6/1(土) - 6/7(金)

鳥取 発 ⇔ ビクトリア 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)07:05鳥取空港

乗継2回

6/1(土)16:50ビクトリア空港

25時間45分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー25時間45分

6/1(土)07:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/1(土)08:15羽田空港

08時間05分乗継

6/1(土)16:20羽田空港

09時間35分DL166便デルタ航空

6/1(土)09:55タコマ空港

06時間00分乗継

6/1(土)15:55タコマ空港

00時間55分AS3369便アラスカ航空

6/1(土)16:50ビクトリア空港

アラスカ航空+他2社利用エコノミー

6/7(金)06:04ビクトリア空港

乗継2回

6/8(土)20:30鳥取空港

22時間26分

アラスカ航空+他2社利用エコノミー22時間26分

6/7(金)06:04ビクトリア空港

00時間55分AS3311便アラスカ航空

6/7(金)06:59タコマ空港

04時間36分乗継

6/7(金)11:35タコマ空港

10時間40分DL167便デルタ航空

6/8(土)14:15羽田空港

05時間00分乗継

6/8(土)19:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

6/8(土)20:30鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
469,110

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)08:55鳥取空港

乗継2回

6/1(土)22:20ビクトリア空港

29時間25分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー29時間25分

6/1(土)08:55鳥取空港

01時間15分NH294便ANA(全日空)

6/1(土)10:10羽田空港

06時間10分乗継

6/1(土)16:20羽田空港

09時間35分DL166便デルタ航空

6/1(土)09:55タコマ空港

11時間30分乗継

6/1(土)21:25タコマ空港

00時間55分AS3393便アラスカ航空

6/1(土)22:20ビクトリア空港

アラスカ航空+他2社利用エコノミー

6/7(金)06:04ビクトリア空港

乗継2回

6/8(土)20:30鳥取空港

22時間26分

アラスカ航空+他2社利用エコノミー22時間26分

6/7(金)06:04ビクトリア空港

00時間55分AS3311便アラスカ航空

6/7(金)06:59タコマ空港

04時間36分乗継

6/7(金)11:35タコマ空港

10時間40分DL167便デルタ航空

6/8(土)14:15羽田空港

05時間00分乗継

6/8(土)19:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

6/8(土)20:30鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
469,110

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)11:10鳥取空港

乗継2回

6/1(土)16:50ビクトリア空港

21時間40分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー21時間40分

6/1(土)11:10鳥取空港

01時間20分NH296便ANA(全日空)

6/1(土)12:30羽田空港

03時間50分乗継

6/1(土)16:20羽田空港

09時間35分DL166便デルタ航空

6/1(土)09:55タコマ空港

06時間00分乗継

6/1(土)15:55タコマ空港

00時間55分AS3369便アラスカ航空

6/1(土)16:50ビクトリア空港

アラスカ航空+他2社利用エコノミー

6/7(金)06:04ビクトリア空港

乗継2回

6/8(土)17:45鳥取空港

19時間41分

アラスカ航空+他2社利用エコノミー19時間41分

6/7(金)06:04ビクトリア空港

00時間55分AS3311便アラスカ航空

6/7(金)06:59タコマ空港

04時間36分乗継

6/7(金)11:35タコマ空港

10時間40分DL167便デルタ航空

6/8(土)14:15羽田空港

02時間15分乗継

6/8(土)16:30羽田空港

01時間15分NH297便ANA(全日空)

6/8(土)17:45鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
469,110

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)07:05鳥取空港

乗継2回

6/1(土)16:50ビクトリア空港

25時間45分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー25時間45分

6/1(土)07:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/1(土)08:15羽田空港

08時間05分乗継

6/1(土)16:20羽田空港

09時間35分DL166便デルタ航空

6/1(土)09:55タコマ空港

06時間00分乗継

6/1(土)15:55タコマ空港

00時間55分AS3369便アラスカ航空

6/1(土)16:50ビクトリア空港

アラスカ航空+他2社利用エコノミー

6/7(金)06:04ビクトリア空港

乗継2回

6/8(土)17:45鳥取空港

19時間41分

アラスカ航空+他2社利用エコノミー19時間41分

6/7(金)06:04ビクトリア空港

00時間55分AS3311便アラスカ航空

6/7(金)06:59タコマ空港

04時間36分乗継

6/7(金)11:35タコマ空港

10時間40分DL167便デルタ航空

6/8(土)14:15羽田空港

02時間15分乗継

6/8(土)16:30羽田空港

01時間15分NH297便ANA(全日空)

