海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/13(日)【往復】

東京 ⇔ ソウル

大人1
260

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
チェジュ航空エコノミー
11/13(日)
01:35
仁川国際空港
11/13(日)
04:00
成田国際空港
直行
02時間25分
チェジュ航空
エコノミー
02時間25分
11/13(日)01:35仁川国際空港
02時間25分
7C1106便
チェジュ航空(7C)
11/13(日)04:00成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
20,330
エチオピア航空エコノミー
11/11(金)
11:40
成田国際空港
11/11(金)
14:20
仁川国際空港
直行
02時間40分
エチオピア航空
エコノミー
02時間40分
11/11(金)11:40成田国際空港
02時間40分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)14:20仁川国際空港
エチオピア航空エコノミー
11/13(日)
07:50
仁川国際空港
11/13(日)
10:40
成田国際空港
直行
02時間50分
エチオピア航空
エコノミー
02時間50分
11/13(日)07:50仁川国際空港
02時間50分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)10:40成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
23,410
ジップエア トーキョーエコノミー
11/10(木)
23:55
成田国際空港
11/11(金)
02:45
仁川国際空港
直行
02時間50分
ジップエア トーキョー
エコノミー
02時間50分
11/10(木)23:55成田国際空港
02時間50分
ZG41便
ジップエア トーキョー(ZG)
11/11(金)02:45仁川国際空港
チェジュ航空エコノミー
11/13(日)
01:35
仁川国際空港
11/13(日)
04:00
成田国際空港
直行
02時間25分
チェジュ航空
エコノミー
02時間25分
11/13(日)01:35仁川国際空港
02時間25分
7C1106便
チェジュ航空(7C)
11/13(日)04:00成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
24,226
ジップエア トーキョーエコノミー
11/10(木)
23:55
成田国際空港
11/11(金)
02:45
仁川国際空港
直行
02時間50分
ジップエア トーキョー
エコノミー
02時間50分
11/10(木)23:55成田国際空港
02時間50分
ZG41便
ジップエア トーキョー(ZG)
11/11(金)02:45仁川国際空港
ジップエア トーキョーエコノミー
11/13(日)
04:15
仁川国際空港
11/13(日)
06:30
成田国際空港
直行
02時間15分
ジップエア トーキョー
エコノミー
02時間15分
11/13(日)04:15仁川国際空港
02時間15分
ZG42便
ジップエア トーキョー(ZG)
11/13(日)06:30成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
25,580
チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
ジップエア トーキョーエコノミー
11/13(日)
04:15
仁川国際空港
11/13(日)
06:30
成田国際空港
直行
02時間15分
ジップエア トーキョー
エコノミー
02時間15分
11/13(日)04:15仁川国際空港
02時間15分
ZG42便
ジップエア トーキョー(ZG)
11/13(日)06:30成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
25,947
エチオピア航空エコノミー
11/11(金)
11:40
成田国際空港
11/11(金)
14:20
仁川国際空港
直行
02時間40分
エチオピア航空
エコノミー
02時間40分
11/11(金)11:40成田国際空港
02時間40分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)14:20仁川国際空港
チェジュ航空エコノミー
11/13(日)
01:35
仁川国際空港
11/13(日)
04:00
成田国際空港
直行
02時間25分
チェジュ航空
エコノミー
02時間25分
11/13(日)01:35仁川国際空港
02時間25分
7C1106便
チェジュ航空(7C)
11/13(日)04:00成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
29,820
エチオピア航空エコノミー
11/11(金)
11:40
成田国際空港
11/11(金)
14:20
仁川国際空港
直行
02時間40分
エチオピア航空
エコノミー
02時間40分
11/11(金)11:40成田国際空港
02時間40分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)14:20仁川国際空港
ジップエア トーキョーエコノミー
11/13(日)
04:15
仁川国際空港
11/13(日)
06:30
成田国際空港
直行
02時間15分
ジップエア トーキョー
エコノミー
02時間15分
11/13(日)04:15仁川国際空港
02時間15分
ZG42便
ジップエア トーキョー(ZG)
11/13(日)06:30成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
36,023
チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
アシアナ航空エコノミー
11/13(日)
00:00
仁川国際空港
11/13(日)
02:20
成田国際空港
直行
02時間20分
アシアナ航空
エコノミー
02時間20分
11/13(日)00:00仁川国際空港
02時間20分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)02:20成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
40,380
チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
大韓航空エコノミー
11/13(日)
00:55
仁川国際空港
11/13(日)
03:20
成田国際空港
直行
02時間25分
大韓航空
エコノミー
02時間25分
11/13(日)00:55仁川国際空港
02時間25分
KE703便
大韓航空(KE)
11/13(日)03:20成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
40,400
アシアナ航空エコノミー
11/11(金)
04:20
成田国際空港
11/11(金)
06:50
仁川国際空港
直行
02時間30分
アシアナ航空
エコノミー
02時間30分
11/11(金)04:20成田国際空港
02時間30分
OZ101便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)06:50仁川国際空港
チェジュ航空エコノミー
11/13(日)
01:35
仁川国際空港
11/13(日)
04:00
成田国際空港
直行
02時間25分
チェジュ航空
エコノミー
02時間25分
11/13(日)01:35仁川国際空港
02時間25分
7C1106便
チェジュ航空(7C)
11/13(日)04:00成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
45,480
チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
エチオピア航空エコノミー
11/13(日)
07:50
仁川国際空港
11/13(日)
10:40
成田国際空港
直行
02時間50分
エチオピア航空
エコノミー
02時間50分
11/13(日)07:50仁川国際空港
02時間50分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)10:40成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
47,040
ジップエア トーキョーエコノミー
11/10(木)
23:55
成田国際空港
11/11(金)
02:45
仁川国際空港
直行
02時間50分
ジップエア トーキョー
エコノミー
02時間50分
11/10(木)23:55成田国際空港
02時間50分
ZG41便
ジップエア トーキョー(ZG)
11/11(金)02:45仁川国際空港
アシアナ航空エコノミー
11/13(日)
00:00
仁川国際空港
11/13(日)
02:20
成田国際空港
直行
02時間20分
アシアナ航空
エコノミー
02時間20分
11/13(日)00:00仁川国際空港
02時間20分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)02:20成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
47,170
エチオピア航空エコノミー
11/11(金)
11:40
成田国際空港
11/11(金)
14:20
仁川国際空港
直行
02時間40分
エチオピア航空
エコノミー
02時間40分
11/11(金)11:40成田国際空港
02時間40分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)14:20仁川国際空港
アシアナ航空エコノミー
11/13(日)
00:00
仁川国際空港
11/13(日)
02:20
成田国際空港
直行
02時間20分
アシアナ航空
エコノミー
02時間20分
11/13(日)00:00仁川国際空港
02時間20分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)02:20成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
49,790
エチオピア航空エコノミー
11/11(金)
11:40
成田国際空港
11/11(金)
14:20
仁川国際空港
直行
02時間40分
エチオピア航空
エコノミー
02時間40分
11/11(金)11:40成田国際空港
02時間40分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)14:20仁川国際空港
大韓航空エコノミー
11/13(日)
00:55
仁川国際空港
11/13(日)
03:20
成田国際空港
直行
02時間25分
大韓航空
エコノミー
02時間25分
11/13(日)00:55仁川国際空港
02時間25分
KE703便
大韓航空(KE)
11/13(日)03:20成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
49,790
大韓航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:50
仁川国際空港
直行
02時間50分
大韓航空
エコノミー
02時間50分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間50分
KE704便
大韓航空(KE)
11/11(金)07:50仁川国際空港
チェジュ航空エコノミー
11/13(日)
01:35
仁川国際空港
11/13(日)
04:00
成田国際空港
直行
02時間25分
チェジュ航空
エコノミー
02時間25分
11/13(日)01:35仁川国際空港
02時間25分
7C1106便
チェジュ航空(7C)
11/13(日)04:00成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
50,470
ジップエア トーキョーエコノミー
11/10(木)
23:55
成田国際空港
11/11(金)
02:45
仁川国際空港
直行
02時間50分
ジップエア トーキョー
エコノミー
02時間50分
11/10(木)23:55成田国際空港
02時間50分
ZG41便
ジップエア トーキョー(ZG)
11/11(金)02:45仁川国際空港
エチオピア航空エコノミー
11/13(日)
07:50
仁川国際空港
11/13(日)
10:40
成田国際空港
直行
02時間50分
エチオピア航空
エコノミー
02時間50分
11/13(日)07:50仁川国際空港
02時間50分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)10:40成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
52,359
アシアナ航空エコノミー
11/11(金)
04:20
成田国際空港
11/11(金)
06:50
仁川国際空港
直行
02時間30分
アシアナ航空
エコノミー
02時間30分
11/11(金)04:20成田国際空港
02時間30分
OZ101便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)06:50仁川国際空港
ジップエア トーキョーエコノミー
11/13(日)
04:15
仁川国際空港
11/13(日)
06:30
成田国際空港
直行
02時間15分
ジップエア トーキョー
エコノミー
02時間15分
11/13(日)04:15仁川国際空港
02時間15分
ZG42便
ジップエア トーキョー(ZG)
11/13(日)06:30成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
53,687
ベトジェットエアエコノミー
11/11(金)
00:30
成田国際空港
11/11(金)
20:25
仁川国際空港
乗継1回
19時間55分
ベトジェットエア
エコノミー
19時間55分
11/11(金)00:30成田国際空港
06時間30分
VJ4165便
ベトジェットエア(VJ)
11/11(金)05:00ノイバイ国際空港
08時間50分
乗継
11/11(金)13:50ノイバイ国際空港
04時間35分
VJ4198便
ベトジェットエア(VJ)
11/11(金)20:25仁川国際空港
チェジュ航空エコノミー
11/13(日)
01:35
仁川国際空港
11/13(日)
04:00
成田国際空港
直行
02時間25分
チェジュ航空
エコノミー
02時間25分
11/13(日)01:35仁川国際空港
02時間25分
7C1106便
チェジュ航空(7C)
11/13(日)04:00成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
59,125
チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
00:55
仁川国際空港
11/13(日)
03:20
成田国際空港
直行
02時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
02時間25分
11/13(日)00:55仁川国際空港
02時間25分
JL5202便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)03:20成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
60,606
チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
23:00
仁川国際空港
11/13(日)
08:05
成田国際空港
乗継1回
09時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
09時間05分
11/12(土)23:00仁川国際空港
01時間20分
JL5220便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)00:20福岡空港
05時間55分
乗継
11/13(日)06:15福岡空港
01時間50分
JQ510便
ジェットスター航空(JQ)
11/13(日)08:05成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
60,966
チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
23:55
仁川国際空港
11/14(月)
07:00
成田国際空港
乗継2回
31時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/12(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)01:30福岡空港
07時間10分
乗継
11/13(日)08:40福岡空港
01時間10分
NH428便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)09:50伊丹空港
19時間45分
乗継
11/14(月)05:35伊丹空港
01時間25分
TN1801便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/14(月)07:00成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
61,082
チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
00:00
仁川国際空港
11/13(日)
02:20
成田国際空港
直行
02時間20分
ANA(全日空)
エコノミー
02時間20分
11/13(日)00:00仁川国際空港
02時間20分
NH6972便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)02:20成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
61,406
チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
00:00
仁川国際空港
11/13(日)
07:00
成田国際空港
乗継1回
07時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間00分
11/13(日)00:00仁川国際空港
01時間45分
JL5210便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)01:45関西国際空港
03時間45分
乗継
11/13(日)05:30関西国際空港
01時間30分
JL6008便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)07:00成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
61,518
チェジュ航空エコノミー
11/11(金)
05:00
成田国際空港
11/11(金)
07:45
仁川国際空港
直行
02時間45分
チェジュ航空
エコノミー
02時間45分
11/11(金)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/11(金)07:45仁川国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
01:35
仁川国際空港
11/13(日)
07:10
成田国際空港
乗継1回
05時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間35分
11/13(日)01:35仁川国際空港
01時間55分
JL5216便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)03:30中部国際空港 セントレア
02時間20分
乗継
11/13(日)05:50中部国際空港 セントレア
01時間20分
JL3084便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)07:10成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
61,586
アシアナ航空エコノミー
11/11(金)
04:20
成田国際空港
11/11(金)
06:50
仁川国際空港
直行
02時間30分
アシアナ航空
エコノミー
02時間30分
11/11(金)04:20成田国際空港
02時間30分
OZ101便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)06:50仁川国際空港
アシアナ航空エコノミー
11/13(日)
00:00
仁川国際空港
11/13(日)
02:20
成田国際空港
直行
02時間20分
アシアナ航空
エコノミー
02時間20分
11/13(日)00:00仁川国際空港
02時間20分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)02:20成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
62,610
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%