7/15(月) - 7/18(木)

宇部(山口) 発 ⇔ 大連 行き 往復 航空券

1
13
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

13

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)18:55山口宇部空港

乗継1回

7/16(火)11:45大連空港

17時間50分

JAL(日本航空)エコノミー17時間50分

7/15(月)18:55山口宇部空港

01時間40分JL296便JAL(日本航空)

7/15(月)20:35羽田空港

12時間50分乗継

7/16(火)09:25羽田空港

03時間20分JL23便JAL(日本航空)

7/16(火)11:45大連空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/18(木)13:00大連空港

乗継1回

7/19(金)09:35山口宇部空港

19時間35分

JAL(日本航空)エコノミー19時間35分

7/18(木)13:00大連空港

02時間55分JL24便JAL(日本航空)

7/18(木)16:55羽田空港

15時間05分乗継

7/19(金)08:00羽田空港

01時間35分JL291便JAL(日本航空)

7/19(金)09:35山口宇部空港

Expedia(エクスペディア)
102,700

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)15:00山口宇部空港

乗継1回

7/16(火)11:45大連空港

21時間45分

JAL(日本航空)エコノミー21時間45分

7/15(月)15:00山口宇部空港

01時間40分JL294便JAL(日本航空)

7/15(月)16:40羽田空港

16時間45分乗継

7/16(火)09:25羽田空港

03時間20分JL23便JAL(日本航空)

7/16(火)11:45大連空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/18(木)13:00大連空港

乗継1回

7/19(金)18:15山口宇部空港

28時間15分

JAL(日本航空)エコノミー28時間15分

7/18(木)13:00大連空港

02時間55分JL24便JAL(日本航空)

7/18(木)16:55羽田空港

23時間45分乗継

7/19(金)16:40羽田空港

01時間35分JL295便JAL(日本航空)

7/19(金)18:15山口宇部空港

Expedia(エクスペディア)
102,700

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)10:20山口宇部空港

乗継1回

7/16(火)11:45大連空港

26時間25分

JAL(日本航空)エコノミー26時間25分

7/15(月)10:20山口宇部空港

01時間35分JL292便JAL(日本航空)

7/15(月)11:55羽田空港

21時間30分乗継

7/16(火)09:25羽田空港

03時間20分JL23便JAL(日本航空)

7/16(火)11:45大連空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/18(木)13:00大連空港

乗継1回

7/19(金)14:10山口宇部空港

24時間10分

JAL(日本航空)エコノミー24時間10分

7/18(木)13:00大連空港

02時間55分JL24便JAL(日本航空)

7/18(木)16:55羽田空港

19時間35分乗継

7/19(金)12:30羽田空港

01時間40分JL293便JAL(日本航空)

7/19(金)14:10山口宇部空港

Expedia(エクスペディア)
102,700

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)10:20山口宇部空港

乗継1回

7/16(火)11:45大連空港

26時間25分

JAL(日本航空)エコノミー26時間25分

7/15(月)10:20山口宇部空港

01時間35分JL292便JAL(日本航空)

7/15(月)11:55羽田空港

21時間30分乗継

7/16(火)09:25羽田空港

03時間20分JL23便JAL(日本航空)

7/16(火)11:45大連空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/18(木)13:00大連空港

乗継1回

7/19(金)18:15山口宇部空港

28時間15分

JAL(日本航空)エコノミー28時間15分

7/18(木)13:00大連空港

02時間55分JL24便JAL(日本航空)

7/18(木)16:55羽田空港

23時間45分乗継

7/19(金)16:40羽田空港

01時間35分JL295便JAL(日本航空)

7/19(金)18:15山口宇部空港

Expedia(エクスペディア)
102,700

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)15:00山口宇部空港

乗継1回

7/16(火)11:45大連空港

21時間45分

JAL(日本航空)エコノミー21時間45分

7/15(月)15:00山口宇部空港

01時間40分JL294便JAL(日本航空)

7/15(月)16:40羽田空港

16時間45分乗継

7/16(火)09:25羽田空港

03時間20分JL23便JAL(日本航空)

7/16(火)11:45大連空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/18(木)13:00大連空港

乗継1回

7/19(金)14:10山口宇部空港

24時間10分

JAL(日本航空)エコノミー24時間10分

7/18(木)13:00大連空港

02時間55分JL24便JAL(日本航空)

7/18(木)16:55羽田空港

19時間35分乗継

7/19(金)12:30羽田空港

01時間40分JL293便JAL(日本航空)

