海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/2(月) - 1/9(月)【往復】

東京 ⇔ ハバナ(キューバ)

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 10月
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
61

往路出発日を選択してください

-
2022年 10月
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

並び替え
1〜25/61件中
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
09時間45分
乗継
1/9(月)12:45ピアソン国際空港
05時間18分
AC129便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)15:03バンクーバー国際空港
13時間32分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
08時間00分
乗継
1/9(月)11:00ピアソン国際空港
05時間03分
AC127便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)13:03バンクーバー国際空港
15時間32分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
06時間00分
乗継
1/9(月)09:00ピアソン国際空港
05時間08分
AC125便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)11:08バンクーバー国際空港
17時間27分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
06時間30分
乗継
1/9(月)09:30ピアソン国際空港
05時間08分
AC123便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)11:38バンクーバー国際空港
16時間57分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
05時間15分
乗継
1/9(月)08:15ピアソン国際空港
05時間03分
AC121便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)10:18バンクーバー国際空港
18時間17分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
04時間30分
乗継
1/9(月)07:30ピアソン国際空港
05時間18分
AC119便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)09:48バンクーバー国際空港
18時間47分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
02時間30分
乗継
1/9(月)05:30ピアソン国際空港
05時間18分
AC113便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)07:48バンクーバー国際空港
20時間47分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
22時間00分
乗継
1/10(火)01:00ピアソン国際空港
05時間18分
AC107便
エア・カナダ(AC)
1/10(火)03:18バンクーバー国際空港
01時間17分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
21時間00分
乗継
1/10(火)00:00ピアソン国際空港
05時間08分
AC105便
エア・カナダ(AC)
1/10(火)02:08バンクーバー国際空港
02時間27分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
20時間00分
乗継
1/9(月)23:00ピアソン国際空港
05時間08分
AC103便
エア・カナダ(AC)
1/10(火)01:08バンクーバー国際空港
03時間27分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:35
成田国際空港
1/2(月)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継1回
19時間20分
エア・カナダ
エコノミー
19時間20分
1/2(月)09:35成田国際空港
12時間00分
AC10便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)07:35ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
1/2(月)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/10(火)
07:55
成田国際空港
乗継1回
18時間25分
エア・カナダ
エコノミー
18時間25分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
01時間30分
乗継
1/9(月)04:30ピアソン国際空港
13時間25分
AC9便
エア・カナダ(AC)
1/10(火)07:55成田国際空港
ena(イーナ)
357,288
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
20時間25分
乗継
1/2(月)21:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC100便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)04:34ピアソン国際空港
06時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
21時間00分
乗継
1/10(火)00:00ピアソン国際空港
05時間08分
AC105便
エア・カナダ(AC)
1/10(火)02:08バンクーバー国際空港
02時間27分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
13時間55分
乗継
1/2(月)14:30バンクーバー国際空港
04時間23分
AC128便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)21:53ピアソン国際空港
13時間22分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
08時間00分
乗継
1/9(月)11:00ピアソン国際空港
05時間03分
AC127便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)13:03バンクーバー国際空港
15時間32分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
20時間25分
乗継
1/2(月)21:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC100便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)04:34ピアソン国際空港
06時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
20時間00分
乗継
1/9(月)23:00ピアソン国際空港
05時間08分
AC103便
エア・カナダ(AC)
1/10(火)01:08バンクーバー国際空港
03時間27分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
20時間25分
乗継
1/2(月)21:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC100便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)04:34ピアソン国際空港
06時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
22時間00分
乗継
1/10(火)01:00ピアソン国際空港
05時間18分
AC107便
エア・カナダ(AC)
1/10(火)03:18バンクーバー国際空港
01時間17分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
20時間25分
乗継
1/2(月)21:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC100便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)04:34ピアソン国際空港
06時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
02時間30分
乗継
1/9(月)05:30ピアソン国際空港
05時間18分
AC113便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)07:48バンクーバー国際空港
20時間47分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
20時間25分
乗継
1/2(月)21:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC100便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)04:34ピアソン国際空港
06時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
04時間30分
乗継
1/9(月)07:30ピアソン国際空港
05時間18分
AC119便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)09:48バンクーバー国際空港
18時間47分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
20時間25分
乗継
1/2(月)21:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC100便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)04:34ピアソン国際空港
06時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
05時間15分
乗継
1/9(月)08:15ピアソン国際空港
05時間03分
AC121便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)10:18バンクーバー国際空港
18時間17分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
20時間25分
乗継
1/2(月)21:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC100便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)04:34ピアソン国際空港
06時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
06時間30分
乗継
1/9(月)09:30ピアソン国際空港
05時間08分
AC123便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)11:38バンクーバー国際空港
16時間57分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
20時間25分
乗継
1/2(月)21:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC100便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)04:34ピアソン国際空港
06時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
06時間00分
乗継
1/9(月)09:00ピアソン国際空港
05時間08分
AC125便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)11:08バンクーバー国際空港
17時間27分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
20時間25分
乗継
1/2(月)21:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC100便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)04:34ピアソン国際空港
06時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
08時間00分
乗継
1/9(月)11:00ピアソン国際空港
05時間03分
AC127便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)13:03バンクーバー国際空港
15時間32分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
04時間25分
乗継
1/2(月)05:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC118便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)12:34ピアソン国際空港
22時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
05時間15分
乗継
1/9(月)08:15ピアソン国際空港
05時間03分
AC121便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)10:18バンクーバー国際空港
18時間17分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港
09時間50分
AC3便
エア・カナダ(AC)
1/11(水)07:25成田国際空港
ena(イーナ)
367,728
エア・カナダエコノミー
1/2(月)
09:05
成田国際空港
1/3(火)
14:55
ホセ・マルティ国際空港
乗継2回
43時間50分
エア・カナダ
エコノミー
43時間50分
1/2(月)09:05成田国際空港
08時間30分
AC4便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)00:35バンクーバー国際空港
04時間25分
乗継
1/2(月)05:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC118便
エア・カナダ(AC)
1/2(月)12:34ピアソン国際空港
22時間41分
乗継
1/3(火)11:15ピアソン国際空港
03時間40分
AC1876便
エア・カナダ(AC)
1/3(火)14:55ホセ・マルティ国際空港
エア・カナダエコノミー
1/8(日)
23:30
ホセ・マルティ国際空港
1/11(水)
07:25
成田国際空港
乗継2回
41時間55分
エア・カナダ
エコノミー
41時間55分
1/8(日)23:30ホセ・マルティ国際空港
03時間30分
AC1877便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)03:00ピアソン国際空港
06時間30分
乗継
1/9(月)09:30ピアソン国際空港
05時間08分
AC123便
エア・カナダ(AC)
1/9(月)11:38バンクーバー国際空港
16時間57分
乗継
1/10(火)04:35バンクーバー国際空港