6/28(水) - 7/2(日)

鳥取 発 ⇔ プーケット 行き 往復 航空券

1
122
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

122

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)09:35鳥取空港

乗継2回

6/29(木)08:10プーケット空港

24時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間35分

6/28(水)09:35鳥取空港

01時間20分NH300便ANA(全日空)

6/28(水)10:55羽田空港

13時間15分乗継

6/29(木)00:10羽田空港

07時間05分SQ631便シンガポール航空

6/29(木)06:15チャンギ空港

01時間05分乗継

6/29(木)07:20チャンギ空港

01時間50分SQ736便シンガポール航空

6/29(木)08:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/2(日)01:15プーケット空港

乗継2回

7/2(日)23:00鳥取空港

19時間45分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー19時間45分

7/2(日)01:15プーケット空港

01時間50分SQ725便シンガポール航空

7/2(日)04:05チャンギ空港

00時間50分乗継

7/2(日)04:55チャンギ空港

06時間55分SQ634便シンガポール航空

7/2(日)12:50羽田空港

08時間55分乗継

7/2(日)21:45羽田空港

01時間15分NH291便ANA(全日空)

7/2(日)23:00鳥取空港

JTB
145,360

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)09:35鳥取空港

乗継2回

6/29(木)08:10プーケット空港

24時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間35分

6/28(水)09:35鳥取空港

01時間20分NH300便ANA(全日空)

6/28(水)10:55羽田空港

13時間15分乗継

6/29(木)00:10羽田空港

07時間05分SQ631便シンガポール航空

6/29(木)06:15チャンギ空港

01時間05分乗継

6/29(木)07:20チャンギ空港

01時間50分SQ736便シンガポール航空

6/29(木)08:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/2(日)01:15プーケット空港

乗継2回

7/3(月)01:25鳥取空港

22時間10分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー22時間10分

7/2(日)01:15プーケット空港

01時間50分SQ725便シンガポール航空

7/2(日)04:05チャンギ空港

09時間45分乗継

7/2(日)13:50チャンギ空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

7/2(日)21:45羽田空港

02時間25分乗継

7/3(月)00:10羽田空港

01時間15分NH293便ANA(全日空)

7/3(月)01:25鳥取空港

JTB
145,360

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)09:35鳥取空港

乗継2回

6/29(木)08:10プーケット空港

24時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間35分

6/28(水)09:35鳥取空港

01時間20分NH300便ANA(全日空)

6/28(水)10:55羽田空港

13時間15分乗継

6/29(木)00:10羽田空港

07時間05分SQ631便シンガポール航空

6/29(木)06:15チャンギ空港

01時間05分乗継

6/29(木)07:20チャンギ空港

01時間50分SQ736便シンガポール航空

6/29(木)08:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/2(日)01:15プーケット空港

乗継2回

7/3(月)01:25鳥取空港

22時間10分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー22時間10分

7/2(日)01:15プーケット空港

01時間50分SQ725便シンガポール航空

7/2(日)04:05チャンギ空港

00時間50分乗継

7/2(日)04:55チャンギ空港

06時間55分SQ634便シンガポール航空

7/2(日)12:50羽田空港

11時間20分乗継

7/3(月)00:10羽田空港

01時間15分NH293便ANA(全日空)

7/3(月)01:25鳥取空港

JTB
145,360

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)06:15鳥取空港

乗継2回

6/29(木)08:10プーケット空港

27時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間55分

6/28(水)06:15鳥取空港

01時間15分NH298便ANA(全日空)

6/28(水)07:30羽田空港

06時間25分乗継

6/28(水)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

6/28(水)19:55チャンギ空港

11時間25分乗継

6/29(木)07:20チャンギ空港

01時間50分SQ736便シンガポール航空

6/29(木)08:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/2(日)01:15プーケット空港

乗継2回

7/3(月)01:25鳥取空港

22時間10分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー22時間10分

7/2(日)01:15プーケット空港

01時間50分SQ725便シンガポール航空

7/2(日)04:05チャンギ空港

09時間45分乗継

7/2(日)13:50チャンギ空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

7/2(日)21:45羽田空港

02時間25分乗継

7/3(月)00:10羽田空港

01時間15分NH293便ANA(全日空)

7/3(月)01:25鳥取空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
146,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/27(火)22:05鳥取空港

乗継2回

6/28(水)10:00プーケット空港

13時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間55分

6/27(火)22:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/27(火)23:15羽田空港

02時間35分乗継

6/28(水)01:50羽田空港

06時間40分NH847便ANA(全日空)

6/28(水)06:30スワンナプーム空港

02時間00分乗継

6/28(水)08:30スワンナプーム空港

01時間30分WE217便タイ・スマイル

6/28(水)10:00プーケット空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/2(日)10:10プーケット空港

乗継2回

7/3(月)11:30鳥取空港

23時間20分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー23時間20分

7/2(日)10:10プーケット空港

01時間30分PG278便バンコク・エアウェイズ

7/2(日)11:40スワンナプーム空港

10時間20分乗継

7/2(日)22:00スワンナプーム空港

06時間20分NH806便ANA(全日空)

7/3(月)06:20成田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/3(月)10:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

7/3(月)11:30鳥取空港

JTB
159,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/27(火)22:05鳥取空港

乗継2回

6/28(水)11:40プーケット空港

15時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー15時間35分

6/27(火)22:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/27(火)23:15羽田空港

02時間35分乗継

6/28(水)01:50羽田空港

06時間40分NH847便ANA(全日空)

6/28(水)06:30スワンナプーム空港

03時間40分乗継

6/28(水)10:10スワンナプーム空港

01時間30分WE211便タイ・スマイル

6/28(水)11:40プーケット空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/2(日)12:55プーケット空港

乗継2回

7/3(月)11:30鳥取空港

20時間35分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー20時間35分

7/2(日)12:55プーケット空港

01時間30分PG280便バンコク・エアウェイズ

7/2(日)14:25スワンナプーム空港

07時間35分乗継

7/2(日)22:00スワンナプーム空港

06時間20分NH806便ANA(全日空)

7/3(月)06:20成田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/3(月)10:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

7/3(月)11:30鳥取空港

JTB
159,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/27(火)22:05鳥取空港

乗継2回

6/28(水)12:10プーケット空港

16時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間05分

6/27(火)22:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

6/27(火)23:15羽田空港

02時間35分乗継

6/28(水)01:50羽田空港

06時間40分NH847便ANA(全日空)

6/28(水)06:30スワンナプーム空港

04時間15分乗継

6/28(水)10:45スワンナプーム空港

01時間25分PG279便バンコク・エアウェイズ

6/28(水)12:10プーケット空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/2(日)12:55プーケット空港

乗継2回

7/3(月)11:30鳥取空港

20時間35分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー20時間35分

7/2(日)12:55プーケット空港

01時間30分PG280便バンコク・エアウェイズ

7/2(日)14:25スワンナプーム空港

07時間35分乗継

7/2(日)22:00スワンナプーム空港

06時間20分NH806便ANA(全日空)

7/3(月)06:20成田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/3(月)10:15羽田空港

01時間15分NH299便ANA(全日空)

7/3(月)11:30鳥取空港

JTB
159,890

選択