海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/23(水)【往復】

宇部(山口) ⇔ ジュネーブ

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/18(金)
02:40
ジュネーブ空港
乗継2回
36時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間00分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
17時間20分
乗継
11/18(金)00:00ヒースロー空港
01時間40分
LX353便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)02:40ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
22:10
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
20時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間55分
11/22(火)22:10ジュネーブ空港
01時間15分
LH5761便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/22(火)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
24時間05分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
24時間05分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
LH1213便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/24(木)06:15羽田空港
01時間40分
LH4916便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
24時間05分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
LH1213便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/24(木)06:15羽田空港
01時間40分
NH697便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
22:10
ジュネーブ空港
11/24(木)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
29時間40分
ANA(全日空)
エコノミー
29時間40分
11/22(火)22:10ジュネーブ空港
01時間15分
NH6763便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
12時間15分
乗継
11/24(木)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
22:10
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
20時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間55分
11/22(火)22:10ジュネーブ空港
01時間15分
LH5761便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/22(火)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
28時間00分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
NH6178便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
12時間15分
乗継
11/24(木)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/18(金)
02:40
ジュネーブ空港
乗継2回
36時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間00分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
17時間20分
乗継
11/18(金)00:00ヒースロー空港
01時間40分
LX353便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)02:40ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
19時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間15分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
LH1213便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
19時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間15分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
NH6178便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
24時間05分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
NH6178便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/24(木)06:15羽田空港
01時間40分
NH697便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
22:10
ジュネーブ空港
11/24(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
25時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
25時間45分
11/22(火)22:10ジュネーブ空港
01時間15分
NH6763便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/24(木)06:15羽田空港
01時間40分
NH697便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
22:10
ジュネーブ空港
11/24(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
25時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
25時間45分
11/22(火)22:10ジュネーブ空港
01時間15分
NH6763便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/24(木)06:15羽田空港
01時間40分
NH697便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
28時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
LH1213便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
12時間15分
乗継
11/24(木)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
19時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間15分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
NH6178便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
22:10
ジュネーブ空港
11/24(木)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
29時間40分
ANA(全日空)
エコノミー
29時間40分
11/22(火)22:10ジュネーブ空港
01時間15分
NH6763便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
12時間15分
乗継
11/24(木)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
24時間05分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
NH6178便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/24(木)06:15羽田空港
01時間40分
NH697便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
22:10
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
20時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間55分
11/22(火)22:10ジュネーブ空港
01時間15分
LH5761便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/22(火)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
22:10
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
20時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間55分
11/22(火)22:10ジュネーブ空港
01時間15分
NH6763便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
19時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間15分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
LH1213便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
11:50
山口宇部空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
28時間00分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
NH6178便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
12時間15分
乗継
11/24(木)10:10羽田空港
01時間40分
NH699便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)11:50山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
24時間05分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
LH1213便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/24(木)06:15羽田空港
01時間40分
NH697便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/18(金)
02:40
ジュネーブ空港
乗継2回
36時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間00分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
17時間20分
乗継
11/18(金)00:00ヒースロー空港
01時間40分
LX353便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)02:40ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
19時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間15分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
NH6178便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
24時間05分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
24時間05分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
LH1213便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/24(木)06:15羽田空港
01時間40分
LH4916便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
23:50
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
19時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間15分
11/22(火)23:50ジュネーブ空港
01時間15分
LH1213便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)01:05フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
NH6756便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
22:10
ジュネーブ空港
11/24(木)
03:05
山口宇部空港
乗継2回
20時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間55分
11/22(火)22:10ジュネーブ空港
01時間15分
NH6763便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)21:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)01:25羽田空港
01時間40分
NH693便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:05山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:40
山口宇部空港
11/17(木)
11:05
ジュネーブ空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)22:40山口宇部空港
01時間35分
NH692便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:15羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40ヒースロー空港
01時間45分
乗継
11/17(木)08:25ヒースロー空港
01時間40分
LX349便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/17(木)11:05ジュネーブ空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/22(火)
22:10
ジュネーブ空港
11/24(木)
07:55
山口宇部空港
乗継2回
25時間45分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
25時間45分
11/22(火)22:10ジュネーブ空港
01時間15分
LH5761便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/22(火)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/23(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)21:55羽田空港
08時間20分
乗継
11/24(木)06:15羽田空港
01時間40分
LH4916便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)07:55山口宇部空港
Expedia(エクスペディア)
249,870
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%