3/12(火) - 3/19(火)

宇部(山口) 発 ⇔ カサブランカ(モロッコ) 行き 往復 航空券

1
97
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

97

カタール航空エコノミー

3/12(火)14:55山口宇部空港

乗継2回

3/14(木)07:30ムハンマド5世空港

49時間35分

カタール航空エコノミー49時間35分

3/12(火)14:55山口宇部空港

01時間30分QR6089便カタール航空

3/12(火)16:25羽田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)21:55成田空港

13時間00分QR807便カタール航空

3/13(水)04:55ハマド空港

20時間15分乗継

3/14(木)01:10ハマド空港

09時間20分QR4567便カタール航空

3/14(木)07:30ムハンマド5世空港

カタール航空エコノミー

3/19(火)14:00ムハンマド5世空港

乗継2回

3/21(木)09:15山口宇部空港

34時間15分

カタール航空エコノミー34時間15分

3/19(火)14:00ムハンマド5世空港

06時間10分QR4566便カタール航空

3/19(火)23:10ハマド空港

03時間05分乗継

3/20(水)02:15ハマド空港

09時間40分QR806便カタール航空

3/20(水)17:55成田空港

13時間35分乗継

自費での空港移動が必要

3/21(木)07:30羽田空港

01時間45分QR6067便カタール航空

3/21(木)09:15山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
247,990

選択

カタール航空エコノミー

3/12(火)19:10山口宇部空港

乗継2回

3/14(木)07:30ムハンマド5世空港

45時間20分

カタール航空エコノミー45時間20分

3/12(火)19:10山口宇部空港

01時間30分QR6088便カタール航空

3/12(火)20:40羽田空港

03時間15分乗継

3/12(火)23:55羽田空港

12時間55分QR813便カタール航空

3/13(水)06:50ハマド空港

18時間20分乗継

3/14(木)01:10ハマド空港

09時間20分QR4567便カタール航空

3/14(木)07:30ムハンマド5世空港

カタール航空エコノミー

3/19(火)14:00ムハンマド5世空港

乗継2回

3/21(木)09:15山口宇部空港

34時間15分

カタール航空エコノミー34時間15分

3/19(火)14:00ムハンマド5世空港

06時間10分QR4566便カタール航空

3/19(火)23:10ハマド空港

03時間05分乗継

3/20(水)02:15ハマド空港

09時間40分QR806便カタール航空

3/20(水)17:55成田空港

13時間35分乗継

自費での空港移動が必要

3/21(木)07:30羽田空港

01時間45分QR6067便カタール航空

3/21(木)09:15山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
248,030

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)19:10山口宇部空港

乗継2回

3/14(木)07:30ムハンマド5世空港

45時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー45時間20分

3/12(火)19:10山口宇部空港

01時間30分JL296便JAL(日本航空)

3/12(火)20:40羽田空港

03時間15分乗継

3/12(火)23:55羽田空港

12時間55分QR813便カタール航空

3/13(水)06:50ハマド空港

18時間20分乗継

3/14(木)01:10ハマド空港

09時間20分QR4567便カタール航空

3/14(木)07:30ムハンマド5世空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)14:00ムハンマド5世空港

乗継2回

3/21(木)09:15山口宇部空港

34時間15分

カタール航空+他1社利用エコノミー34時間15分

3/19(火)14:00ムハンマド5世空港

06時間10分QR4566便カタール航空

3/19(火)23:10ハマド空港

07時間35分乗継

3/20(水)06:45ハマド空港

09時間45分QR812便カタール航空

3/20(水)22:30羽田空港

09時間00分乗継

3/21(木)07:30羽田空港

01時間45分JL291便JAL(日本航空)

3/21(木)09:15山口宇部空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
266,650

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)09:55山口宇部空港

乗継2回

3/13(水)13:10ムハンマド5世空港

35時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間15分

3/12(火)09:55山口宇部空港

01時間25分JL292便JAL(日本航空)

3/12(火)11:20羽田空港

11時間10分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)22:30成田空港

12時間00分EK319便エミレーツ航空

3/13(水)05:30ドバイ空港

01時間55分乗継

3/13(水)07:25ドバイ空港

08時間45分EK751便エミレーツ航空

3/13(水)13:10ムハンマド5世空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)15:05ムハンマド5世空港

乗継2回

3/21(木)09:15山口宇部空港

34時間10分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー34時間10分

3/19(火)15:05ムハンマド5世空港

07時間25分EK752便エミレーツ航空

3/20(水)01:30ドバイ空港

06時間50分乗継

3/20(水)08:20ドバイ空港

09時間10分EK312便エミレーツ航空

3/20(水)22:30羽田空港

09時間00分乗継

3/21(木)07:30羽田空港

01時間45分JL291便JAL(日本航空)

3/21(木)09:15山口宇部空港

JTB
270,580

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)07:40山口宇部空港

乗継2回

3/13(水)13:10ムハンマド5世空港

37時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間30分

3/12(火)07:40山口宇部空港

01時間30分JL290便JAL(日本航空)

3/12(火)09:10羽田空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)22:30成田空港

12時間00分EK319便エミレーツ航空

3/13(水)05:30ドバイ空港

01時間55分乗継

3/13(水)07:25ドバイ空港

08時間45分EK751便エミレーツ航空

3/13(水)13:10ムハンマド5世空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)15:05ムハンマド5世空港

乗継2回

3/21(木)09:15山口宇部空港

34時間10分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー34時間10分

3/19(火)15:05ムハンマド5世空港

07時間25分EK752便エミレーツ航空

3/20(水)01:30ドバイ空港

06時間50分乗継

3/20(水)08:20ドバイ空港

09時間10分EK312便エミレーツ航空

3/20(水)22:30羽田空港

09時間00分乗継

3/21(木)07:30羽田空港

01時間45分JL291便JAL(日本航空)

3/21(木)09:15山口宇部空港

JTB
270,580

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)14:55山口宇部空港

乗継3回

3/13(水)13:10ムハンマド5世空港

34時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間15分

3/12(火)14:55山口宇部空港

01時間30分JL294便JAL(日本航空)

3/12(火)16:25羽田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)22:30成田空港

12時間00分EK319便エミレーツ航空

3/13(水)05:30ドバイ空港

01時間55分乗継

3/13(水)07:25ドバイ空港

08時間45分EK751便エミレーツ航空

3/13(水)13:10ムハンマド5世空港

-6時間45分乗継

自費での空港移動が必要

3/13(水)07:25ドバイ空港

09時間45分EK751便エミレーツ航空

3/13(水)13:10ムハンマド5世空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)15:05ムハンマド5世空港

乗継3回

3/21(木)09:15山口宇部空港

30時間10分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー30時間10分

3/19(火)15:05ムハンマド5世空港

06時間25分EK752便エミレーツ航空

3/20(水)01:30ドバイ空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

3/19(火)15:05ムハンマド5世空港

07時間25分EK752便エミレーツ航空

3/20(水)01:30ドバイ空港

06時間50分乗継

3/20(水)08:20ドバイ空港

09時間10分EK312便エミレーツ航空

3/20(水)22:30羽田空港

09時間00分乗継

3/21(木)07:30羽田空港

01時間45分JL291便JAL(日本航空)

3/21(木)09:15山口宇部空港

JTB
270,580

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)07:40山口宇部空港

乗継2回

3/13(水)13:10ムハンマド5世空港

37時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間30分