6/5(水) - 6/7(金)

東京 発 ⇔ 大邱 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ティーウェイ航空エコノミー

6/5(水)13:45成田空港

直行TW202便

6/5(水)16:00大邱空港

02時間15分

ティーウェイ航空エコノミー02時間15分

ティーウェイ航空エコノミー

6/7(金)10:40大邱空港

直行TW201便

6/7(金)12:45成田空港

02時間05分

ティーウェイ航空エコノミー02時間05分

JTB
62,000

選択

大韓航空エコノミー

6/5(水)09:20成田空港

乗継1回

6/5(水)20:40大邱空港

11時間20分

大韓航空エコノミー11時間20分

6/5(水)09:20成田空港

02時間25分KE706便大韓航空

6/5(水)11:45仁川空港

07時間50分乗継

6/5(水)19:35仁川空港

01時間05分KE1433便大韓航空

6/5(水)20:40大邱空港

大韓航空エコノミー

6/7(金)07:05大邱空港

乗継1回

6/7(金)21:05成田空港

14時間00分

大韓航空エコノミー14時間00分

6/7(金)07:05大邱空港

01時間05分KE1432便大韓航空

6/7(金)08:10仁川空港

10時間25分乗継

6/7(金)18:35仁川空港

02時間30分KE705便大韓航空

6/7(金)21:05成田空港

Expedia(エクスペディア)
65,340

選択

大韓航空エコノミー

6/5(水)20:55成田空港

乗継1回

6/6(木)20:40大邱空港

23時間45分

大韓航空エコノミー23時間45分

6/5(水)20:55成田空港

02時間30分KE714便大韓航空

6/5(水)23:25仁川空港

20時間10分乗継

6/6(木)19:35仁川空港

01時間05分KE1433便大韓航空

6/6(木)20:40大邱空港

大韓航空エコノミー

6/7(金)07:05大邱空港

乗継1回

6/7(金)21:05成田空港

14時間00分

大韓航空エコノミー14時間00分

6/7(金)07:05大邱空港

01時間05分KE1432便大韓航空

6/7(金)08:10仁川空港

10時間25分乗継

6/7(金)18:35仁川空港

02時間30分KE705便大韓航空

6/7(金)21:05成田空港

Expedia(エクスペディア)
65,340

選択

大韓航空エコノミー

6/5(水)14:00成田空港

乗継1回

6/5(水)20:40大邱空港

06時間40分

大韓航空エコノミー06時間40分

6/5(水)14:00成田空港

02時間30分KE704便大韓航空

6/5(水)16:30仁川空港

03時間05分乗継

6/5(水)19:35仁川空港

01時間05分KE1433便大韓航空

6/5(水)20:40大邱空港

大韓航空エコノミー

6/7(金)07:05大邱空港

乗継1回

6/7(金)21:05成田空港

14時間00分

大韓航空エコノミー14時間00分

6/7(金)07:05大邱空港

01時間05分KE1432便大韓航空

6/7(金)08:10仁川空港

10時間25分乗継

6/7(金)18:35仁川空港

02時間30分KE705便大韓航空

6/7(金)21:05成田空港

Expedia(エクスペディア)
65,340

選択

大韓航空エコノミー

6/5(水)17:20成田空港

乗継1回

6/6(木)20:40大邱空港

27時間20分

大韓航空エコノミー27時間20分

6/5(水)17:20成田空港

02時間40分KE712便大韓航空

6/5(水)20:00仁川空港

23時間35分乗継

6/6(木)19:35仁川空港

01時間05分KE1433便大韓航空

6/6(木)20:40大邱空港

大韓航空エコノミー

6/7(金)07:05大邱空港

乗継1回

6/7(金)21:05成田空港

14時間00分

大韓航空エコノミー14時間00分

6/7(金)07:05大邱空港

01時間05分KE1432便大韓航空

6/7(金)08:10仁川空港

10時間25分乗継

6/7(金)18:35仁川空港

02時間30分KE705便大韓航空

6/7(金)21:05成田空港

Expedia(エクスペディア)
66,840

選択

大韓航空エコノミー

6/5(水)14:00成田空港

乗継1回

6/5(水)20:40大邱空港

06時間40分

大韓航空エコノミー06時間40分

