2/27(月) - 3/2(木)

東京 発 ⇔ 西安 行き 往復 航空券

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
64

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間
並び替え
1〜25/64件中
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:55
成田国際空港
2/27(月)
13:15
西安空港
乗継1回
14時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
14時間20分
2/26(日)23:55成田国際空港
05時間10分
NH931便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)04:05深圳/深セン空港
06時間30分
乗継
2/27(月)10:35深圳/深セン空港
02時間40分
MU2450便
中国東方航空(MU)
2/27(月)13:15西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
21:30
西安空港
3/2(木)
09:30
成田国際空港
乗継1回
11時間00分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
11時間00分
3/1(水)21:30西安空港
02時間25分
MU5715便
中国東方航空(MU)
3/1(水)23:55北京大興国際空港
05時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)05:15北京首都国際空港
03時間15分
NH958便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
309,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:50
成田国際空港
2/27(月)
10:20
西安空港
乗継1回
11時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間30分
2/26(日)23:50成田国際空港
04時間15分
NH957便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)03:05北京首都国際空港
04時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)08:00北京大興国際空港
02時間20分
MU2114便
中国東方航空(MU)
2/27(月)10:20西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
21:30
西安空港
3/2(木)
09:30
成田国際空港
乗継1回
11時間00分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
11時間00分
3/1(水)21:30西安空港
02時間25分
MU5715便
中国東方航空(MU)
3/1(水)23:55北京大興国際空港
05時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)05:15北京首都国際空港
03時間15分
NH958便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
309,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:50
成田国際空港
2/27(月)
12:05
西安空港
乗継1回
13時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間15分
2/26(日)23:50成田国際空港
04時間15分
NH957便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)03:05北京首都国際空港
06時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)10:00北京大興国際空港
02時間05分
MU2116便
中国東方航空(MU)
2/27(月)12:05西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
21:30
西安空港
3/2(木)
09:30
成田国際空港
乗継1回
11時間00分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
11時間00分
3/1(水)21:30西安空港
02時間25分
MU5715便
中国東方航空(MU)
3/1(水)23:55北京大興国際空港
05時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)05:15北京首都国際空港
03時間15分
NH958便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
309,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:55
成田国際空港
2/27(月)
13:15
西安空港
乗継1回
14時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
14時間20分
2/26(日)23:55成田国際空港
05時間10分
NH931便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)04:05深圳/深セン空港
06時間30分
乗継
2/27(月)10:35深圳/深セン空港
02時間40分
MU2450便
中国東方航空(MU)
2/27(月)13:15西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:30
西安空港
3/2(木)
09:30
成田国際空港
乗継1回
10時間00分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
10時間00分
3/1(水)22:30西安空港
02時間10分
MU2101便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40北京大興国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)05:15北京首都国際空港
03時間15分
NH958便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
309,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:50
成田国際空港
2/27(月)
10:20
西安空港
乗継1回
11時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間30分
2/26(日)23:50成田国際空港
04時間15分
NH957便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)03:05北京首都国際空港
04時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)08:00北京大興国際空港
02時間20分
MU2114便
中国東方航空(MU)
2/27(月)10:20西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:30
西安空港
3/2(木)
09:30
成田国際空港
乗継1回
10時間00分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
10時間00分
3/1(水)22:30西安空港
02時間10分
MU2101便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40北京大興国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)05:15北京首都国際空港
03時間15分
NH958便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
309,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:50
成田国際空港
2/27(月)
16:10
西安空港
乗継1回
17時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間20分
2/26(日)23:50成田国際空港
04時間15分
NH957便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)03:05北京首都国際空港
11時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)14:05北京大興国際空港
02時間05分
MU5716便
中国東方航空(MU)
2/27(月)16:10西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
21:30
西安空港
3/2(木)
09:30
成田国際空港
乗継1回
11時間00分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
11時間00分
3/1(水)21:30西安空港
02時間25分
MU5715便
中国東方航空(MU)
3/1(水)23:55北京大興国際空港
05時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)05:15北京首都国際空港
03時間15分
NH958便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
309,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:50
成田国際空港
2/27(月)
16:10
西安空港
乗継1回
17時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間20分
2/26(日)23:50成田国際空港
04時間15分
NH957便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)03:05北京首都国際空港
11時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)14:05北京大興国際空港
02時間05分
MU5716便
中国東方航空(MU)
2/27(月)16:10西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:30
西安空港
3/2(木)
09:30
成田国際空港
乗継1回
10時間00分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
10時間00分
3/1(水)22:30西安空港
02時間10分
MU2101便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40北京大興国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)05:15北京首都国際空港
03時間15分
NH958便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
309,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:50
成田国際空港
2/27(月)
12:05
西安空港
乗継1回
13時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間15分
