海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/20(日)【往復】

東京 ⇔ サイパン

大人1
101

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

チェジュ航空エコノミー
11/17(木)
05:00
成田国際空港
11/18(金)
06:30
サイパン国際空港
乗継1回
24時間30分
チェジュ航空
エコノミー
24時間30分
11/17(木)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/17(木)07:45仁川国際空港
17時間25分
乗継
11/18(金)01:10仁川国際空港
04時間20分
7C3406便
チェジュ航空(7C)
11/18(金)06:30サイパン国際空港
チェジュ航空エコノミー
11/20(日)
07:35
サイパン国際空港
11/21(月)
04:00
成田国際空港
乗継1回
21時間25分
チェジュ航空
エコノミー
21時間25分
11/20(日)07:35サイパン国際空港
04時間50分
7C3405便
チェジュ航空(7C)
11/20(日)11:25仁川国際空港
14時間10分
乗継
11/21(月)01:35仁川国際空港
02時間25分
7C1106便
チェジュ航空(7C)
11/21(月)04:00成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
70,935
チェジュ航空エコノミー
11/17(木)
05:00
成田国際空港
11/18(金)
06:30
サイパン国際空港
乗継1回
24時間30分
チェジュ航空
エコノミー
24時間30分
11/17(木)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/17(木)07:45仁川国際空港
17時間25分
乗継
11/18(金)01:10仁川国際空港
04時間20分
7C3406便
チェジュ航空(7C)
11/18(金)06:30サイパン国際空港
チェジュ航空エコノミー
11/20(日)
07:35
サイパン国際空港
11/22(火)
04:10
成田国際空港
乗継2回
45時間35分
チェジュ航空
エコノミー
45時間35分
11/20(日)07:35サイパン国際空港
04時間50分
7C3405便
チェジュ航空(7C)
11/20(日)11:25仁川国際空港
23時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/21(月)10:50金浦国際空港
00時間55分
7C208便
チェジュ航空(7C)
11/21(月)11:45金海国際空港
14時間20分
乗継
11/22(火)02:05金海国際空港
02時間05分
7C1154便
チェジュ航空(7C)
11/22(火)04:10成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
79,040
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
12:25
成田国際空港
11/17(木)
17:00
サイパン国際空港
直行
03時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
03時間35分
11/17(木)12:25成田国際空港
03時間35分
UA825便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)17:00サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/20(日)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/20(日)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:55成田国際空港
JTB
83,950
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
12:25
成田国際空港
11/17(木)
17:00
サイパン国際空港
直行
03時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
03時間35分
11/17(木)12:25成田国際空港
03時間35分
UA825便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)17:00サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/20(日)
10:50
成田国際空港
乗継1回
11時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
11時間35分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
07時間15分
乗継
11/20(日)08:10グアム国際空港
03時間40分
UA873便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)10:50成田国際空港
JTB
83,950
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
08:25
成田国際空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
13時間46分
ユナイテッド航空
エコノミー
13時間46分
11/17(木)08:25成田国際空港
03時間55分
UA197便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)13:20グアム国際空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/20(日)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/20(日)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
84,700
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
08:25
成田国際空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
13時間46分
ユナイテッド航空
エコノミー
13時間46分
11/17(木)08:25成田国際空港
03時間55分
UA197便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)13:20グアム国際空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/20(日)
10:50
成田国際空港
乗継1回
11時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
11時間35分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
07時間15分
乗継
11/20(日)08:10グアム国際空港
03時間40分
UA873便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)10:50成田国際空港
JTB
84,700
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
02:05
成田国際空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
20時間06分
ユナイテッド航空
エコノミー
20時間06分
11/17(木)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:45グアム国際空港
15時間45分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/20(日)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/20(日)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
84,700
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
02:05
成田国際空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
20時間06分
ユナイテッド航空
エコノミー
20時間06分
11/17(木)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:45グアム国際空港
15時間45分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/20(日)
10:50
成田国際空港
乗継1回
11時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
11時間35分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
07時間15分
乗継
11/20(日)08:10グアム国際空港
03時間40分
UA873便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)10:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
84,700
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
02:05
成田国際空港
11/17(木)
08:26
サイパン国際空港
乗継1回
05時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
05時間21分
11/17(木)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:45グアム国際空港
01時間00分
乗継
11/17(木)07:45グアム国際空港
00時間41分
