海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/17(木)【往復】

神戸 ⇔ ポートランド

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
31時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
20時間50分
乗継
11/13(日)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/13(日)02:30ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
14:40
ポートランド国際空港
11/19(土)
22:50
神戸空港
乗継2回
39時間10分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
39時間10分
11/17(木)14:40ポートランド国際空港
00時間57分
AS3325便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)15:37タコマ空港
10時間38分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
15時間45分
乗継
11/19(土)21:40羽田空港
01時間10分
NH411便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)22:50神戸空港
Expedia(エクスペディア)
187,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
31時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
20時間50分
乗継
11/13(日)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/13(日)02:30ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
13:40
ポートランド国際空港
11/19(土)
22:50
神戸空港
乗継2回
40時間10分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
40時間10分
11/17(木)13:40ポートランド国際空港
00時間57分
AS2446便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)14:37タコマ空港
11時間38分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
15時間45分
乗継
11/19(土)21:40羽田空港
01時間10分
NH411便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)22:50神戸空港
Expedia(エクスペディア)
187,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
31時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
20時間50分
乗継
11/13(日)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/13(日)02:30ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
14:40
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
28時間55分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
28時間55分
11/17(木)14:40ポートランド国際空港
00時間57分
AS3325便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)15:37タコマ空港
10時間38分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
187,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
31時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
20時間50分
乗継
11/13(日)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/13(日)02:30ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
13:40
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
29時間55分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
29時間55分
11/17(木)13:40ポートランド国際空港
00時間57分
AS2446便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)14:37タコマ空港
11時間38分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
187,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:57
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間47分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間47分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間32分
乗継
11/13(日)00:52タコマ空港
01時間05分
DL4053便
デルタ航空(DL)
11/13(日)01:57ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
12:30
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
31時間05分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
31時間05分
11/17(木)12:30ポートランド国際空港
00時間57分
AS2031便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)13:27タコマ空港
12時間48分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:57
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間47分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間47分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間32分
乗継
11/13(日)00:52タコマ空港
01時間05分
DL4053便
デルタ航空(DL)
11/13(日)01:57ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
13:40
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
29時間55分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
29時間55分
11/17(木)13:40ポートランド国際空港
00時間57分
AS2446便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)14:37タコマ空港
11時間38分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:55
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
30時間45分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間40分
乗継
11/13(日)01:00タコマ空港
00時間55分
AS2022便
アラスカ航空(AS)
11/13(日)01:55ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
13:40
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
29時間55分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
29時間55分
11/17(木)13:40ポートランド国際空港
00時間57分
AS2446便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)14:37タコマ空港
11時間38分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:55
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
30時間45分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間40分
乗継
11/13(日)01:00タコマ空港
00時間55分
AS2022便
アラスカ航空(AS)
11/13(日)01:55ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
14:40
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
28時間55分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
28時間55分
11/17(木)14:40ポートランド国際空港
00時間57分
AS3325便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)15:37タコマ空港
10時間38分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:55
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
30時間45分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間40分
乗継
11/13(日)01:00タコマ空港
00時間55分
AS2022便
アラスカ航空(AS)
11/13(日)01:55ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
12:30
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
31時間05分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
31時間05分
11/17(木)12:30ポートランド国際空港
00時間57分
AS2031便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)13:27タコマ空港
12時間48分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
31時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
20時間50分
乗継
11/13(日)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/13(日)02:30ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
05:30
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
38時間05分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
38時間05分
11/17(木)05:30ポートランド国際空港
01時間05分
AS413便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)06:35タコマ空港
19時間40分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
31時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
20時間50分
乗継
11/13(日)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/13(日)02:30ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
08:00
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
35時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
35時間35分
11/17(木)08:00ポートランド国際空港
00時間56分
AS3348便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)08:56タコマ空港
17時間19分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:55
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
30時間45分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間40分
乗継
11/13(日)01:00タコマ空港
00時間55分
AS2022便
アラスカ航空(AS)
11/13(日)01:55ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
07:30
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
36時間05分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
36時間05分
11/17(木)07:30ポートランド国際空港
02時間20分
AS853便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)09:50ロサンゼルス国際空港
15時間10分
乗継
11/18(金)01:00ロサンゼルス国際空港
11時間40分
DL7便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:40羽田空港
05時間40分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:57
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間47分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間47分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間32分
乗継
11/13(日)00:52タコマ空港
01時間05分
DL4053便
デルタ航空(DL)
11/13(日)01:57ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
07:30
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
36時間05分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
36時間05分
