海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/19(土)【往復】

東京 ⇔ トリノ

大人1
445

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
01:25
トリノ空港
乗継2回
26時間30分
エティハド航空
エコノミー
26時間30分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
02時間50分
乗継
11/13(日)00:10フィウミチーノ空港
01時間15分
EY3049便
エティハド航空(EY)
11/13(日)01:25トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/19(土)
02:10
トリノ空港
11/21(月)
03:40
成田国際空港
乗継2回
41時間30分
エティハド航空
エコノミー
41時間30分
11/19(土)02:10トリノ空港
01時間15分
EY2945便
エティハド航空(EY)
11/19(土)03:25フィウミチーノ空港
20時間55分
乗継
11/20(日)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/20(日)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/20(日)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/21(月)03:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
159,610
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
09:35
トリノ空港
乗継2回
34時間40分
エティハド航空
エコノミー
34時間40分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
11時間00分
乗継
11/13(日)08:20フィウミチーノ空港
01時間15分
EY2944便
エティハド航空(EY)
11/13(日)09:35トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/19(土)
02:10
トリノ空港
11/21(月)
03:40
成田国際空港
乗継2回
41時間30分
エティハド航空
エコノミー
41時間30分
11/19(土)02:10トリノ空港
01時間15分
EY2945便
エティハド航空(EY)
11/19(土)03:25フィウミチーノ空港
20時間55分
乗継
11/20(日)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/20(日)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/20(日)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/21(月)03:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
159,610
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
01:25
トリノ空港
乗継2回
26時間30分
エティハド航空
エコノミー
26時間30分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
02時間50分
乗継
11/13(日)00:10フィウミチーノ空港
01時間15分
EY3049便
エティハド航空(EY)
11/13(日)01:25トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/19(土)
10:20
トリノ空港
11/21(月)
03:40
成田国際空港
乗継2回
33時間20分
エティハド航空
エコノミー
33時間20分
11/19(土)10:20トリノ空港
01時間15分
EY2946便
エティハド航空(EY)
11/19(土)11:35フィウミチーノ空港
12時間45分
乗継
11/20(日)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/20(日)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/20(日)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/21(月)03:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
159,610
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
14:10
トリノ空港
乗継2回
39時間15分
エティハド航空
エコノミー
39時間15分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
15時間35分
乗継
11/13(日)12:55フィウミチーノ空港
01時間15分
EY2895便
エティハド航空(EY)
11/13(日)14:10トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/19(土)
02:10
トリノ空港
11/21(月)
03:40
成田国際空港
乗継2回
41時間30分
エティハド航空
エコノミー
41時間30分
11/19(土)02:10トリノ空港
01時間15分
EY2945便
エティハド航空(EY)
11/19(土)03:25フィウミチーノ空港
20時間55分
乗継
11/20(日)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/20(日)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/20(日)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/21(月)03:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
159,610
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
09:35
トリノ空港
乗継2回
34時間40分
エティハド航空
エコノミー
34時間40分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
11時間00分
乗継
11/13(日)08:20フィウミチーノ空港
01時間15分
EY2944便
エティハド航空(EY)
11/13(日)09:35トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/18(金)
22:00
トリノ空港
11/20(日)
03:40
成田国際空港
乗継2回
21時間40分
エティハド航空
エコノミー
21時間40分
11/18(金)22:00トリノ空港
01時間15分
EY2897便
エティハド航空(EY)
11/18(金)23:15フィウミチーノ空港
01時間05分
乗継
11/19(土)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
159,610
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
14:10
トリノ空港
乗継2回
39時間15分
エティハド航空
エコノミー
39時間15分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
15時間35分
乗継
