6/1(土) - 6/4(火)

鳥取 発 ⇔ 昆明 行き 往復 航空券

1
7
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

7

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:05鳥取空港

乗継2回

6/2(日)00:45昆明空港

18時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間40分

6/1(土)07:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/1(土)08:15羽田空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)13:25成田空港

03時間05分HO1380便吉祥航空

6/1(土)15:30上海浦東空港

05時間50分乗継

6/1(土)21:20上海浦東空港

03時間25分HO1017便吉祥航空

6/2(日)00:45昆明空港

吉祥航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)19:30昆明空港

乗継2回

6/5(水)17:45鳥取空港

21時間15分

吉祥航空+他1社利用エコノミー21時間15分

6/4(火)19:30昆明空港

03時間10分HO1100便吉祥航空

6/4(火)22:40上海虹橋空港

09時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:20上海浦東空港

02時間50分HO1379便吉祥航空

6/5(水)12:10成田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)16:30羽田空港

01時間15分NH297便ANA(全日空)

6/5(水)17:45鳥取空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
151,360

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:05鳥取空港

乗継2回

6/1(土)18:50昆明空港

12時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー12時間45分

6/1(土)07:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/1(土)08:15羽田空港

00時間55分乗継

6/1(土)09:10羽田空港

04時間55分NH923便ANA(全日空)

6/1(土)13:05広州空港

03時間20分乗継

6/1(土)16:25広州空港

02時間25分MU9690便中国東方航空

6/1(土)18:50昆明空港

上海航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)18:10昆明空港

乗継3回

6/5(水)08:15鳥取空港

13時間05分

上海航空+他1社利用エコノミー13時間05分

6/4(火)18:10昆明空港

01時間55分FM9430便上海航空

6/4(火)20:05衡陽空港

00時間50分乗継

6/4(火)20:55衡陽空港

02時間25分FM9430便上海航空

6/4(火)23:20上海浦東空港

02時間15分乗継

6/5(水)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/5(水)05:30羽田空港

01時間30分乗継

6/5(水)07:00羽田空港

01時間15分NH291便ANA(全日空)

6/5(水)08:15鳥取空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
192,670

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:05鳥取空港

乗継2回

6/1(土)18:50昆明空港

12時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー12時間45分

6/1(土)07:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/1(土)08:15羽田空港

00時間55分乗継

6/1(土)09:10羽田空港

04時間55分NH923便ANA(全日空)

6/1(土)13:05広州空港

03時間20分乗継

6/1(土)16:25広州空港

02時間25分MU9690便中国東方航空

6/1(土)18:50昆明空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:00昆明空港

乗継2回

6/4(火)20:30鳥取空港

11時間30分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間30分

6/4(火)08:00昆明空港

02時間55分MU5801便中国東方航空

6/4(火)10:55上海虹橋空港

02時間40分乗継

6/4(火)13:35上海虹橋空港

03時間10分NH970便ANA(全日空)

6/4(火)17:45羽田空港

01時間30分乗継

6/4(火)19:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

6/4(火)20:30鳥取空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
196,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:05鳥取空港

乗継2回

6/1(土)18:15昆明空港

12時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー12時間10分

6/1(土)07:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/1(土)08:15羽田空港

01時間50分乗継

6/1(土)10:05羽田空港

03時間10分NH969便ANA(全日空)

6/1(土)12:15上海虹橋空港

03時間05分乗継

6/1(土)15:20上海虹橋空港

02時間55分MU5806便中国東方航空

6/1(土)18:15昆明空港

上海航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)18:10昆明空港

乗継3回

6/5(水)08:15鳥取空港

13時間05分

上海航空+他1社利用エコノミー13時間05分

6/4(火)18:10昆明空港

01時間55分FM9430便上海航空

6/4(火)20:05衡陽空港

00時間50分乗継

6/4(火)20:55衡陽空港

02時間25分FM9430便上海航空

6/4(火)23:20上海浦東空港

02時間15分乗継

6/5(水)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/5(水)05:30羽田空港

01時間30分乗継

6/5(水)07:00羽田空港

01時間15分NH291便ANA(全日空)

6/5(水)08:15鳥取空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
196,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:05鳥取空港

乗継2回

6/1(土)18:15昆明空港

12時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー12時間10分

6/1(土)07:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/1(土)08:15羽田空港

01時間50分乗継

6/1(土)10:05羽田空港

03時間10分NH969便ANA(全日空)

6/1(土)12:15上海虹橋空港

03時間05分乗継

6/1(土)15:20上海虹橋空港

02時間55分MU5806便中国東方航空

6/1(土)18:15昆明空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:00昆明空港

乗継2回

6/4(火)20:30鳥取空港

11時間30分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間30分

6/4(火)08:00昆明空港

02時間55分MU5801便中国東方航空

6/4(火)10:55上海虹橋空港

02時間40分乗継

6/4(火)13:35上海虹橋空港

03時間10分NH970便ANA(全日空)

6/4(火)17:45羽田空港

01時間30分乗継

6/4(火)19:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

6/4(火)20:30鳥取空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
201,120

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:55鳥取空港

乗継2回

6/1(土)19:55昆明空港

12時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー12時間00分

6/1(土)08:55鳥取空港

01時間15分NH294便ANA(全日空)

6/1(土)10:10羽田空港

01時間00分乗継

6/1(土)11:10羽田空港

05時間00分NH965便ANA(全日空)

6/1(土)15:10深圳/深セン空港

02時間40分乗継

6/1(土)17:50深圳/深セン空港

02時間05分MU5758便中国東方航空

6/1(土)19:55昆明空港

上海航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)18:10昆明空港

乗継3回

6/5(水)08:15鳥取空港

13時間05分

上海航空+他1社利用エコノミー13時間05分

6/4(火)18:10昆明空港

01時間55分FM9430便上海航空

6/4(火)20:05衡陽空港

00時間50分乗継

6/4(火)20:55衡陽空港

02時間25分FM9430便上海航空

6/4(火)23:20上海浦東空港

02時間15分乗継

6/5(水)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/5(水)05:30羽田空港

01時間30分乗継

6/5(水)07:00羽田空港

01時間15分NH291便ANA(全日空)

6/5(水)08:15鳥取空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
341,620

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:55鳥取空港

乗継2回

6/1(土)19:55昆明空港

12時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー12時間00分

6/1(土)08:55鳥取空港

01時間15分NH294便ANA(全日空)

6/1(土)10:10羽田空港

01時間00分乗継

6/1(土)11:10羽田空港

05時間00分NH965便ANA(全日空)

6/1(土)15:10深圳/深セン空港

02時間40分乗継

6/1(土)17:50深圳/深セン空港

02時間05分MU5758便中国東方航空

6/1(土)19:55昆明空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:00昆明空港

乗継2回

6/4(火)20:30鳥取空港

11時間30分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間30分

6/4(火)08:00昆明空港

02時間55分MU5801便中国東方航空

6/4(火)10:55上海虹橋空港

02時間40分乗継

6/4(火)13:35上海虹橋空港

03時間10分NH970便ANA(全日空)

6/4(火)17:45羽田空港

01時間30分乗継

6/4(火)19:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

6/4(火)20:30鳥取空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
346,900

選択