海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/17(木)【往復】

東京 ⇔ ワシントン

大人1
729

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

エチオピア航空エコノミー
11/12(土)
11:40
成田国際空港
11/13(日)
23:15
ダレス国際空港
乗継3回
49時間35分
エチオピア航空
エコノミー
49時間35分
11/12(土)11:40成田国際空港
02時間40分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/12(土)14:20仁川国際空港
01時間00分
乗継
11/12(土)15:20仁川国際空港
13時間00分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/12(土)22:20ボレ国際空港
15時間30分
乗継
11/13(日)13:50ボレ国際空港
08時間30分
ET500便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)19:20ダブリン空港
01時間00分
乗継
11/13(日)20:20ダブリン空港
07時間55分
ET500便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)23:15ダレス国際空港
エチオピア航空エコノミー
11/17(木)
01:00
ダレス国際空港
11/19(土)
10:40
成田国際空港
乗継2回
43時間40分
エチオピア航空
エコノミー
43時間40分
11/17(木)01:00ダレス国際空港
13時間15分
ET501便
エチオピア航空(ET)
11/17(木)22:15ボレ国際空港
15時間20分
乗継
11/18(金)13:35ボレ国際空港
11時間10分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)06:45仁川国際空港
01時間05分
乗継
11/19(土)07:50仁川国際空港
02時間50分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)10:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
196,340
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:55
羽田空港
11/13(日)
07:23
ダレス国際空港
乗継1回
35時間28分
エア・カナダ
エコノミー
35時間28分
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
22時間00分
乗継
11/13(日)05:50ピアソン国際空港
01時間33分
AC3910便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)07:23ダレス国際空港
エア・カナダエコノミー
11/17(木)
01:50
ダレス国際空港
11/18(金)
08:20
羽田空港
乗継1回
16時間30分
エア・カナダ
エコノミー
16時間30分
11/17(木)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
233,800
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:55
羽田空港
11/12(土)
12:20
ダレス国際空港
乗継1回
16時間25分
エア・カナダ
エコノミー
16時間25分
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/12(土)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)12:20ダレス国際空港
エア・カナダエコノミー
11/17(木)
01:50
ダレス国際空港
11/18(金)
08:20
羽田空港
乗継1回
16時間30分
エア・カナダ
エコノミー
16時間30分
11/17(木)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
233,800
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:55
羽田空港
11/13(日)
01:11
ダレス国際空港
乗継1回
29時間16分
エア・カナダ
エコノミー
29時間16分
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間55分
乗継
11/12(土)23:45ピアソン国際空港
01時間26分
AC8616便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)01:11ダレス国際空港
エア・カナダエコノミー
11/17(木)
01:50
ダレス国際空港
11/18(金)
08:20
羽田空港
乗継1回
16時間30分
エア・カナダ
エコノミー
16時間30分
11/17(木)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
233,800
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:55
羽田空港
11/13(日)
07:16
ダレス国際空港
乗継1回
35時間21分
エア・カナダ
エコノミー
35時間21分
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
22時間00分
乗継
11/13(日)05:50ピアソン国際空港
01時間26分
AC8618便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)07:16ダレス国際空港
エア・カナダエコノミー
11/17(木)
01:50
ダレス国際空港
11/18(金)
08:20
羽田空港
乗継1回
16時間30分
エア・カナダ
エコノミー
16時間30分
11/17(木)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
233,800
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
03:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
31時間26分
エア・カナダ
エコノミー
31時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
17時間55分
乗継
11/13(日)01:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8782便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)03:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:00
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継1回
20時間55分
エア・カナダ
エコノミー
20時間55分
11/16(水)21:00ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間40分
AC8820便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)22:40トルドー国際空港
05時間45分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
03:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
31時間26分
エア・カナダ
エコノミー
31時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
17時間55分
乗継
11/13(日)01:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8782便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)03:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:59
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継2回
19時間56分
エア・カナダ
エコノミー
19時間56分
11/16(水)21:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間32分
AC8866便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)23:31オタワ国際空港
02時間29分
乗継
11/17(木)02:00オタワ国際空港
00時間48分
AC8006便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:48トルドー国際空港
01時間37分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
09:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
37時間26分
エア・カナダ
エコノミー
37時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
23時間55分
乗継
11/13(日)07:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8784便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)09:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:59
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継2回
19時間56分
エア・カナダ
エコノミー
19時間56分
11/16(水)21:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間32分
AC8866便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)23:31オタワ国際空港
02時間29分
乗継
11/17(木)02:00オタワ国際空港
00時間48分
AC8006便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:48トルドー国際空港
01時間37分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/12(土)
13:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
17時間26分
エア・カナダ
エコノミー
17時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
03時間55分
乗継
11/12(土)11:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8786便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)13:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:59
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継2回
19時間56分
エア・カナダ
エコノミー
19時間56分
11/16(水)21:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間32分
AC8866便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)23:31オタワ国際空港
02時間29分
乗継
11/17(木)02:00オタワ国際空港
00時間48分
AC8006便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:48トルドー国際空港
01時間37分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
09:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
37時間26分
エア・カナダ
エコノミー
37時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
23時間55分
乗継
11/13(日)07:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8784便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)09:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:59
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継2回
19時間56分
エア・カナダ
エコノミー
19時間56分
11/16(水)21:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間32分
AC8866便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)23:31オタワ国際空港
00時間59分
乗継
11/17(木)00:30オタワ国際空港
00時間48分
