7/22(月) - 7/30(火)

東京 発 ⇔ フランクフルト 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)19:50成田空港

乗継1回

7/23(火)16:30フランクフルト空港

27時間40分

アシアナ航空エコノミー27時間40分

7/22(月)19:50成田空港

02時間40分OZ105便アシアナ航空

7/22(月)22:30仁川空港

11時間15分乗継

7/23(火)09:45仁川空港

13時間45分OZ541便アシアナ航空

7/23(火)16:30フランクフルト空港

アシアナ航空エコノミー

7/30(火)18:30フランクフルト空港

乗継1回

7/31(水)18:30成田空港

17時間00分

アシアナ航空エコノミー17時間00分

7/30(火)18:30フランクフルト空港

11時間50分OZ542便アシアナ航空

7/31(水)13:20仁川空港

02時間40分乗継

7/31(水)16:00仁川空港

02時間30分OZ106便アシアナ航空

7/31(水)18:30成田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
156,080

選択

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)19:50成田空港

乗継1回

7/23(火)16:30フランクフルト空港

27時間40分

アシアナ航空エコノミー27時間40分

7/22(月)19:50成田空港

02時間40分OZ105便アシアナ航空

7/22(月)22:30仁川空港

11時間15分乗継

7/23(火)09:45仁川空港

13時間45分OZ541便アシアナ航空

7/23(火)16:30フランクフルト空港

アシアナ航空エコノミー

7/30(火)18:30フランクフルト空港

乗継1回

7/31(水)21:00成田空港

19時間30分

アシアナ航空エコノミー19時間30分

7/30(火)18:30フランクフルト空港

11時間50分OZ542便アシアナ航空

7/31(水)13:20仁川空港

05時間10分乗継

7/31(水)18:30仁川空港

02時間30分OZ108便アシアナ航空

7/31(水)21:00成田空港

JTB
164,120

選択

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)20:05羽田空港

乗継1回

7/23(火)16:30フランクフルト空港

27時間25分

アシアナ航空エコノミー27時間25分

7/22(月)20:05羽田空港

02時間20分OZ1035便アシアナ航空

7/22(月)22:25金浦空港

11時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:45仁川空港

13時間45分OZ541便アシアナ航空

7/23(火)16:30フランクフルト空港

アシアナ航空エコノミー

7/30(火)18:30フランクフルト空港

乗継1回

7/31(水)23:30羽田空港

22時間00分

アシアナ航空エコノミー22時間00分

7/30(火)18:30フランクフルト空港

11時間50分OZ542便アシアナ航空

7/31(水)13:20仁川空港

07時間50分乗継

7/31(水)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

7/31(水)23:30羽田空港

JTB
166,080

選択

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)20:05羽田空港

乗継1回

7/23(火)16:30フランクフルト空港

27時間25分

アシアナ航空エコノミー27時間25分

7/22(月)20:05羽田空港

02時間20分OZ1035便アシアナ航空

7/22(月)22:25金浦空港

11時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:45仁川空港

13時間45分OZ541便アシアナ航空

7/23(火)16:30フランクフルト空港

アシアナ航空エコノミー

7/30(火)18:30フランクフルト空港

乗継1回

7/31(水)22:00羽田空港

20時間30分

アシアナ航空エコノミー20時間30分

7/30(火)18:30フランクフルト空港

11時間50分OZ542便アシアナ航空

7/31(水)13:20仁川空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/31(水)19:50金浦空港

02時間10分OZ1065便アシアナ航空

7/31(水)22:00羽田空港

JTB
168,100

選択

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)01:30羽田空港

乗継1回

7/22(月)16:30フランクフルト空港

22時間00分

アシアナ航空エコノミー22時間00分

7/22(月)01:30羽田空港

02時間40分OZ177便アシアナ航空

7/22(月)04:10仁川空港

05時間35分乗継

7/22(月)09:45仁川空港

13時間45分OZ541便アシアナ航空

7/22(月)16:30フランクフルト空港

アシアナ航空エコノミー

7/30(火)18:30フランクフルト空港

乗継1回

7/31(水)23:30羽田空港

22時間00分

アシアナ航空エコノミー22時間00分

7/30(火)18:30フランクフルト空港

11時間50分OZ542便アシアナ航空

7/31(水)13:20仁川空港

07時間50分乗継

7/31(水)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

7/31(水)23:30羽田空港

エアトリ
169,430

選択

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)12:05羽田空港

乗継1回

7/23(火)16:30フランクフルト空港

35時間25分

アシアナ航空エコノミー35時間25分

7/22(月)12:05羽田空港

02時間20分OZ1075便アシアナ航空

7/22(月)14:25金浦空港

19時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:45仁川空港

13時間45分OZ541便アシアナ航空

7/23(火)16:30フランクフルト空港

アシアナ航空エコノミー

7/30(火)18:30フランクフルト空港

乗継1回

7/31(水)23:30羽田空港

22時間00分

アシアナ航空エコノミー22時間00分

7/30(火)18:30フランクフルト空港

11時間50分OZ542便アシアナ航空

7/31(水)13:20仁川空港

07時間50分乗継

7/31(水)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

7/31(水)23:30羽田空港

ena(イーナ)
169,942

選択

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)09:00羽田空港

乗継1回

7/23(火)16:30フランクフルト空港

38時間30分

アシアナ航空エコノミー38時間30分

7/22(月)09:00羽田空港

02時間20分OZ1055便アシアナ航空

7/22(月)11:20金浦空港

22時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:45仁川空港

13時間45分OZ541便アシアナ航空

7/23(火)16:30フランクフルト空港

アシアナ航空エコノミー

7/30(火)18:30フランクフルト空港

乗継1回

7/31(水)23:30羽田空港

22時間00分

アシアナ航空エコノミー22時間00分

7/30(火)18:30フランクフルト空港

11時間50分OZ542便アシアナ航空

7/31(水)13:20仁川空港

07時間50分乗継

7/31(水)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

7/31(水)23:30羽田空港

ena(イーナ)
169,942

選択

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)12:05羽田空港

乗継1回

7/23(火)16:30フランクフルト空港

35時間25分

アシアナ航空エコノミー35時間25分

7/22(月)12:05羽田空港

02時間20分OZ1075便アシアナ航空

7/22(月)14:25金浦空港

19時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:45仁川空港

13時間45分OZ541便アシアナ航空

7/23(火)16:30フランクフルト空港

アシアナ航空エコノミー

7/30(火)18:30フランクフルト空港

乗継1回

7/31(水)22:00羽田空港

20時間30分

アシアナ航空エコノミー20時間30分

7/30(火)18:30フランクフルト空港

11時間50分OZ542便アシアナ航空

7/31(水)13:20仁川空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/31(水)19:50金浦空港

02時間10分OZ1065便アシアナ航空

7/31(水)22:00羽田空港

ena(イーナ)
172,051

選択

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)01:30羽田空港

乗継1回

7/22(月)16:30フランクフルト空港

22時間00分

アシアナ航空エコノミー22時間00分

7/22(月)01:30羽田空港

02時間40分OZ177便アシアナ航空

7/22(月)04:10仁川空港

05時間35分乗継

7/22(月)09:45仁川空港

13時間45分OZ541便アシアナ航空

7/22(月)16:30フランクフルト空港

アシアナ航空エコノミー

7/30(火)18:30フランクフルト空港

乗継1回

7/31(水)