5/24(金) - 5/29(水)

富山 発 ⇔ ニューヨーク 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:05富山空港

乗継2回

5/24(金)18:05ラガーディア空港

24時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間00分

5/24(金)07:05富山空港

01時間05分NH312便ANA(全日空)

5/24(金)08:10羽田空港

07時間15分乗継

5/24(金)15:25羽田空港

12時間25分DL276便デルタ航空

5/24(金)14:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間25分乗継

5/24(金)16:15デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間50分DL1514便デルタ航空

5/24(金)18:05ラガーディア空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)08:30ラガーディア空港

乗継2回

5/30(木)20:40富山空港

23時間10分

デルタ航空+他1社利用エコノミー23時間10分

5/29(水)08:30ラガーディア空港

01時間58分DL643便デルタ航空

5/29(水)10:28デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

03時間17分乗継

5/29(水)13:45デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

13時間25分DL275便デルタ航空

5/30(木)16:10羽田空港

03時間30分乗継

5/30(木)19:40羽田空港

01時間00分NH321便ANA(全日空)

5/30(木)20:40富山空港

JTB
242,440

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:05富山空港

乗継2回

5/24(金)19:21ニューアーク空港

25時間16分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間16分

5/24(金)07:05富山空港

01時間05分NH312便ANA(全日空)

5/24(金)08:10羽田空港

07時間15分乗継

5/24(金)15:25羽田空港

12時間25分DL276便デルタ航空

5/24(金)14:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

02時間50分乗継

5/24(金)17:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間41分DL2942便デルタ航空

5/24(金)19:21ニューアーク空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)06:15ニューアーク空港

乗継2回

5/30(木)17:35富山空港

22時間20分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間20分

5/29(水)06:15ニューアーク空港

02時間55分DL2805便デルタ航空

5/29(水)08:10ミネアポリス・セントポール空港

03時間15分乗継

5/29(水)11:25ミネアポリス・セントポール空港

12時間55分DL121便デルタ航空

5/30(木)14:20羽田空港

02時間15分乗継

5/30(木)16:35羽田空港

01時間00分NH319便ANA(全日空)

5/30(木)17:35富山空港

JTB
242,440

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:05富山空港

乗継2回

5/24(金)19:21ニューアーク空港

25時間16分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間16分

5/24(金)07:05富山空港

01時間05分NH312便ANA(全日空)

5/24(金)08:10羽田空港

07時間15分乗継

5/24(金)15:25羽田空港

12時間25分DL276便デルタ航空

5/24(金)14:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

02時間50分乗継

5/24(金)17:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間41分DL2942便デルタ航空

5/24(金)19:21ニューアーク空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)09:36ニューアーク空港

乗継2回

5/30(木)20:40富山空港

22時間04分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間04分

5/29(水)09:36ニューアーク空港

02時間04分DL2870便デルタ航空

5/29(水)11:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

02時間05分乗継

5/29(水)13:45デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

13時間25分DL275便デルタ航空

5/30(木)16:10羽田空港

03時間30分乗継

5/30(木)19:40羽田空港

01時間00分NH321便ANA(全日空)

5/30(木)20:40富山空港

JTB
242,440

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45富山空港

乗継2回

5/24(金)23:32ニューアーク空港

24時間47分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間47分

5/24(金)11:45富山空港

01時間05分NH316便ANA(全日空)

5/24(金)12:50羽田空港

03時間15分乗継

5/24(金)16:05羽田空港

11時間55分DL120便デルタ航空

5/24(金)14:00ミネアポリス・セントポール空港

05時間55分乗継

5/24(金)19:55ミネアポリス・セントポール空港

02時間37分DL2588便デルタ航空

5/24(金)23:32ニューアーク空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)06:15ニューアーク空港

乗継2回

5/30(木)17:35富山空港

22時間20分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間20分

5/29(水)06:15ニューアーク空港

02時間55分DL2805便デルタ航空

5/29(水)08:10ミネアポリス・セントポール空港

03時間15分乗継

5/29(水)11:25ミネアポリス・セントポール空港

12時間55分DL121便デルタ航空

5/30(木)14:20羽田空港

02時間15分乗継

5/30(木)16:35羽田空港

01時間00分NH319便ANA(全日空)

5/30(木)17:35富山空港

JTB
242,440

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45富山空港

乗継2回

5/24(金)23:22ニューアーク空港

24時間37分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間37分

5/24(金)11:45富山空港

01時間05分NH316便ANA(全日空)

5/24(金)12:50羽田空港

02時間35分乗継

5/24(金)15:25羽田空港

12時間25分DL276便デルタ航空

5/24(金)14:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

06時間52分乗継

5/24(金)21:42デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間40分DL2019便デルタ航空

5/24(金)23:22ニューアーク空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)06:15ニューアーク空港

乗継2回

5/30(木)17:35富山空港

22時間20分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間20分

5/29(水)06:15ニューアーク空港

02時間55分DL2805便デルタ航空

5/29(水)08:10ミネアポリス・セントポール空港

03時間15分乗継

5/29(水)11:25ミネアポリス・セントポール空港

12時間55分DL121便デルタ航空

5/30(木)14:20羽田空港

02時間15分乗継

5/30(木)16:35羽田空港

01時間00分NH319便ANA(全日空)

5/30(木)17:35富山空港

JTB
242,440

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45富山空港

乗継2回

5/24(金)23:32ニューアーク空港

24時間47分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間47分

5/24(金)11:45富山空港

01時間05分NH316便ANA(全日空)

5/24(金)12:50羽田空港

03時間15分乗継

5/24(金)16:05羽田空港

11時間55分DL120便デルタ航空

5/24(金)14:00ミネアポリス・セントポール空港

05時間55分乗継

5/24(金)19:55ミネアポリス・セントポール空港

02時間37分DL2588便デルタ航空

5/24(金)23:32ニューアーク空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)09:36ニューアーク空港

乗継2回

5/30(木)20:40富山空港

22時間04分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間04分

5/29(水)09:36ニューアーク空港

02時間04分DL2870便デルタ航空

5/29(水)11:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

02時間05分乗継

5/29(水)13:45デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

13時間25分DL275便デルタ航空

5/30(木)16:10羽田空港

03時間30分乗継

5/30(木)19:40羽田空港

01時間00分NH321便ANA(全日空)

5/30(木)20:40富山空港

JTB
242,440

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45富山空港

乗継2回

5/24(金)23:22ニューアーク空港

24時間37分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間37分

5/24(金)11:45富山空港

01時間05分NH316便ANA(全日空)

5/24(金)12:50羽田空港

02時間35分乗継

5/24(金)15:25羽田空港

12時間25分DL276便デルタ航空

5/24(金)14:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

06時間52分乗継

5/24(金)21:42デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間40分DL2019便デルタ航空

5/24(金)23:22ニューアーク空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)09:36ニューアーク空港

乗継2回

5/30(木)20:40富山空港

22時間04分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間04分

5/29(水)09:36ニューアーク空港

02時間04分DL2870便デルタ航空

5/29(水)11:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

02時間05分乗継

5/29(水)13:45デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

13時間25分DL275便デルタ航空

5/30(木)16:10羽田空港

03時間30分乗継

5/30(木)19:40羽田空港

01時間00分NH321便ANA(全日空)

5/30(木)20:40富山空港

JTB
242,440

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45富山空港

乗継2回

5/24(金)19:21ニューアーク空港

20時間36分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間36分