6/5(水) - 6/12(水)

宇部(山口) 発 ⇔ ミラノ 行き 往復 航空券

1
6
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

6

カタール航空エコノミー

6/5(水)19:00山口宇部空港

乗継2回

6/6(木)14:15マルペンサ空港

26時間15分

カタール航空エコノミー26時間15分

6/5(水)19:00山口宇部空港

01時間35分QR6088便カタール航空

6/5(水)20:35羽田空港

02時間15分乗継

6/5(水)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/6(木)04:40ハマド空港

04時間25分乗継

6/6(木)09:05ハマド空港

06時間10分QR127便カタール航空

6/6(木)14:15マルペンサ空港

カタール航空エコノミー

6/12(水)23:00マルペンサ空港

乗継2回

6/14(金)09:40山口宇部空港

27時間40分

カタール航空エコノミー27時間40分

6/12(水)23:00マルペンサ空港

05時間45分QR118便カタール航空

6/13(木)05:45ハマド空港

01時間30分乗継

6/13(木)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/13(木)23:55羽田空港

08時間05分乗継

6/14(金)08:00羽田空港

01時間40分QR6067便カタール航空

6/14(金)09:40山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
210,890

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:00山口宇部空港

乗継2回

6/6(木)14:15マルペンサ空港

26時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間15分

6/5(水)19:00山口宇部空港

01時間35分JL296便JAL(日本航空)

6/5(水)20:35羽田空港

02時間15分乗継

6/5(水)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/6(木)04:40ハマド空港

04時間25分乗継

6/6(木)09:05ハマド空港

06時間10分QR127便カタール航空

6/6(木)14:15マルペンサ空港

カタール航空エコノミー

6/12(水)23:00マルペンサ空港

乗継2回

6/14(金)09:40山口宇部空港

27時間40分

カタール航空エコノミー27時間40分

6/12(水)23:00マルペンサ空港

05時間45分QR118便カタール航空

6/13(木)05:45ハマド空港

01時間30分乗継

6/13(木)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/13(木)23:55羽田空港

08時間05分乗継

6/14(金)08:00羽田空港

01時間40分QR6067便カタール航空

6/14(金)09:40山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
212,630

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:55山口宇部空港

乗継2回

6/6(木)09:25マルペンサ空港

25時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間30分

6/5(水)14:55山口宇部空港

01時間40分JL294便JAL(日本航空)

6/5(水)16:35羽田空港

05時間20分乗継

6/5(水)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)05:05イスタンブール新空港

02時間30分乗継

6/6(木)07:35イスタンブール新空港

02時間50分TK1873便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)09:25マルペンサ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)10:50マルペンサ空港

乗継2回

6/13(木)14:15山口宇部空港

20時間25分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー20時間25分

6/12(水)10:50マルペンサ空港

02時間55分TK1874便ターキッシュ エアラインズ

6/12(水)14:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/12(水)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)08:55成田空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)12:30羽田空港

01時間45分JL293便JAL(日本航空)

6/13(木)14:15山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
236,310

選択

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

6/5(水)07:40山口宇部空港

乗継2回

6/6(木)08:25マルペンサ空港

31時間45分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー31時間45分

6/5(水)07:40山口宇部空港

01時間35分LH4907便ルフトハンザドイツ航空

6/5(水)09:15羽田空港

12時間25分乗継

6/5(水)21:40羽田空港

14時間40分LH4921便ルフトハンザドイツ航空

6/6(木)05:20フランクフルト空港

01時間50分乗継

6/6(木)07:10フランクフルト空港

01時間15分LH246便ルフトハンザドイツ航空

6/6(木)08:25マルペンサ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)10:40マルペンサ空港

乗継2回

6/13(木)14:35山口宇部空港

20時間55分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー20時間55分

6/12(水)10:40マルペンサ空港

00時間55分LX1613便スイス インターナショナル エアラインズ

6/12(水)11:35チューリッヒ空港

01時間30分乗継

6/12(水)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

6/13(木)08:50成田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)12:55羽田空港

01時間40分NH3813便ANA(全日空)

6/13(木)14:35山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
247,620

選択

ANA(全日空)エコノミー

6/5(水)17:50山口宇部空港

乗継2回

6/6(木)08:25マルペンサ空港

21時間35分

ANA(全日空)エコノミー21時間35分

6/5(水)17:50山口宇部空港

01時間35分NH700便ANA(全日空)

6/5(水)19:25羽田空港

02時間15分乗継

6/5(水)21:40羽田空港

14時間40分NH203便ANA(全日空)

6/6(木)05:20フランクフルト空港

01時間50分乗継

6/6(木)07:10フランクフルト空港

01時間15分NH6155便ANA(全日空)

6/6(木)08:25マルペンサ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)10:40マルペンサ空港

乗継2回

6/13(木)14:35山口宇部空港

20時間55分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー20時間55分

6/12(水)10:40マルペンサ空港

00時間55分LX1613便スイス インターナショナル エアラインズ

6/12(水)11:35チューリッヒ空港

01時間30分乗継

6/12(水)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

6/13(木)08:50成田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)12:55羽田空港

01時間40分NH3813便ANA(全日空)

6/13(木)14:35山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
255,730

選択

ANA(全日空)エコノミー

6/5(水)17:50山口宇部空港

乗継2回

6/6(木)08:25マルペンサ空港

21時間35分

ANA(全日空)エコノミー21時間35分

6/5(水)17:50山口宇部空港

01時間35分NH700便ANA(全日空)

6/5(水)19:25羽田空港

02時間15分乗継

6/5(水)21:40羽田空港

14時間40分NH203便ANA(全日空)

6/6(木)05:20フランクフルト空港

01時間50分乗継

6/6(木)07:10フランクフルト空港

01時間15分NH6155便ANA(全日空)

6/6(木)08:25マルペンサ空港

ANA(全日空)エコノミー

6/12(水)09:05マルペンサ空港

乗継2回

6/13(木)11:55山口宇部空港

19時間50分

ANA(全日空)エコノミー19時間50分

6/12(水)09:05マルペンサ空港

01時間20分NH6154便ANA(全日空)

6/12(水)10:25フランクフルト空港

01時間45分乗継

6/12(水)12:10フランクフルト空港

13時間00分NH204便ANA(全日空)

6/13(木)08:10羽田空港

02時間05分乗継

6/13(木)10:15羽田空港

01時間40分NH693便ANA(全日空)

6/13(木)11:55山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
257,250

選択

検索中

最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる
場合があります。

100%

「格安移動」は、複数の予約サイトの最安値をまとめて検索・比較できるサイトです
海外格安航空券、国際線LCC、飛行機チケット料金をまとめて検索・比較するなら「格安移動」。
ご利用について
  • 掲載情報は各サイトから集めて掲載しておりますが、変更になっている場合もあります。最新かつ正確な情報はご予約前に必ず各会社にてご確認ください
  • 当サイトは、掲載する予約サイト等から予約実績などに基づいて手数料を受領しています
  • 当サイトでは、ご予約・販売等は行っておりません。ご予約・空席案内・詳細等は、各会社にお問い合わせください
  • 利用規約を変更しています(改正:2023年6月19日)