海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/19(土)【往復】

神戸 ⇔ サンティアゴ

大人1
44

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
01:55
サンティアゴ空港
乗継2回
40時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間50分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
13時間45分
乗継
11/12(土)13:00羽田空港
09時間50分
QF26便
カンタス航空(QF)
11/13(日)00:50シドニー国際空港
02時間45分
乗継
11/13(日)03:35シドニー国際空港
13時間20分
QF27便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55サンティアゴ空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:40
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継3回
55時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
55時間55分
11/18(金)15:40サンティアゴ空港
12時間10分
QF3876便
カンタス航空(QF)
11/19(土)20:50オークランド国際空港
02時間00分
乗継
11/19(土)22:50オークランド国際空港
03時間40分
QF3876便
カンタス航空(QF)
11/20(日)00:30シドニー国際空港
12時間40分
乗継
11/20(日)13:10シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/20(日)21:00羽田空港
14時間20分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
427,370
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
03:20
サンティアゴ空港
乗継3回
42時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
13時間45分
乗継
11/12(土)13:00羽田空港
09時間50分
QF26便
カンタス航空(QF)
11/13(日)00:50シドニー国際空港
01時間35分
乗継
11/13(日)02:25シドニー国際空港
03時間10分
QF3877便
カンタス航空(QF)
11/13(日)07:35オークランド国際空港
01時間55分
乗継
11/13(日)09:30オークランド国際空港
10時間50分
QF3877便
カンタス航空(QF)
11/13(日)03:20サンティアゴ空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:40
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継3回
55時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
55時間55分
11/18(金)15:40サンティアゴ空港
12時間10分
QF3876便
カンタス航空(QF)
11/19(土)20:50オークランド国際空港
02時間00分
乗継
11/19(土)22:50オークランド国際空港
03時間40分
QF3876便
カンタス航空(QF)
11/20(日)00:30シドニー国際空港
12時間40分
乗継
11/20(日)13:10シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/20(日)21:00羽田空港
14時間20分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
427,370
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
00:00
サンティアゴ空港
乗継2回
38時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
09時間10分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間10分
乗継
11/12(土)13:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間00分
DL147便
デルタ航空(DL)
11/13(日)00:00サンティアゴ空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
13:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
34時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
34時間05分
11/19(土)13:30サンティアゴ空港
08時間20分
DL146便
デルタ航空(DL)
11/19(土)20:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間15分
乗継
11/20(日)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/21(月)06:10羽田空港
05時間10分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
658,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
00:00
サンティアゴ空港
乗継2回
38時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
09時間10分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間10分
乗継
11/12(土)13:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間00分
DL147便
デルタ航空(DL)
11/13(日)00:00サンティアゴ空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:50
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
32時間45分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
32時間45分
11/19(土)14:50サンティアゴ空港
11時間25分
DL6064便
デルタ航空(DL)
11/19(土)22:15ロサンゼルス国際空港
02時間45分
乗継
11/20(日)01:00ロサンゼルス国際空港
11時間40分
DL7便
デルタ航空(DL)
11/21(月)05:40羽田空港
05時間40分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
658,740
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
00:00
サンティアゴ空港
乗継2回
38時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
38時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
09時間10分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間10分
乗継
11/12(土)13:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間00分
LA6357便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)00:00サンティアゴ空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
13:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
34時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
34時間05分
11/19(土)13:30サンティアゴ空港
08時間20分
DL146便
デルタ航空(DL)
11/19(土)20:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間15分
乗継
11/20(日)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/21(月)06:10羽田空港
05時間10分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
856,440
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
00:00
サンティアゴ空港
乗継2回
38時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
38時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
09時間10分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間10分
乗継
11/12(土)13:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間00分
LA6357便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)00:00サンティアゴ空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:50
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
32時間45分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
32時間45分
11/19(土)14:50サンティアゴ空港
11時間25分
DL6064便
デルタ航空(DL)
11/19(土)22:15ロサンゼルス国際空港
02時間45分
乗継
11/20(日)01:00ロサンゼルス国際空港
11時間40分
DL7便
デルタ航空(DL)
11/21(月)05:40羽田空港
05時間40分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
856,440
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
00:00
サンティアゴ空港
乗継2回
38時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