11/13(日)12:55フィウミチーノ空港
01時間15分
EY2895便
エティハド航空(EY)
11/13(日)14:10トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/18(金)
22:00
トリノ空港
11/20(日)
03:40
成田国際空港
乗継2回
21時間40分
エティハド航空
エコノミー
21時間40分
11/18(金)22:00トリノ空港
01時間15分
EY2897便
エティハド航空(EY)
11/18(金)23:15フィウミチーノ空港
01時間05分
乗継
11/19(土)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
159,610
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
09:35
トリノ空港
乗継2回
34時間40分
エティハド航空
エコノミー
34時間40分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
11時間00分
乗継
11/13(日)08:20フィウミチーノ空港
01時間15分
EY2944便
エティハド航空(EY)
11/13(日)09:35トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/19(土)
10:20
トリノ空港
11/21(月)
03:40
成田国際空港
乗継2回
33時間20分
エティハド航空
エコノミー
33時間20分
11/19(土)10:20トリノ空港
01時間15分
EY2946便
エティハド航空(EY)
11/19(土)11:35フィウミチーノ空港
12時間45分
乗継
11/20(日)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/20(日)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/20(日)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/21(月)03:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
159,610
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
01:25
トリノ空港
乗継2回
26時間30分
エティハド航空
エコノミー
26時間30分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
02時間50分
乗継
11/13(日)00:10フィウミチーノ空港
01時間15分
EY3049便
エティハド航空(EY)
11/13(日)01:25トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/18(金)
22:00
トリノ空港
11/20(日)
03:40
成田国際空港
乗継2回
21時間40分
エティハド航空
エコノミー
21時間40分
11/18(金)22:00トリノ空港
01時間15分
EY2897便
エティハド航空(EY)
11/18(金)23:15フィウミチーノ空港
01時間05分
乗継
11/19(土)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
159,610
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
14:10
トリノ空港
乗継2回
39時間15分
エティハド航空
エコノミー
39時間15分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
15時間35分
乗継
11/13(日)12:55フィウミチーノ空港
01時間15分
EY2895便
エティハド航空(EY)
11/13(日)14:10トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/19(土)
10:20
トリノ空港
11/21(月)
03:40
成田国際空港
乗継2回
33時間20分
エティハド航空
エコノミー
33時間20分
11/19(土)10:20トリノ空港
01時間15分
EY2946便
エティハド航空(EY)
11/19(土)11:35フィウミチーノ空港
12時間45分
乗継
11/20(日)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/20(日)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/20(日)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/21(月)03:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
159,610
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
01:25
トリノ空港
乗継2回
26時間30分
エティハド航空
エコノミー
26時間30分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
02時間50分
乗継
11/13(日)00:10フィウミチーノ空港
01時間15分
EY3049便
エティハド航空(EY)
11/13(日)01:25トリノ空港
アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
22:00
トリノ空港
11/20(日)
03:40
成田国際空港
乗継2回
21時間40分
アリタリア-イタリア航空+他1社利用
エコノミー
21時間40分
11/18(金)22:00トリノ空港
01時間15分
AZ1432便
アリタリア-イタリア航空(AZ)
11/18(金)23:15フィウミチーノ空港
01時間05分
乗継
11/19(土)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
167,342
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
02:25
トリノ空港
乗継2回
45時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
45時間30分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間15分
乗継
11/13(日)16:15ハマド国際空港
07時間35分
QR147便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:50バラハス空港
02時間25分
乗継
11/14(月)00:15バラハス空港
02時間10分
IB8766便
イベリア航空(IB)
11/14(月)02:25トリノ空港
KLMオランダ航空エコノミー
11/18(金)
21:20
トリノ空港
11/20(日)
00:45
成田国際空港
乗継1回
19時間25分
KLMオランダ航空
エコノミー
19時間25分
11/18(金)21:20トリノ空港
01時間55分
KL1554便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)23:15スキポール空港
04時間15分
乗継
11/19(土)03:30スキポール空港
13時間15分
KL863便
KLMオランダ航空(KL)
11/20(日)00:45成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
194,376
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
01:25
