海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/16(水)【往復】

鳥取 ⇔ ポートランド

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:15
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
13時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間15分
11/11(金)06:15鳥取空港
01時間15分
NH298便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30羽田空港
02時間50分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/17(木)
11:35
鳥取空港
乗継1回
14時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
14時間35分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
02時間10分
乗継
11/17(木)10:20羽田空港
01時間15分
NH299便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:35鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:15
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
13時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間15分
11/11(金)06:15鳥取空港
01時間15分
NH298便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30羽田空港
02時間50分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
05:20
鳥取空港
乗継1回
32時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
19時間55分
乗継
11/18(金)04:05羽田空港
01時間15分
NH295便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)05:20鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:05
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
21時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/10(木)22:05鳥取空港
01時間10分
NH292便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:15羽田空港
11時間05分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/17(木)
23:00
鳥取空港
乗継1回
26時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
13時間35分
乗継
11/17(木)21:45羽田空港
01時間15分
NH291便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)23:00鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:40
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
19時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間50分
11/10(木)23:40鳥取空港
01時間15分
NH294便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:55羽田空港
09時間25分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
05:20
鳥取空港
乗継1回
32時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
19時間55分
乗継
11/18(金)04:05羽田空港
01時間15分
NH295便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)05:20鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:40
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
19時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間50分
11/10(木)23:40鳥取空港
01時間15分
NH294便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:55羽田空港
09時間25分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/17(木)
11:35
鳥取空港
乗継1回
14時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
14時間35分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
02時間10分
乗継
11/17(木)10:20羽田空港
01時間15分
NH299便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:35鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:05
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
21時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/10(木)22:05鳥取空港
01時間10分
NH292便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:15羽田空港
11時間05分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
01:25
鳥取空港
乗継1回
28時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
16時間00分
乗継
11/18(金)00:10羽田空港
01時間15分
NH293便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)01:25鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:05
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
21時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/10(木)22:05鳥取空港
01時間10分
NH292便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:15羽田空港
11時間05分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/17(木)
11:35
鳥取空港
乗継1回
14時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
14時間35分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
02時間10分
乗継
11/17(木)10:20羽田空港
01時間15分
NH299便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:35鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:15
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
13時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間15分
11/11(金)06:15鳥取空港
01時間15分
NH298便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30羽田空港
02時間50分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/17(木)
23:00
鳥取空港
乗継1回
26時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
13時間35分
乗継
11/17(木)21:45羽田空港
01時間15分
NH291便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)23:00鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
17時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間25分
11/11(金)02:05鳥取空港
01時間20分
NH296便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)03:25羽田空港
06時間55分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
05:20
鳥取空港
乗継1回
32時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
19時間55分
乗継
11/18(金)04:05羽田空港
01時間15分
NH295便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)05:20鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:05
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
21時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/10(木)22:05鳥取空港
01時間10分
NH292便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:15羽田空港
11時間05分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
08:55
鳥取空港
乗継1回
35時間55分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
23時間30分
乗継
11/18(金)07:40羽田空港
01時間15分
NH297便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)08:55鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:40
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
19時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間50分
11/10(木)23:40鳥取空港
01時間15分
NH294便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:55羽田空港
09時間25分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
01:25
鳥取空港
乗継1回
28時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
16時間00分
乗継
11/18(金)00:10羽田空港
01時間15分
NH293便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)01:25鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
17時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間25分
11/11(金)02:05鳥取空港
01時間20分
NH296便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)03:25羽田空港
06時間55分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/17(木)
23:00
鳥取空港
乗継1回
26時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
13時間35分
乗継
11/17(木)21:45羽田空港
01時間15分
NH291便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)23:00鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:15
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
13時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間15分
11/11(金)06:15鳥取空港
01時間15分
NH298便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30羽田空港
02時間50分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
08:55
鳥取空港
乗継1回
35時間55分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
23時間30分
乗継
11/18(金)07:40羽田空港
01時間15分
NH297便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)08:55鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
17時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間25分
11/11(金)02:05鳥取空港
01時間20分
NH296便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)03:25羽田空港
06時間55分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
08:55
鳥取空港
乗継1回
35時間55分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
23時間30分
乗継
11/18(金)07:40羽田空港
01時間15分
NH297便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)08:55鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:05
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
21時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/10(木)22:05鳥取空港
01時間10分
NH292便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:15羽田空港
11時間05分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
05:20
鳥取空港
乗継1回
32時間20分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
19時間55分
乗継
11/18(金)04:05羽田空港
01時間15分
NH295便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)05:20鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
17時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間25分
11/11(金)02:05鳥取空港
01時間20分
NH296便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)03:25羽田空港
