海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

3/9(水) - 3/12(土)【往復】

東京 ⇔ ダバオ

大人1
199

往路出発日を選択してください

-
2021年 12月
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/9(水)
21:50
ダバオ空港
乗継1回
18時間25分
フィリピン航空
エコノミー
18時間25分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
11時間20分
乗継
3/9(水)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/11(金)
22:40
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
27時間45分
フィリピン航空
エコノミー
27時間45分
3/11(金)22:40ダバオ空港
01時間50分
PR1810便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)00:30ニノイ・アキノ国際空港
21時間45分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/9(水)
21:50
ダバオ空港
乗継1回
18時間25分
フィリピン航空
エコノミー
18時間25分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
11時間20分
乗継
3/9(水)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
05:15
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
21時間10分
フィリピン航空
エコノミー
21時間10分
3/12(土)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)07:05ニノイ・アキノ国際空港
15時間10分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
08:30
ダバオ空港
乗継1回
29時間05分
フィリピン航空
エコノミー
29時間05分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
22時間00分
乗継
3/10(木)06:40ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1817便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)08:30ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/11(金)
22:40
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
27時間45分
フィリピン航空
エコノミー
27時間45分
3/11(金)22:40ダバオ空港
01時間50分
PR1810便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)00:30ニノイ・アキノ国際空港
21時間45分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
04:25
ダバオ空港
乗継1回
25時間00分
フィリピン航空
エコノミー
25時間00分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
17時間55分
乗継
3/10(木)02:35ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1815便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)04:25ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
03:55
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
22時間30分
フィリピン航空
エコノミー
22時間30分
3/12(土)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)05:45ニノイ・アキノ国際空港
16時間30分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
04:25
ダバオ空港
乗継1回
25時間00分
フィリピン航空
エコノミー
25時間00分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
17時間55分
乗継
3/10(木)02:35ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1815便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)04:25ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/11(金)
22:40
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
27時間45分
フィリピン航空
エコノミー
27時間45分
3/11(金)22:40ダバオ空港
01時間50分
PR1810便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)00:30ニノイ・アキノ国際空港
21時間45分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
08:30
ダバオ空港
乗継1回
29時間05分
フィリピン航空
エコノミー
29時間05分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
22時間00分
乗継
3/10(木)06:40ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1817便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)08:30ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
10:25
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
16時間00分
フィリピン航空
エコノミー
16時間00分
3/12(土)10:25ダバオ空港
01時間50分
PR1818便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)12:15ニノイ・アキノ国際空港
10時間00分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/9(水)
21:50
ダバオ空港
乗継1回
18時間25分
フィリピン航空
エコノミー
18時間25分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
11時間20分
乗継
3/9(水)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
03:55
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
22時間30分
フィリピン航空
エコノミー
22時間30分
3/12(土)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)05:45ニノイ・アキノ国際空港
16時間30分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
03:05
ダバオ空港
乗継1回
23時間40分
フィリピン航空
エコノミー
23時間40分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
16時間35分
乗継
3/10(木)01:15ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1813便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)03:05ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/11(金)
22:40
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
27時間45分
フィリピン航空
エコノミー
27時間45分
3/11(金)22:40ダバオ空港
01時間50分
PR1810便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)00:30ニノイ・アキノ国際空港
21時間45分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
08:30
ダバオ空港
乗継1回
29時間05分
フィリピン航空
エコノミー
29時間05分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
22時間00分
乗継
3/10(木)06:40ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1817便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)08:30ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
03:55
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
22時間30分
フィリピン航空
エコノミー
22時間30分
3/12(土)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)05:45ニノイ・アキノ国際空港
16時間30分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
04:25
ダバオ空港
乗継1回
25時間00分
フィリピン航空
エコノミー
25時間00分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
17時間55分
乗継
3/10(木)02:35ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1815便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)04:25ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