6/5(水)14:00成田空港

02時間30分KE704便大韓航空

6/5(水)16:30仁川空港

03時間05分乗継

6/5(水)19:35仁川空港

01時間05分KE1433便大韓航空

6/5(水)20:40大邱空港

大韓航空エコノミー

6/7(金)07:05大邱空港

乗継1回

6/7(金)19:45成田空港

12時間40分

大韓航空エコノミー12時間40分

6/7(金)07:05大邱空港

01時間05分KE1432便大韓航空

6/7(金)08:10仁川空港

09時間15分乗継

6/7(金)17:25仁川空港

02時間20分KE713便大韓航空

6/7(金)19:45成田空港

Expedia(エクスペディア)
67,340

選択

大韓航空エコノミー

6/5(水)09:20成田空港

乗継1回

6/5(水)20:40大邱空港

11時間20分

大韓航空エコノミー11時間20分

6/5(水)09:20成田空港

02時間25分KE706便大韓航空

6/5(水)11:45仁川空港

07時間50分乗継

6/5(水)19:35仁川空港

01時間05分KE1433便大韓航空

6/5(水)20:40大邱空港

大韓航空エコノミー

6/7(金)07:05大邱空港

乗継1回

6/7(金)19:45成田空港

12時間40分

大韓航空エコノミー12時間40分

6/7(金)07:05大邱空港

01時間05分KE1432便大韓航空

6/7(金)08:10仁川空港

09時間15分乗継

6/7(金)17:25仁川空港

02時間20分KE713便大韓航空

6/7(金)19:45成田空港

Expedia(エクスペディア)
67,340

選択

大韓航空エコノミー

6/5(水)20:55成田空港

乗継1回

6/6(木)20:40大邱空港

23時間45分

大韓航空エコノミー23時間45分

6/5(水)20:55成田空港

02時間30分KE714便大韓航空

6/5(水)23:25仁川空港

20時間10分乗継

6/6(木)19:35仁川空港

01時間05分KE1433便大韓航空

6/6(木)20:40大邱空港

大韓航空エコノミー

6/7(金)07:05大邱空港

乗継1回

6/7(金)19:45成田空港

12時間40分

大韓航空エコノミー12時間40分

6/7(金)07:05大邱空港

01時間05分KE1432便大韓航空

6/7(金)08:10仁川空港

09時間15分乗継

6/7(金)17:25仁川空港

02時間20分KE713便大韓航空

6/7(金)19:45成田空港

Expedia(エクスペディア)
67,340

選択

大韓航空エコノミー

6/5(水)17:20成田空港

乗継1回

6/6(木)20:40大邱空港

27時間20分

大韓航空エコノミー27時間20分

6/5(水)17:20成田空港

02時間40分KE712便大韓航空

6/5(水)20:00仁川空港

23時間35分乗継

6/6(木)19:35仁川空港

01時間05分KE1433便大韓航空

6/6(木)20:40大邱空港

大韓航空エコノミー

6/7(金)07:05大邱空港

乗継1回

6/7(金)19:45成田空港

12時間40分

大韓航空エコノミー12時間40分

6/7(金)07:05大邱空港

01時間05分KE1432便大韓航空

6/7(金)08:10仁川空港

09時間15分乗継

6/7(金)17:25仁川空港

02時間20分KE713便大韓航空

6/7(金)19:45成田空港

Expedia(エクスペディア)
68,840

選択

大韓航空エコノミー

6/5(水)02:00羽田空港

乗継1回

6/5(水)20:40大邱空港

18時間40分

大韓航空エコノミー18時間40分

6/5(水)02:00羽田空港

02時間35分KE720便大韓航空

6/5(水)04:35仁川空港

15時間00分乗継

6/5(水)19:35仁川空港

01時間05分KE1433便大韓航空

6/5(水)20:40大邱空港

大韓航空エコノミー

6/7(金)07:05大邱空港

乗継1回

6/7(金)22:50羽田空港

15時間45分

大韓航空エコノミー15時間45分

6/7(金)07:05大邱空港

01時間05分KE1432便大韓航空

6/7(金)08:10仁川空港

12時間20分乗継

6/7(金)20:30仁川空港

02時間20分KE719便大韓航空

6/7(金)22:50羽田空港

Expedia(エクスペディア)
69,280

選択