UA112便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)08:26サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/20(日)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/20(日)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
85,640
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
02:05
成田国際空港
11/17(木)
08:26
サイパン国際空港
乗継1回
05時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
05時間21分
11/17(木)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:45グアム国際空港
01時間00分
乗継
11/17(木)07:45グアム国際空港
00時間41分
UA112便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)08:26サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/20(日)
10:50
成田国際空港
乗継1回
11時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
11時間35分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
07時間15分
乗継
11/20(日)08:10グアム国際空港
03時間40分
UA873便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)10:50成田国際空港
JTB
85,640
チェジュ航空エコノミー
11/17(木)
05:00
成田国際空港
11/18(金)
06:30
サイパン国際空港
乗継1回
24時間30分
チェジュ航空
エコノミー
24時間30分
11/17(木)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/17(木)07:45仁川国際空港
17時間25分
乗継
11/18(金)01:10仁川国際空港
04時間20分
7C3406便
チェジュ航空(7C)
11/18(金)06:30サイパン国際空港
チェジュ航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
07:35
サイパン国際空港
11/21(月)
03:20
成田国際空港
乗継1回
20時間45分
チェジュ航空+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/20(日)07:35サイパン国際空港
04時間50分
7C3405便
チェジュ航空(7C)
11/20(日)11:25仁川国際空港
13時間30分
乗継
11/21(月)00:55仁川国際空港
02時間25分
KE703便
大韓航空(KE)
11/21(月)03:20成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
102,540
チェジュ航空エコノミー
11/17(木)
05:00
成田国際空港
11/18(金)
06:30
サイパン国際空港
乗継1回
24時間30分
チェジュ航空
エコノミー
24時間30分
11/17(木)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/17(木)07:45仁川国際空港
17時間25分
乗継
11/18(金)01:10仁川国際空港
04時間20分
7C3406便
チェジュ航空(7C)
11/18(金)06:30サイパン国際空港
チェジュ航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
07:35
サイパン国際空港
11/21(月)
02:20
成田国際空港
乗継1回
19時間45分
チェジュ航空+他1社利用
エコノミー
19時間45分
11/20(日)07:35サイパン国際空港
04時間50分
7C3405便
チェジュ航空(7C)
11/20(日)11:25仁川国際空港
12時間35分
乗継
11/21(月)00:00仁川国際空港
02時間20分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
11/21(月)02:20成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
103,050
チェジュ航空エコノミー
11/17(木)
05:00
成田国際空港
11/18(金)
06:30
サイパン国際空港
乗継1回
24時間30分
チェジュ航空
エコノミー
24時間30分
11/17(木)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/17(木)07:45仁川国際空港
17時間25分
乗継
11/18(金)01:10仁川国際空港
04時間20分
7C3406便
チェジュ航空(7C)
11/18(金)06:30サイパン国際空港
香港エクスプレス航空エコノミー
11/19(土)
20:35
サイパン国際空港
11/20(日)
06:55
成田国際空港
乗継1回
11時間20分
香港エクスプレス航空
エコノミー
11時間20分
11/19(土)20:35サイパン国際空港
05時間05分
UO43便
香港エクスプレス航空(UO)
11/19(土)23:40香港空港
02時間10分
乗継
11/20(日)01:50香港空港
04時間05分
UO870便
香港エクスプレス航空(UO)
11/20(日)06:55成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
130,327
チェジュ航空エコノミー
11/17(木)
05:00
成田国際空港
11/18(金)
06:30
サイパン国際空港
乗継1回
24時間30分
チェジュ航空
エコノミー
24時間30分
11/17(木)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/17(木)07:45仁川国際空港
17時間25分
乗継
11/18(金)01:10仁川国際空港
04時間20分
7C3406便
チェジュ航空(7C)
11/18(金)06:30サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/20(日)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/20(日)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:55成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
175,980
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:00
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
13時間11分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間11分
11/17(木)09:00羽田空港
01時間00分
NH85便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:00中部国際空港 セントレア
01時間55分
乗継
11/17(木)11:55中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
04:40
羽田空港
乗継2回
29時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
01時間50分
乗継
11/21(月)03:00福岡空港
01時間40分
NH3844便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,310
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:00
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
13時間11分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間11分
11/17(木)09:00羽田空港
01時間00分
NH85便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:00中部国際空港 セントレア
01時間55分
乗継
11/17(木)11:55中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
05:10
羽田空港
乗継2回
29時間55分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
02時間15分
乗継
11/21(月)03:25福岡空港
01時間45分
NH252便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)05:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,310
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:45
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
14時間26分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
14時間26分
11/17(木)07:45羽田空港
01時間25分
NH3827便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)09:10関西国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
04:40
羽田空港
乗継2回
29時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
01時間50分
乗継
11/21(月)03:00福岡空港
01時間40分
NH3844便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
189,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:25