10:25
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
16時間00分
フィリピン航空
エコノミー
16時間00分
3/12(土)10:25ダバオ空港
01時間50分
PR1818便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)12:15ニノイ・アキノ国際空港
10時間00分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
03:05
ダバオ空港
乗継1回
23時間40分
フィリピン航空
エコノミー
23時間40分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
16時間35分
乗継
3/10(木)01:15ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1813便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)03:05ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
10:25
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
16時間00分
フィリピン航空
エコノミー
16時間00分
3/12(土)10:25ダバオ空港
01時間50分
PR1818便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)12:15ニノイ・アキノ国際空港
10時間00分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
03:05
ダバオ空港
乗継1回
23時間40分
フィリピン航空
エコノミー
23時間40分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
16時間35分
乗継
3/10(木)01:15ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1813便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)03:05ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
05:15
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
21時間10分
フィリピン航空
エコノミー
21時間10分
3/12(土)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)07:05ニノイ・アキノ国際空港
15時間10分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/9(水)
21:50
ダバオ空港
乗継1回
18時間25分
フィリピン航空
エコノミー
18時間25分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
11時間20分
乗継
3/9(水)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
10:25
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
16時間00分
フィリピン航空
エコノミー
16時間00分
3/12(土)10:25ダバオ空港
01時間50分
PR1818便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)12:15ニノイ・アキノ国際空港
10時間00分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
08:30
ダバオ空港
乗継1回
29時間05分
フィリピン航空
エコノミー
29時間05分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
22時間00分
乗継
3/10(木)06:40ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1817便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)08:30ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
05:15
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
21時間10分
フィリピン航空
エコノミー
21時間10分
3/12(土)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)07:05ニノイ・アキノ国際空港
15時間10分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
03:05
ダバオ空港
乗継1回
23時間40分
フィリピン航空
エコノミー
23時間40分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
16時間35分
乗継
3/10(木)01:15ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1813便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)03:05ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
03:55
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
22時間30分
フィリピン航空
エコノミー
22時間30分
3/12(土)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)05:45ニノイ・アキノ国際空港
16時間30分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
04:25
ダバオ空港
乗継1回
25時間00分
フィリピン航空
エコノミー
25時間00分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
17時間55分
乗継
3/10(木)02:35ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1815便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)04:25ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
05:15
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
21時間10分
フィリピン航空
エコノミー
21時間10分
3/12(土)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)07:05ニノイ・アキノ国際空港
15時間10分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
76,000
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
04:25
ダバオ空港
乗継1回
25時間00分
フィリピン航空
エコノミー
25時間00分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
17時間55分
乗継
3/10(木)02:35ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1815便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)04:25ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
06:50
ダバオ空港
3/14(月)
03:25
成田国際空港
乗継2回
43時間35分
フィリピン航空
エコノミー
43時間35分
3/12(土)06:50ダバオ空港
01時間10分
PR2366便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)08:00マクタン空港
13時間25分
乗継
3/12(土)21:25マクタン空港
01時間25分
PR1842便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)22:50ニノイ・アキノ国際空港
23時間25分
乗継
3/13(日)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
83,250
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
03:05
ダバオ空港
乗継1回
23時間40分
フィリピン航空
エコノミー
23時間40分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
16時間35分
乗継
3/10(木)01:15ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1813便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)03:05ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
06:50
ダバオ空港
3/14(月)
03:25
成田国際空港
乗継2回
43時間35分
フィリピン航空
エコノミー
43時間35分
3/12(土)06:50ダバオ空港
01時間10分
PR2366便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)08:00マクタン空港
16時間00分
乗継
3/13(日)00:00マクタン空港
01時間35分
PR1846便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)01:35ニノイ・アキノ国際空港
20時間40分
乗継
3/13(日)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
83,250
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
04:25
ダバオ空港
乗継1回
25時間00分
フィリピン航空
エコノミー
25時間00分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
17時間55分
乗継