AC8004便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)01:18トルドー国際空港
03時間07分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
00:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
28時間26分
エア・カナダ
エコノミー
28時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
14時間55分
乗継
11/12(土)22:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8780便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:59
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継2回
19時間56分
エア・カナダ
エコノミー
19時間56分
11/16(水)21:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間32分
AC8866便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)23:31オタワ国際空港
00時間59分
乗継
11/17(木)00:30オタワ国際空港
00時間48分
AC8004便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)01:18トルドー国際空港
03時間07分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/12(土)
13:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
17時間26分
エア・カナダ
エコノミー
17時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
03時間55分
乗継
11/12(土)11:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8786便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)13:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:00
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継1回
20時間55分
エア・カナダ
エコノミー
20時間55分
11/16(水)21:00ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間40分
AC8820便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)22:40トルドー国際空港
05時間45分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
09:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
37時間26分
エア・カナダ
エコノミー
37時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
23時間55分
乗継
11/13(日)07:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8784便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)09:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:00
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継1回
20時間55分
エア・カナダ
エコノミー
20時間55分
11/16(水)21:00ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間40分
AC8820便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)22:40トルドー国際空港
05時間45分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
00:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
28時間26分
エア・カナダ
エコノミー
28時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
14時間55分
乗継
11/12(土)22:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8780便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:00
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継1回
20時間55分
エア・カナダ
エコノミー
20時間55分
11/16(水)21:00ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間40分
AC8820便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)22:40トルドー国際空港
05時間45分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
00:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
28時間26分
エア・カナダ
エコノミー
28時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
14時間55分
乗継
11/12(土)22:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8780便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:59
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継2回
19時間56分
エア・カナダ
エコノミー
19時間56分
11/16(水)21:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間32分
AC8866便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)23:31オタワ国際空港
02時間29分
乗継
11/17(木)02:00オタワ国際空港
00時間48分
AC8006便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)02:48トルドー国際空港
01時間37分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/12(土)
13:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
17時間26分
エア・カナダ
エコノミー
17時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
03時間55分
乗継
11/12(土)11:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8786便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)13:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:59
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継2回
19時間56分
エア・カナダ
エコノミー
19時間56分
11/16(水)21:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間32分
AC8866便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)23:31オタワ国際空港
00時間59分
乗継
11/17(木)00:30オタワ国際空港
00時間48分
AC8004便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)01:18トルドー国際空港
03時間07分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
03:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
31時間26分
エア・カナダ
エコノミー
31時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
17時間55分
乗継
11/13(日)01:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8782便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)03:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/16(水)
21:59
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
07:55
成田国際空港
乗継2回
19時間56分
エア・カナダ
エコノミー
19時間56分
11/16(水)21:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間32分
AC8866便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)23:31オタワ国際空港
00時間59分
乗継
11/17(木)00:30オタワ国際空港
00時間48分
AC8004便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)01:18トルドー国際空港
03時間07分
乗継
11/17(木)04:25トルドー国際空港
13時間30分
AC5便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
234,390
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
03:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
31時間26分
エア・カナダ
エコノミー
31時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
17時間55分
乗継
11/13(日)01:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8782便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)03:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/17(木)
11:30
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/19(土)
07:55
成田国際空港
乗継1回
30時間25分
エア・カナダ
エコノミー
30時間25分
11/17(木)11:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間36分
AC8781便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)13:06ピアソン国際空港
15時間14分
乗継
11/18(金)04:20ピアソン国際空港
13時間35分
AC9便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
235,510
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
00:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
28時間26分
エア・カナダ
エコノミー
28時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
14時間55分
乗継
11/12(土)22:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8780便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)00:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/17(木)
11:30
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/19(土)
07:55
成田国際空港
乗継1回
30時間25分
エア・カナダ
エコノミー
30時間25分
11/17(木)11:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間36分
AC8781便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)13:06ピアソン国際空港
15時間14分
乗継
11/18(金)04:20ピアソン国際空港
13時間35分
AC9便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