トリノ空港
乗継2回
26時間30分
エティハド航空
エコノミー
26時間30分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
02時間50分
乗継
11/13(日)00:10フィウミチーノ空港
01時間15分
EY3049便
エティハド航空(EY)
11/13(日)01:25トリノ空港
KLMオランダ航空エコノミー
11/18(金)
21:20
トリノ空港
11/20(日)
00:45
成田国際空港
乗継1回
19時間25分
KLMオランダ航空
エコノミー
19時間25分
11/18(金)21:20トリノ空港
01時間55分
KL1554便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)23:15スキポール空港
04時間15分
乗継
11/19(土)03:30スキポール空港
13時間15分
KL863便
KLMオランダ航空(KL)
11/20(日)00:45成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
194,871
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
01:25
トリノ空港
乗継2回
26時間30分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
26時間30分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
02時間50分
乗継
11/13(日)00:10フィウミチーノ空港
01時間15分
AZ1421便
アリタリア-イタリア航空(AZ)
11/13(日)01:25トリノ空港
KLMオランダ航空エコノミー
11/18(金)
21:20
トリノ空港
11/20(日)
00:45
成田国際空港
乗継1回
19時間25分
KLMオランダ航空
エコノミー
19時間25分
11/18(金)21:20トリノ空港
01時間55分
KL1554便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)23:15スキポール空港
04時間15分
乗継
11/19(土)03:30スキポール空港
13時間15分
KL863便
KLMオランダ航空(KL)
11/20(日)00:45成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
197,210
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
08:10
トリノ空港
乗継2回
51時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
51時間15分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間35分
乗継
11/13(日)16:35ハマド国際空港
07時間05分
QR137便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:40エル・プラット空港
09時間00分
乗継
11/14(月)06:40エル・プラット空港
01時間30分
VY6514便
ブエリング航空(VY)
11/14(月)08:10トリノ空港
KLMオランダ航空エコノミー
11/18(金)
21:20
トリノ空港
11/20(日)
00:45
成田国際空港
乗継1回
19時間25分
KLMオランダ航空
エコノミー
19時間25分
11/18(金)21:20トリノ空港
01時間55分
KL1554便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)23:15スキポール空港
04時間15分
乗継
11/19(土)03:30スキポール空港
13時間15分
KL863便
KLMオランダ航空(KL)
11/20(日)00:45成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
197,903
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
02:25
トリノ空港
乗継2回
45時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
45時間30分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間15分
乗継
11/13(日)16:15ハマド国際空港
07時間35分
QR147便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:50バラハス空港
02時間25分
乗継
11/14(月)00:15バラハス空港
02時間10分
IB8766便
イベリア航空(IB)
11/14(月)02:25トリノ空港
KLMオランダ航空エコノミー
11/19(土)
02:30
トリノ空港
11/21(月)
00:10
成田国際空港
乗継2回
37時間40分
KLMオランダ航空
エコノミー
37時間40分
11/19(土)02:30トリノ空港
01時間55分
KL1556便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)04:25スキポール空港
17時間25分
乗継
11/19(土)21:50スキポール空港
01時間20分
KL1223便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)23:10シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/20(日)02:45シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間25分
KL2294便
KLMオランダ航空(KL)
11/21(月)00:10成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
198,166
エティハド航空エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
01:25
トリノ空港
乗継2回
26時間30分
エティハド航空
エコノミー
26時間30分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
02時間50分
乗継
11/13(日)00:10フィウミチーノ空港
01時間15分
EY3049便
エティハド航空(EY)
11/13(日)01:25トリノ空港
KLMオランダ航空エコノミー
11/19(土)
02:30
トリノ空港
11/21(月)
00:10
成田国際空港
乗継2回
37時間40分
KLMオランダ航空
エコノミー
37時間40分
11/19(土)02:30トリノ空港
01時間55分
KL1556便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)04:25スキポール空港
17時間25分
乗継
11/19(土)21:50スキポール空港
01時間20分
KL1223便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)23:10シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/20(日)02:45シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間25分
KL2294便
KLMオランダ航空(KL)
11/21(月)00:10成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
198,661
カタール航空エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
