海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/24(木)【往復】

東京 ⇔ バグダッド(イラク)

大人1
194

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/17(木)
13:50
羽田空港
11/18(金)
15:15
バグダッド国際空港
乗継1回
31時間25分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
31時間25分
11/17(木)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/17(木)21:25イスタンブール新空港
14時間55分
乗継
11/18(金)12:20イスタンブール新空港
02時間55分
TK302便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)15:15バグダッド国際空港
ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/23(水)
20:45
バグダッド国際空港
11/25(金)
10:45
羽田空港
乗継1回
32時間00分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
32時間00分
11/23(水)20:45バグダッド国際空港
03時間10分
TK803便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/23(水)23:55イスタンブール新空港
17時間55分
乗継
11/24(木)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/25(金)10:45羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
227,560
ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/17(木)
13:50
羽田空港
11/18(金)
19:55
バグダッド国際空港
乗継1回
36時間05分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
36時間05分
11/17(木)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/17(木)21:25イスタンブール新空港
19時間30分
乗継
11/18(金)16:55イスタンブール新空港
03時間00分
TK802便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)19:55バグダッド国際空港
ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/23(水)
18:10
バグダッド国際空港
11/25(金)
10:45
羽田空港
乗継1回
34時間35分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
34時間35分
11/23(水)18:10バグダッド国際空港
03時間10分
TK303便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/23(水)21:20イスタンブール新空港
20時間30分
乗継
11/24(木)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/25(金)10:45羽田空港
ena(イーナ)
238,940
ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/17(木)
13:50
羽田空港
11/18(金)
19:55
バグダッド国際空港
乗継1回
36時間05分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
36時間05分
11/17(木)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/17(木)21:25イスタンブール新空港
19時間30分
乗継
11/18(金)16:55イスタンブール新空港
03時間00分
TK802便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)19:55バグダッド国際空港
ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/23(水)
20:45
バグダッド国際空港
11/25(金)
10:45
羽田空港
乗継1回
32時間00分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
32時間00分
11/23(水)20:45バグダッド国際空港
03時間10分
TK803便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/23(水)23:55イスタンブール新空港
17時間55分
乗継
11/24(木)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/25(金)10:45羽田空港
ena(イーナ)
238,940
ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/17(木)
13:50
羽田空港
11/18(金)
15:15
バグダッド国際空港
乗継1回
31時間25分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
31時間25分
11/17(木)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/17(木)21:25イスタンブール新空港
14時間55分
乗継
11/18(金)12:20イスタンブール新空港
02時間55分
TK302便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)15:15バグダッド国際空港
ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/23(水)
18:10
バグダッド国際空港
11/25(金)
10:45
羽田空港
乗継1回
34時間35分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
34時間35分
11/23(水)18:10バグダッド国際空港
03時間10分
TK303便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/23(水)21:20イスタンブール新空港
20時間30分
乗継
11/24(木)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/25(金)10:45羽田空港
ena(イーナ)
238,940
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
13:55
羽田空港
11/18(金)
21:40
バグダッド国際空港
乗継3回
37時間45分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
37時間45分
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
09時間50分
乗継
11/18(金)06:05チャンギ国際空港
07時間40分
SQ494便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)09:45ドバイ国際空港
03時間55分
乗継
11/18(金)13:40ドバイ国際空港
03時間30分
RJ615便
ロイヤル・ヨルダン航空(RJ)
11/18(金)15:10クィーン・アリア国際空港
03時間55分
乗継
11/18(金)19:05クィーン・アリア国際空港
01時間35分
RJ810便
ロイヤル・ヨルダン航空(RJ)
11/18(金)21:40バグダッド国際空港
ロイヤル・ヨルダン航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
11:00
バグダッド国際空港
11/26(土)
12:40
羽田空港
乗継3回
43時間40分
ロイヤル・ヨルダン航空+他1社利用
エコノミー
43時間40分
11/24(木)11:00バグダッド国際空港
01時間45分
RJ815便
ロイヤル・ヨルダン航空(RJ)
11/24(木)11:45クィーン・アリア国際空港
01時間25分
乗継
11/24(木)13:10クィーン・アリア国際空港
03時間05分
RJ612便
ロイヤル・ヨルダン航空(RJ)
11/24(木)18:15ドバイ国際空港
16時間45分
乗継
11/25(金)11:00ドバイ国際空港
07時間15分
SQ495便
シンガポール航空(SQ)
11/25(金)22:15チャンギ国際空港
06時間50分
乗継
11/26(土)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/26(土)12:40羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
246,360
エジプト航空エコノミー
11/17(木)
13:50
羽田空港
11/18(金)
18:20
バグダッド国際空港
乗継2回
34時間30分
エジプト航空
エコノミー
34時間30分
11/17(木)13:50羽田空港
13時間35分
MS9363便
エジプト航空(MS)
11/17(木)21:25イスタンブール新空港
11時間50分
乗継
11/18(金)09:15イスタンブール新空港
02時間10分
MS736便
エジプト航空(MS)
11/18(金)10:25カイロ国際空港
04時間45分
乗継
11/18(金)15:10カイロ国際空港
02時間10分
MS627便
エジプト航空(MS)
11/18(金)18:20バグダッド国際空港
エジプト航空エコノミー
11/24(木)
08:30
バグダッド国際空港
11/26(土)
10:45
羽田空港
乗継2回
44時間15分
エジプト航空
エコノミー
44時間15分
11/24(木)08:30バグダッド国際空港
02時間30分
MS628便
エジプト航空(MS)
11/24(木)10:00カイロ国際空港
18時間55分
乗継
11/25(金)04:55カイロ国際空港
02時間20分
MS735便
エジプト航空(MS)
11/25(金)08:15イスタンブール新空港
09時間35分
乗継
11/25(金)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
MS9362便
エジプト航空(MS)
11/26(土)10:45羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
254,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
13:30
成田国際空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継1回
22時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間00分