235,510
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/13(日)
09:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
37時間26分
エア・カナダ
エコノミー
37時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
23時間55分
乗継
11/13(日)07:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8784便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)09:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/17(木)
11:30
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/19(土)
07:55
成田国際空港
乗継1回
30時間25分
エア・カナダ
エコノミー
30時間25分
11/17(木)11:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間36分
AC8781便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)13:06ピアソン国際空港
15時間14分
乗継
11/18(金)04:20ピアソン国際空港
13時間35分
AC9便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
235,510
エア・カナダエコノミー
11/12(土)
09:35
成田国際空港
11/12(土)
13:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継1回
17時間26分
エア・カナダ
エコノミー
17時間26分
11/12(土)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:35ピアソン国際空港
03時間55分
乗継
11/12(土)11:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8786便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)13:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダエコノミー
11/17(木)
11:30
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/19(土)
07:55
成田国際空港
乗継1回
30時間25分
エア・カナダ
エコノミー
30時間25分
11/17(木)11:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間36分
AC8781便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)13:06ピアソン国際空港
15時間14分
乗継
11/18(金)04:20ピアソン国際空港
13時間35分
AC9便
エア・カナダ(AC)
11/19(土)07:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
235,510
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
成田国際空港
11/12(土)
22:13
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継2回
33時間38分
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用
エコノミー
33時間38分
11/12(土)02:35成田国際空港
12時間20分
LX161便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/12(土)06:55チューリッヒ国際空港
01時間20分
乗継
11/12(土)08:15チューリッヒ国際空港
09時間10分
LX18便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/12(土)11:25ニューアーク空港
09時間35分
乗継
11/12(土)21:00ニューアーク空港
01時間13分
UA3486便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)22:13ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:00
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
23:30
成田国際空港
乗継2回
25時間30分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/17(木)08:00ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間30分
UA4414便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)09:30ニューアーク空港
03時間35分
乗継
11/17(木)13:05ニューアーク空港
07時間35分
LX19便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)02:40チューリッヒ国際空港
01時間20分
乗継
11/18(金)04:00チューリッヒ国際空港
11時間30分
LX160便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)23:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
237,570
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
成田国際空港
11/12(土)
22:13
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継2回
33時間38分
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用
エコノミー
33時間38分
11/12(土)02:35成田国際空港
12時間20分
LX161便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/12(土)06:55チューリッヒ国際空港
01時間20分
乗継
11/12(土)08:15チューリッヒ国際空港
09時間10分
LX18便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/12(土)11:25ニューアーク空港
09時間35分
乗継
11/12(土)21:00ニューアーク空港
01時間13分
UA3486便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)22:13ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:00
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
23:30
成田国際空港
乗継2回
26時間30分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
26時間30分
11/17(木)07:00ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間30分
UA4413便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)08:30ニューアーク空港
04時間35分
乗継
11/17(木)13:05ニューアーク空港
07時間35分
LX19便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)02:40チューリッヒ国際空港
01時間20分
乗継
11/18(金)04:00チューリッヒ国際空港
11時間30分
LX160便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)23:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
237,570
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
成田国際空港
11/12(土)
22:13
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継2回
33時間38分
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用
エコノミー
33時間38分
11/12(土)02:35成田国際空港
12時間20分
LX161便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/12(土)06:55チューリッヒ国際空港
01時間20分
乗継
11/12(土)08:15チューリッヒ国際空港
09時間10分
LX18便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/12(土)11:25ニューアーク空港
09時間35分
乗継
11/12(土)21:00ニューアーク空港
01時間13分
UA3486便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)22:13ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:00
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
23:30
成田国際空港
乗継2回
23時間30分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/17(木)10:00ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間30分
UA3408便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)11:30ニューアーク空港
01時間35分
乗継
11/17(木)13:05ニューアーク空港
07時間35分
LX19便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)02:40チューリッヒ国際空港
01時間20分
乗継
11/18(金)04:00チューリッヒ国際空港
11時間30分
LX160便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)23:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
237,570
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:35
成田国際空港
11/12(土)
22:13
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継2回
33時間38分
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用
エコノミー
33時間38分
11/12(土)02:35成田国際空港
12時間20分
LX161便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/12(土)06:55チューリッヒ国際空港
01時間20分
乗継
11/12(土)08:15チューリッヒ国際空港
09時間10分
LX18便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/12(土)11:25ニューアーク空港
09時間35分
乗継
11/12(土)21:00ニューアーク空港
01時間13分
UA3486便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)22:13ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:30
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/18(金)
23:30
成田国際空港
乗継2回
26時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/17(木)07:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間30分
UA4168便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)09:00ニューアーク空港
04時間05分
乗継
11/17(木)13:05ニューアーク空港
07時間35分
LX19便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)02:40チューリッヒ国際空港
01時間20分
乗継
11/18(金)04:00チューリッヒ国際空港
11時間30分
LX160便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
11/18(金)23:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
237,570
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%