6/29(木) - 7/3(月)

富山 発 ⇔ ニャチャン 行き 往復 航空券

1
175
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

175

ベトナム航空エコノミー

6/29(木)02:45富山空港

乗継2回

6/30(金)02:55カムラン空港

26時間10分

ベトナム航空エコノミー26時間10分

6/29(木)02:45富山空港

01時間05分VN3356便ベトナム航空

6/29(木)03:50羽田空港

03時間45分乗継

6/29(木)07:35羽田空港

05時間20分VN385便ベトナム航空

6/29(木)10:55ノイバイ空港

13時間55分乗継

6/30(金)00:50ノイバイ空港

02時間05分VN1557便ベトナム航空

6/30(金)02:55カムラン空港

ベトナム航空エコノミー

7/3(月)04:25カムラン空港

乗継2回

7/4(火)11:35富山空港

29時間10分

ベトナム航空エコノミー29時間10分

7/3(月)04:25カムラン空港

01時間10分VN1351便ベトナム航空

7/3(月)05:35タンソンニャット空港

09時間35分乗継

7/3(月)15:10タンソンニャット空港

05時間50分VN300便ベトナム航空

7/3(月)23:00成田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/4(火)10:35羽田空港

01時間00分VN3357便ベトナム航空

7/4(火)11:35富山空港

JTB
106,580

選択

ベトナム航空エコノミー

6/29(木)02:45富山空港

乗継2回

6/30(金)00:05カムラン空港

23時間20分

ベトナム航空エコノミー23時間20分

6/29(木)02:45富山空港

01時間05分VN3356便ベトナム航空

6/29(木)03:50羽田空港

03時間45分乗継

6/29(木)07:35羽田空港

05時間20分VN385便ベトナム航空

6/29(木)10:55ノイバイ空港

11時間10分乗継

6/29(木)22:05ノイバイ空港

02時間00分VN1553便ベトナム航空

6/30(金)00:05カムラン空港

ベトナム航空エコノミー

7/3(月)00:05カムラン空港

乗継2回

7/4(火)11:35富山空港

33時間30分

ベトナム航空エコノミー33時間30分

7/3(月)00:05カムラン空港

01時間15分VN1946便ベトナム航空

7/3(月)01:20ダナン空港

13時間45分乗継

7/3(月)15:05ダナン空港

05時間30分VN318便ベトナム航空

7/3(月)22:35成田空港

12時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/4(火)10:35羽田空港

01時間00分VN3357便ベトナム航空

7/4(火)11:35富山空港

JTB
106,580

選択

ベトナム航空エコノミー

6/29(木)02:45富山空港

乗継2回

6/30(金)02:55カムラン空港

26時間10分

ベトナム航空エコノミー26時間10分

6/29(木)02:45富山空港

01時間05分VN3356便ベトナム航空

6/29(木)03:50羽田空港

03時間45分乗継

6/29(木)07:35羽田空港

05時間20分VN385便ベトナム航空

6/29(木)10:55ノイバイ空港

13時間55分乗継

6/30(金)00:50ノイバイ空港

02時間05分VN1557便ベトナム航空

6/30(金)02:55カムラン空港

ベトナム航空エコノミー

7/3(月)00:05カムラン空港

乗継2回

7/4(火)11:35富山空港

33時間30分

ベトナム航空エコノミー33時間30分

7/3(月)00:05カムラン空港

01時間15分VN1946便ベトナム航空

7/3(月)01:20ダナン空港

13時間45分乗継

7/3(月)15:05ダナン空港

05時間30分VN318便ベトナム航空

7/3(月)22:35成田空港

12時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/4(火)10:35羽田空港

01時間00分VN3357便ベトナム航空

7/4(火)11:35富山空港

JTB
106,580

選択

ベトナム航空エコノミー

6/29(木)02:45富山空港

乗継2回

6/29(木)23:00カムラン空港

22時間15分

ベトナム航空エコノミー22時間15分

6/29(木)02:45富山空港

01時間05分VN3356便ベトナム航空

6/29(木)03:50羽田空港

03時間45分乗継

6/29(木)07:35羽田空港

05時間20分VN385便ベトナム航空