6/8(土)17:45鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
469,110

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)08:55鳥取空港

乗継2回

6/1(土)16:50ビクトリア空港

23時間55分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー23時間55分

6/1(土)08:55鳥取空港

01時間15分NH294便ANA(全日空)

6/1(土)10:10羽田空港

06時間10分乗継

6/1(土)16:20羽田空港

09時間35分DL166便デルタ航空

6/1(土)09:55タコマ空港

06時間00分乗継

6/1(土)15:55タコマ空港

00時間55分AS3369便アラスカ航空

6/1(土)16:50ビクトリア空港

アラスカ航空+他2社利用エコノミー

6/7(金)06:04ビクトリア空港

乗継2回

6/8(土)20:30鳥取空港

22時間26分

アラスカ航空+他2社利用エコノミー22時間26分

6/7(金)06:04ビクトリア空港

00時間55分AS3311便アラスカ航空

6/7(金)06:59タコマ空港

04時間36分乗継

6/7(金)11:35タコマ空港

10時間40分DL167便デルタ航空

6/8(土)14:15羽田空港

05時間00分乗継

6/8(土)19:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

6/8(土)20:30鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
469,110

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)08:55鳥取空港

乗継2回

6/1(土)22:20ビクトリア空港

29時間25分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー29時間25分

6/1(土)08:55鳥取空港

01時間15分NH294便ANA(全日空)

6/1(土)10:10羽田空港

06時間10分乗継

6/1(土)16:20羽田空港

09時間35分DL166便デルタ航空

6/1(土)09:55タコマ空港

11時間30分乗継

6/1(土)21:25タコマ空港

00時間55分AS3393便アラスカ航空

6/1(土)22:20ビクトリア空港

アラスカ航空+他2社利用エコノミー

6/7(金)06:04ビクトリア空港

乗継2回

6/8(土)17:45鳥取空港

19時間41分

アラスカ航空+他2社利用エコノミー19時間41分

6/7(金)06:04ビクトリア空港

00時間55分AS3311便アラスカ航空

6/7(金)06:59タコマ空港

04時間36分乗継

6/7(金)11:35タコマ空港

10時間40分DL167便デルタ航空

6/8(土)14:15羽田空港

02時間15分乗継

6/8(土)16:30羽田空港

01時間15分NH297便ANA(全日空)

6/8(土)17:45鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
469,110

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)07:05鳥取空港

乗継2回

6/1(土)22:20ビクトリア空港

31時間15分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー31時間15分

6/1(土)07:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/1(土)08:15羽田空港

08時間05分乗継

6/1(土)16:20羽田空港

09時間35分DL166便デルタ航空

6/1(土)09:55タコマ空港

11時間30分乗継

6/1(土)21:25タコマ空港

00時間55分AS3393便アラスカ航空

6/1(土)22:20ビクトリア空港

アラスカ航空+他2社利用エコノミー

6/7(金)06:04ビクトリア空港

乗継2回

6/8(土)17:45鳥取空港

19時間41分

アラスカ航空+他2社利用エコノミー19時間41分

6/7(金)06:04ビクトリア空港

00時間55分AS3311便アラスカ航空

6/7(金)06:59タコマ空港

04時間36分乗継

6/7(金)11:35タコマ空港

10時間40分DL167便デルタ航空

6/8(土)14:15羽田空港

02時間15分乗継

6/8(土)16:30羽田空港

01時間15分NH297便ANA(全日空)

6/8(土)17:45鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
469,110

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)11:10鳥取空港

乗継2回

6/1(土)16:50ビクトリア空港

21時間40分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー21時間40分

6/1(土)11:10鳥取空港

01時間20分NH296便ANA(全日空)

6/1(土)12:30羽田空港

03時間50分乗継

6/1(土)16:20羽田空港

09時間35分DL166便デルタ航空

6/1(土)09:55タコマ空港

06時間00分乗継