海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/15(火)【往復】

米子 ⇔ ペナン島

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
27時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/12(土)05:35米子空港
01時間25分
NH1088便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:00羽田空港
06時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
04:50
米子空港
乗継2回
26時間40分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
26時間40分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
06時間10分
乗継
11/16(水)03:30羽田空港
01時間20分
NH1087便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:50米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:20
米子空港
11/13(日)
00:20
ペナン国際空港
乗継2回
27時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間00分
11/11(金)22:20米子空港
01時間20分
NH382便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:40羽田空港
14時間15分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)22:50チャンギ国際空港
01時間30分
SQ132便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:20ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
04:50
米子空港
乗継2回
26時間40分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
26時間40分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
06時間10分
乗継
11/16(水)03:30羽田空港
01時間20分
NH1087便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:50米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:50
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
33時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間20分
11/11(金)23:50米子空港
01時間20分
NH384便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:10羽田空港
12時間45分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
01:45
米子空港
乗継2回
23時間35分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
23時間35分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
03時間05分
乗継
11/16(水)00:25羽田空港
01時間20分
NH383便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)01:45米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:20
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
34時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/11(金)22:20米子空港
01時間20分
NH382便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:40羽田空港
14時間15分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
07:40
米子空港
乗継2回
29時間30分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
29時間30分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
09時間00分
乗継
11/16(水)06:20羽田空港
01時間20分
NH385便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)07:40米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
27時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/12(土)05:35米子空港
01時間25分
NH1088便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:00羽田空港
06時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
12:20
米子空港
乗継2回
34時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
34時間10分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
13時間40分
乗継
11/16(水)11:00羽田空港
01時間20分
NH389便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)12:20米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:20
米子空港
11/13(日)
00:20
ペナン国際空港
乗継2回
27時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間00分
11/11(金)22:20米子空港
01時間20分
NH382便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:40羽田空港
14時間15分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)22:50チャンギ国際空港
01時間30分
SQ132便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:20ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
01:45
米子空港
乗継2回
23時間35分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
23時間35分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
03時間05分
乗継
11/16(水)00:25羽田空港
01時間20分
NH383便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)01:45米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:20
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
34時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/11(金)22:20米子空港
01時間20分
NH382便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:40羽田空港
14時間15分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
11:00
米子空港
乗継2回
32時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
32時間50分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
12時間20分
乗継
11/16(水)09:40羽田空港
01時間20分
NH387便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)11:00米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:50
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
33時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間20分
11/11(金)23:50米子空港
01時間20分
NH384便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:10羽田空港
12時間45分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
12:20
米子空港
乗継2回
34時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
34時間10分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
13時間40分
乗継
11/16(水)11:00羽田空港
01時間20分
NH389便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)12:20米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:20
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
34時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/11(金)22:20米子空港
01時間20分
NH382便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:40羽田空港
14時間15分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
12:20
米子空港
乗継2回
34時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
34時間10分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
13時間40分
乗継
11/16(水)11:00羽田空港
01時間20分
NH389便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)12:20米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
30時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間35分
11/12(土)02:35米子空港
01時間25分
NH386便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:00羽田空港
09時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
01:45
米子空港
乗継2回
23時間35分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
23時間35分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
03時間05分
乗継
11/16(水)00:25羽田空港
01時間20分
NH383便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)01:45米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
30時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間35分
11/12(土)02:35米子空港
01時間25分
NH386便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:00羽田空港
09時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
07:40
米子空港
乗継2回
29時間30分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
29時間30分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
09時間00分
乗継
11/16(水)06:20羽田空港
01時間20分
NH385便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)07:40米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
米子空港
11/13(日)
00:20
ペナン国際空港
乗継2回
22時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間45分
11/12(土)02:35米子空港
01時間25分
NH386便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:00羽田空港
09時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)22:50チャンギ国際空港
01時間30分
SQ132便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:20ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
11:00
米子空港
乗継2回
32時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
32時間50分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
12時間20分
乗継
11/16(水)09:40羽田空港
01時間20分
NH387便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)11:00米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
27時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/12(土)05:35米子空港
01時間25分
NH1088便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:00羽田空港
06時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
07:40
米子空港
乗継2回
29時間30分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
29時間30分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
09時間00分
乗継
11/16(水)06:20羽田空港
01時間20分
NH385便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)07:40米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
30時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間35分
11/12(土)02:35米子空港
