海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/19(土)【往復】

東京 ⇔ サンホセ

大人1
317

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)01:50サンフランシスコ国際空港
01時間36分
UA552便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)03:26ロサンゼルス国際空港
10時間14分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
04時間56分
乗継
11/19(土)07:26ロサンゼルス国際空港
01時間24分
UA2611便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)08:50サンフランシスコ国際空港
16時間45分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
09時間35分
乗継
11/12(土)09:45サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1786便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)11:18ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
20時間45分
乗継
11/19(土)23:15ロサンゼルス国際空港
01時間34分
UA547便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:49サンフランシスコ国際空港
00時間46分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
10時間45分
乗継
11/12(土)10:55サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)12:28ロサンゼルス国際空港
01時間12分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
01時間55分
乗継
11/19(土)04:25ロサンゼルス国際空港
01時間27分
UA1712便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)05:52サンフランシスコ国際空港
19時間43分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
09時間35分
乗継
11/12(土)09:45サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1786便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)11:18ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:40
成田国際空港
乗継1回
41時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間35分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
23時間20分
乗継
11/20(日)01:50ロサンゼルス国際空港
11時間50分
UA32便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)01:50サンフランシスコ国際空港
01時間36分
UA552便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)03:26ロサンゼルス国際空港
10時間14分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
18時間30分
乗継
11/19(土)21:00ロサンゼルス国際空港
01時間28分
UA2032便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)22:28サンフランシスコ国際空港
03時間07分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
07時間00分
乗継
11/12(土)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:43ロサンゼルス国際空港
04時間57分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:40
成田国際空港
乗継1回
41時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間35分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
23時間20分
乗継
11/20(日)01:50ロサンゼルス国際空港
11時間50分
UA32便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)01:50サンフランシスコ国際空港
01時間36分
UA552便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)03:26ロサンゼルス国際空港
10時間14分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
11時間06分
乗継
11/19(土)13:36ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1597便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)15:05サンフランシスコ国際空港
10時間30分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
10時間45分
乗継
11/12(土)10:55サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)12:28ロサンゼルス国際空港
01時間12分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
04時間56分
乗継
11/19(土)07:26ロサンゼルス国際空港
01時間24分
UA2611便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)08:50サンフランシスコ国際空港
16時間45分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
07時間00分
乗継
11/12(土)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:43ロサンゼルス国際空港
04時間57分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
07時間16分
乗継
11/19(土)09:46ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1416便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)11:15サンフランシスコ国際空港
14時間20分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
04時間20分
乗継
11/12(土)04:30サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2166便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:03ロサンゼルス国際空港
07時間37分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
18時間30分
乗継
11/19(土)21:00ロサンゼルス国際空港
01時間28分
UA2032便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)22:28サンフランシスコ国際空港
03時間07分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
09時間35分
乗継
11/12(土)09:45サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1786便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)11:18ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
08時間45分
乗継
11/19(土)11:15ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA510便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)12:44サンフランシスコ国際空港
12時間51分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
08:25
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継1回
28時間04分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間04分
11/12(土)08:25成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)01:20ロサンゼルス国際空港
12時間20分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
11時間06分
乗継
11/19(土)13:36ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1597便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)15:05サンフランシスコ国際空港
10時間30分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
07時間00分
乗継
11/12(土)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:43ロサンゼルス国際空港
04時間57分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
08時間45分
乗継
11/19(土)11:15ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA510便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)12:44サンフランシスコ国際空港
12時間51分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
08:25
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継1回
28時間04分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間04分
11/12(土)08:25成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)01:20ロサンゼルス国際空港
12時間20分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
01時間55分
乗継
11/19(土)04:25ロサンゼルス国際空港
01時間27分
UA1712便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)05:52サンフランシスコ国際空港
19時間43分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
10時間45分
乗継
11/12(土)10:55サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)12:28ロサンゼルス国際空港
01時間12分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
18時間30分
乗継
11/19(土)21:00ロサンゼルス国際空港
01時間28分
UA2032便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)22:28サンフランシスコ国際空港
03時間07分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)01:50サンフランシスコ国際空港
01時間36分
UA552便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)03:26ロサンゼルス国際空港
10時間14分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
01時間55分
乗継
11/19(土)04:25ロサンゼルス国際空港
01時間27分
UA1712便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)05:52サンフランシスコ国際空港
19時間43分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
07時間00分
乗継
11/12(土)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:43ロサンゼルス国際空港
04時間57分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
20時間45分
乗継
11/19(土)23:15ロサンゼルス国際空港
01時間34分
UA547便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:49サンフランシスコ国際空港
00時間46分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
04時間20分
乗継
11/12(土)04:30サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2166便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:03ロサンゼルス国際空港
07時間37分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:40
成田国際空港
乗継1回
41時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間35分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
23時間20分
乗継
11/20(日)01:50ロサンゼルス国際空港
11時間50分
UA32便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
09時間35分
乗継
11/12(土)09:45サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1786便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)11:18ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
11時間06分
乗継
11/19(土)13:36ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1597便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)15:05サンフランシスコ国際空港
10時間30分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)01:50サンフランシスコ国際空港
01時間36分
UA552便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)03:26ロサンゼルス国際空港
10時間14分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
20時間45分
乗継
11/19(土)23:15ロサンゼルス国際空港
01時間34分
UA547便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)00:49サンフランシスコ国際空港
00時間46分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
08:25
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継1回
28時間04分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間04分
11/12(土)08:25成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)01:20ロサンゼルス国際空港
12時間20分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
18時間30分
乗継
11/19(土)21:00ロサンゼルス国際空港
01時間28分
UA2032便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)22:28サンフランシスコ国際空港
03時間07分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
10時間45分
乗継
11/12(土)10:55サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)12:28ロサンゼルス国際空港
01時間12分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:40
成田国際空港
乗継1回
41時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間35分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
23時間20分
乗継
11/20(日)01:50ロサンゼルス国際空港
11時間50分
UA32便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
08:25
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継1回
28時間04分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間04分
11/12(土)08:25成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)01:20ロサンゼルス国際空港
12時間20分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
04時間56分
乗継
11/19(土)07:26ロサンゼルス国際空港
01時間24分
UA2611便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)08:50サンフランシスコ国際空港
16時間45分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
10時間45分
乗継
11/12(土)10:55サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)12:28ロサンゼルス国際空港
01時間12分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:00
成田国際空港
乗継2回
40時間55分
ユナイテッド航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
08時間45分
乗継
11/19(土)11:15ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA510便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)12:44サンフランシスコ国際空港
12時間51分
乗継
11/20(日)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間25分
UA837便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
07:45
成田国際空港
11/12(土)
21:29
ファン・サンタマリーア国際空港
乗継2回
28時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
28時間44分
11/12(土)07:45成田国際空港
09時間25分
UA838便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)00:10サンフランシスコ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)01:50サンフランシスコ国際空港
01時間36分
UA552便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)03:26ロサンゼルス国際空港
10時間14分
乗継
11/12(土)13:40ロサンゼルス国際空港
05時間49分
UA1202便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)21:29ファン・サンタマリーア国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
22:05
ファン・サンタマリーア国際空港
11/21(月)
06:40
成田国際空港
乗継1回
41時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間35分
11/18(金)22:05ファン・サンタマリーア国際空港
06時間25分
UA1553便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)02:30ロサンゼルス国際空港
23時間20分
乗継
11/20(日)01:50ロサンゼルス国際空港
11時間50分
UA32便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
239,960
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%