7/15(月) - 7/20(土)

米子 発 ⇔ ロサンゼルス 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:55米子空港

乗継1回

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

22時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間40分

7/15(月)08:55米子空港

01時間20分NH384便ANA(全日空)

7/15(月)10:15羽田空港

10時間50分乗継

7/15(月)21:05羽田空港

10時間30分UA7928便ユナイテッド航空

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)17:15ロサンゼルス空港

乗継1回

7/22(月)10:30米子空港

25時間15分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間15分

7/20(土)17:15ロサンゼルス空港

11時間45分UA7925便ユナイテッド航空

7/21(日)21:00羽田空港

12時間10分乗継

7/22(月)09:10羽田空港

01時間20分NH383便ANA(全日空)

7/22(月)10:30米子空港

Expedia(エクスペディア)
296,780

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:25米子空港

乗継1回

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

24時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間10分

7/15(月)07:25米子空港

01時間20分NH382便ANA(全日空)

7/15(月)08:45羽田空港

12時間20分乗継

7/15(月)21:05羽田空港

10時間30分UA7928便ユナイテッド航空

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)17:15ロサンゼルス空港

乗継1回

7/22(月)19:30米子空港

34時間15分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー34時間15分

7/20(土)17:15ロサンゼルス空港

11時間45分UA7925便ユナイテッド航空

7/21(日)21:00羽田空港

21時間10分乗継

7/22(月)18:10羽田空港

01時間20分NH387便ANA(全日空)

7/22(月)19:30米子空港

Expedia(エクスペディア)
296,780

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:55米子空港

乗継1回

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

22時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間40分

7/15(月)08:55米子空港

01時間20分NH384便ANA(全日空)

7/15(月)10:15羽田空港

10時間50分乗継

7/15(月)21:05羽田空港

10時間30分UA7928便ユナイテッド航空

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)01:20ロサンゼルス空港

乗継1回

7/21(日)21:25米子空港

28時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー28時間05分

7/20(土)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

7/21(日)05:00羽田空港

15時間05分乗継

7/21(日)20:05羽田空港

01時間20分NH389便ANA(全日空)

7/21(日)21:25米子空港

Expedia(エクスペディア)
296,780

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:55米子空港

乗継1回

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

22時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間40分

7/15(月)08:55米子空港

01時間20分NH384便ANA(全日空)

7/15(月)10:15羽田空港

10時間50分乗継

7/15(月)21:05羽田空港

10時間30分UA7928便ユナイテッド航空

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)01:20ロサンゼルス空港

乗継1回

7/21(日)10:30米子空港

17時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー17時間10分

7/20(土)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

7/21(日)05:00羽田空港

04時間10分乗継

7/21(日)09:10羽田空港

01時間20分NH383便ANA(全日空)

7/21(日)10:30米子空港

Expedia(エクスペディア)
296,780

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:25米子空港

乗継1回

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

24時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間10分

7/15(月)07:25米子空港

01時間20分NH382便ANA(全日空)

7/15(月)08:45羽田空港

12時間20分乗継

7/15(月)21:05羽田空港

10時間30分UA7928便ユナイテッド航空

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

ANA(全日空)エコノミー

7/20(土)01:20ロサンゼルス空港

乗継1回

7/21(日)21:25米子空港

28時間05分

ANA(全日空)エコノミー28時間05分

7/20(土)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分NH105便ANA(全日空)

7/21(日)05:00羽田空港

15時間05分乗継

7/21(日)20:05羽田空港

01時間20分NH389便ANA(全日空)

7/21(日)21:25米子空港

Expedia(エクスペディア)
297,380

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:55米子空港

乗継1回

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

22時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間40分

7/15(月)08:55米子空港

01時間20分NH384便ANA(全日空)

7/15(月)10:15羽田空港

10時間50分乗継

7/15(月)21:05羽田空港

10時間30分UA7928便ユナイテッド航空

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

ANA(全日空)エコノミー

7/20(土)17:15ロサンゼルス空港

乗継1回

7/22(月)16:50米子空港

31時間35分

ANA(全日空)エコノミー31時間35分

7/20(土)17:15ロサンゼルス空港

11時間45分NH125便ANA(全日空)

7/21(日)21:00羽田空港

18時間30分乗継

7/22(月)15:30羽田空港

01時間20分NH385便ANA(全日空)

7/22(月)16:50米子空港

Expedia(エクスペディア)
297,380

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:25米子空港

乗継1回

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

24時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間10分

7/15(月)07:25米子空港

01時間20分NH382便ANA(全日空)

7/15(月)08:45羽田空港

12時間20分乗継

7/15(月)21:05羽田空港

10時間30分UA7928便ユナイテッド航空

7/15(月)15:35ロサンゼルス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)01:20ロサンゼルス空港

乗継1回

7/21(日)19:30米子空港

26時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー26時間10分

7/20(土)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

7/21(日)05:00羽田空港

13時間10分乗継

7/21(日)18:10羽田空港

01時間20分NH387便ANA(全日空)

7/21(日)19:30米子空港

Expedia(エクスペディア)
304,780

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:55米子空港

乗継1回

7/15(月)12:45ロサンゼルス空港

19時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間50分

7/15(月)08:55米子空港

01時間20分NH384便ANA(全日空)

7/15(月)10:15羽田空港

08時間10分乗継

7/15(月)18:25羽田空港

10時間20分UA38便ユナイテッド航空

7/15(月)12:45ロサンゼルス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)01:20ロサンゼルス空港

乗継1回

7/21(日)14:00米子空港

20時間40分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー20時間40分

7/20(土)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

7/21(日)05:00羽田空港

07時間40分乗継

7/21(日)12:40羽田空港

01時間20分NH1087便ANA(全日空)

7/21(日)14:00米子空港

Expedia(エクスペディア)
310,780

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:55米子空港

乗継1回

7/15(月)12:45ロサンゼルス空港

19時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間50分

7/15(月)08:55米子空港

01時間20分NH384便ANA(全日空)

7/15(月)10:15羽田空港

08時間10分乗継

7/15(月)18:25羽田空港

10時間20分UA38便ユナイテッド航空

7/15(月)12:45ロサンゼルス空港

ANA(全日空)エコノミー

7/20(土)17:15ロサンゼルス空港

乗継1回

7/22(月)10:30米子空港

25時間15分

ANA(全日空)エコノミー25時間15分

7/20(土)17:15ロサンゼルス空港

11時間45分NH125便ANA(全日空)

7/21(日)21:00羽田空港

12時間10分乗継

7/22(月)09:10羽田空港

01時間20分NH383便ANA(全日空)

7/22(月)10:30米子空港

Expedia(エクスペディア)
311,380

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:55米子空港

乗継1回

7/15(月)12:45ロサンゼルス空港

19時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間50分

7/15(月)08:55米子空港

01時間20分NH384便ANA(全日空)

7/15(月)10:15羽田空港

08時間10分乗継

7/15(月)18:25羽田空港

10時間20分UA38便ユナイテッド航空

7/15(月)12:45ロサンゼルス空港

ANA(全日空)エコノミー

7/20(土)17:15ロサンゼルス空港

乗継1回

7/22(月)21:25米子空港

36時間10分

ANA(全日空)エコノミー36時間10分

7/20(土)17:15ロサンゼルス空港

11時間45分NH125便ANA(全日空)

7/21(日)21:00羽田空港

23時間05分乗継

7/22(月)20:05羽田空港

01時間20分NH389便ANA(全日空)

7/22(月)21:25米子空港

Expedia(エクスペディア)
311,380

選択