6/29(木)10:55ノイバイ空港

09時間50分乗継

6/29(木)20:45ノイバイ空港

02時間15分VN1551便ベトナム航空

6/29(木)23:00カムラン空港

ベトナム航空エコノミー

7/3(月)00:05カムラン空港

乗継2回

7/4(火)11:35富山空港

33時間30分

ベトナム航空エコノミー33時間30分

7/3(月)00:05カムラン空港

01時間15分VN1946便ベトナム航空

7/3(月)01:20ダナン空港

13時間45分乗継

7/3(月)15:05ダナン空港

05時間30分VN318便ベトナム航空

7/3(月)22:35成田空港

12時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/4(火)10:35羽田空港

01時間00分VN3357便ベトナム航空

7/4(火)11:35富山空港

JTB
106,580

選択

ベトナム航空エコノミー

6/29(木)02:45富山空港

乗継2回

6/30(金)02:55カムラン空港

26時間10分

ベトナム航空エコノミー26時間10分

6/29(木)02:45富山空港

01時間05分VN3356便ベトナム航空

6/29(木)03:50羽田空港

03時間45分乗継

6/29(木)07:35羽田空港

05時間20分VN385便ベトナム航空

6/29(木)10:55ノイバイ空港

13時間55分乗継

6/30(金)00:50ノイバイ空港

02時間05分VN1557便ベトナム航空

6/30(金)02:55カムラン空港

ベトナム航空エコノミー

7/3(月)06:45カムラン空港

乗継2回

7/4(火)11:35富山空港

26時間50分

ベトナム航空エコノミー26時間50分

7/3(月)06:45カムラン空港

01時間15分VN1347便ベトナム航空

7/3(月)08:00タンソンニャット空港

13時間10分乗継

7/3(月)21:10タンソンニャット空港

05時間50分VN302便ベトナム航空

7/4(火)05:00成田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/4(火)10:35羽田空港

01時間00分VN3357便ベトナム航空

7/4(火)11:35富山空港

JTB
106,580

選択

ベトナム航空エコノミー

6/29(木)02:45富山空港

乗継2回

6/30(金)02:55カムラン空港

26時間10分

ベトナム航空エコノミー26時間10分

6/29(木)02:45富山空港

01時間05分VN3356便ベトナム航空

6/29(木)03:50羽田空港

03時間45分乗継

6/29(木)07:35羽田空港

05時間20分VN385便ベトナム航空

6/29(木)10:55ノイバイ空港

13時間55分乗継

6/30(金)00:50ノイバイ空港

02時間05分VN1557便ベトナム航空

6/30(金)02:55カムラン空港

ベトナム航空エコノミー

7/3(月)06:45カムラン空港

乗継2回

7/4(火)11:35富山空港

26時間50分

ベトナム航空エコノミー26時間50分

7/3(月)06:45カムラン空港

01時間15分VN1347便ベトナム航空

7/3(月)08:00タンソンニャット空港

07時間10分乗継

7/3(月)15:10タンソンニャット空港

05時間50分VN300便ベトナム航空

7/3(月)23:00成田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/4(火)10:35羽田空港

01時間00分VN3357便ベトナム航空

7/4(火)11:35富山空港

JTB
106,580

選択

ベトナム航空エコノミー

6/29(木)02:45富山空港

乗継2回

6/29(木)23:00カムラン空港

22時間15分

ベトナム航空エコノミー22時間15分

6/29(木)02:45富山空港

01時間05分VN3356便ベトナム航空

6/29(木)03:50羽田空港

03時間45分乗継

6/29(木)07:35羽田空港

05時間20分VN385便ベトナム航空

6/29(木)10:55ノイバイ空港

09時間50分乗継

6/29(木)20:45ノイバイ空港

02時間15分VN1551便ベトナム航空

6/29(木)23:00カムラン空港

ベトナム航空エコノミー

7/3(月)12:35カムラン空港

乗継2回

7/4(火)11:35富山空港

21時間00分

ベトナム航空エコノミー21時間00分

7/3(月)12:35カムラン空港

01時間15分VN1349便ベトナム航空

7/3(月)13:50タンソンニャット空港

07時間20分乗継

7/3(月)21:10タンソンニャット空港

05時間50分VN302便ベトナム航空

7/4(火)05:00成田空港