3/10(木)02:35ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1815便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)04:25ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
06:50
ダバオ空港
3/14(月)
03:25
成田国際空港
乗継2回
43時間35分
フィリピン航空
エコノミー
43時間35分
3/12(土)06:50ダバオ空港
01時間10分
PR2366便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)08:00マクタン空港
16時間00分
乗継
3/13(日)00:00マクタン空港
01時間35分
PR1846便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)01:35ニノイ・アキノ国際空港
20時間40分
乗継
3/13(日)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
83,250
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
04:25
ダバオ空港
乗継1回
25時間00分
フィリピン航空
エコノミー
25時間00分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
17時間55分
乗継
3/10(木)02:35ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1815便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)04:25ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
06:50
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継2回
19時間35分
フィリピン航空
エコノミー
19時間35分
3/12(土)06:50ダバオ空港
01時間10分
PR2366便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)08:00マクタン空港
06時間30分
乗継
3/12(土)14:30マクタン空港
01時間25分
PR1868便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)15:55ニノイ・アキノ国際空港
06時間20分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
83,250
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
08:30
ダバオ空港
乗継1回
29時間05分
フィリピン航空
エコノミー
29時間05分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
22時間00分
乗継
3/10(木)06:40ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1817便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)08:30ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
06:50
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継2回
19時間35分
フィリピン航空
エコノミー
19時間35分
3/12(土)06:50ダバオ空港
01時間10分
PR2366便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)08:00マクタン空港
01時間15分
乗継
3/12(土)09:15マクタン空港
01時間25分
PR1860便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)10:40ニノイ・アキノ国際空港
11時間35分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
83,250
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
01:20
ダバオ空港
乗継2回
21時間55分
フィリピン航空
エコノミー
21時間55分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間20分
乗継
3/9(水)11:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間25分
PR1863便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)12:25マクタン空港
11時間35分
乗継
3/10(木)00:00マクタン空港
01時間20分
PR2363便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)01:20ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
05:15
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
21時間10分
フィリピン航空
エコノミー
21時間10分
3/12(土)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)07:05ニノイ・アキノ国際空港
15時間10分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
83,250
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
03:05
ダバオ空港
乗継1回
23時間40分
フィリピン航空
エコノミー
23時間40分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
16時間35分
乗継
3/10(木)01:15ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1813便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)03:05ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
06:50
ダバオ空港
3/14(月)
03:25
成田国際空港
乗継2回
43時間35分
フィリピン航空
エコノミー
43時間35分
3/12(土)06:50ダバオ空港
01時間10分
PR2366便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)08:00マクタン空港
13時間00分
乗継
3/12(土)21:00マクタン空港
01時間25分
PR1836便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)22:25ニノイ・アキノ国際空港
23時間50分
乗継
3/13(日)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
83,250
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
04:25
ダバオ空港
乗継1回
25時間00分
フィリピン航空
エコノミー
25時間00分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
17時間55分
乗継
3/10(木)02:35ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1815便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)04:25ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
06:50
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継2回
19時間35分
フィリピン航空
エコノミー
19時間35分
3/12(土)06:50ダバオ空港
01時間10分
PR2366便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)08:00マクタン空港
05時間15分
乗継
3/12(土)13:15マクタン空港
01時間25分
PR1864便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)14:40ニノイ・アキノ国際空港
07時間35分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
83,250
フィリピン航空エコノミー
3/9(水)
04:25
成田国際空港
3/10(木)
01:20
ダバオ空港
乗継2回
21時間55分
フィリピン航空
エコノミー
21時間55分
3/9(水)04:25成田国際空港
05時間15分
PR427便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)08:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間20分
乗継
3/9(水)11:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間25分
PR1863便
フィリピン航空(PR)
3/9(水)12:25マクタン空港
11時間35分
乗継
3/10(木)00:00マクタン空港
01時間20分
PR2363便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)01:20ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/12(土)
03:55
ダバオ空港
3/13(日)
03:25
成田国際空港
乗継1回
22時間30分
フィリピン航空
エコノミー
22時間30分
3/12(土)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/12(土)05:45ニノイ・アキノ国際空港
16時間30分
乗継
3/12(土)22:15ニノイ・アキノ国際空港
04時間10分
PR428便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)03:25成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
83,250
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%