5/31(金) - 6/3(月)

鳥取 発 ⇔ グアム 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)08:55鳥取空港

乗継2回

6/1(土)04:25グアム空港

18時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間30分

5/31(金)08:55鳥取空港

01時間15分NH294便ANA(全日空)

5/31(金)10:10羽田空港

04時間55分乗継

5/31(金)15:05羽田空港

04時間45分PR421便フィリピン航空

5/31(金)18:50ニノイ・アキノ空港

03時間40分乗継

5/31(金)22:30ニノイ・アキノ空港

03時間55分PR110便フィリピン航空

6/1(土)04:25グアム空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

6/3(月)05:55グアム空港

乗継2回

6/4(火)08:15鳥取空港

27時間20分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー27時間20分

6/3(月)05:55グアム空港

04時間00分PR111便フィリピン航空

6/3(月)07:55ニノイ・アキノ空港

10時間50分乗継

6/3(月)18:45ニノイ・アキノ空港

04時間15分PR424便フィリピン航空

6/4(火)00:00羽田空港

07時間00分乗継

6/4(火)07:00羽田空港

01時間15分NH291便ANA(全日空)

6/4(火)08:15鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
193,390

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)11:10鳥取空港

乗継2回

6/1(土)04:25グアム空港

16時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間15分

5/31(金)11:10鳥取空港

01時間20分NH296便ANA(全日空)

5/31(金)12:30羽田空港

02時間35分乗継

5/31(金)15:05羽田空港

04時間45分PR421便フィリピン航空

5/31(金)18:50ニノイ・アキノ空港

03時間40分乗継

5/31(金)22:30ニノイ・アキノ空港

03時間55分PR110便フィリピン航空

6/1(土)04:25グアム空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

6/3(月)05:55グアム空港

乗継2回

6/4(火)17:45鳥取空港

36時間50分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー36時間50分

6/3(月)05:55グアム空港

04時間00分PR111便フィリピン航空

6/3(月)07:55ニノイ・アキノ空港

10時間50分乗継

6/3(月)18:45ニノイ・アキノ空港

04時間15分PR424便フィリピン航空

6/4(火)00:00羽田空港

16時間30分乗継

6/4(火)16:30羽田空港

01時間15分NH297便ANA(全日空)

6/4(火)17:45鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
193,390

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)07:05鳥取空港

乗継2回

6/1(土)04:25グアム空港

20時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間20分

5/31(金)07:05鳥取空港

01時間10分NH292便ANA(全日空)

5/31(金)08:15羽田空港

06時間50分乗継

5/31(金)15:05羽田空港

04時間45分PR421便フィリピン航空

5/31(金)18:50ニノイ・アキノ空港

03時間40分乗継

5/31(金)22:30ニノイ・アキノ空港

03時間55分PR110便フィリピン航空

6/1(土)04:25グアム空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

6/3(月)05:55グアム空港

乗継2回

6/4(火)08:15鳥取空港

27時間20分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー27時間20分

6/3(月)05:55グアム空港

04時間00分PR111便フィリピン航空

6/3(月)07:55ニノイ・アキノ空港

10時間50分乗継

6/3(月)18:45ニノイ・アキノ空港

04時間15分PR424便フィリピン航空

6/4(火)00:00羽田空港

07時間00分乗継

6/4(火)07:00羽田空港

01時間15分NH291便ANA(全日空)

6/4(火)08:15鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
193,390

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)08:55鳥取空港

乗継1回

6/1(土)04:45グアム空港

18時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間50分

5/31(金)08:55鳥取空港

01時間15分NH294便ANA(全日空)

5/31(金)10:10羽田空港

13時間45分乗継

5/31(金)23:55羽田空港

03時間50分UA848便ユナイテッド航空

6/1(土)04:45グアム空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/3(月)17:10グアム空港

乗継2回

6/4(火)10:25鳥取空港

18時間15分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー18時間15分

6/3(月)17:10グアム空港

03時間45分UA171便ユナイテッド航空

6/3(月)19:55中部国際空港 セントレア

11時間25分乗継

6/4(火)07:20中部国際空港 セントレア

01時間05分NH86便ANA(全日空)

