7/19(金) - 7/23(火)

鳥取 発 ⇔ パース 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:25鳥取空港

乗継2回

7/20(土)22:35パース空港

32時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間10分

7/19(金)15:25鳥取空港

01時間20分NH298便ANA(全日空)

7/19(金)16:45羽田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/20(土)01:40香港空港

13時間20分乗継

7/20(土)15:00香港空港

07時間35分CX171便キャセイパシフィック航空

7/20(土)22:35パース空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)23:55パース空港

乗継2回

7/25(木)08:15鳥取空港

31時間20分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー31時間20分

7/23(火)23:55パース空港

07時間45分CX170便キャセイパシフィック航空

7/24(水)07:40香港空港

08時間40分乗継

7/24(水)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/24(水)21:35羽田空港

09時間25分乗継

7/25(木)07:00羽田空港

01時間15分NH291便ANA(全日空)

7/25(木)08:15鳥取空港

ena(イーナ)
173,387

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:25鳥取空港

乗継2回

7/20(土)22:35パース空港

32時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間10分

7/19(金)15:25鳥取空港

01時間20分NH298便ANA(全日空)

7/19(金)16:45羽田空港

17時間20分乗継

7/20(土)10:05羽田空港

04時間45分CX543便キャセイパシフィック航空

7/20(土)13:50香港空港

01時間10分乗継

7/20(土)15:00香港空港

07時間35分CX171便キャセイパシフィック航空

7/20(土)22:35パース空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)23:55パース空港

乗継2回

7/25(木)08:15鳥取空港

31時間20分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー31時間20分

7/23(火)23:55パース空港

07時間45分CX170便キャセイパシフィック航空

7/24(水)07:40香港空港

08時間40分乗継

7/24(水)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/24(水)21:35羽田空港

09時間25分乗継

7/25(木)07:00羽田空港

01時間15分NH291便ANA(全日空)

7/25(木)08:15鳥取空港

ena(イーナ)
176,697

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他

7/19(金)15:25鳥取空港

乗継2回

7/20(土)22:35パース空港

32時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他32時間10分

7/19(金)15:25鳥取空港

01時間20分NH298便ANA(全日空)

7/19(金)16:45羽田空港

16時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)09:15成田空港

05時間00分CX509便キャセイパシフィック航空プレミアムエコノミー

7/20(土)13:15香港空港

01時間45分乗継

7/20(土)15:00香港空港

07時間35分CX171便キャセイパシフィック航空プレミアムエコノミー

7/20(土)22:35パース空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー他

7/23(火)23:55パース空港

乗継2回

7/25(木)08:15鳥取空港

31時間20分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー他31時間20分

7/23(火)23:55パース空港

07時間45分CX170便キャセイパシフィック航空

7/24(水)07:40香港空港

08時間40分乗継

7/24(水)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空プレミアムエコノミー

7/24(水)21:35羽田空港

09時間25分乗継

7/25(木)07:00羽田空港

01時間15分NH291便ANA(全日空)プレミアムエコノミー

7/25(木)08:15鳥取空港

ena(イーナ)
197,399

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:25鳥取空港

乗継2回

7/20(土)22:35パース空港

32時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間10分

7/19(金)15:25鳥取空港

01時間20分NH298便ANA(全日空)

7/19(金)16:45羽田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/20(土)01:40香港空港

13時間20分乗継

7/20(土)15:00香港空港

07時間35分CX171便キャセイパシフィック航空

7/20(土)22:35パース空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)23:55パース空港

乗継2回

7/24(水)20:30鳥取空港

19時間35分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー19時間35分

7/23(火)23:55パース空港

07時間45分CX170便キャセイパシフィック航空

7/24(水)07:40香港空港

01時間25分乗継

7/24(水)09:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

7/24(水)14:30成田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)19:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

7/24(水)20:30鳥取空港

ena(イーナ)
201,575

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:25鳥取空港

乗継2回

7/20(土)22:35パース空港

32時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間10分

7/19(金)15:25鳥取空港

01時間20分NH298便ANA(全日空)

7/19(金)16:45羽田空港

17時間20分乗継

7/20(土)10:05羽田空港

04時間45分CX543便キャセイパシフィック航空

7/20(土)13:50香港空港

01時間10分乗継

7/20(土)15:00香港空港

07時間35分CX171便キャセイパシフィック航空

7/20(土)22:35パース空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)23:55パース空港

乗継2回

7/24(水)20:30鳥取空港

19時間35分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー19時間35分

7/23(火)23:55パース空港

07時間45分CX170便キャセイパシフィック航空

7/24(水)07:40香港空港

01時間25分乗継

7/24(水)09:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

7/24(水)14:30成田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)19:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

7/24(水)20:30鳥取空港

ena(イーナ)
204,885

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:25鳥取空港

乗継2回

7/20(土)22:35パース空港

32時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間10分

7/19(金)15:25鳥取空港

01時間20分NH298便ANA(全日空)

7/19(金)16:45羽田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/20(土)01:40香港空港

13時間20分乗継

7/20(土)15:00香港空港

07時間35分CX171便キャセイパシフィック航空

7/20(土)22:35パース空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)23:55パース空港

乗継2回

7/24(水)17:45鳥取空港

16時間50分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー16時間50分

7/23(火)23:55パース空港

07時間45分CX170便キャセイパシフィック航空

7/24(水)07:40香港空港

01時間05分乗継

7/24(水)08:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

7/24(水)13:55羽田空港

02時間35分乗継

7/24(水)16:30羽田空港

01時間15分NH297便ANA(全日空)

7/24(水)17:45鳥取空港

ena(イーナ)
215,147

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:25鳥取空港

乗継2回

7/20(土)22:35パース空港

32時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間10分

7/19(金)15:25鳥取空港

01時間20分NH298便ANA(全日空)

7/19(金)16:45羽田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/20(土)01:40香港空港

13時間20分乗継

7/20(土)15:00香港空港

07時間35分CX171便キャセイパシフィック航空

7/20(土)22:35パース空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)23:55パース空港

乗継2回

7/24(水)20:30鳥取空港

19時間35分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー19時間35分

7/23(火)23:55パース空港

07時間45分CX170便キャセイパシフィック航空

7/24(水)07:40香港空港

01時間05分乗継

7/24(水)08:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

7/24(水)13:55羽田空港

05時間20分乗継

7/24(水)19:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

7/24(水)20:30鳥取空港

ena(イーナ)
215,147

選択