11/17(木)13:30成田国際空港
12時間00分
JL5095便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:30ドバイ国際空港
07時間30分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間20分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間20分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間45分
乗継
11/24(木)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
JL5096便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:20成田国際空港
JTB
255,660
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:20
成田国際空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
26時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/17(木)09:20成田国際空港
01時間30分
JL3009便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:50伊丹空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間20分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間20分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間45分
乗継
11/24(木)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
JL5096便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:20成田国際空港
JTB
256,890
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:30
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
32時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
11/17(木)03:30羽田空港
01時間10分
JL117便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:40伊丹空港
09時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
22:50
羽田空港
乗継2回
33時間50分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
13時間45分
乗継
11/25(金)21:50関西国際空港
01時間00分
JL220便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)22:50羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:30
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間00分
11/17(木)08:30羽田空港
01時間10分
JL131便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:40伊丹空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
13:25
羽田空港
乗継2回
24時間25分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間25分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
04時間10分
乗継
11/25(金)12:15関西国際空港
01時間10分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:25羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:30
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/17(木)07:30羽田空港
01時間10分
JL127便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)08:40伊丹空港
05時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
13:25
羽田空港
乗継2回
24時間25分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間25分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
04時間10分
乗継
11/25(金)12:15関西国際空港
01時間10分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:25羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:00
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
29時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間30分
11/17(木)06:00羽田空港
01時間10分
JL125便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:10伊丹空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
13:25
羽田空港
乗継2回
24時間25分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間25分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
04時間10分
乗継
11/25(金)12:15関西国際空港
01時間10分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:25羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:30
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
30時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間00分
11/17(木)05:30羽田空港
01時間10分
JL121便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)06:40伊丹空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
13:25
羽田空港
乗継2回
24時間25分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間25分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
04時間10分
乗継
11/25(金)12:15関西国際空港
01時間10分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:25羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:30
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間00分
11/17(木)04:30羽田空港
01時間10分
JL119便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)05:40伊丹空港
08時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
22:50
羽田空港
乗継2回
33時間50分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
13時間45分
乗継
11/25(金)21:50関西国際空港
01時間00分
JL220便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)22:50羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:30
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
30時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間00分
11/17(木)05:30羽田空港
01時間10分
JL121便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)06:40伊丹空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
22:50
羽田空港
乗継2回
33時間50分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
13時間45分
乗継
11/25(金)21:50関西国際空港
01時間00分
JL220便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)22:50羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:00
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
29時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間30分
11/17(木)06:00羽田空港
01時間10分
JL125便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:10伊丹空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
22:50
羽田空港
乗継2回
33時間50分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
13時間45分
乗継
11/25(金)21:50関西国際空港
01時間00分
JL220便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)22:50羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:30