6/4(火)08:25羽田空港

00時間45分乗継

6/4(火)09:10羽田空港

01時間15分NH293便ANA(全日空)

6/4(火)10:25鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
372,340

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)08:55鳥取空港

乗継1回

6/1(土)04:45グアム空港

18時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間50分

5/31(金)08:55鳥取空港

01時間15分NH294便ANA(全日空)

5/31(金)10:10羽田空港

13時間45分乗継

5/31(金)23:55羽田空港

03時間50分UA848便ユナイテッド航空

6/1(土)04:45グアム空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/3(月)07:15グアム空港

乗継2回

6/4(火)14:40鳥取空港

32時間25分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー32時間25分

6/3(月)07:15グアム空港

03時間55分UA151便ユナイテッド航空

6/3(月)10:10関西空港

20時間50分乗継

6/4(火)07:00関西空港

01時間10分NH94便ANA(全日空)

6/4(火)08:10羽田空港

05時間15分乗継

6/4(火)13:25羽田空港

01時間15分NH295便ANA(全日空)

6/4(火)14:40鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
372,340

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)08:55鳥取空港

乗継1回

6/1(土)04:45グアム空港

18時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間50分

5/31(金)08:55鳥取空港

01時間15分NH294便ANA(全日空)

5/31(金)10:10羽田空港

13時間45分乗継

5/31(金)23:55羽田空港

03時間50分UA848便ユナイテッド航空

6/1(土)04:45グアム空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/3(月)07:15グアム空港

乗継2回

6/3(月)17:45鳥取空港

11時間30分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー11時間30分

6/3(月)07:15グアム空港

03時間55分UA151便ユナイテッド航空

6/3(月)10:10関西空港

04時間05分乗継

6/3(月)14:15関西空港

01時間25分NH3824便ANA(全日空)

6/3(月)15:40羽田空港

00時間50分乗継

6/3(月)16:30羽田空港

01時間15分NH297便ANA(全日空)

6/3(月)17:45鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
372,340

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)11:10鳥取空港

乗継1回

6/1(土)04:45グアム空港

16時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間35分

5/31(金)11:10鳥取空港

01時間20分NH296便ANA(全日空)

5/31(金)12:30羽田空港

11時間25分乗継

5/31(金)23:55羽田空港

03時間50分UA848便ユナイテッド航空

6/1(土)04:45グアム空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/3(月)07:30グアム空港

乗継2回

6/4(火)17:45鳥取空港

35時間15分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー35時間15分

6/3(月)07:30グアム空港

03時間45分UA137便ユナイテッド航空

6/3(月)10:15中部国際空港 セントレア

21時間05分乗継

6/4(火)07:20中部国際空港 セントレア

01時間05分NH86便ANA(全日空)

6/4(火)08:25羽田空港

08時間05分乗継

6/4(火)16:30羽田空港

01時間15分NH297便ANA(全日空)

6/4(火)17:45鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
372,340

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)15:25鳥取空港

乗継1回

6/1(土)04:45グアム空港

12時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー12時間20分

5/31(金)15:25鳥取空港

01時間20分NH298便ANA(全日空)

5/31(金)16:45羽田空港

07時間10分乗継

5/31(金)23:55羽田空港

03時間50分UA848便ユナイテッド航空

6/1(土)04:45グアム空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/3(月)07:15グアム空港

乗継2回

6/4(火)10:25鳥取空港

28時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー28時間10分

6/3(月)07:15グアム空港

03時間55分UA151便ユナイテッド航空

6/3(月)10:10関西空港

20時間50分乗継

6/4(火)07:00関西空港

01時間10分NH94便ANA(全日空)

6/4(火)08:10羽田空港

01時間00分乗継

6/4(火)09:10羽田空港

01時間15分NH293便ANA(全日空)

6/4(火)10:25鳥取空港

Expedia(エクスペディア)
372,340

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)18:30鳥取空港

乗継1回