2/26(日)23:50成田国際空港
04時間15分
NH957便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)03:05北京首都国際空港
06時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)10:00北京大興国際空港
02時間05分
MU2116便
中国東方航空(MU)
2/27(月)12:05西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:30
西安空港
3/2(木)
09:30
成田国際空港
乗継1回
10時間00分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
10時間00分
3/1(水)22:30西安空港
02時間10分
MU2101便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40北京大興国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)05:15北京首都国際空港
03時間15分
NH958便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
309,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
2/27(月)
04:30
羽田空港
2/27(月)
23:40
西安空港
乗継2回
20時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
20時間10分
2/27(月)04:30羽田空港
01時間25分
NH991便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:55関西国際空港
01時間35分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
11時間25分
乗継
2/27(月)21:25青島流亭国際空港
02時間15分
MU2413便
中国東方航空(MU)
2/27(月)23:40西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
13:15
羽田空港
乗継2回
13時間40分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
13時間40分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)12:05関西国際空港
01時間10分
NH98便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
309,630
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
2/27(月)
04:30
羽田空港
2/27(月)
23:40
西安空港
乗継2回
20時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
20時間10分
2/27(月)04:30羽田空港
01時間25分
NH991便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:55関西国際空港
01時間35分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
11時間25分
乗継
2/27(月)21:25青島流亭国際空港
02時間15分
MU2413便
中国東方航空(MU)
2/27(月)23:40西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
14:30
羽田空港
乗継2回
14時間55分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
14時間55分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
06時間05分
乗継
3/2(木)13:25関西国際空港
01時間05分
NH100便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)14:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
309,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
2/27(月)
03:50
羽田空港
2/27(月)
23:40
西安空港
乗継2回
20時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
20時間50分
2/27(月)03:50羽田空港
01時間30分
JL225便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)05:20関西国際空港
02時間10分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
11時間25分
乗継
2/27(月)21:25青島流亭国際空港
02時間15分
MU2413便
中国東方航空(MU)
2/27(月)23:40西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
13:15
羽田空港
乗継2回
13時間40分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
13時間40分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)12:05関西国際空港
01時間10分
NH98便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
309,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
2/27(月)
03:50
羽田空港
2/27(月)
23:40
西安空港
乗継2回
20時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
20時間50分
2/27(月)03:50羽田空港
01時間30分
JL225便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)05:20関西国際空港
02時間10分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
11時間25分
乗継
2/27(月)21:25青島流亭国際空港
02時間15分
MU2413便
中国東方航空(MU)
2/27(月)23:40西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
14:30
羽田空港
乗継2回
14時間55分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
14時間55分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
06時間05分
乗継
3/2(木)13:25関西国際空港
01時間05分
NH100便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)14:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
309,630
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー他
2/27(月)
03:50
羽田空港
2/27(月)
15:35
西安空港
乗継2回
12時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー他
12時間45分
2/27(月)03:50羽田空港
01時間30分
JL225便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)05:20関西国際空港
02時間10分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
03時間00分
乗継
2/27(月)13:00青島流亭国際空港
02時間35分
3U8124便
四川航空(3U)
2/27(月)15:35西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
13:15
羽田空港
乗継2回
13時間40分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
13時間40分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)12:05関西国際空港
01時間10分
NH98便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
348,530
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー他
2/27(月)
04:30
羽田空港
2/27(月)
15:35
西安空港
乗継2回
12時間05分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー他
12時間05分
2/27(月)04:30羽田空港
01時間25分
NH991便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:55関西国際空港
01時間35分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
03時間00分
乗継
2/27(月)13:00青島流亭国際空港
02時間35分
3U8124便
四川航空(3U)
2/27(月)15:35西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
13:15
羽田空港
乗継2回
13時間40分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
13時間40分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)12:05関西国際空港
01時間10分
NH98便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
348,530
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー他
2/27(月)
03:50
羽田空港
2/27(月)
15:35
西安空港
乗継2回
12時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー他
12時間45分
2/27(月)03:50羽田空港
01時間30分
JL225便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)05:20関西国際空港
02時間10分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
03時間00分
乗継
2/27(月)13:00青島流亭国際空港
02時間35分
3U8124便
四川航空(3U)
2/27(月)15:35西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
14:30
羽田空港
乗継2回
14時間55分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
14時間55分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
06時間05分
乗継