7/19(金)14:10山口宇部空港

Expedia(エクスペディア)
102,700

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)10:20山口宇部空港

乗継1回

7/16(火)11:45大連空港

26時間25分

JAL(日本航空)エコノミー26時間25分

7/15(月)10:20山口宇部空港

01時間35分JL292便JAL(日本航空)

7/15(月)11:55羽田空港

21時間30分乗継

7/16(火)09:25羽田空港

03時間20分JL23便JAL(日本航空)

7/16(火)11:45大連空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/18(木)13:00大連空港

乗継1回

7/19(金)09:35山口宇部空港

19時間35分

JAL(日本航空)エコノミー19時間35分

7/18(木)13:00大連空港

02時間55分JL24便JAL(日本航空)

7/18(木)16:55羽田空港

15時間05分乗継

7/19(金)08:00羽田空港

01時間35分JL291便JAL(日本航空)

7/19(金)09:35山口宇部空港

Expedia(エクスペディア)
102,700

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)15:00山口宇部空港

乗継1回

7/16(火)11:45大連空港

21時間45分

JAL(日本航空)エコノミー21時間45分

7/15(月)15:00山口宇部空港

01時間40分JL294便JAL(日本航空)

7/15(月)16:40羽田空港

16時間45分乗継

7/16(火)09:25羽田空港

03時間20分JL23便JAL(日本航空)

7/16(火)11:45大連空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/18(木)13:00大連空港

乗継1回

7/19(金)09:35山口宇部空港

19時間35分

JAL(日本航空)エコノミー19時間35分

7/18(木)13:00大連空港

02時間55分JL24便JAL(日本航空)

7/18(木)16:55羽田空港

15時間05分乗継

7/19(金)08:00羽田空港

01時間35分JL291便JAL(日本航空)

7/19(金)09:35山口宇部空港

Expedia(エクスペディア)
102,700

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)18:55山口宇部空港

乗継1回

7/16(火)11:45大連空港

17時間50分

JAL(日本航空)エコノミー17時間50分

7/15(月)18:55山口宇部空港

01時間40分JL296便JAL(日本航空)

7/15(月)20:35羽田空港

12時間50分乗継

7/16(火)09:25羽田空港

03時間20分JL23便JAL(日本航空)

7/16(火)11:45大連空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/18(木)13:00大連空港

乗継1回

7/19(金)18:15山口宇部空港

28時間15分

JAL(日本航空)エコノミー28時間15分

7/18(木)13:00大連空港

02時間55分JL24便JAL(日本航空)

7/18(木)16:55羽田空港

23時間45分乗継

7/19(金)16:40羽田空港

01時間35分JL295便JAL(日本航空)

7/19(金)18:15山口宇部空港

Expedia(エクスペディア)
102,700

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)18:55山口宇部空港

乗継1回

7/16(火)11:45大連空港

17時間50分

JAL(日本航空)エコノミー17時間50分

7/15(月)18:55山口宇部空港

01時間40分JL296便JAL(日本航空)

7/15(月)20:35羽田空港

12時間50分乗継

7/16(火)09:25羽田空港

03時間20分JL23便JAL(日本航空)

7/16(火)11:45大連空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/18(木)13:00大連空港

乗継1回

7/19(金)14:10山口宇部空港

24時間10分

JAL(日本航空)エコノミー24時間10分

7/18(木)13:00大連空港

02時間55分JL24便JAL(日本航空)

7/18(木)16:55羽田空港

19時間35分乗継

7/19(金)12:30羽田空港

01時間40分JL293便JAL(日本航空)

7/19(金)14:10山口宇部空港

Expedia(エクスペディア)
102,700

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)10:20山口宇部空港

乗継1回

7/16(火)11:45大連空港

26時間25分

JAL(日本航空)エコノミー26時間25分

7/15(月)10:20山口宇部空港

01時間35分JL292便JAL(日本航空)

7/15(月)11:55羽田空港

21時間30分乗継

7/16(火)09:25羽田空港

03時間20分JL23便JAL(日本航空)

7/16(火)11:45大連空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/18(木)13:00大連空港

乗継1回

7/18(木)20:40山口宇部空港

06時間40分

JAL(日本航空)エコノミー06時間40分

7/18(木)13:00大連空港

02時間55分JL24便JAL(日本航空)

7/18(木)16:55羽田空港

02時間05分乗継

7/18(木)19:00羽田空港

01時間40分JL297便JAL(日本航空)

7/18(木)20:40山口宇部空港

Expedia(エクスペディア)
116,200

選択