7/15(月) - 7/22(月)

東京 発 ⇔ キリマンジャロ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

香港航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)21:55成田空港

乗継3回

7/17(水)07:35キリマンジャロ空港

39時間40分

香港航空+他1社利用エコノミー39時間40分

7/15(月)21:55成田空港

04時間55分HX611便香港航空

7/16(火)01:50香港空港

10時間35分乗継

7/16(火)12:25香港空港

03時間10分HX775便香港航空

7/16(火)14:35スワンナプーム空港

05時間25分乗継

7/16(火)20:00スワンナプーム空港

07時間00分QR835便カタール航空

7/16(火)23:00ハマド空港

02時間55分乗継

7/17(水)01:55ハマド空港

05時間40分QR1499便カタール航空

7/17(水)07:35キリマンジャロ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:05キリマンジャロ空港

乗継4回

7/24(水)08:20成田空港

41時間15分

カタール航空+他1社利用エコノミー41時間15分

7/22(月)09:05キリマンジャロ空港

01時間10分QR1499便カタール航空

7/22(月)10:15ジュリウス・ニエレレ空港

01時間30分乗継

7/22(月)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

05時間45分QR1499便カタール航空

7/22(月)17:30ハマド空港

08時間20分乗継

7/23(火)01:50ハマド空港

06時間55分QR834便カタール航空

7/23(火)12:45スワンナプーム空港

08時間50分乗継

7/23(火)21:35スワンナプーム空港

02時間55分HX766便香港航空

7/24(水)01:30香港空港

01時間05分乗継

7/24(水)02:35香港空港

04時間45分HX606便香港航空

7/24(水)08:20成田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
256,800

選択

エアージャパン+他1社利用エコノミー

7/15(月)18:00成田空港

乗継2回

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

25時間10分

エアージャパン+他1社利用エコノミー25時間10分

7/15(月)18:00成田空港

06時間45分NQ1便エアージャパン

7/15(月)22:45スワンナプーム空港

02時間10分乗継

7/16(火)00:55スワンナプーム空港

08時間40分ET609便エチオピア航空

7/16(火)05:35ボレ空港

05時間00分乗継

7/16(火)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)17:20キリマンジャロ空港

乗継2回

7/24(水)08:05成田空港

32時間45分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー32時間45分

7/22(月)17:20キリマンジャロ空港

02時間30分ET814便エチオピア航空

7/22(月)19:50ボレ空港

04時間05分乗継

7/22(月)23:55ボレ空港

09時間20分ET628便エチオピア航空

7/23(火)13:15スワンナプーム空港

10時間30分乗継

7/23(火)23:45スワンナプーム空港

06時間20分NQ2便エアージャパン

7/24(水)08:05成田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
292,330

選択

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)00:05羽田空港

乗継2回

7/15(月)17:30キリマンジャロ空港

23時間25分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー23時間25分

7/15(月)00:05羽田空港

10時間40分EK313便エミレーツ航空

7/15(月)05:45ドバイ空港

04時間30分乗継

7/15(月)10:15ドバイ空港

05時間00分EK719便エミレーツ航空

7/15(月)14:15ジョモ・ケニヤッタ空港

02時間15分乗継

7/15(月)16:30ジョモ・ケニヤッタ空港

01時間00分KQ426便ケニア航空

7/15(月)17:30キリマンジャロ空港

ケニア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:20キリマンジャロ空港

乗継2回

7/23(火)22:35羽田空港

22時間15分

ケニア航空+他1社利用エコノミー22時間15分

7/22(月)18:20キリマンジャロ空港

01時間00分KQ427便ケニア航空

7/22(月)19:20ジョモ・ケニヤッタ空港

03時間25分乗継

7/22(月)22:45ジョモ・ケニヤッタ空港

05時間05分EK722便エミレーツ航空

7/23(火)04:50ドバイ空港

02時間50分乗継

7/23(火)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

7/23(火)22:35羽田空港

エアトリ
304,370

選択