01時間25分
NH386便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:00羽田空港
09時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
11:00
米子空港
乗継2回
32時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
32時間50分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
12時間20分
乗継
11/16(水)09:40羽田空港
01時間20分
NH387便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)11:00米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
米子空港
11/13(日)
00:20
ペナン国際空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
11/12(土)05:35米子空港
01時間25分
NH1088便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:00羽田空港
06時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)22:50チャンギ国際空港
01時間30分
SQ132便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:20ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
11:00
米子空港
乗継2回
32時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
32時間50分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
12時間20分
乗継
11/16(水)09:40羽田空港
01時間20分
NH387便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)11:00米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:50
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
33時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間20分
11/11(金)23:50米子空港
01時間20分
NH384便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:10羽田空港
12時間45分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
07:40
米子空港
乗継2回
29時間30分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
29時間30分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
09時間00分
乗継
11/16(水)06:20羽田空港
01時間20分
NH385便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)07:40米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:50
米子空港
11/13(日)
00:20
ペナン国際空港
乗継2回
25時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/11(金)23:50米子空港
01時間20分
NH384便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:10羽田空港
12時間45分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)22:50チャンギ国際空港
01時間30分
SQ132便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:20ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
11:00
米子空港
乗継2回
32時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
32時間50分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
12時間20分
乗継
11/16(水)09:40羽田空港
01時間20分
NH387便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)11:00米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
27時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/12(土)05:35米子空港
01時間25分
NH1088便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:00羽田空港
06時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
11:00
米子空港
乗継2回
32時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
32時間50分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
12時間20分
乗継
11/16(水)09:40羽田空港
01時間20分
NH387便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)11:00米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
27時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/12(土)05:35米子空港
01時間25分
NH1088便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:00羽田空港
06時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
01:45
米子空港
乗継2回
23時間35分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
23時間35分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
03時間05分
乗継
11/16(水)00:25羽田空港
01時間20分
NH383便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)01:45米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:50
米子空港
11/13(日)
00:20
ペナン国際空港
乗継2回
25時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/11(金)23:50米子空港
01時間20分
NH384便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:10羽田空港
12時間45分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)22:50チャンギ国際空港
01時間30分
SQ132便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:20ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
04:50
米子空港
乗継2回
26時間40分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
26時間40分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
06時間10分
乗継
11/16(水)03:30羽田空港
01時間20分
NH1087便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:50米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
米子空港
11/13(日)
08:10
ペナン国際空港
乗継2回
30時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間35分
11/12(土)02:35米子空港
01時間25分
NH386便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:00羽田空港
09時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
10時間25分
乗継
11/13(日)06:40チャンギ国際空港
01時間30分
SQ138便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:10ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
12:20
米子空港
乗継2回
34時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
34時間10分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
13時間40分
乗継
11/16(水)11:00羽田空港
01時間20分
NH389便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)12:20米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
米子空港
11/13(日)
00:20
ペナン国際空港
乗継2回
22時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間45分
11/12(土)02:35米子空港
01時間25分
NH386便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:00羽田空港
09時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)22:50チャンギ国際空港
01時間30分
SQ132便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:20ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
04:50
米子空港
乗継2回
26時間40分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
26時間40分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
06時間10分
乗継
11/16(水)03:30羽田空港
01時間20分
NH1087便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:50米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
米子空港
11/13(日)
00:20
ペナン国際空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
11/12(土)05:35米子空港
01時間25分
NH1088便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:00羽田空港
06時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)22:50チャンギ国際空港
01時間30分
SQ132便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:20ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
12:20
米子空港
乗継2回
34時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
34時間10分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
13時間40分
乗継
11/16(水)11:00羽田空港
01時間20分
NH389便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)12:20米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
米子空港
11/13(日)
00:20
ペナン国際空港
乗継2回
22時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間45分
11/12(土)02:35米子空港
01時間25分
NH386便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:00羽田空港
09時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)22:50チャンギ国際空港
01時間30分
SQ132便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:20ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
12:20
米子空港
乗継2回
34時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
34時間10分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
13時間40分
乗継
11/16(水)11:00羽田空港
01時間20分
NH389便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)12:20米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
米子空港
11/13(日)
00:20
ペナン国際空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
11/12(土)05:35米子空港
01時間25分
NH1088便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:00羽田空港
06時間55分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)22:50チャンギ国際空港
01時間30分
SQ132便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:20ペナン国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:10
ペナン国際空港
11/16(水)
04:50
米子空港
乗継2回
26時間40分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
26時間40分
11/15(火)01:10ペナン国際空港
01時間25分
SQ131便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)02:35チャンギ国際空港
11時間10分
乗継
11/15(火)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/15(火)21:20羽田空港
06時間10分
乗継
11/16(水)03:30羽田空港
01時間20分
NH1087便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:50米子空港
Expedia(エクスペディア)
145,520
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%