38時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
09時間10分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間10分
乗継
11/12(土)13:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間00分
LA6357便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)00:00サンティアゴ空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/19(土)
10:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
37時間05分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
37時間05分
11/19(土)10:30サンティアゴ空港
10時間45分
AC93便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)20:15ピアソン国際空港
08時間35分
乗継
11/20(日)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/21(月)08:20羽田空港
03時間00分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
892,680
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
00:00
サンティアゴ空港
乗継2回
38時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
09時間10分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間10分
乗継
11/12(土)13:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間00分
DL147便
デルタ航空(DL)
11/13(日)00:00サンティアゴ空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/19(土)
10:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
37時間05分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
37時間05分
11/19(土)10:30サンティアゴ空港
10時間45分
AC93便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)20:15ピアソン国際空港
08時間35分
乗継
11/20(日)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/21(月)08:20羽田空港
03時間00分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
892,680
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
03:20
サンティアゴ空港
乗継3回
42時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
01時間30分
乗継
11/13(日)02:25シドニー国際空港
03時間10分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)07:35オークランド国際空港
01時間55分
乗継
11/13(日)09:30オークランド国際空港
10時間50分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)03:20サンティアゴ空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/19(土)
10:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
37時間05分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
37時間05分
11/19(土)10:30サンティアゴ空港
10時間45分
AC93便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)20:15ピアソン国際空港
08時間35分
乗継
11/20(日)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/21(月)08:20羽田空港
03時間00分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
901,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
01:55
サンティアゴ空港
乗継2回
40時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間50分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間40分
乗継
11/13(日)03:35シドニー国際空港
13時間20分
LA806便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)01:55サンティアゴ空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/19(土)
10:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
37時間05分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
37時間05分
11/19(土)10:30サンティアゴ空港
10時間45分
AC93便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)20:15ピアソン国際空港
08時間35分
乗継
11/20(日)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/21(月)08:20羽田空港
03時間00分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
949,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
00:00
サンティアゴ空港
乗継2回
38時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
09時間10分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間10分
乗継
11/12(土)13:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間00分
DL147便
デルタ航空(DL)
11/13(日)00:00サンティアゴ空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/19(土)
13:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
34時間05分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
34時間05分
11/19(土)13:30サンティアゴ空港
08時間20分
LA6358便
LATAM チリ(LA)
11/19(土)20:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間15分
乗継
11/20(日)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/21(月)06:10羽田空港
05時間10分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
981,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
00:00
サンティアゴ空港
乗継2回
38時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
09時間10分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間10分
乗継
11/12(土)13:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間00分
DL147便
デルタ航空(DL)
11/13(日)00:00サンティアゴ空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/19(土)
14:50
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
32時間45分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
32時間45分
11/19(土)14:50サンティアゴ空港
11時間25分
LA602便
LATAM チリ(LA)
11/19(土)22:15ロサンゼルス国際空港
02時間45分
乗継
11/20(日)01:00ロサンゼルス国際空港
11時間40分
DL7便
デルタ航空(DL)
11/21(月)05:40羽田空港
05時間40分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
986,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
03:20
サンティアゴ空港
乗継3回
42時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
01時間30分
乗継
11/13(日)02:25シドニー国際空港
03時間10分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)07:35オークランド国際空港
01時間55分
乗継
11/13(日)09:30オークランド国際空港
10時間50分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)03:20サンティアゴ空港
LATAM チリ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:40
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継3回
55時間55分
LATAM チリ+他1社利用
エコノミー
55時間55分
11/18(金)15:40サンティアゴ空港
12時間10分
LA801便
LATAM チリ(LA)
