2/27(月) - 3/2(木)

東京 発 ⇔ 長春 行き 往復 航空券

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
79

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間
並び替え
1〜25/79件中
エアソウル+他1社利用エコノミー
2/27(月)
04:10
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継1回
21時間45分
エアソウル+他1社利用
エコノミー
21時間45分
2/27(月)04:10成田国際空港
02時間35分
RS702便
エアソウル(RS)
2/27(月)06:45仁川国際空港
17時間00分
乗継
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/2(木)
10:00
成田国際空港
乗継1回
06時間05分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
06時間05分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
01時間30分
乗継
3/2(木)07:40仁川国際空港
02時間20分
RS703便
エアソウル(RS)
3/2(木)10:00成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
118,980
エアソウル+他1社利用エコノミー
2/27(月)
11:00
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継1回
14時間55分
エアソウル+他1社利用
エコノミー
14時間55分
2/27(月)11:00成田国際空港
02時間30分
RS704便
エアソウル(RS)
2/27(月)13:30仁川国際空港
10時間15分
乗継
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/2(木)
10:00
成田国際空港
乗継1回
06時間05分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
06時間05分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
01時間30分
乗継
3/2(木)07:40仁川国際空港
02時間20分
RS703便
エアソウル(RS)
3/2(木)10:00成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
120,040
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
07:30
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継1回
18時間25分
アシアナ航空
エコノミー
18時間25分
2/27(月)07:30成田国際空港
02時間35分
OZ105便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)10:05仁川国際空港
13時間40分
乗継
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
05:55
成田国際空港
乗継1回
26時間00分
アシアナ航空
エコノミー
26時間00分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
21時間25分
乗継
3/3(金)03:35仁川国際空港
02時間20分
OZ106便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)05:55成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
121,430
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
04:10
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継1回
21時間45分
アシアナ航空
エコノミー
21時間45分
2/27(月)04:10成田国際空港
02時間40分
OZ101便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)06:50仁川国際空港
16時間55分
乗継
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
05:55
成田国際空港
乗継1回
26時間00分
アシアナ航空
エコノミー
26時間00分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
21時間25分
乗継
3/3(金)03:35仁川国際空港
02時間20分
OZ106便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
129,990
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
07:30
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継1回
18時間25分
アシアナ航空
エコノミー
18時間25分
2/27(月)07:30成田国際空港
02時間35分
OZ105便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)10:05仁川国際空港
13時間40分
乗継
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
02:50
成田国際空港
乗継1回
22時間55分
アシアナ航空
エコノミー
22時間55分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
18時間25分
乗継
3/3(金)00:35仁川国際空港
02時間15分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)02:50成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
130,000
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
10:35
羽田空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継1回
15時間20分
アシアナ航空
エコノミー
15時間20分
2/27(月)10:35羽田空港
02時間30分
OZ1035便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)13:05金浦国際空港
10時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
01:45
羽田空港
乗継1回
21時間50分
アシアナ航空
エコノミー
21時間50分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
17時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)23:40金浦国際空港
02時間05分
OZ1085便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)01:45羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
137,440
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
04:10
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継1回
21時間45分
アシアナ航空
エコノミー
21時間45分
2/27(月)04:10成田国際空港
02時間40分
OZ101便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)06:50仁川国際空港
16時間55分
乗継
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
02:50
成田国際空港
乗継1回
22時間55分
アシアナ航空
エコノミー
22時間55分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
18時間25分
乗継
3/3(金)00:35仁川国際空港
02時間15分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)02:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
138,990
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
03:20
羽田空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継1回
22時間35分
アシアナ航空
エコノミー
22時間35分
2/27(月)03:20羽田空港
02時間20分
OZ1075便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)05:40金浦国際空港
18時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
01:45
羽田空港
乗継1回
21時間50分
アシアナ航空
エコノミー
21時間50分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
17時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)23:40金浦国際空港
02時間05分
OZ1085便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)01:45羽田空港
Expedia(エクスペディア)
143,040
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
04時間30分
乗継
2/27(月)09:00金海国際空港
01時間00分
OZ8822便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)10:00金浦国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
05:55
成田国際空港
乗継1回
26時間00分
アシアナ航空
エコノミー
26時間00分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
21時間25分
乗継
3/3(金)03:35仁川国際空港
02時間20分
OZ106便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
143,710
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
02時間30分
乗継
2/27(月)07:00金海国際空港
01時間00分
OZ8818便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)08:00金浦国際空港
15時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
05:55
成田国際空港
乗継1回
26時間00分
アシアナ航空
エコノミー
26時間00分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
21時間25分
乗継
3/3(金)03:35仁川国際空港
02時間20分
OZ106便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
143,710
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
05時間30分
乗継
2/27(月)10:00金海国際空港
01時間00分
OZ8824便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)11:00金浦国際空港
12時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
05:55
成田国際空港
乗継1回
26時間00分
アシアナ航空
エコノミー
26時間00分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
21時間25分
乗継
3/3(金)03:35仁川国際空港
02時間20分
OZ106便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
143,710
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
