海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/17(木)【往復】

宇部(山口) ⇔ ミネアポリス

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
21時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/11(金)22:40山口宇部空港
01時間30分
JL290便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:10羽田空港
08時間10分
乗継
11/12(土)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
00:40
山口宇部空港
乗継1回
31時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
16時間45分
乗継
11/18(金)22:55羽田空港
01時間45分
JL291便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)00:40山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
212,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:25
山口宇部空港
11/12(土)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
18時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
18時間25分
11/12(土)01:25山口宇部空港
01時間25分
JL292便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:50羽田空港
05時間30分
乗継
11/12(土)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
00:40
山口宇部空港
乗継1回
31時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
16時間45分
乗継
11/18(金)22:55羽田空港
01時間45分
JL291便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)00:40山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
212,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:25
山口宇部空港
11/12(土)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
18時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
18時間25分
11/12(土)01:25山口宇部空港
01時間25分
JL292便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:50羽田空港
05時間30分
乗継
11/12(土)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/18(金)
11:55
山口宇部空港
乗継1回
18時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
04時間00分
乗継
11/18(金)10:10羽田空港
01時間45分
JL297便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)11:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
212,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
21時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/11(金)22:40山口宇部空港
01時間30分
JL290便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:10羽田空港
08時間10分
乗継
11/12(土)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/18(金)
11:55
山口宇部空港
乗継1回
18時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
04時間00分
乗継
11/18(金)10:10羽田空港
01時間45分
JL297便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)11:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
212,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
21時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/11(金)22:40山口宇部空港
01時間30分
JL290便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:10羽田空港
08時間10分
乗継
11/12(土)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
04:55
山口宇部空港
乗継1回
35時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間20分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
21時間00分
乗継
11/19(土)03:10羽田空港
01時間45分
JL293便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
212,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:25
山口宇部空港
11/12(土)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
18時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
18時間25分
11/12(土)01:25山口宇部空港
01時間25分
JL292便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:50羽田空港
05時間30分
乗継
11/12(土)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
04:55
山口宇部空港
乗継1回
35時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間20分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
21時間00分
乗継
11/19(土)03:10羽田空港
01時間45分
JL293便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
212,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:55
山口宇部空港
11/13(日)
00:14
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
35時間19分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間19分
11/12(土)03:55山口宇部空港
01時間35分
NH696便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:30羽田空港
04時間25分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)23:00ピアソン国際空港
02時間14分
AC8715便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:14ミネアポリス・セントポール国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:00
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
00:40
山口宇部空港
乗継2回
34時間40分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
34時間40分
11/16(水)23:00ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間04分
AC8716便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:04ピアソン国際空港
02時間46分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
14時間35分
乗継
11/18(金)22:55羽田空港
01時間45分
JL291便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)00:40山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
214,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:45
山口宇部空港
11/13(日)
00:14
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
33時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間29分
11/12(土)05:45山口宇部空港
01時間25分
JL294便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:10羽田空港
02時間45分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)23:00ピアソン国際空港
02時間14分
AC8715便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:14ミネアポリス・セントポール国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:00
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
37時間05分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
37時間05分
11/16(水)23:00ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間04分
AC8716便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:04ピアソン国際空港
02時間46分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
17時間05分
乗継
11/19(土)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
214,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:55
山口宇部空港
11/13(日)
00:14
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
35時間19分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間19分
11/12(土)03:55山口宇部空港
01時間35分
NH696便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:30羽田空港
04時間25分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)23:00ピアソン国際空港
02時間14分
AC8715便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:14ミネアポリス・セントポール国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:00
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/18(金)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
21時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
21時間50分
11/16(水)23:00ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間04分
AC8716便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:04ピアソン国際空港
02時間46分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
01時間50分
乗継
11/18(金)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
214,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:45
山口宇部空港
11/13(日)
00:14
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
33時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間29分
11/12(土)05:45山口宇部空港
01時間25分
JL294便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:10羽田空港
