5/24(金) - 5/31(金)

神戸 発 ⇔ ベネチア 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:05神戸空港

乗継2回

5/24(金)19:30マルコポーロ空港

19時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間25分

5/24(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

5/24(金)08:15羽田空港

01時間25分乗継

5/24(金)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/24(金)17:00ミュンヘン空港

01時間30分乗継

5/24(金)18:30ミュンヘン空港

01時間00分LH9452便ルフトハンザドイツ航空

5/24(金)19:30マルコポーロ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

乗継2回

6/1(土)21:45神戸空港

32時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー32時間20分

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

01時間25分LH333便ルフトハンザドイツ航空

5/31(金)07:50フランクフルト空港

04時間20分乗継

5/31(金)12:10フランクフルト空港

13時間00分NH204便ANA(全日空)

6/1(土)08:10羽田空港

12時間20分乗継

6/1(土)20:30羽田空港

01時間15分NH415便ANA(全日空)

6/1(土)21:45神戸空港

JTB
260,380

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:05神戸空港

乗継2回

5/24(金)19:30マルコポーロ空港

19時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間25分

5/24(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

5/24(金)08:15羽田空港

01時間25分乗継

5/24(金)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/24(金)17:00ミュンヘン空港

01時間30分乗継

5/24(金)18:30ミュンヘン空港

01時間00分LH9452便ルフトハンザドイツ航空

5/24(金)19:30マルコポーロ空港

ANA(全日空)エコノミー

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

乗継2回

6/1(土)21:45神戸空港

32時間20分

ANA(全日空)エコノミー32時間20分

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

01時間25分NH6200便ANA(全日空)

5/31(金)07:50フランクフルト空港

04時間20分乗継

5/31(金)12:10フランクフルト空港

13時間00分NH204便ANA(全日空)

6/1(土)08:10羽田空港

12時間20分乗継

6/1(土)20:30羽田空港

01時間15分NH415便ANA(全日空)

6/1(土)21:45神戸空港

JTB
260,380

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)21:15神戸空港

乗継2回

5/25(土)19:30マルコポーロ空港

29時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間15分

5/24(金)21:15神戸空港

01時間15分NH416便ANA(全日空)

5/24(金)22:30羽田空港

11時間10分乗継

5/25(土)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/25(土)17:00ミュンヘン空港

01時間30分乗継

5/25(土)18:30ミュンヘン空港

01時間00分LH9452便ルフトハンザドイツ航空

5/25(土)19:30マルコポーロ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

乗継2回

6/1(土)21:45神戸空港

32時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー32時間20分

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

01時間25分LH333便ルフトハンザドイツ航空

5/31(金)07:50フランクフルト空港

04時間20分乗継

5/31(金)12:10フランクフルト空港

13時間00分NH204便ANA(全日空)

6/1(土)08:10羽田空港

12時間20分乗継

6/1(土)20:30羽田空港

01時間15分NH415便ANA(全日空)

6/1(土)21:45神戸空港

JTB
260,380

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)21:15神戸空港

乗継2回

5/25(土)19:30マルコポーロ空港

29時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間15分

5/24(金)21:15神戸空港

01時間15分NH416便ANA(全日空)

5/24(金)22:30羽田空港

11時間10分乗継

5/25(土)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/25(土)17:00ミュンヘン空港

01時間30分乗継

5/25(土)18:30ミュンヘン空港

01時間00分LH9452便ルフトハンザドイツ航空

5/25(土)19:30マルコポーロ空港

ANA(全日空)エコノミー

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

乗継2回

6/1(土)21:45神戸空港

32時間20分

ANA(全日空)エコノミー32時間20分

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

01時間25分NH6200便ANA(全日空)

5/31(金)07:50フランクフルト空港

04時間20分乗継

5/31(金)12:10フランクフルト空港

13時間00分NH204便ANA(全日空)

6/1(土)08:10羽田空港

12時間20分乗継

6/1(土)20:30羽田空港

01時間15分NH415便ANA(全日空)

6/1(土)21:45神戸空港

JTB
260,380

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:05神戸空港

乗継2回

5/24(金)22:20マルコポーロ空港

22時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間15分

5/24(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

5/24(金)08:15羽田空港

03時間35分乗継

5/24(金)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

5/24(金)19:05フランクフルト空港

01時間55分乗継

5/24(金)21:00フランクフルト空港

01時間20分LH332便ルフトハンザドイツ航空

5/24(金)22:20マルコポーロ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

乗継2回

6/1(土)21:45神戸空港

32時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー32時間20分

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

01時間25分LH333便ルフトハンザドイツ航空

5/31(金)07:50フランクフルト空港

04時間20分乗継

5/31(金)12:10フランクフルト空港

13時間00分NH204便ANA(全日空)

6/1(土)08:10羽田空港

12時間20分乗継

6/1(土)20:30羽田空港

01時間15分NH415便ANA(全日空)

6/1(土)21:45神戸空港

JTB
261,740

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:05神戸空港

乗継2回

5/24(金)22:20マルコポーロ空港

22時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間15分

5/24(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

5/24(金)08:15羽田空港

03時間35分乗継

5/24(金)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

5/24(金)19:05フランクフルト空港

01時間55分乗継

5/24(金)21:00フランクフルト空港

01時間20分LH332便ルフトハンザドイツ航空

5/24(金)22:20マルコポーロ空港

ANA(全日空)エコノミー

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

乗継2回

6/1(土)21:45神戸空港

32時間20分

ANA(全日空)エコノミー32時間20分

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

01時間25分NH6200便ANA(全日空)

5/31(金)07:50フランクフルト空港

04時間20分乗継

5/31(金)12:10フランクフルト空港

13時間00分NH204便ANA(全日空)

6/1(土)08:10羽田空港

12時間20分乗継

6/1(土)20:30羽田空港

01時間15分NH415便ANA(全日空)

6/1(土)21:45神戸空港

JTB
261,740

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

5/24(金)07:05神戸空港

乗継2回

5/24(金)19:30マルコポーロ空港

19時間25分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー19時間25分

5/24(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

5/24(金)08:15羽田空港

01時間25分乗継

5/24(金)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/24(金)17:00ミュンヘン空港

01時間30分乗継

5/24(金)18:30ミュンヘン空港

01時間00分EN8236便エア・ドロミティ

5/24(金)19:30マルコポーロ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

乗継2回

6/1(土)21:45神戸空港

32時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー32時間20分

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

01時間25分LH333便ルフトハンザドイツ航空

5/31(金)07:50フランクフルト空港

04時間20分乗継

5/31(金)12:10フランクフルト空港

13時間00分NH204便ANA(全日空)

6/1(土)08:10羽田空港

12時間20分乗継

6/1(土)20:30羽田空港

01時間15分NH415便ANA(全日空)

6/1(土)21:45神戸空港

JTB
264,660

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

5/24(金)07:05神戸空港

乗継2回

5/24(金)19:30マルコポーロ空港

19時間25分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー19時間25分

5/24(金)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

5/24(金)08:15羽田空港

01時間25分乗継

5/24(金)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/24(金)17:00ミュンヘン空港

01時間30分乗継

5/24(金)18:30ミュンヘン空港

01時間00分EN8236便エア・ドロミティ

5/24(金)19:30マルコポーロ空港

ANA(全日空)エコノミー

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

乗継2回

6/1(土)21:45神戸空港

32時間20分

ANA(全日空)エコノミー32時間20分

5/31(金)06:25マルコポーロ空港

01時間25分NH6200便ANA(全日空)

5/31(金)07:50フランクフルト空港