エチオピア航空エコノミー

7/15(月)21:15成田空港

乗継2回

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

21時間55分

エチオピア航空エコノミー21時間55分

7/15(月)21:15成田空港

02時間25分ET673便エチオピア航空

7/15(月)23:40仁川空港

01時間25分乗継

7/16(火)01:05仁川空港

11時間40分ET673便エチオピア航空

7/16(火)06:45ボレ空港

03時間50分乗継

7/16(火)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空エコノミー

7/22(月)17:20キリマンジャロ空港

乗継2回

7/24(水)08:00成田空港

32時間40分

エチオピア航空エコノミー32時間40分

7/22(月)17:20キリマンジャロ空港

02時間30分ET814便エチオピア航空

7/22(月)19:50ボレ空港

04時間00分乗継

7/22(月)23:50ボレ空港

10時間00分ET638便エチオピア航空

7/23(火)14:50チャンギ空港

09時間05分乗継

7/23(火)23:55チャンギ空港

07時間05分ET1344便エチオピア航空

7/24(水)08:00成田空港

ファーサイト
情報提供:Skyscanner
314,640

選択

エチオピア航空エコノミー

7/15(月)21:15成田空港

乗継1回

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

21時間55分

エチオピア航空エコノミー21時間55分

7/15(月)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

7/16(火)06:45ボレ空港

03時間50分乗継

7/16(火)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)15:15キリマンジャロ空港

乗継2回

7/24(水)08:00成田空港

34時間45分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー34時間45分

7/22(月)15:15キリマンジャロ空港

02時間40分ET855便エチオピア航空

7/22(月)17:55ボレ空港

05時間55分乗継

7/22(月)23:50ボレ空港

10時間00分ET638便エチオピア航空

7/23(火)14:50チャンギ空港

09時間05分乗継

7/23(火)23:55チャンギ空港

07時間05分SQ638便シンガポール航空

7/24(水)08:00成田空港

JTB
317,170

選択

エチオピア航空エコノミー

7/15(月)21:15成田空港

乗継1回

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

21時間55分

エチオピア航空エコノミー21時間55分

7/15(月)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

7/16(火)06:45ボレ空港

03時間50分乗継

7/16(火)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)17:20キリマンジャロ空港

乗継2回

7/24(水)08:00成田空港

32時間40分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー32時間40分

7/22(月)17:20キリマンジャロ空港

02時間30分ET814便エチオピア航空

7/22(月)19:50ボレ空港

04時間00分乗継

7/22(月)23:50ボレ空港

10時間00分ET638便エチオピア航空

7/23(火)14:50チャンギ空港

09時間05分乗継

7/23(火)23:55チャンギ空港

07時間05分SQ638便シンガポール航空

7/24(水)08:00成田空港

JTB
317,170

選択

エチオピア航空エコノミー

7/15(月)21:15成田空港

乗継1回

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

21時間55分

エチオピア航空エコノミー21時間55分

7/15(月)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

7/16(火)06:45ボレ空港

03時間50分乗継

7/16(火)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空エコノミー

7/22(月)15:15キリマンジャロ空港

乗継2回

7/24(水)08:00成田空港

34時間45分

エチオピア航空エコノミー34時間45分

7/22(月)15:15キリマンジャロ空港

02時間40分ET855便エチオピア航空

7/22(月)17:55ボレ空港

05時間55分乗継

7/22(月)23:50ボレ空港

10時間00分ET638便エチオピア航空

7/23(火)14:50チャンギ空港

09時間05分乗継

7/23(火)23:55チャンギ空港

07時間05分ET1344便エチオピア航空

7/24(水)08:00成田空港

JTB
317,940

選択

エチオピア航空エコノミー

7/15(月)21:15成田空港

乗継1回

7/16(火)13:10キリマンジャロ空港

21時間55分

エチオピア航空エコノミー21時間55分

7/15(月)21:15成田空港

15時間30分