5/24(金) - 6/1(土)

宇部(山口) 発 ⇔ フランクフルト 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

カタール航空エコノミー

5/24(金)15:00山口宇部空港

乗継2回

5/25(土)14:35フランクフルト空港

30時間35分

カタール航空エコノミー30時間35分

5/24(金)15:00山口宇部空港

01時間35分QR6089便カタール航空

5/24(金)16:35羽田空港

05時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

5/25(土)04:05ハマド空港

05時間05分乗継

5/25(土)09:10ハマド空港

06時間25分QR67便カタール航空

5/25(土)14:35フランクフルト空港

カタール航空エコノミー

6/1(土)20:30フランクフルト空港

乗継2回

6/3(月)09:40山口宇部空港

30時間10分

カタール航空エコノミー30時間10分

6/1(土)20:30フランクフルト空港

05時間55分QR72便カタール航空

6/2(日)03:25ハマド空港

03時間50分乗継

6/2(日)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/2(日)23:55羽田空港

08時間05分乗継

6/3(月)08:00羽田空港

01時間40分QR6067便カタール航空

6/3(月)09:40山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
207,660

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)19:00山口宇部空港

乗継2回

5/25(土)14:35フランクフルト空港

26時間35分

カタール航空エコノミー26時間35分

5/24(金)19:00山口宇部空港

01時間35分QR6088便カタール航空

5/24(金)20:35羽田空港

02時間15分乗継

5/24(金)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

5/25(土)04:40ハマド空港

04時間30分乗継

5/25(土)09:10ハマド空港

06時間25分QR67便カタール航空

5/25(土)14:35フランクフルト空港

カタール航空エコノミー

6/1(土)20:30フランクフルト空港

乗継2回

6/3(月)09:40山口宇部空港

30時間10分

カタール航空エコノミー30時間10分

6/1(土)20:30フランクフルト空港

05時間55分QR72便カタール航空

6/2(日)03:25ハマド空港

03時間50分乗継

6/2(日)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/2(日)23:55羽田空港

08時間05分乗継

6/3(月)08:00羽田空港

01時間40分QR6067便カタール航空

6/3(月)09:40山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
207,710

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/24(金)19:00山口宇部空港

乗継1回

5/25(土)17:50フランクフルト空港

29時間50分

JAL(日本航空)エコノミー29時間50分

5/24(金)19:00山口宇部空港

01時間35分JL296便JAL(日本航空)

5/24(金)20:35羽田空港

13時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/25(土)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

5/25(土)17:50フランクフルト空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)19:50フランクフルト空港

乗継1回

6/2(日)20:45山口宇部空港

17時間55分

JAL(日本航空)エコノミー17時間55分

6/1(土)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

6/2(日)16:00成田空港

03時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)19:00羽田空港

01時間45分JL297便JAL(日本航空)

6/2(日)20:45山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
242,060

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)10:30山口宇部空港

乗継2回

5/25(土)06:00フランクフルト空港

26時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間30分

5/24(金)10:30山口宇部空港

01時間30分JL292便JAL(日本航空)

5/24(金)12:00羽田空港

04時間35分乗継

5/24(金)16:35羽田空港

05時間35分VN385便ベトナム航空

5/24(金)20:10ノイバイ空港

02時間45分乗継

5/24(金)22:55ノイバイ空港

12時間05分VN37便ベトナム航空

5/25(土)06:00フランクフルト空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:55フランクフルト空港

乗継2回

6/2(日)20:45山口宇部空港

23時間50分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー23時間50分

6/1(土)13:55フランクフルト空港

11時間10分VN36便ベトナム航空

6/2(日)06:05ノイバイ空港

01時間55分乗継

6/2(日)08:00ノイバイ空港

05時間05分VN384便ベトナム航空

6/2(日)15:05羽田空港

03時間55分乗継

6/2(日)19:00羽田空港

01時間45分JL297便JAL(日本航空)

6/2(日)20:45山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
243,220

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:40山口宇部空港

乗継2回

5/25(土)06:00フランクフルト空港

24時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間20分

5/24(金)12:40山口宇部空港

01時間35分NH696便ANA(全日空)

5/24(金)14:15羽田空港

02時間20分乗継

5/24(金)16:35羽田空港

05時間35分VN385便ベトナム航空

5/24(金)20:10ノイバイ空港

02時間45分乗継

5/24(金)22:55ノイバイ空港

12時間05分VN37便ベトナム航空

5/25(土)06:00フランクフルト空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:55フランクフルト空港

乗継2回

6/2(日)20:45山口宇部空港

23時間50分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー23時間50分

6/1(土)13:55フランクフルト空港

11時間10分VN36便ベトナム航空

6/2(日)06:05ノイバイ空港

01時間55分乗継

6/2(日)08:00ノイバイ空港

05時間05分VN384便ベトナム航空

6/2(日)15:05羽田空港

03時間55分乗継

6/2(日)19:00羽田空港

01時間45分JL297便JAL(日本航空)

6/2(日)20:45山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
251,021

選択

シンガポール航空エコノミー

5/24(金)17:50山口宇部空港

乗継2回

5/25(土)17:40フランクフルト空港

30時間50分

シンガポール航空エコノミー30時間50分

5/24(金)17:50山口宇部空港

01時間35分SQ5970便シンガポール航空

5/24(金)19:25羽田空港

03時間30分乗継

5/24(金)22:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/25(土)04:55チャンギ空港

06時間00分乗継

5/25(土)10:55チャンギ空港

12時間45分SQ326便シンガポール航空

5/25(土)17:40フランクフルト空港

シンガポール航空エコノミー

6/1(土)21:40フランクフルト空港

乗継2回

6/3(月)11:55山口宇部空港

31時間15分

シンガポール航空エコノミー31時間15分

6/1(土)21:40フランクフルト空港

12時間25分SQ325便シンガポール航空

6/2(日)16:05チャンギ空港

06時間45分乗継

6/2(日)22:50チャンギ空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

6/3(月)06:45羽田空港

03時間30分乗継

6/3(月)10:15羽田空港

01時間40分SQ5969便シンガポール航空

6/3(月)11:55山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
251,770

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:40山口宇部空港

乗継2回

5/25(土)06:05フランクフルト空港

29時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間25分

5/24(金)07:40山口宇部空港

01時間30分JL290便JAL(日本航空)

5/24(金)09:10羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)13:00成田空港

03時間40分MU728便中国東方航空

5/24(金)15:40上海浦東空港

08時間25分乗継

5/25(土)00:05上海浦東空港

12時間00分MU219便中国東方航空

5/25(土)06:05フランクフルト空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:30フランクフルト空港

乗継2回

6/2(日)20:45山口宇部空港

23時間15分

中国東方航空+他1社利用エコノミー23時間15分

6/1(土)14:30フランクフルト空港

10時間45分MU220便中国東方航空

6/2(日)07:15上海浦東空港

01時間50分乗継

6/2(日)09:05上海浦東空港

02時間45分MU523便中国東方航空

6/2(日)12:50成田空港

06時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)19:00羽田空港

01時間45分JL297便JAL(日本航空)

6/2(日)20:45山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
260,260

選択