海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/20(日)【往復】

東京 ⇔ ドレスデン

大人1
371

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
01:55
成田国際空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
43時間25分
シンガポール航空
エコノミー
43時間25分
11/12(土)01:55成田国際空港
07時間50分
SQ637便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)08:45チャンギ国際空港
17時間10分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
22:30
成田国際空港
乗継2回
39時間20分
シンガポール航空
エコノミー
39時間20分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
17時間05分
乗継
11/21(月)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
146,880
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
09:40
成田国際空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
35時間40分
シンガポール航空
エコノミー
35時間40分
11/12(土)09:40成田国際空港
07時間40分
SQ11便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)16:20チャンギ国際空港
09時間35分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
22:30
成田国際空港
乗継2回
39時間20分
シンガポール航空
エコノミー
39時間20分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
17時間05分
乗継
11/21(月)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
146,880
シンガポール航空エコノミー
11/11(金)
23:50
羽田空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
45時間30分
シンガポール航空
エコノミー
45時間30分
11/11(金)23:50羽田空港
07時間35分
SQ631便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)06:25チャンギ国際空港
19時間30分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
21:20
羽田空港
乗継2回
38時間10分
シンガポール航空
エコノミー
38時間10分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
15時間55分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
147,270
シンガポール航空エコノミー
11/11(金)
23:50
羽田空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
45時間30分
シンガポール航空
エコノミー
45時間30分
11/11(金)23:50羽田空港
07時間35分
SQ631便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)06:25チャンギ国際空港
19時間30分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
12:40
羽田空港
乗継2回
29時間30分
シンガポール航空
エコノミー
29時間30分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
11/21(月)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)12:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
147,270
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
31時間25分
シンガポール航空
エコノミー
31時間25分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
05時間40分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
21:20
羽田空港
乗継2回
38時間10分
シンガポール航空
エコノミー
38時間10分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
15時間55分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
147,270
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
31時間25分
シンガポール航空
エコノミー
31時間25分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
05時間40分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
12:40
羽田空港
乗継2回
29時間30分
シンガポール航空
エコノミー
29時間30分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
11/21(月)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)12:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
147,270
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
09:40
成田国際空港
11/14(月)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
59時間40分
シンガポール航空
エコノミー
59時間40分
11/12(土)09:40成田国際空港
07時間40分
SQ11便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)16:20チャンギ国際空港
22時間35分
乗継
11/13(日)14:55チャンギ国際空港
13時間25分
SQ26便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)21:20フランクフルト国際空港
15時間00分
乗継
11/14(月)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
22:30
成田国際空港
乗継2回
39時間20分
シンガポール航空
エコノミー
39時間20分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
17時間05分
乗継
11/21(月)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
148,650
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
09:40
成田国際空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
35時間40分
シンガポール航空
エコノミー
35時間40分
11/12(土)09:40成田国際空港
07時間40分
SQ11便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)16:20チャンギ国際空港
09時間35分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/20(日)
09:55
ドレスデン空港
11/22(火)
22:30
成田国際空港
乗継2回
52時間35分
シンガポール航空
エコノミー
52時間35分
11/20(日)09:55ドレスデン空港
01時間05分
SQ2069便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)11:00フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/21(月)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:50チャンギ国際空港
17時間05分
乗継
11/22(火)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/22(火)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
148,710
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
01:55
成田国際空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
43時間25分
シンガポール航空
エコノミー
43時間25分
11/12(土)01:55成田国際空港
07時間50分
SQ637便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)08:45チャンギ国際空港
17時間10分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/20(日)
09:55
ドレスデン空港
11/22(火)
22:30
成田国際空港
乗継2回
52時間35分
シンガポール航空
エコノミー
52時間35分
11/20(日)09:55ドレスデン空港
01時間05分
SQ2069便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)11:00フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/21(月)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:50チャンギ国際空港
17時間05分
乗継
11/22(火)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/22(火)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
148,710
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/14(月)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
55時間25分
シンガポール航空
エコノミー
55時間25分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
18時間40分
乗継
11/13(日)14:55チャンギ国際空港
13時間25分
SQ26便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)21:20フランクフルト国際空港
15時間00分
乗継
11/14(月)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
12:40
羽田空港
乗継2回
29時間30分
シンガポール航空
エコノミー
29時間30分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
11/21(月)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)12:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