06時間55分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/17(木)
11:35
鳥取空港
乗継1回
14時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
14時間35分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
02時間10分
乗継
11/17(木)10:20羽田空港
01時間15分
NH299便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:35鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:40
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
19時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間50分
11/10(木)23:40鳥取空港
01時間15分
NH294便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:55羽田空港
09時間25分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/17(木)
23:00
鳥取空港
乗継1回
26時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
13時間35分
乗継
11/17(木)21:45羽田空港
01時間15分
NH291便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)23:00鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:40
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
19時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間50分
11/10(木)23:40鳥取空港
01時間15分
NH294便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:55羽田空港
09時間25分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
08:55
鳥取空港
乗継1回
35時間55分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
23時間30分
乗継
11/18(金)07:40羽田空港
01時間15分
NH297便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)08:55鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
17時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間25分
11/11(金)02:05鳥取空港
01時間20分
NH296便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)03:25羽田空港
06時間55分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
01:25
鳥取空港
乗継1回
28時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
16時間00分
乗継
11/18(金)00:10羽田空港
01時間15分
NH293便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)01:25鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:15
鳥取空港
11/11(金)
02:30
ポートランド国際空港
乗継1回
13時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間15分
11/11(金)06:15鳥取空港
01時間15分
NH298便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30羽田空港
02時間50分
乗継
11/11(金)10:20羽田空港
09時間10分
DL68便
デルタ航空(DL)
11/11(金)02:30ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:00
ポートランド国際空港
11/18(金)
01:25
鳥取空港
乗継1回
28時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/16(水)04:00ポートランド国際空港
11時間10分
DL69便
デルタ航空(DL)
11/17(木)08:10羽田空港
16時間00分
乗継
11/18(金)00:10羽田空港
01時間15分
NH293便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)01:25鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
177,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:40
鳥取空港
11/11(金)
05:54
ポートランド国際空港
乗継2回
23時間14分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間14分
11/10(木)23:40鳥取空港
01時間15分
NH294便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:55羽田空港
06時間55分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
09時間30分
UA876便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)00:20サンフランシスコ国際空港
03時間41分
乗継
11/11(金)04:01サンフランシスコ国際空港
01時間53分
UA1752便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)05:54ポートランド国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:37
ポートランド国際空港
11/18(金)
08:55
鳥取空港
乗継2回
30時間18分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
30時間18分
11/16(水)09:37ポートランド国際空港
01時間51分
UA1914便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)11:28サンフランシスコ国際空港
14時間07分
乗継
11/17(木)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間20分
UA875便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)05:55羽田空港
01時間45分
乗継
11/18(金)07:40羽田空港
01時間15分
NH297便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)08:55鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
238,860
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
鳥取空港
11/11(金)
11:57
ポートランド国際空港
乗継2回
26時間52分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間52分
11/11(金)02:05鳥取空港
01時間20分
NH296便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
09時間30分
UA876便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)00:20サンフランシスコ国際空港
09時間47分
乗継
11/11(金)10:07サンフランシスコ国際空港
01時間50分
UA2351便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)11:57ポートランド国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:48
ポートランド国際空港
11/17(木)
08:55
鳥取空港
乗継2回
17時間07分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
17時間07分
11/15(火)22:48ポートランド国際空港
01時間51分
UA693便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)00:39サンフランシスコ国際空港
00時間56分
乗継
11/16(水)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間20分
UA875便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:55羽田空港
01時間45分
乗継
11/17(木)07:40羽田空港
01時間15分
NH297便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:55鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
238,860
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:40
鳥取空港
11/11(金)
03:45
ポートランド国際空港
乗継2回
21時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間05分
11/10(木)23:40鳥取空港
01時間15分
NH294便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:55羽田空港
06時間55分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
09時間30分
UA876便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)00:20サンフランシスコ国際空港
01時間29分
乗継
11/11(金)01:49サンフランシスコ国際空港
01時間56分
UA1942便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)03:45ポートランド国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
ポートランド国際空港
11/17(木)
08:55
鳥取空港
乗継2回
18時間55分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
18時間55分
11/15(火)21:00ポートランド国際空港
01時間49分
UA1241便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)22:49サンフランシスコ国際空港
02時間46分
乗継
11/16(水)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間20分
UA875便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:55羽田空港
01時間45分
乗継
11/17(木)07:40羽田空港
01時間15分
NH297便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:55鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
238,860
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:05
鳥取空港
11/11(金)
03:45
ポートランド国際空港
乗継2回
22時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
11/10(木)22:05鳥取空港
01時間10分
NH292便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:15羽田空港
08時間35分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
09時間30分
UA876便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)00:20サンフランシスコ国際空港
01時間29分
乗継
11/11(金)01:49サンフランシスコ国際空港
01時間56分
UA1942便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)03:45ポートランド国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:48
ポートランド国際空港
11/17(木)
08:55
鳥取空港
乗継2回
17時間07分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
17時間07分
11/15(火)22:48ポートランド国際空港
01時間51分
UA693便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)00:39サンフランシスコ国際空港
00時間56分
乗継
11/16(水)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間20分
UA875便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:55羽田空港
01時間45分
乗継
11/17(木)07:40羽田空港
01時間15分
NH297便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:55鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
238,860
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:40
鳥取空港
11/11(金)
03:45
ポートランド国際空港
乗継2回
21時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間05分
11/10(木)23:40鳥取空港
01時間15分
NH294便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:55羽田空港
06時間55分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
09時間30分
UA876便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)00:20サンフランシスコ国際空港
01時間29分
乗継
11/11(金)01:49サンフランシスコ国際空港
01時間56分
UA1942便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)03:45ポートランド国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:48
ポートランド国際空港
11/17(木)
08:55
鳥取空港
乗継2回
17時間07分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
17時間07分
11/15(火)22:48ポートランド国際空港
01時間51分
UA693便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)00:39サンフランシスコ国際空港
00時間56分
乗継
11/16(水)01:35サンフランシスコ国際空港
11時間20分
UA875便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:55羽田空港
01時間45分
乗継
11/17(木)07:40羽田空港
01時間15分
NH297便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:55鳥取空港
Expedia(エクスペディア)
238,860
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%