6/5(水) - 6/12(水)

東京 発 ⇔ ダルエスサラーム 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

エチオピア航空エコノミー

6/5(水)21:15成田空港

乗継1回

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

22時間30分

エチオピア航空エコノミー22時間30分

6/5(水)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/6(木)06:45ボレ空港

04時間10分乗継

6/6(木)10:55ボレ空港

02時間50分ET805便エチオピア航空

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

エチオピア航空エコノミー

6/12(水)16:45ジュリウス・ニエレレ空港

乗継1回

6/13(木)20:05成田空港

21時間20分

エチオピア航空エコノミー21時間20分

6/12(水)16:45ジュリウス・ニエレレ空港

02時間40分ET804便エチオピア航空

6/12(水)19:25ボレ空港

03時間10分乗継

6/12(水)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/13(木)20:05成田空港

JTB
217,510

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)22:50羽田空港

乗継1回

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

20時間55分

JAL(日本航空)エコノミー20時間55分

6/5(水)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

6/6(木)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

6/6(木)08:20ハマド空港

05時間25分JL5592便JAL(日本航空)

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

乗継1回

6/13(木)23:55羽田空港

30時間10分

カタール航空+他1社利用エコノミー30時間10分

6/12(水)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

05時間45分QR1499便カタール航空

6/12(水)17:30ハマド空港

13時間45分乗継

6/13(木)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

6/13(木)23:55羽田空港

Expedia(エクスペディア)
256,660

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)22:50羽田空港

乗継1回

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

20時間55分

JAL(日本航空)エコノミー20時間55分

6/5(水)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

6/6(木)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

6/6(木)08:20ハマド空港

05時間25分JL5592便JAL(日本航空)

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/12(水)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

乗継1回

6/13(木)23:55羽田空港

30時間10分

JAL(日本航空)エコノミー30時間10分

6/12(水)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

05時間45分JL5595便JAL(日本航空)

6/12(水)17:30ハマド空港

13時間45分乗継

6/13(木)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

6/13(木)23:55羽田空港

JTB
256,660

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)22:50羽田空港

乗継1回

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

20時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間55分

6/5(水)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

6/6(木)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

6/6(木)08:20ハマド空港

05時間25分QR1476便カタール航空

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/12(水)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

乗継1回

6/13(木)23:55羽田空港

30時間10分

JAL(日本航空)エコノミー30時間10分

6/12(水)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

05時間45分JL5595便JAL(日本航空)

6/12(水)17:30ハマド空港

13時間45分乗継

6/13(木)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

6/13(木)23:55羽田空港

JTB
256,660

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)22:50羽田空港

乗継1回

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

20時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間55分

6/5(水)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

6/6(木)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

6/6(木)08:20ハマド空港

05時間25分QR1476便カタール航空

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

乗継1回

6/13(木)23:55羽田空港

30時間10分

カタール航空+他1社利用エコノミー30時間10分

6/12(水)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

05時間45分QR1499便カタール航空

6/12(水)17:30ハマド空港

13時間45分乗継

6/13(木)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

6/13(木)23:55羽田空港

JTB
256,660

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

6/5(水)10:35成田空港

乗継1回

6/6(木)22:45ジュリウス・ニエレレ空港

42時間10分

ターキッシュ エアラインズエコノミー42時間10分

6/5(水)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/5(水)17:45イスタンブール新空港

21時間20分乗継

6/6(木)15:05イスタンブール新空港

07時間40分TK525便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)22:45ジュリウス・ニエレレ空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

6/12(水)03:15ジュリウス・ニエレレ空港

乗継1回

6/13(木)08:55成田空港

23時間40分

ターキッシュ エアラインズエコノミー23時間40分

6/12(水)03:15ジュリウス・ニエレレ空港

07時間55分TK604便ターキッシュ エアラインズ

6/12(水)11:10イスタンブール新空港

04時間40分乗継

6/12(水)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)08:55成田空港

Expedia(エクスペディア)
272,950

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

6/5(水)21:55羽田空港

乗継1回

6/6(木)22:45ジュリウス・ニエレレ空港

30時間50分

ターキッシュ エアラインズエコノミー30時間50分

6/5(水)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)05:05イスタンブール新空港

10時間00分乗継

6/6(木)15:05イスタンブール新空港

07時間40分TK525便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)22:45ジュリウス・ニエレレ空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

6/12(水)03:15ジュリウス・ニエレレ空港

乗継1回

6/13(木)19:20羽田空港

34時間05分

ターキッシュ エアラインズエコノミー34時間05分

6/12(水)03:15ジュリウス・ニエレレ空港

07時間55分TK604便ターキッシュ エアラインズ

6/12(水)11:10イスタンブール新空港

14時間55分乗継

6/13(木)02:05イスタンブール新空港

11時間15分TK198便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)19:20羽田空港

Expedia(エクスペディア)
278,120

選択

エミレーツ航空エコノミー

6/5(水)22:30成田空港

乗継1回

6/6(木)13:55ジュリウス・ニエレレ空港

21時間25分

エミレーツ航空エコノミー21時間25分

6/5(水)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

6/6(木)04:10ドバイ空港

05時間20分乗継

6/6(木)09:30ドバイ空港

05時間25分EK725便エミレーツ航空

6/6(木)13:55ジュリウス・ニエレレ空港

ケニア航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)03:45ジュリウス・ニエレレ空港

乗継2回

6/13(木)17:35成田空港

31時間50分

ケニア航空+他1社利用エコノミー31時間50分

6/12(水)03:45ジュリウス・ニエレレ空港

01時間20分KQ489便ケニア航空

6/12(水)05:05ジョモ・ケニヤッタ空港

11時間30分乗継

6/12(水)16:35ジョモ・ケニヤッタ空港

05時間05分EK720便エミレーツ航空

6/12(水)22:40ドバイ空港

04時間00分乗継

6/13(木)02:40ドバイ空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

6/13(木)17:35成田空港

JTB
287,710

選択

カタール航空エコノミー

6/5(水)22:50羽田空港

乗継1回

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

20時間55分

カタール航空エコノミー20時間55分

6/5(水)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/6(木)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

6/6(木)08:20ハマド空港

05時間25分QR1476便カタール航空

6/6(木)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

カタール航空エコノミー

6/12(水)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

乗継1回

6/13(木)23:55羽田空港

30時間10分

カタール航空エコノミー30時間10分

6/12(水)11:45ジュリウス・ニエレレ空港

05時間45分QR1499便カタール航空

6/12(水)17:30ハマド空港

13時間45分乗継

6/13(木)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/13(木)23:55羽田空港

Expedia(エクスペディア)
288,060

選択