02時間45分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)23:00ピアソン国際空港
02時間14分
AC8715便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:14ミネアポリス・セントポール国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:00
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
00:40
山口宇部空港
乗継2回
34時間40分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
34時間40分
11/16(水)23:00ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間04分
AC8716便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:04ピアソン国際空港
02時間46分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
14時間35分
乗継
11/18(金)22:55羽田空港
01時間45分
JL291便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)00:40山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
214,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:45
山口宇部空港
11/13(日)
00:14
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
33時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間29分
11/12(土)05:45山口宇部空港
01時間25分
JL294便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:10羽田空港
02時間45分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)23:00ピアソン国際空港
02時間14分
AC8715便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:14ミネアポリス・セントポール国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:00
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
04:55
山口宇部空港
乗継2回
38時間55分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
38時間55分
11/16(水)23:00ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間04分
AC8716便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:04ピアソン国際空港
02時間46分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
18時間50分
乗継
11/19(土)03:10羽田空港
01時間45分
JL293便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
214,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:55
山口宇部空港
11/13(日)
00:14
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
35時間19分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間19分
11/12(土)03:55山口宇部空港
01時間35分
NH696便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:30羽田空港
04時間25分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)23:00ピアソン国際空港
02時間14分
AC8715便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:14ミネアポリス・セントポール国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:00
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
04:55
山口宇部空港
乗継2回
38時間55分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
38時間55分
11/16(水)23:00ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間04分
AC8716便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:04ピアソン国際空港
02時間46分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
18時間50分
乗継
11/19(土)03:10羽田空港
01時間45分
JL293便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
214,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:45
山口宇部空港
11/13(日)
00:14
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
33時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間29分
11/12(土)05:45山口宇部空港
01時間25分
JL294便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:10羽田空港
02時間45分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)23:00ピアソン国際空港
02時間14分
AC8715便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:14ミネアポリス・セントポール国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:00
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/18(金)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
21時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
21時間50分
11/16(水)23:00ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間04分
AC8716便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:04ピアソン国際空港
02時間46分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
01時間50分
乗継
11/18(金)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
214,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:55
山口宇部空港
11/13(日)
00:14
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
35時間19分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間19分
11/12(土)03:55山口宇部空港
01時間35分
NH696便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:30羽田空港
04時間25分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)23:00ピアソン国際空港
02時間14分
AC8715便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:14ミネアポリス・セントポール国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:00
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
37時間05分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
37時間05分
11/16(水)23:00ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間04分
AC8716便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:04ピアソン国際空港
02時間46分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
17時間05分
乗継
11/19(土)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
214,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:55
山口宇部空港
11/13(日)
00:14
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
35時間19分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間19分
11/12(土)03:55山口宇部空港
01時間35分
NH696便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:30羽田空港
04時間25分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)23:00ピアソン国際空港
02時間14分
AC8715便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:14ミネアポリス・セントポール国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:20
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
35時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
35時間30分
11/17(木)09:20ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間04分
AC8722便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:24ピアソン国際空港
16時間26分
乗継
11/18(金)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)08:20羽田空港
01時間50分
乗継
11/19(土)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
238,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:15
山口宇部空港
11/13(日)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
33時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間35分
11/12(土)10:15山口宇部空港
01時間25分
JL296便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)11:40羽田空港
20時間40分
乗継
11/13(日)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/13(日)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/18(金)
11:55
山口宇部空港
乗継1回
18時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
04時間00分
乗継
11/18(金)10:10羽田空港
01時間45分
JL297便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)11:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
238,200
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:15
山口宇部空港
11/13(日)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
33時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間35分
11/12(土)10:15山口宇部空港
01時間25分
JL296便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)11:40羽田空港
20時間40分
乗継
11/13(日)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/13(日)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
00:40
山口宇部空港
乗継1回