11/19(土)20:50オークランド国際空港
02時間00分
乗継
11/19(土)22:50オークランド国際空港
03時間40分
LA801便
LATAM チリ(LA)
11/20(日)00:30シドニー国際空港
12時間05分
乗継
11/20(日)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)20:10羽田空港
15時間10分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
987,670
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
03:20
サンティアゴ空港
乗継3回
42時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
01時間30分
乗継
11/13(日)02:25シドニー国際空港
03時間10分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)07:35オークランド国際空港
01時間55分
乗継
11/13(日)09:30オークランド国際空港
10時間50分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)03:20サンティアゴ空港
LATAM チリ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:40
サンティアゴ空港
11/20(日)
22:50
神戸空港
乗継3回
42時間10分
LATAM チリ+他1社利用
エコノミー
42時間10分
11/18(金)15:40サンティアゴ空港
12時間10分
LA801便
LATAM チリ(LA)
11/19(土)20:50オークランド国際空港
02時間00分
乗継
11/19(土)22:50オークランド国際空港
03時間40分
LA801便
LATAM チリ(LA)
11/20(日)00:30シドニー国際空港
12時間05分
乗継
11/20(日)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)20:10羽田空港
01時間30分
乗継
11/20(日)21:40羽田空港
01時間10分
NH411便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)22:50神戸空港
Expedia(エクスペディア)
987,670
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
01:55
サンティアゴ空港
乗継2回
40時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間50分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間40分
乗継
11/13(日)03:35シドニー国際空港
13時間20分
LA806便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)01:55サンティアゴ空港
LATAM チリ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:40
サンティアゴ空港
11/20(日)
22:50
神戸空港
乗継3回
42時間10分
LATAM チリ+他1社利用
エコノミー
42時間10分
11/18(金)15:40サンティアゴ空港
12時間10分
LA801便
LATAM チリ(LA)
11/19(土)20:50オークランド国際空港
02時間00分
乗継
11/19(土)22:50オークランド国際空港
03時間40分
LA801便
LATAM チリ(LA)
11/20(日)00:30シドニー国際空港
12時間05分
乗継
11/20(日)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)20:10羽田空港
01時間30分
乗継
11/20(日)21:40羽田空港
01時間10分
NH411便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)22:50神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,024,770
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
01:55
サンティアゴ空港
乗継2回
40時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間50分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間40分
乗継
11/13(日)03:35シドニー国際空港
13時間20分
LA806便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)01:55サンティアゴ空港
LATAM チリ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:40
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継3回
55時間55分
LATAM チリ+他1社利用
エコノミー
55時間55分
11/18(金)15:40サンティアゴ空港
12時間10分
LA801便
LATAM チリ(LA)
11/19(土)20:50オークランド国際空港
02時間00分
乗継
11/19(土)22:50オークランド国際空港
03時間40分
LA801便
LATAM チリ(LA)
11/20(日)00:30シドニー国際空港
12時間05分
乗継
11/20(日)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)20:10羽田空港
15時間10分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,024,770
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
00:00
サンティアゴ空港
乗継2回
38時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
38時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
09時間10分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間10分
乗継
11/12(土)13:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間00分
LA6357便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)00:00サンティアゴ空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/19(土)
13:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
34時間05分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
34時間05分
11/19(土)13:30サンティアゴ空港
08時間20分
LA6358便
LATAM チリ(LA)
11/19(土)20:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間15分
乗継
11/20(日)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/21(月)06:10羽田空港
05時間10分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,071,240
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
00:00
サンティアゴ空港
乗継2回
38時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
38時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
09時間10分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間10分
乗継
11/12(土)13:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間00分
LA6357便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)00:00サンティアゴ空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/19(土)
14:50
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
32時間45分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
32時間45分
11/19(土)14:50サンティアゴ空港
11時間25分
LA602便
LATAM チリ(LA)
11/19(土)22:15ロサンゼルス国際空港
02時間45分
乗継
11/20(日)01:00ロサンゼルス国際空港
11時間40分
DL7便
デルタ航空(DL)
11/21(月)05:40羽田空港
05時間40分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,076,240
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
03:20
サンティアゴ空港
乗継3回
42時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
01時間30分
乗継
11/13(日)02:25シドニー国際空港
03時間10分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)07:35オークランド国際空港
01時間55分
乗継
11/13(日)09:30オークランド国際空港
10時間50分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)03:20サンティアゴ空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:50
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
32時間45分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
32時間45分
11/19(土)14:50サンティアゴ空港
11時間25分
DL6064便
デルタ航空(DL)
11/19(土)22:15ロサンゼルス国際空港
02時間45分
乗継
11/20(日)01:00ロサンゼルス国際空港