149,040
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/14(月)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
55時間25分
シンガポール航空
エコノミー
55時間25分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
18時間40分
乗継
11/13(日)14:55チャンギ国際空港
13時間25分
SQ26便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)21:20フランクフルト国際空港
15時間00分
乗継
11/14(月)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
21:20
羽田空港
乗継2回
38時間10分
シンガポール航空
エコノミー
38時間10分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
15時間55分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
149,040
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
01:55
成田国際空港
11/14(月)
01:10
ドレスデン空港
乗継2回
55時間15分
シンガポール航空
エコノミー
55時間15分
11/12(土)01:55成田国際空港
07時間50分
SQ637便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)08:45チャンギ国際空港
17時間10分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/14(月)00:10フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2036便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:10ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
22:30
成田国際空港
乗継2回
39時間20分
シンガポール航空
エコノミー
39時間20分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
17時間05分
乗継
11/21(月)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
149,470
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
09:40
成田国際空港
11/14(月)
01:10
ドレスデン空港
乗継2回
47時間30分
シンガポール航空
エコノミー
47時間30分
11/12(土)09:40成田国際空港
07時間40分
SQ11便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)16:20チャンギ国際空港
09時間35分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/14(月)00:10フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2036便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:10ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
22:30
成田国際空港
乗継2回
39時間20分
シンガポール航空
エコノミー
39時間20分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
17時間05分
乗継
11/21(月)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
149,470
シンガポール航空エコノミー
11/11(金)
23:50
羽田空港
11/14(月)
01:10
ドレスデン空港
乗継2回
57時間20分
シンガポール航空
エコノミー
57時間20分
11/11(金)23:50羽田空港
07時間35分
SQ631便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)06:25チャンギ国際空港
19時間30分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/14(月)00:10フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2036便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:10ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
12:40
羽田空港
乗継2回
29時間30分
シンガポール航空
エコノミー
29時間30分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
11/21(月)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)12:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
149,860
シンガポール航空エコノミー
11/11(金)
23:50
羽田空港
11/14(月)
01:10
ドレスデン空港
乗継2回
57時間20分
シンガポール航空
エコノミー
57時間20分
11/11(金)23:50羽田空港
07時間35分
SQ631便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)06:25チャンギ国際空港
19時間30分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/14(月)00:10フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2036便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:10ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
21:20
羽田空港
乗継2回
38時間10分
シンガポール航空
エコノミー
38時間10分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
15時間55分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
149,860
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/14(月)
01:10
ドレスデン空港
乗継2回
43時間15分
シンガポール航空
エコノミー
43時間15分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
05時間40分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/14(月)00:10フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2036便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:10ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
12:40
羽田空港
乗継2回
29時間30分
シンガポール航空
エコノミー
29時間30分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
11/21(月)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)12:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
149,860
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/14(月)
01:10
ドレスデン空港
乗継2回
43時間15分
シンガポール航空
エコノミー
43時間15分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
05時間40分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/14(月)00:10フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2036便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:10ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
21:20
羽田空港
乗継2回
38時間10分
シンガポール航空
エコノミー
38時間10分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)21:50チャンギ国際空港
15時間55分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
149,860
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
09:40
成田国際空港
11/14(月)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
59時間40分
シンガポール航空
エコノミー
59時間40分
11/12(土)09:40成田国際空港
07時間40分
SQ11便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)16:20チャンギ国際空港
22時間35分
乗継
11/13(日)14:55チャンギ国際空港
13時間25分
SQ26便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)21:20フランクフルト国際空港
15時間00分
乗継
11/14(月)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/20(日)
09:55
ドレスデン空港
11/22(火)
22:30
成田国際空港
乗継2回
52時間35分
シンガポール航空
エコノミー
52時間35分
11/20(日)09:55ドレスデン空港
01時間05分
SQ2069便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)11:00フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/21(月)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:50チャンギ国際空港
17時間05分
乗継
11/22(火)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/22(火)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
150,480
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
01:55
成田国際空港
11/14(月)
01:10
ドレスデン空港
乗継2回
55時間15分
シンガポール航空
エコノミー
55時間15分
11/12(土)01:55成田国際空港
07時間50分
SQ637便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)08:45チャンギ国際空港