31時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
16時間45分
乗継
11/18(金)22:55羽田空港
01時間45分
JL291便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)00:40山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
238,200
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:15
山口宇部空港
11/13(日)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
33時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間35分
11/12(土)10:15山口宇部空港
01時間25分
JL296便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)11:40羽田空港
20時間40分
乗継
11/13(日)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/13(日)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
04:55
山口宇部空港
乗継1回
35時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間20分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
21時間00分
乗継
11/19(土)03:10羽田空港
01時間45分
JL293便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
238,200
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:45
山口宇部空港
11/13(日)
00:14
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
33時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間29分
11/12(土)05:45山口宇部空港
01時間25分
JL294便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:10羽田空港
02時間45分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)23:00ピアソン国際空港
02時間14分
AC8715便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:14ミネアポリス・セントポール国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:20
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
35時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
35時間30分
11/17(木)09:20ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間04分
AC8722便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:24ピアソン国際空港
16時間26分
乗継
11/18(金)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)08:20羽田空港
01時間50分
乗継
11/19(土)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
238,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:55
山口宇部空港
11/12(土)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
15時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間55分
11/12(土)03:55山口宇部空港
01時間35分
NH696便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:30羽田空港
02時間50分
乗継
11/12(土)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/18(金)
11:55
山口宇部空港
乗継1回
18時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
04時間00分
乗継
11/18(金)10:10羽田空港
01時間45分
JL297便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)11:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
257,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:55
山口宇部空港
11/12(土)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
15時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間55分
11/12(土)03:55山口宇部空港
01時間35分
NH696便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:30羽田空港
02時間50分
乗継
11/12(土)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
00:40
山口宇部空港
乗継1回
31時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
16時間45分
乗継
11/18(金)22:55羽田空港
01時間45分
JL291便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)00:40山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
257,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:55
山口宇部空港
11/12(土)
04:50
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継1回
15時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間55分
11/12(土)03:55山口宇部空港
01時間35分
NH696便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:30羽田空港
02時間50分
乗継
11/12(土)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/19(土)
04:55
山口宇部空港
乗継1回
35時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間20分
11/17(木)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
21時間00分
乗継
11/19(土)03:10羽田空港
01時間45分
JL293便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
257,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
07:41
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
24時間01分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間01分
11/11(金)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)00:15羽田空港
07時間35分
乗継
11/12(土)07:50羽田空港
09時間30分
UA876便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:20サンフランシスコ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)02:00サンフランシスコ国際空港
03時間41分
UA2174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:41ミネアポリス・セントポール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:04
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/18(金)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
23時間46分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
23時間46分
11/16(水)21:04ミネアポリス・セントポール国際空港
02時間35分
UA1739便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)00:39ニューアーク空港
00時間41分
乗継
11/17(木)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)05:25羽田空港
04時間45分
乗継
11/18(金)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
302,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
12:36
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
28時間56分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間56分
11/11(金)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)00:15羽田空港
09時間30分
乗継
11/12(土)09:45羽田空港
11時間45分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:30オヘア空港
04時間32分
乗継
11/12(土)11:02オヘア空港
01時間34分
UA2362便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)12:36ミネアポリス・セントポール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:04
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/18(金)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
19時間46分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
19時間46分
11/17(木)01:04ミネアポリス・セントポール国際空港
01時間32分
UA1710便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)02:36オヘア空港
01時間09分
乗継
11/17(木)03:45オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)08:00羽田空港
02時間10分
乗継
11/18(金)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
302,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
12:36
ミネアポリス・セントポール国際空港
乗継2回
28時間56分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間56分
11/11(金)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)00:15羽田空港
09時間30分
乗継
11/12(土)09:45羽田空港
11時間45分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:30オヘア空港
04時間32分
乗継
11/12(土)11:02オヘア空港
01時間34分
UA2362便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)12:36ミネアポリス・セントポール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:00
ミネアポリス・セントポール国際空港
11/18(金)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
23時間50分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/16(水)21:00ミネアポリス・セントポール国際空港
01時間32分
UA2430便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)22:32オヘア空港
05時間13分
乗継
11/17(木)03:45オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)08:00羽田空港
02時間10分
乗継
11/18(金)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
302,460
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%