11時間40分
DL7便
デルタ航空(DL)
11/21(月)05:40羽田空港
05時間40分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,225,760
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
03:20
サンティアゴ空港
乗継3回
42時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
01時間30分
乗継
11/13(日)02:25シドニー国際空港
03時間10分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)07:35オークランド国際空港
01時間55分
乗継
11/13(日)09:30オークランド国際空港
10時間50分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)03:20サンティアゴ空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
13:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
34時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
34時間05分
11/19(土)13:30サンティアゴ空港
08時間20分
DL146便
デルタ航空(DL)
11/19(土)20:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間15分
乗継
11/20(日)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/21(月)06:10羽田空港
05時間10分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,225,760
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
03:20
サンティアゴ空港
乗継3回
42時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
01時間30分
乗継
11/13(日)02:25シドニー国際空港
03時間10分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)07:35オークランド国際空港
01時間55分
乗継
11/13(日)09:30オークランド国際空港
10時間50分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)03:20サンティアゴ空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/19(土)
14:50
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
32時間45分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
32時間45分
11/19(土)14:50サンティアゴ空港
11時間25分
LA602便
LATAM チリ(LA)
11/19(土)22:15ロサンゼルス国際空港
02時間45分
乗継
11/20(日)01:00ロサンゼルス国際空港
11時間40分
DL7便
デルタ航空(DL)
11/21(月)05:40羽田空港
05時間40分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,226,060
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
03:20
サンティアゴ空港
乗継3回
42時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
01時間30分
乗継
11/13(日)02:25シドニー国際空港
03時間10分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)07:35オークランド国際空港
01時間55分
乗継
11/13(日)09:30オークランド国際空港
10時間50分
LA800便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)03:20サンティアゴ空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/19(土)
13:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
34時間05分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
34時間05分
11/19(土)13:30サンティアゴ空港
08時間20分
LA6358便
LATAM チリ(LA)
11/19(土)20:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間15分
乗継
11/20(日)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/21(月)06:10羽田空港
05時間10分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,226,060
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/12(土)
21:00
サンティアゴ空港
乗継2回
35時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
02時間05分
乗継
11/12(土)01:20羽田空港
12時間40分
NH110便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)00:00JFK空港
09時間25分
乗継
11/12(土)09:25JFK空港
10時間35分
LA533便
LATAM チリ(LA)
11/12(土)21:00サンティアゴ空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/19(土)
10:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
37時間05分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
37時間05分
11/19(土)10:30サンティアゴ空港
10時間45分
AC93便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)20:15ピアソン国際空港
08時間35分
乗継
11/20(日)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/21(月)08:20羽田空港
03時間00分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,245,180
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
03:20
サンティアゴ空港
乗継3回
42時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
02時間05分
乗継
11/12(土)01:20羽田空港
12時間40分
NH110便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)00:00JFK空港
13時間05分
乗継
11/12(土)13:05JFK空港
07時間55分
LA531便
LATAM チリ(LA)
11/12(土)21:00ホルヘ・チャベス国際空港
01時間55分
乗継
11/12(土)22:55ホルヘ・チャベス国際空港
03時間25分
LA531便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)03:20サンティアゴ空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/19(土)
10:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
37時間05分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
37時間05分
11/19(土)10:30サンティアゴ空港
10時間45分
AC93便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)20:15ピアソン国際空港
08時間35分
乗継
11/20(日)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/21(月)08:20羽田空港
03時間00分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,245,180
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
神戸空港
11/13(日)
01:55
サンティアゴ空港
乗継2回
40時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間50分
11/11(金)22:05神戸空港
01時間10分
NH412便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
14時間05分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間40分
乗継
11/13(日)03:35シドニー国際空港
13時間20分
LA806便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)01:55サンティアゴ空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
13:30
サンティアゴ空港
11/21(月)
12:35
神戸空港
乗継2回
34時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
34時間05分
11/19(土)13:30サンティアゴ空港
08時間20分
DL146便
デルタ航空(DL)
11/19(土)20:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間15分
乗継
11/20(日)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/21(月)06:10羽田空港
05時間10分
乗継
11/21(月)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
1,274,160
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%