7/19(金) - 7/25(木)

神戸 発 ⇔ トロント 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:05神戸空港

乗継2回

7/19(金)22:41ピアソン空港

28時間36分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間36分

7/19(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/19(金)08:15羽田空港

02時間10分乗継

7/19(金)10:25羽田空港

12時間20分UA7936便ユナイテッド航空

7/19(金)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

09時間36分乗継

7/19(金)18:21ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

03時間20分UA313便ユナイテッド航空

7/19(金)22:41ピアソン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)08:00ピアソン空港

乗継2回

7/27(土)07:50神戸空港

34時間50分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー34時間50分

7/25(木)08:00ピアソン空港

05時間04分UA8337便ユナイテッド航空

7/25(木)10:04ロサンゼルス空港

15時間16分乗継

7/26(金)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

7/27(土)05:00羽田空港

01時間40分乗継

7/27(土)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/27(土)07:50神戸空港

Expedia(エクスペディア)
321,960

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:05神戸空港

乗継2回

7/19(金)22:41ピアソン空港

28時間36分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間36分

7/19(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/19(金)08:15羽田空港

02時間10分乗継

7/19(金)10:25羽田空港

12時間20分UA7936便ユナイテッド航空

7/19(金)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

09時間36分乗継

7/19(金)18:21ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

03時間20分UA313便ユナイテッド航空

7/19(金)22:41ピアソン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)14:10ピアソン空港

乗継2回

7/27(土)07:50神戸空港

28時間40分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー28時間40分

7/25(木)14:10ピアソン空港

05時間20分UA8190便ユナイテッド航空

7/25(木)16:30ロサンゼルス空港

08時間50分乗継

7/26(金)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

7/27(土)05:00羽田空港

01時間40分乗継

7/27(土)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/27(土)07:50神戸空港

Expedia(エクスペディア)
321,960

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:05神戸空港

乗継2回

7/19(金)22:41ピアソン空港

28時間36分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間36分

7/19(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/19(金)08:15羽田空港

02時間10分乗継

7/19(金)10:25羽田空港

12時間20分UA7936便ユナイテッド航空

7/19(金)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

09時間36分乗継

7/19(金)18:21ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

03時間20分UA313便ユナイテッド航空

7/19(金)22:41ピアソン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)20:30ピアソン空港

乗継2回

7/27(土)07:50神戸空港

22時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー22時間20分

7/25(木)20:30ピアソン空港

05時間20分UA8323便ユナイテッド航空

7/25(木)22:50ロサンゼルス空港

02時間30分乗継

7/26(金)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

7/27(土)05:00羽田空港

01時間40分乗継

7/27(土)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/27(土)07:50神戸空港

Expedia(エクスペディア)
321,960

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:05神戸空港

乗継2回

7/19(金)22:41ピアソン空港

28時間36分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間36分

7/19(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/19(金)08:15羽田空港

02時間10分乗継

7/19(金)10:25羽田空港

12時間20分UA7936便ユナイテッド航空

7/19(金)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

09時間36分乗継

7/19(金)18:21ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

03時間20分UA313便ユナイテッド航空

7/19(金)22:41ピアソン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)17:15ピアソン空港

乗継2回

7/27(土)07:50神戸空港

25時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間35分

7/25(木)17:15ピアソン空港

05時間36分UA8272便ユナイテッド航空

7/25(木)19:51サンフランシスコ空港

05時間54分乗継

7/26(金)01:45サンフランシスコ空港

10時間45分UA7914便ユナイテッド航空

7/27(土)04:30羽田空港

02時間10分乗継

7/27(土)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/27(土)07:50神戸空港

Expedia(エクスペディア)
321,960

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:05神戸空港

乗継2回

7/19(金)22:41ピアソン空港

28時間36分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間36分

7/19(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/19(金)08:15羽田空港

02時間10分乗継

7/19(金)10:25羽田空港

12時間20分UA7936便ユナイテッド航空

7/19(金)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

09時間36分乗継

7/19(金)18:21ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

03時間20分UA313便ユナイテッド航空

7/19(金)22:41ピアソン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)18:10ピアソン空港

乗継2回

7/27(土)07:50神戸空港

24時間40分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー24時間40分

7/25(木)18:10ピアソン空港

05時間20分UA8385便ユナイテッド航空

7/25(木)20:30ロサンゼルス空港

04時間50分乗継

7/26(金)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

7/27(土)05:00羽田空港

01時間40分乗継

7/27(土)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/27(土)07:50神戸空港

Expedia(エクスペディア)
321,960

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:05神戸空港

乗継2回

7/19(金)22:41ピアソン空港

28時間36分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間36分

7/19(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/19(金)08:15羽田空港

02時間10分乗継

7/19(金)10:25羽田空港

12時間20分UA7936便ユナイテッド航空

7/19(金)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

09時間36分乗継

7/19(金)18:21ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

03時間20分UA313便ユナイテッド航空

7/19(金)22:41ピアソン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)06:30ピアソン空港

乗継2回

7/27(土)07:50神戸空港

36時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー36時間20分

7/25(木)06:30ピアソン空港

05時間20分UA8447便ユナイテッド航空

7/25(木)08:50ロサンゼルス空港

16時間30分乗継

7/26(金)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

7/27(土)05:00羽田空港

01時間40分乗継

7/27(土)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/27(土)07:50神戸空港

Expedia(エクスペディア)
321,960

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:05神戸空港

乗継2回

7/20(土)11:35ピアソン空港

41時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー41時間30分

7/19(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/19(金)08:15羽田空港

02時間10分乗継

7/19(金)10:25羽田空港

12時間20分UA7936便ユナイテッド航空

7/19(金)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

22時間35分乗継

7/20(土)07:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

03時間15分UA8541便ユナイテッド航空

7/20(土)11:35ピアソン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)14:10ピアソン空港

乗継2回

7/27(土)07:50神戸空港

28時間40分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー28時間40分

7/25(木)14:10ピアソン空港

05時間20分UA8190便ユナイテッド航空

7/25(木)16:30ロサンゼルス空港

08時間50分乗継

7/26(金)01:20ロサンゼルス空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

7/27(土)05:00羽田空港

01時間40分乗継

7/27(土)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/27(土)07:50神戸空港

Expedia(エクスペディア)
327,960

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:05神戸空港

乗継2回

7/20(土)11:35ピアソン空港

41時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー41時間30分

7/19(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/19(金)08:15羽田空港

02時間10分乗継

7/19(金)10:25羽田空港

12時間20分UA7936便ユナイテッド航空

7/19(金)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

22時間35分乗継

7/20(土)07:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

03時間15分UA8541便ユナイテッド航空

7/20(土)11:35ピアソン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)18:10ピアソン空港

乗継2回

7/27(土)07:50神戸空港

24時間40分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー