7/3(月) - 7/8(土)

東京 発 ⇔ フェニックス 行き 往復 航空券

1
256
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

256

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/3(月)04:20成田空港

乗継2回

7/3(月)15:30フェニックス・スカイハーバー空港

27時間10分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー27時間10分

7/3(月)04:20成田空港

02時間30分OZ101便アシアナ航空

7/3(月)06:50仁川空港

04時間50分乗継

7/3(月)11:40仁川空港

11時間50分OZ204便アシアナ航空

7/3(月)07:30ロサンゼルス空港

06時間31分乗継

7/3(月)14:01ロサンゼルス空港

01時間29分UA1994便ユナイテッド航空

7/3(月)15:30フェニックス・スカイハーバー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/8(土)10:43フェニックス・スカイハーバー空港

乗継2回

7/10(月)12:00成田空港

33時間17分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー33時間17分

7/8(土)10:43フェニックス・スカイハーバー空港

01時間24分UA1892便ユナイテッド航空

7/8(土)12:07ロサンゼルス空港

01時間53分乗継

7/8(土)14:00ロサンゼルス空港

13時間00分OZ203便アシアナ航空

7/9(日)19:00仁川空港

14時間30分乗継

7/10(月)09:30仁川空港

02時間30分OZ108便アシアナ航空

7/10(月)12:00成田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
208,790

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/3(月)04:20成田空港

乗継2回

7/3(月)15:30フェニックス・スカイハーバー空港

27時間10分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー27時間10分

7/3(月)04:20成田空港

02時間30分OZ101便アシアナ航空

7/3(月)06:50仁川空港

04時間50分乗継

7/3(月)11:40仁川空港

11時間50分OZ204便アシアナ航空

7/3(月)07:30ロサンゼルス空港

06時間31分乗継

7/3(月)14:01ロサンゼルス空港

01時間29分UA1994便ユナイテッド航空

7/3(月)15:30フェニックス・スカイハーバー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/8(土)10:43フェニックス・スカイハーバー空港