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
15時間46分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間46分
11/17(木)06:25羽田空港
01時間25分
NH3825便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:50関西国際空港
03時間55分
乗継
11/17(木)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
05:10
羽田空港
乗継2回
29時間55分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
02時間15分
乗継
11/21(月)03:25福岡空港
01時間45分
NH252便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)05:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
189,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:05
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
24時間06分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間06分
11/16(水)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:20関西国際空港
02時間45分
乗継
11/17(木)02:05関西国際空港
03時間45分
UA150便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:50グアム国際空港
15時間40分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
05:10
羽田空港
乗継2回
29時間55分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
02時間15分
乗継
11/21(月)03:25福岡空港
01時間45分
NH252便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)05:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
189,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:05
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
24時間06分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間06分
11/16(水)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:20関西国際空港
12時間25分
乗継
11/17(木)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
05:10
羽田空港
乗継2回
29時間55分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
02時間15分
乗継
11/21(月)03:25福岡空港
01時間45分
NH252便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)05:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
189,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:10
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
18時間01分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間01分
11/17(木)04:10羽田空港
01時間25分
NH991便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:35関西国際空港
06時間10分
乗継
11/17(木)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
04:40
羽田空港
乗継2回
29時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
01時間50分
乗継
11/21(月)03:00福岡空港
01時間40分
NH3844便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
189,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:05
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
13時間06分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間06分
11/17(木)09:05羽田空港
01時間25分
NH95便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:30関西国際空港
01時間15分
乗継
11/17(木)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
04:40
羽田空港
乗継2回
29時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
01時間50分
乗継
11/21(月)03:00福岡空港
01時間40分
NH3844便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
189,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:05
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
24時間06分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間06分
11/16(水)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:20関西国際空港
12時間25分
乗継
11/17(木)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
04:40
羽田空港
乗継2回
29時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
01時間50分
乗継
11/21(月)03:00福岡空港
01時間40分
NH3844便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
189,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:05
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
24時間06分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間06分
11/16(水)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:20関西国際空港
02時間45分
乗継
11/17(木)02:05関西国際空港
03時間45分
UA150便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:50グアム国際空港
15時間40分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
04:40
羽田空港
乗継2回
29時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
01時間50分
乗継
11/21(月)03:00福岡空港
01時間40分
NH3844便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
189,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:45
羽田空港
11/17(木)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
22時間26分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間26分
11/16(水)23:45羽田空港
01時間25分
NH3821便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:10関西国際空港
10時間35分
乗継
11/17(木)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/17(木)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
00:15
サイパン国際空港
11/21(月)
04:40
羽田空港
乗継2回
29時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/20(日)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:55グアム国際空港
21時間10分
乗継
11/20(日)22:05グアム国際空港
04時間05分
UA165便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)01:10福岡空港
01時間50分
乗継
11/21(月)03:00福岡空港
01時間40分
NH3844便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
189,740
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%