08:10
トリノ空港
乗継2回
51時間15分
カタール航空
エコノミー
51時間15分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間35分
乗継
11/13(日)16:35ハマド国際空港
07時間05分
QR137便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:40エル・プラット空港
09時間00分
乗継
11/14(月)06:40エル・プラット空港
01時間30分
QR3575便
カタール航空(QR)
11/14(月)08:10トリノ空港
KLMオランダ航空エコノミー
11/18(金)
21:20
トリノ空港
11/20(日)
00:45
成田国際空港
乗継1回
19時間25分
KLMオランダ航空
エコノミー
19時間25分
11/18(金)21:20トリノ空港
01時間55分
KL1554便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)23:15スキポール空港
04時間15分
乗継
11/19(土)03:30スキポール空港
13時間15分
KL863便
KLMオランダ航空(KL)
11/20(日)00:45成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
199,491
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
01:25
トリノ空港
乗継2回
26時間30分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
26時間30分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)18:00アブダビ国際空港
06時間20分
EY85便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:20フィウミチーノ空港
02時間50分
乗継
11/13(日)00:10フィウミチーノ空港
01時間15分
AZ1421便
アリタリア-イタリア航空(AZ)
11/13(日)01:25トリノ空港
KLMオランダ航空エコノミー
11/19(土)
02:30
トリノ空港
11/21(月)
00:10
成田国際空港
乗継2回
37時間40分
KLMオランダ航空
エコノミー
37時間40分
11/19(土)02:30トリノ空港
01時間55分
KL1556便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)04:25スキポール空港
17時間25分
乗継
11/19(土)21:50スキポール空港
01時間20分
KL1223便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)23:10シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/20(日)02:45シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間25分
KL2294便
KLMオランダ航空(KL)
11/21(月)00:10成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
201,000
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
08:10
トリノ空港
乗継2回
51時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
51時間15分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間35分
乗継
11/13(日)16:35ハマド国際空港
07時間05分
QR137便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:40エル・プラット空港
09時間00分
乗継
11/14(月)06:40エル・プラット空港
01時間30分
VY6514便
ブエリング航空(VY)
11/14(月)08:10トリノ空港
KLMオランダ航空エコノミー
11/19(土)
02:30
トリノ空港
11/21(月)
00:10
成田国際空港
乗継2回
37時間40分
KLMオランダ航空
エコノミー
37時間40分
11/19(土)02:30トリノ空港
01時間55分
KL1556便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)04:25スキポール空港
17時間25分
乗継
11/19(土)21:50スキポール空港
01時間20分
KL1223便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)23:10シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/20(日)02:45シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間25分
KL2294便
KLMオランダ航空(KL)
11/21(月)00:10成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
201,693
カタール航空エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
08:10
トリノ空港
乗継2回
51時間15分
カタール航空
エコノミー
51時間15分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間35分
乗継
11/13(日)16:35ハマド国際空港
07時間05分
QR137便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:40エル・プラット空港
09時間00分
乗継
11/14(月)06:40エル・プラット空港
01時間30分
QR3575便
カタール航空(QR)
11/14(月)08:10トリノ空港
KLMオランダ航空エコノミー
11/19(土)
02:30
トリノ空港
11/21(月)
00:10
成田国際空港
乗継2回
37時間40分
KLMオランダ航空
エコノミー
37時間40分
11/19(土)02:30トリノ空港
01時間55分
KL1556便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)04:25スキポール空港
17時間25分
乗継
11/19(土)21:50スキポール空港
01時間20分
KL1223便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)23:10シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/20(日)02:45シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間25分
KL2294便
KLMオランダ航空(KL)
11/21(月)00:10成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
203,281
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
02:25
トリノ空港
乗継2回
45時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
45時間30分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間15分
乗継