乗継2回

7/10(月)02:20成田空港

23時間37分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー23時間37分

7/8(土)10:43フェニックス・スカイハーバー空港

01時間24分UA1892便ユナイテッド航空

7/8(土)12:07ロサンゼルス空港

01時間53分乗継

7/8(土)14:00ロサンゼルス空港

13時間00分OZ203便アシアナ航空

7/9(日)19:00仁川空港

05時間00分乗継

7/10(月)00:00仁川空港

02時間20分OZ102便アシアナ航空

7/10(月)02:20成田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
211,750

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/3(月)11:45成田空港

乗継1回

7/3(月)14:00フェニックス・スカイハーバー空港

18時間15分

ハワイアン航空エコノミー18時間15分

7/3(月)11:45成田空港

07時間45分HA5393便ハワイアン航空

7/3(月)00:30ダニエル・K・イノウエ空港

04時間30分乗継

7/3(月)05:00ダニエル・K・イノウエ空港

06時間00分HA36便ハワイアン航空

7/3(月)14:00フェニックス・スカイハーバー空港

ハワイアン航空エコノミー

7/7(金)22:00フェニックス・スカイハーバー空港

乗継1回

7/9(日)07:00成田空港

17時間00分

ハワイアン航空エコノミー17時間00分

7/7(金)22:00フェニックス・スカイハーバー空港

06時間35分HA35便ハワイアン航空

7/8(土)01:35ダニエル・K・イノウエ空港

02時間20分乗継

7/8(土)03:55ダニエル・K・イノウエ空港

08時間05分HA821便ハワイアン航空

7/9(日)07:00成田空港

Expedia(エクスペディア)
227,270

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/3(月)10:55成田空港

乗継1回

7/3(月)14:00フェニックス・スカイハーバー空港

19時間05分

ハワイアン航空エコノミー19時間05分

7/3(月)10:55成田空港

07時間40分HA822便ハワイアン航空

7/2(日)23:35ダニエル・K・イノウエ空港

05時間25分乗継

7/3(月)05:00ダニエル・K・イノウエ空港

06時間00分HA36便ハワイアン航空

7/3(月)14:00フェニックス・スカイハーバー空港

ハワイアン航空エコノミー

7/7(金)22:00フェニックス・スカイハーバー空港

乗継1回

7/9(日)07:00成田空港

17時間00分

ハワイアン航空エコノミー17時間00分

7/7(金)22:00フェニックス・スカイハーバー空港

06時間35分HA35便ハワイアン航空

7/8(土)01:35ダニエル・K・イノウエ空港

02時間20分乗継

7/8(土)03:55ダニエル・K・イノウエ空港

08時間05分HA821便ハワイアン航空

7/9(日)07:00成田空港

Expedia(エクスペディア)
227,270

選択

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/3(月)09:40成田空港

乗継1回

7/3(月)14:10フェニックス・スカイハーバー空港

20時間30分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー20時間30分

7/3(月)09:40成田空港

10時間10分SQ12便シンガポール航空

7/3(月)03:50ロサンゼルス空港

08時間55分乗継

7/3(月)12:45ロサンゼルス空港

01時間25分DL4089便デルタ航空

7/3(月)14:10フェニックス・スカイハーバー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/8(土)10:42フェニックス・スカイハーバー空港

乗継1回

7/10(月)08:50成田空港

30時間08分

デルタ航空+他1社利用エコノミー30時間08分

7/8(土)10:42フェニックス・スカイハーバー空港

01時間33分DL4053便デルタ航空

7/8(土)12:15ロサンゼルス空港

17時間05分乗継

7/9(日)05:20ロサンゼルス空港

11時間30分SQ11便シンガポール航空

7/10(月)08:50成田空港

Expedia(エクスペディア)
227,560

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/3(月)00:00成田空港

乗継2回

7/3(月)05:59フェニックス・スカイハーバー空港

21時間59分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー21時間59分

7/3(月)00:00成田空港

02時間30分OZ107便アシアナ航空

7/3(月)02:30仁川空港

03時間10分乗継

7/3(月)05:40仁川空港

11時間40分OZ202便アシアナ航空

7/3(月)01:20ロサンゼルス空港

03時間05分乗継

7/3(月)04:25ロサンゼルス空港

01時間34分UA5237便ユナイテッド航空

7/3(月)05:59フェニックス・スカイハーバー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/8(土)10:43フェニックス・スカイハーバー空港

乗継2回

7/10(月)02:20成田空港

23時間37分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー23時間37分

7/8(土)10:43フェニックス・スカイハーバー空港

01時間24分UA1892便ユナイテッド航空

7/8(土)12:07ロサンゼルス空港

01時間53分乗継

7/8(土)14:00ロサンゼルス空港

13時間00分OZ203便アシアナ航空

7/9(日)19:00仁川空港

05時間00分乗継

7/10(月)00:00仁川空港

02時間20分OZ102便アシアナ航空

7/10(月)02:20成田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
230,980

選択

デルタ航空エコノミー

7/3(月)07:05羽田空港

乗継1回

7/3(月)05:10フェニックス・スカイハーバー空港

14時間05分

デルタ航空エコノミー14時間05分

7/3(月)07:05羽田空港

09時間25分DL166便デルタ航空

7/3(月)00:30タコマ空港

01時間50分乗継

7/3(月)02:20タコマ空港

02時間50分DL1701便デルタ航空

7/3(月)05:10フェニックス・スカイハーバー空港

デルタ航空エコノミー

7/8(土)10:42フェニックス・スカイハーバー空港

乗継1回

7/10(月)05:15羽田空港

26時間33分

デルタ航空エコノミー26時間33分

7/8(土)10:42フェニックス・スカイハーバー空港

01時間33分DL3921便デルタ航空

7/8(土)12:15ロサンゼルス空港

13時間15分乗継

7/9(日)01:30ロサンゼルス空港

11時間45分DL7便デルタ航空

7/10(月)05:15羽田空港

Expedia(エクスペディア)
231,760

選択

デルタ航空エコノミー

7/3(月)07:05羽田空港

乗継1回

7/3(月)09:17フェニックス・スカイハーバー空港

18時間12分

デルタ航空エコノミー18時間12分

7/3(月)07:05羽田空港

09時間25分DL166便デルタ航空

7/3(月)00:30タコマ空港

05時間56分乗継

7/3(月)06:26タコマ空港

02時間51分DL1689便デルタ航空

7/3(月)09:17フェニックス・スカイハーバー空港

デルタ航空エコノミー

7/8(土)10:42フェニックス・スカイハーバー空港

乗継1回

7/10(月)05:15羽田空港

26時間33分

デルタ航空エコノミー26時間33分

7/8(土)10:42フェニックス・スカイハーバー空港

01時間33分DL3921便デルタ航空

7/8(土)12:15ロサンゼルス空港

13時間15分乗継

7/9(日)01:30ロサンゼルス空港

11時間45分DL7便デルタ航空

7/10(月)05:15羽田空港

Expedia(エクスペディア)
231,760

選択