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/17(木)07:30羽田空港
01時間10分
JL127便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)08:40伊丹空港
05時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
22:50
羽田空港
乗継2回
33時間50分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
13時間45分
乗継
11/25(金)21:50関西国際空港
01時間00分
JL220便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)22:50羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:30
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間00分
11/17(木)04:30羽田空港
01時間10分
JL119便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)05:40伊丹空港
08時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
13:25
羽田空港
乗継2回
24時間25分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間25分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
04時間10分
乗継
11/25(金)12:15関西国際空港
01時間10分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:25羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:30
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間00分
11/17(木)08:30羽田空港
01時間10分
JL131便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:40伊丹空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
22:50
羽田空港
乗継2回
33時間50分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
13時間45分
乗継
11/25(金)21:50関西国際空港
01時間00分
JL220便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)22:50羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:00
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
26時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間30分
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
JL133便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:10伊丹空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
22:50
羽田空港
乗継2回
33時間50分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
13時間45分
乗継
11/25(金)21:50関西国際空港
01時間00分
JL220便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)22:50羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:30
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
32時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
11/17(木)03:30羽田空港
01時間10分
JL117便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:40伊丹空港
09時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
13:25
羽田空港
乗継2回
24時間25分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間25分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
04時間10分
乗継
11/25(金)12:15関西国際空港
01時間10分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:25羽田空港
JTB
257,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:00
羽田空港
11/18(金)
05:30
バグダッド国際空港
乗継2回
26時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間30分
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
JL133便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:10伊丹空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)20:45ドバイ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)04:00ドバイ国際空港
02時間30分
EK943便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)05:30バグダッド国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
07:00
バグダッド国際空港
11/25(金)
13:25
羽田空港
乗継2回
24時間25分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間25分
11/24(木)07:00バグダッド国際空港
02時間10分
EK944便
エミレーツ航空(EK)
11/24(木)10:10ドバイ国際空港
07時間55分
乗継
11/24(木)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
JL5090便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)08:05関西国際空港
04時間10分
乗継
11/25(金)12:15関西国際空港
01時間10分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:25羽田空港
JTB
257,640
カタール航空エコノミー
11/17(木)
12:55
成田国際空港
11/18(金)
09:45
バグダッド国際空港
乗継1回
26時間50分
カタール航空
エコノミー
26時間50分
11/17(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/17(木)20:00ハマド国際空港
11時間30分
乗継
11/18(金)07:30ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:45バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/24(木)
10:50
バグダッド国際空港
11/25(金)
09:15
成田国際空港
乗継1回
16時間25分
カタール航空
エコノミー
16時間25分
11/24(木)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:50ハマド国際空港
04時間30分
乗継
11/24(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/25(金)09:15成田国際空港
JTB
278,660
カタール航空エコノミー
11/17(木)
12:55
成田国際空港
11/18(金)
15:10
バグダッド国際空港
乗継1回
32時間15分
カタール航空
エコノミー
32時間15分
11/17(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/17(木)20:00ハマド国際空港
17時間00分
乗継
11/18(金)13:00ハマド国際空港
02時間10分
QR458便
カタール航空(QR)
11/18(金)15:10バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/24(木)
10:50
バグダッド国際空港
11/25(金)
09:15
成田国際空港
乗継1回
16時間25分
カタール航空
エコノミー
16時間25分
11/24(木)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:50ハマド国際空港
04時間30分
乗継
11/24(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/25(金)09:15成田国際空港
ena(イーナ)
280,580
カタール航空エコノミー
11/17(木)
12:55
成田国際空港
11/18(金)
09:45
バグダッド国際空港
乗継1回
26時間50分
カタール航空
エコノミー
26時間50分
11/17(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/17(木)20:00ハマド国際空港
11時間30分
乗継
11/18(金)07:30ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:45バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/23(水)
16:10
バグダッド国際空港
11/25(金)
09:15
成田国際空港
乗継1回
35時間05分
カタール航空
エコノミー
35時間05分
11/23(水)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/23(水)18:10ハマド国際空港
23時間10分
乗継
11/24(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/25(金)09:15成田国際空港
ena(イーナ)
280,580
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%