03時間30分
乗継
2/27(月)08:00金海国際空港
01時間00分
OZ8820便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)09:00金浦国際空港
14時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
05:55
成田国際空港
乗継1回
26時間00分
アシアナ航空
エコノミー
26時間00分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
21時間25分
乗継
3/3(金)03:35仁川国際空港
02時間20分
OZ106便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
143,710
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
07時間10分
乗継
2/27(月)11:40金海国際空港
01時間00分
OZ8828便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)12:40金浦国際空港
11時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
05:55
成田国際空港
乗継1回
26時間00分
アシアナ航空
エコノミー
26時間00分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
21時間25分
乗継
3/3(金)03:35仁川国際空港
02時間20分
OZ106便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
143,710
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
01時間30分
乗継
2/27(月)06:00金海国際空港
01時間00分
OZ8816便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)07:00金浦国際空港
16時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
05:55
成田国際空港
乗継1回
26時間00分
アシアナ航空
エコノミー
26時間00分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
21時間25分
乗継
3/3(金)03:35仁川国際空港
02時間20分
OZ106便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
143,710
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
07:30
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継1回
18時間25分
アシアナ航空
エコノミー
18時間25分
2/27(月)07:30成田国際空港
02時間35分
OZ105便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)10:05仁川国際空港
13時間40分
乗継
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
深圳航空エコノミー
3/2(木)
06:50
長春空港
3/3(金)
05:35
成田国際空港
乗継2回
21時間45分
深圳航空
エコノミー
21時間45分
3/2(木)06:50長春空港
01時間40分
ZH9793便
深圳航空(ZH)
3/2(木)08:30煙台空港
00時間50分
乗継
3/2(木)09:20煙台空港
01時間35分
ZH9793便
深圳航空(ZH)
3/2(木)10:55無錫空港
14時間25分
乗継
3/3(金)01:20無錫空港
03時間15分
ZH8057便
深圳航空(ZH)
3/3(金)05:35成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
146,020
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
07時間10分
乗継
2/27(月)11:40金海国際空港
01時間00分
OZ8828便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)12:40金浦国際空港
11時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
02:50
成田国際空港
乗継1回
22時間55分
アシアナ航空
エコノミー
22時間55分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
18時間25分
乗継
3/3(金)00:35仁川国際空港
02時間15分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)02:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
154,510
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
03時間30分
乗継
2/27(月)08:00金海国際空港
01時間00分
OZ8820便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)09:00金浦国際空港
14時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
02:50
成田国際空港
乗継1回
22時間55分
アシアナ航空
エコノミー
22時間55分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
18時間25分
乗継
3/3(金)00:35仁川国際空港
02時間15分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)02:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
154,510
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
01時間30分
乗継
2/27(月)06:00金海国際空港
01時間00分
OZ8816便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)07:00金浦国際空港
16時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
02:50
成田国際空港
乗継1回
22時間55分
アシアナ航空
エコノミー
22時間55分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
18時間25分
乗継
3/3(金)00:35仁川国際空港
02時間15分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)02:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
154,510
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
04時間30分
乗継
2/27(月)09:00金海国際空港
01時間00分
OZ8822便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)10:00金浦国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
02:50
成田国際空港
乗継1回
22時間55分
アシアナ航空
エコノミー
22時間55分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
18時間25分
乗継
3/3(金)00:35仁川国際空港
02時間15分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)02:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
154,510
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
02時間30分
乗継
2/27(月)07:00金海国際空港
01時間00分
OZ8818便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)08:00金浦国際空港
15時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
02:50
成田国際空港
乗継1回
22時間55分
アシアナ航空
エコノミー
22時間55分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
18時間25分
乗継
3/3(金)00:35仁川国際空港
02時間15分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)02:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
154,510
アシアナ航空エコノミー
2/27(月)
02:05
成田国際空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
23時間50分
アシアナ航空
エコノミー
23時間50分
2/27(月)02:05成田国際空港
02時間25分
OZ9711便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)04:30金海国際空港
05時間30分
乗継
2/27(月)10:00金海国際空港
01時間00分
OZ8824便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)11:00金浦国際空港
12時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
02:50
成田国際空港
乗継1回
22時間55分
アシアナ航空
エコノミー
22時間55分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
18時間25分
乗継
3/3(金)00:35仁川国際空港
02時間15分
OZ102便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)02:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
154,510
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
03:50
羽田空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間05分
2/27(月)03:50羽田空港
01時間30分
JL225便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)05:20関西国際空港
02時間40分
乗継
2/27(月)08:00関西国際空港
02時間05分
OZ113便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)10:05仁川国際空港
13時間40分
乗継
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港
アシアナ航空エコノミー
3/2(木)
02:55
長春空港
3/3(金)
01:45
羽田空港
乗継1回
21時間50分
アシアナ航空
エコノミー
21時間50分
3/2(木)02:55長春空港
02時間15分
OZ304便
アシアナ航空(OZ)
3/2(木)06:10仁川国際空港
17時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)23:40金浦国際空港
02時間05分
OZ1085便
アシアナ航空(OZ)
3/3(金)01:45羽田空港
Expedia(エクスペディア)
167,420
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
04:30
羽田空港
2/28(火)
00:55
長春空港
乗継2回
21時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間25分
2/27(月)04:30羽田空港
01時間25分
NH991便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:55関西国際空港
02時間05分
乗継
2/27(月)08:00関西国際空港
02時間05分
OZ113便
アシアナ航空(OZ)
2/27(月)10:05仁川国際空港
13時間40分
乗継
2/27(月)23:45仁川国際空港
02時間10分
OZ303便
アシアナ航空(OZ)
2/28(火)00:55長春空港