11/17(木)07:30ポートランド国際空港
02時間20分
AS853便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)09:50ロサンゼルス国際空港
15時間10分
乗継
11/18(金)01:00ロサンゼルス国際空港
11時間40分
DL7便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:40羽田空港
05時間40分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:55
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
30時間45分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間40分
乗継
11/13(日)01:00タコマ空港
00時間55分
AS2022便
アラスカ航空(AS)
11/13(日)01:55ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
05:30
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
38時間05分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
38時間05分
11/17(木)05:30ポートランド国際空港
01時間05分
AS413便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)06:35タコマ空港
19時間40分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:57
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間47分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間47分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間32分
乗継
11/13(日)00:52タコマ空港
01時間05分
DL4053便
デルタ航空(DL)
11/13(日)01:57ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
14:40
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
28時間55分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
28時間55分
11/17(木)14:40ポートランド国際空港
00時間57分
AS3325便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)15:37タコマ空港
10時間38分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:57
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間47分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間47分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間32分
乗継
11/13(日)00:52タコマ空港
01時間05分
DL4053便
デルタ航空(DL)
11/13(日)01:57ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
08:00
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
35時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
35時間35分
11/17(木)08:00ポートランド国際空港
00時間56分
AS3348便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)08:56タコマ空港
17時間19分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
31時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
20時間50分
乗継
11/13(日)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/13(日)02:30ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
06:00
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
37時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
37時間35分
11/17(木)06:00ポートランド国際空港
00時間56分
AS2065便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)06:56タコマ空港
19時間19分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:57
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間47分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間47分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間32分
乗継
11/13(日)00:52タコマ空港
01時間05分
DL4053便
デルタ航空(DL)
11/13(日)01:57ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:17
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
37時間18分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
37時間18分
11/17(木)06:17ポートランド国際空港
01時間07分
DL3649便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:24タコマ空港
18時間51分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
31時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
20時間50分
乗継
11/13(日)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/13(日)02:30ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
07:00
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
36時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
36時間35分
11/17(木)07:00ポートランド国際空港
00時間56分
AS2280便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)07:56タコマ空港
18時間19分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:55
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
30時間45分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間40分
乗継
11/13(日)01:00タコマ空港
00時間55分
AS2022便
アラスカ航空(AS)
11/13(日)01:55ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
08:00
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
35時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
35時間35分
11/17(木)08:00ポートランド国際空港
00時間56分
AS3348便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)08:56タコマ空港
17時間19分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:57
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間47分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間47分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間32分
乗継
11/13(日)00:52タコマ空港
01時間05分
DL4053便
デルタ航空(DL)
11/13(日)01:57ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
06:00
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
37時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
37時間35分
11/17(木)06:00ポートランド国際空港
00時間56分
AS2065便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)06:56タコマ空港
19時間19分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
31時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
20時間50分
乗継
11/13(日)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/13(日)02:30ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
07:30
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
36時間05分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
36時間05分
11/17(木)07:30ポートランド国際空港
02時間20分
AS853便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)09:50ロサンゼルス国際空港
15時間10分
乗継
11/18(金)01:00ロサンゼルス国際空港
11時間40分
DL7便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:40羽田空港
05時間40分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:55
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
30時間45分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間40分
乗継
11/13(日)01:00タコマ空港
00時間55分
AS2022便
アラスカ航空(AS)
11/13(日)01:55ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:17
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
37時間18分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
37時間18分
11/17(木)06:17ポートランド国際空港
01時間07分
DL3649便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:24タコマ空港
18時間51分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:57
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間47分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間47分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間32分
乗継
11/13(日)00:52タコマ空港
01時間05分
DL4053便
デルタ航空(DL)
11/13(日)01:57ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:35
ポートランド国際空港
11/19(土)
12:35
神戸空港
乗継2回
39時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
39時間00分
11/17(木)04:35ポートランド国際空港
01時間07分
DL3839便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:42タコマ空港
20時間33分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)11:20羽田空港
01時間15分
NH415便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)12:35神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:10
神戸空港
11/13(日)
01:57
ポートランド国際空港
乗継2回
30時間47分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間47分
11/12(土)12:10神戸空港
01時間20分
NH416便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:30羽田空港
17時間55分
乗継
11/13(日)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/12(土)23:20タコマ空港
01時間32分
乗継
11/13(日)00:52タコマ空港
01時間05分
DL4053便
デルタ航空(DL)
11/13(日)01:57ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
14:40
ポートランド国際空港
11/19(土)
22:50
神戸空港
乗継2回
39時間10分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
39時間10分
11/17(木)14:40ポートランド国際空港
00時間57分
AS3325便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)15:37タコマ空港
10時間38分
乗継
11/18(金)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/19(土)05:55羽田空港
15時間45分
乗継
11/19(土)21:40羽田空港
01時間10分
NH411便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)22:50神戸空港
Expedia(エクスペディア)
188,460
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%