17時間10分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/14(月)00:10フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2036便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:10ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/20(日)
09:55
ドレスデン空港
11/22(火)
22:30
成田国際空港
乗継2回
52時間35分
シンガポール航空
エコノミー
52時間35分
11/20(日)09:55ドレスデン空港
01時間05分
SQ2069便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)11:00フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/21(月)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:50チャンギ国際空港
17時間05分
乗継
11/22(火)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/22(火)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
151,300
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
09:40
成田国際空港
11/14(月)
01:10
ドレスデン空港
乗継2回
47時間30分
シンガポール航空
エコノミー
47時間30分
11/12(土)09:40成田国際空港
07時間40分
SQ11便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)16:20チャンギ国際空港
09時間35分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/14(月)00:10フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2036便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:10ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/20(日)
09:55
ドレスデン空港
11/22(火)
22:30
成田国際空港
乗継2回
52時間35分
シンガポール航空
エコノミー
52時間35分
11/20(日)09:55ドレスデン空港
01時間05分
SQ2069便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)11:00フランクフルト国際空港
15時間40分
乗継
11/21(月)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:50チャンギ国際空港
17時間05分
乗継
11/22(火)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/22(火)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
151,300
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:55
成田国際空港
11/13(日)
01:10
ドレスデン空港
乗継2回
26時間15分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
03時間25分
乗継
11/12(土)17:50アブダビ国際空港
06時間55分
EY1便
エティハド航空(EY)
11/12(土)21:45フランクフルト国際空港
02時間25分
乗継
11/13(日)00:10フランクフルト国際空港
01時間00分
LH206便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)01:10ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
03:40
成田国際空港
乗継2回
20時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間30分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
LH209便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/20(日)01:45フランクフルト国際空港
06時間00分
EY2便
エティハド航空(EY)
11/20(日)10:45アブダビ国際空港
02時間25分
乗継
11/20(日)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/21(月)03:40成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
163,290
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
09:40
成田国際空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
35時間40分
シンガポール航空
エコノミー
35時間40分
11/12(土)09:40成田国際空港
07時間40分
SQ11便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)16:20チャンギ国際空港
09時間35分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/20(日)
09:55
ドレスデン空港
11/22(火)
08:05
成田国際空港
乗継2回
38時間10分
シンガポール航空
エコノミー
38時間10分
11/20(日)09:55ドレスデン空港
01時間05分
SQ2069便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)11:00フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
11/20(日)12:55フランクフルト国際空港
12時間20分
SQ325便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)08:15チャンギ国際空港
16時間05分
乗継
11/22(火)00:20チャンギ国際空港
06時間45分
SQ12便
シンガポール航空(SQ)
11/22(火)08:05成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
169,080
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
01:55
成田国際空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
43時間25分
シンガポール航空
エコノミー
43時間25分
11/12(土)01:55成田国際空港
07時間50分
SQ637便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)08:45チャンギ国際空港
17時間10分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/20(日)
09:55
ドレスデン空港
11/22(火)
08:05
成田国際空港
乗継2回
38時間10分
シンガポール航空
エコノミー
38時間10分
11/20(日)09:55ドレスデン空港
01時間05分
SQ2069便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)11:00フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
11/20(日)12:55フランクフルト国際空港
12時間20分
SQ325便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)08:15チャンギ国際空港
16時間05分
乗継
11/22(火)00:20チャンギ国際空港
06時間45分
SQ12便
シンガポール航空(SQ)
11/22(火)08:05成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
169,080
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
09:40
成田国際空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
35時間40分
シンガポール航空
エコノミー
35時間40分
11/12(土)09:40成田国際空港
07時間40分
SQ11便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)16:20チャンギ国際空港
09時間35分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/20(日)
09:55
ドレスデン空港
11/21(月)
22:30
成田国際空港
乗継2回
28時間35分
シンガポール航空
エコノミー
28時間35分
11/20(日)09:55ドレスデン空港
01時間05分
SQ2069便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)11:00フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
11/20(日)12:55フランクフルト国際空港
12時間20分
SQ325便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)08:15チャンギ国際空港
06時間40分
乗継
11/21(月)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
169,080
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
01:55
成田国際空港
11/13(日)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
43時間25分
シンガポール航空
エコノミー
43時間25分
11/12(土)01:55成田国際空港
07時間50分
SQ637便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)08:45チャンギ国際空港
17時間10分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
11/13(日)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
SQ2070便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)13:20ドレスデン空港
シンガポール航空エコノミー
11/19(土)
23:10
ドレスデン空港
11/21(月)
22:30
成田国際空港
乗継2回
39時間20分
シンガポール航空
エコノミー
39時間20分
11/19(土)23:10ドレスデン空港
01時間05分
SQ2035便
シンガポール航空(SQ)
11/20(日)00:15フランクフルト国際空港
12時間40分
乗継
11/20(日)12:55フランクフルト国際空港
12時間20分
SQ325便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)08:15チャンギ国際空港
06時間40分
乗継
11/21(月)14:55チャンギ国際空港
06時間35分
SQ638便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)22:30成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
169,080
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%