11/13(日)16:15ハマド国際空港
07時間35分
QR147便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:50バラハス空港
02時間25分
乗継
11/14(月)00:15バラハス空港
02時間10分
IB8766便
イベリア航空(IB)
11/14(月)02:25トリノ空港
アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
22:00
トリノ空港
11/20(日)
03:40
成田国際空港
乗継2回
21時間40分
アリタリア-イタリア航空+他1社利用
エコノミー
21時間40分
11/18(金)22:00トリノ空港
01時間15分
AZ1432便
アリタリア-イタリア航空(AZ)
11/18(金)23:15フィウミチーノ空港
01時間05分
乗継
11/19(土)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
205,274
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
02:25
トリノ空港
乗継2回
45時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
45時間30分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間15分
乗継
11/13(日)16:15ハマド国際空港
07時間35分
QR147便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:50バラハス空港
02時間25分
乗継
11/14(月)00:15バラハス空港
02時間10分
IB8766便
イベリア航空(IB)
11/14(月)02:25トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/18(金)
22:00
トリノ空港
11/20(日)
03:40
成田国際空港
乗継2回
21時間40分
エティハド航空
エコノミー
21時間40分
11/18(金)22:00トリノ空港
01時間15分
EY2897便
エティハド航空(EY)
11/18(金)23:15フィウミチーノ空港
01時間05分
乗継
11/19(土)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
205,274
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
08:10
トリノ空港
乗継2回
51時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
51時間15分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間35分
乗継
11/13(日)16:35ハマド国際空港
07時間05分
QR137便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:40エル・プラット空港
09時間00分
乗継
11/14(月)06:40エル・プラット空港
01時間30分
VY6514便
ブエリング航空(VY)
11/14(月)08:10トリノ空港
エティハド航空エコノミー
11/18(金)
22:00
トリノ空港
11/20(日)
03:40
成田国際空港
乗継2回
21時間40分
エティハド航空
エコノミー
21時間40分
11/18(金)22:00トリノ空港
01時間15分
EY2897便
エティハド航空(EY)
11/18(金)23:15フィウミチーノ空港
01時間05分
乗継
11/19(土)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
208,801
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
08:10
トリノ空港
乗継2回
51時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
51時間15分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間35分
乗継
11/13(日)16:35ハマド国際空港
07時間05分
QR137便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:40エル・プラット空港
09時間00分
乗継
11/14(月)06:40エル・プラット空港
01時間30分
VY6514便
ブエリング航空(VY)
11/14(月)08:10トリノ空港
アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
22:00
トリノ空港
11/20(日)
03:40
成田国際空港
乗継2回
21時間40分
アリタリア-イタリア航空+他1社利用
エコノミー
21時間40分
11/18(金)22:00トリノ空港
01時間15分
AZ1432便
アリタリア-イタリア航空(AZ)
11/18(金)23:15フィウミチーノ空港
01時間05分
乗継
11/19(土)00:20フィウミチーノ空港
06時間05分
EY86便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:25アブダビ国際空港
03時間45分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
208,801
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:55
成田国際空港
11/14(月)
02:25
トリノ空港
乗継2回
45時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
45時間30分
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
20時間15分
乗継
11/13(日)16:15ハマド国際空港
07時間35分
QR147便
カタール航空(QR)
11/13(日)21:50バラハス空港
02時間25分
乗継
11/14(月)00:15バラハス空港
02時間10分
IB8766便
イベリア航空(IB)
11/14(月)02:25トリノ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
02:30
トリノ空港
11/21(月)
00:10
成田国際空港
乗継2回
37時間40分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間40分
11/19(土)02:30トリノ空港
01時間55分
KL1556便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)04:25スキポール空港
17時間25分
乗継
11/19(土)21:50スキポール空港
01時間20分
KL1223便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)23:10シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/20(日)02:45シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間25分
AF276便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:10成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
209,597
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%