3/2(木)13:25関西国際空港
01時間05分
NH100便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)14:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
348,530
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー他
2/27(月)
04:30
羽田空港
2/27(月)
15:35
西安空港
乗継2回
12時間05分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー他
12時間05分
2/27(月)04:30羽田空港
01時間25分
NH991便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:55関西国際空港
01時間35分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
03時間00分
乗継
2/27(月)13:00青島流亭国際空港
02時間35分
3U8124便
四川航空(3U)
2/27(月)15:35西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
14:30
羽田空港
乗継2回
14時間55分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
14時間55分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
06時間05分
乗継
3/2(木)13:25関西国際空港
01時間05分
NH100便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)14:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
348,530
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
2/27(月)
03:50
羽田空港
2/27(月)
23:40
西安空港
乗継2回
20時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
20時間50分
2/27(月)03:50羽田空港
01時間30分
JL225便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)05:20関西国際空港
02時間10分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
11時間25分
乗継
2/27(月)21:25青島流亭国際空港
02時間15分
MU2413便
中国東方航空(MU)
2/27(月)23:40西安空港
中国南方航空+他2社利用プレミアムエコノミー他
3/1(水)
22:30
西安空港
3/2(木)
13:20
羽田空港
乗継2回
13時間50分
中国南方航空+他2社利用
プレミアムエコノミー他
13時間50分
3/1(水)22:30西安空港
02時間30分
CZ6168便
中国南方航空(CZ)
3/2(木)01:00上海浦東国際空港
03時間45分
乗継
3/2(木)04:45上海浦東国際空港
02時間30分
OZ362便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
3/2(木)08:15仁川国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)11:15金浦国際空港
02時間05分
NH868便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
3/2(木)13:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
348,670
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
2/27(月)
04:30
羽田空港
2/27(月)
23:40
西安空港
乗継2回
20時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
20時間10分
2/27(月)04:30羽田空港
01時間25分
NH991便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:55関西国際空港
01時間35分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
11時間25分
乗継
2/27(月)21:25青島流亭国際空港
02時間15分
MU2413便
中国東方航空(MU)
2/27(月)23:40西安空港
中国南方航空+他2社利用プレミアムエコノミー他
3/1(水)
22:30
西安空港
3/2(木)
13:20
羽田空港
乗継2回
13時間50分
中国南方航空+他2社利用
プレミアムエコノミー他
13時間50分
3/1(水)22:30西安空港
02時間30分
CZ6168便
中国南方航空(CZ)
3/2(木)01:00上海浦東国際空港
03時間45分
乗継
3/2(木)04:45上海浦東国際空港
02時間30分
OZ362便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
3/2(木)08:15仁川国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)11:15金浦国際空港
02時間05分
NH868便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
3/2(木)13:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
348,670
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー他
2/27(月)
03:50
羽田空港
2/27(月)
15:35
西安空港
乗継2回
12時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー他
12時間45分
2/27(月)03:50羽田空港
01時間30分
JL225便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)05:20関西国際空港
02時間10分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
03時間00分
乗継
2/27(月)13:00青島流亭国際空港
02時間35分
CZ9420便
中国南方航空(CZ)
2/27(月)15:35西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
13:15
羽田空港
乗継2回
13時間40分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
13時間40分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)12:05関西国際空港
01時間10分
NH98便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
386,930
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー他
2/27(月)
04:30
羽田空港
2/27(月)
15:35
西安空港
乗継2回
12時間05分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー他
12時間05分
2/27(月)04:30羽田空港
01時間25分
NH991便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:55関西国際空港
01時間35分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
03時間00分
乗継
2/27(月)13:00青島流亭国際空港
02時間35分
CZ9420便
中国南方航空(CZ)
2/27(月)15:35西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
13:15
羽田空港
乗継2回
13時間40分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
13時間40分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)12:05関西国際空港
01時間10分
NH98便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
386,930
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー他
2/27(月)
03:50
羽田空港
2/27(月)
15:35
西安空港
乗継2回
12時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー他
12時間45分
2/27(月)03:50羽田空港
01時間30分
JL225便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)05:20関西国際空港
02時間10分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
03時間00分
乗継
2/27(月)13:00青島流亭国際空港
02時間35分
CZ9420便
中国南方航空(CZ)
2/27(月)15:35西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港
3/2(木)
14:30
羽田空港
乗継2回
14時間55分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー
14時間55分
3/1(水)22:35西安空港
02時間05分
MU2201便
中国東方航空(MU)
3/2(木)00:40青島流亭国際空港
03時間10分
乗継
3/2(木)03:50青島流亭国際空港
02時間30分
NH6576便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:20関西国際空港
06時間05分
乗継
3/2(木)13:25関西国際空港
01時間05分
NH100便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)14:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
386,930
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー他
2/27(月)
04:30
羽田空港
2/27(月)
15:35
西安空港
乗継2回
12時間05分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー他
12時間05分
2/27(月)04:30羽田空港
01時間25分
NH991便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:55関西国際空港
01時間35分
乗継
2/27(月)07:30関西国際空港
03時間30分
MU4772便
中国東方航空(MU)
プレミアムエコノミー
2/27(月)10:00青島流亭国際空港
03時間00分
乗継
2/27(月)13:00青島流亭国際空港
02時間35分
CZ9420便
中国南方航空(CZ)
2/27(月)15:35西安空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:35
西安空港