6/28(水) - 7/1(土)

東京 発 ⇔ 厦門/アモイ 行き 往復 航空券

1
194
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

194

フィリピン航空エコノミー

6/28(水)05:00成田空港

乗継1回

6/29(木)01:00厦門空港

21時間00分

フィリピン航空エコノミー21時間00分

6/28(水)05:00成田空港

05時間10分PR427便フィリピン航空

6/28(水)09:10ニノイ・アキノ空港

13時間10分乗継

6/28(水)22:20ニノイ・アキノ空港

02時間40分PR334便フィリピン航空

6/29(木)01:00厦門空港

フィリピン航空エコノミー

7/1(土)02:00厦門空港

乗継1回

7/2(日)04:00成田空港

25時間00分

フィリピン航空エコノミー25時間00分

7/1(土)02:00厦門空港

03時間00分PR335便フィリピン航空

7/1(土)05:00ニノイ・アキノ空港

17時間30分乗継

7/1(土)22:30ニノイ・アキノ空港

04時間30分PR428便フィリピン航空

7/2(日)04:00成田空港

Expedia(エクスペディア)
100,250

選択

フィリピン航空エコノミー

6/28(水)00:30成田空港

乗継1回

6/29(木)01:00厦門空港

25時間30分

フィリピン航空エコノミー25時間30分

6/28(水)00:30成田空港

05時間20分PR431便フィリピン航空

6/28(水)04:50ニノイ・アキノ空港

17時間30分乗継

6/28(水)22:20ニノイ・アキノ空港

02時間40分PR334便フィリピン航空

6/29(木)01:00厦門空港

フィリピン航空エコノミー

7/1(土)02:00厦門空港

乗継1回

7/2(日)04:00成田空港

25時間00分

フィリピン航空エコノミー25時間00分

7/1(土)02:00厦門空港

03時間00分PR335便フィリピン航空

7/1(土)05:00ニノイ・アキノ空港

17時間30分乗継

7/1(土)22:30ニノイ・アキノ空港

04時間30分PR428便フィリピン航空

7/2(日)04:00成田空港

Expedia(エクスペディア)
100,250

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/28(水)00:15成田空港

乗継1回

6/28(水)10:15厦門空港

11時間00分

キャセイパシフィック航空エコノミー11時間00分

6/28(水)00:15成田空港

05時間00分CX509便キャセイパシフィック航空

6/28(水)04:15香港空港

04時間30分乗継

6/28(水)08:45香港空港

01時間30分CX978便キャセイパシフィック航空

6/28(水)10:15厦門空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/1(土)11:25厦門空港

乗継2回

7/2(日)08:20成田空港

27時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間35分

7/1(土)11:25厦門空港

01時間35分CX979便キャセイパシフィック航空

7/1(土)13:00香港空港

11時間50分乗継

7/2(日)00:50香港空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)02:50台湾桃園空港

01時間10分乗継

7/2(日)04:00台湾桃園空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)08:20成田空港

Expedia(エクスペディア)
104,980

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/28(水)09:30成田空港

乗継1回

6/29(木)10:15厦門空港

25時間45分

キャセイパシフィック航空エコノミー25時間45分

6/28(水)09:30成田空港

04時間55分CX505便キャセイパシフィック航空

6/28(水)13:25香港空港

19時間20分乗継

6/29(木)08:45香港空港

01時間30分CX978便キャセイパシフィック航空

6/29(木)10:15厦門空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/1(土)11:25厦門空港

乗継2回

7/2(日)08:20成田空港

27時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間35分

7/1(土)11:25厦門空港

01時間35分CX979便キャセイパシフィック航空

7/1(土)13:00香港空港

11時間50分乗継

7/2(日)00:50香港空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)02:50台湾桃園空港

01時間10分乗継

7/2(日)04:00台湾桃園空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)08:20成田空港

Expedia(エクスペディア)
106,990

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/28(水)06:40成田空港

乗継2回

6/29(木)10:15厦門空港

36時間25分

キャセイパシフィック航空エコノミー36時間25分

6/28(水)06:40成田空港

06時間50分CX451便キャセイパシフィック航空

6/28(水)09:35台湾桃園空港

01時間00分乗継

6/28(水)10:35台湾桃園空港

06時間50分CX451便キャセイパシフィック航空

6/28(水)12:30香港空港

20時間15分乗継

6/29(木)08:45香港空港

01時間30分CX978便キャセイパシフィック航空

6/29(木)10:15厦門空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/1(土)11:25厦門空港

乗継2回

7/2(日)08:20成田空港

27時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間35分

7/1(土)11:25厦門空港

01時間35分CX979便キャセイパシフィック航空

7/1(土)13:00香港空港

11時間50分乗継

7/2(日)00:50香港空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)02:50台湾桃園空港

01時間10分乗継

7/2(日)04:00台湾桃園空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)08:20成田空港

Expedia(エクスペディア)
106,990

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/28(水)06:40成田空港

乗継2回

6/29(木)02:05厦門空港

28時間15分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間15分

6/28(水)06:40成田空港

06時間50分CX451便キャセイパシフィック航空

6/28(水)09:35台湾桃園空港

01時間00分乗継

6/28(水)10:35台湾桃園空港

06時間50分CX451便キャセイパシフィック航空

6/28(水)12:30香港空港

12時間00分乗継

6/29(木)00:30香港空港

01時間35分CX970便キャセイパシフィック航空

6/29(木)02:05厦門空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/1(土)11:25厦門空港

乗継2回

7/2(日)08:20成田空港

27時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間35分

7/1(土)11:25厦門空港

01時間35分CX979便キャセイパシフィック航空

7/1(土)13:00香港空港

11時間50分乗継

7/2(日)00:50香港空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)02:50台湾桃園空港

01時間10分乗継

7/2(日)04:00台湾桃園空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)08:20成田空港

Expedia(エクスペディア)
106,990

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/28(水)00:15成田空港

乗継1回

6/29(木)02:05厦門空港

26時間50分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間50分

6/28(水)00:15成田空港

05時間00分CX509便キャセイパシフィック航空

6/28(水)04:15香港空港

20時間15分乗継

6/29(木)00:30香港空港

01時間35分CX970便キャセイパシフィック航空

6/29(木)02:05厦門空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/1(土)11:25厦門空港

乗継2回

7/2(日)08:20成田空港

27時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間35分

7/1(土)11:25厦門空港

01時間35分CX979便キャセイパシフィック航空

7/1(土)13:00香港空港

11時間50分乗継

7/2(日)00:50香港空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)02:50台湾桃園空港

01時間10分乗継

7/2(日)04:00台湾桃園空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)08:20成田空港

Expedia(エクスペディア)
106,990

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/28(水)08:15成田空港

乗継1回

6/29(木)02:05厦門空港

18時間50分

キャセイパシフィック航空エコノミー18時間50分

6/28(水)08:15成田空港

05時間05分CX521便キャセイパシフィック航空

6/28(水)12:20香港空港

12時間10分乗継

6/29(木)00:30香港空港

01時間35分CX970便キャセイパシフィック航空

6/29(木)02:05厦門空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/1(土)11:25厦門空港

乗継2回

7/2(日)08:20成田空港

27時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間35分

7/1(土)11:25厦門空港

01時間35分CX979便キャセイパシフィック航空

7/1(土)13:00香港空港

11時間50分乗継

7/2(日)00:50香港空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)02:50台湾桃園空港

01時間10分乗継

7/2(日)04:00台湾桃園空港

06時間30分CX450便キャセイパシフィック航空

7/2(日)08:20成田空港

Expedia(エクスペディア)
106,990

選択