海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/16(水)【往復】

宇部(山口) ⇔ リヨン

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
02:05
リヨン空港
乗継2回
35時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
16時間45分
乗継
11/11(金)23:25ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)02:05リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
21時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
02:05
リヨン空港
乗継2回
35時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
16時間45分
乗継
11/11(金)23:25ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)02:05リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
29時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
12時間15分
乗継
11/17(木)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
02:05
リヨン空港
乗継2回
35時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
16時間45分
乗継
11/11(金)23:25ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)02:05リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
29時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)21:55羽田空港
12時間15分
乗継
11/17(木)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
02:05
リヨン空港
乗継2回
35時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
16時間45分
乗継
11/11(金)23:25ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)02:05リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
26時間00分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
26時間00分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/17(木)06:15羽田空港
01時間40分
LH4916便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
02:05
リヨン空港
乗継2回
35時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
16時間45分
乗継
11/11(金)23:25ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)02:05リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
26時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/17(木)06:15羽田空港
01時間40分
NH697便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
07:55
リヨン空港
乗継2回
41時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
22時間30分
乗継
11/12(土)05:10ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)07:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
26時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/17(木)06:15羽田空港
01時間40分
NH697便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
07:55
リヨン空港
乗継2回
41時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
22時間30分
乗継
11/12(土)05:10ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)07:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
21時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
02:05
リヨン空港
乗継2回
35時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
16時間45分
乗継
11/11(金)23:25ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)02:05リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
21時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
07:55
リヨン空港
乗継2回
41時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
22時間30分
乗継
11/12(土)05:10ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)07:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
21時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
07:55
リヨン空港
乗継2回
41時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
22時間30分
乗継
11/12(土)05:10ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)07:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
26時間00分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
26時間00分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/17(木)06:15羽田空港
01時間40分
LH4916便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
07:55
リヨン空港
乗継2回
41時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
22時間30分
乗継
11/12(土)05:10ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)07:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
29時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)21:55羽田空港
12時間15分
乗継
11/17(木)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/12(土)
07:55
リヨン空港
乗継2回
41時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
22時間30分
乗継
11/12(土)05:10ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/12(土)07:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
29時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
12時間15分
乗継
11/17(木)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
26時間00分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
26時間00分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/17(木)06:15羽田空港
01時間40分
LH4916便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,970
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
29時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)21:55羽田空港
12時間15分
乗継
11/17(木)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,970
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
21時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,970
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
21時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,970
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
26時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/17(木)06:15羽田空港
01時間40分
NH697便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
256,970
JAL(日本航空)エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
14:20
リヨン空港
乗継2回
23時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
23時間40分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間30分
JL290便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:10羽田空港
01時間45分
乗継
11/11(金)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間30分
乗継
11/11(金)13:10シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
JL5399便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)14:20リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:40
リヨン空港
11/17(木)
11:55
山口宇部空港
乗継2回
29時間15分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/15(火)22:40リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/15(火)23:35ヒースロー空港
10時間25分
乗継
11/16(水)10:00ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)06:55羽田空港
03時間15分
乗継
11/17(木)10:10羽田空港
01時間45分
JL297便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
258,010
JAL(日本航空)エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
14:20
リヨン空港
乗継2回
23時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
23時間40分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間30分
JL290便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:10羽田空港
01時間45分
乗継
11/11(金)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間30分
乗継
11/11(金)13:10シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
JL5399便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)14:20リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
03:00
リヨン空港
11/17(木)
11:55
山口宇部空港
乗継2回
24時間55分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
24時間55分
11/16(水)03:00リヨン空港
01時間50分
BA361便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)03:50ヒースロー空港
06時間10分
乗継
11/16(水)10:00ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)06:55羽田空港
03時間15分
乗継
11/17(木)10:10羽田空港
01時間45分
JL297便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
258,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
21時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
259,270
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
LH4907便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
26時間00分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
26時間00分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/17(木)06:15羽田空港
01時間40分
LH4916便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
259,270
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
LH4907便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
21時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
259,270
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
LH4907便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
26時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/17(木)06:15羽田空港
01時間40分
NH697便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
259,270
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
21時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
259,270
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
22:40
山口宇部空港
11/11(金)
13:55
リヨン空港
乗継2回
23時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
23時間15分
11/10(木)22:40山口宇部空港
01時間35分
LH4907便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:15羽田空港
03時間00分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/11(金)12:40フランクフルト国際空港
01時間15分
LH1082便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)13:55リヨン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:55
リヨン空港
11/17(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
21時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:55リヨン空港
01時間25分
LH1083便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/15(火)23:20フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
259,270
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%