6/5(水) - 6/12(水)

富山 発 ⇔ マンチェスター 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:15富山空港

乗継2回

6/7(金)12:15マンチェスター空港

50時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー50時間00分

6/5(水)18:15富山空港

01時間10分NH322便ANA(全日空)

6/5(水)19:25羽田空港

15時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)17:45イスタンブール新空港

16時間15分乗継

6/7(金)10:00イスタンブール新空港

04時間15分TK1991便ターキッシュ エアラインズ

6/7(金)12:15マンチェスター空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)23:10マンチェスター空港

乗継2回

6/14(金)17:35富山空港

34時間25分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー34時間25分

6/12(水)23:10マンチェスター空港

04時間10分TK1916便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)05:20イスタンブール新空港

10時間30分乗継

6/13(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/14(金)08:55成田空港

07時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/14(金)16:35羽田空港

01時間00分NH319便ANA(全日空)

6/14(金)17:35富山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
242,350

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:15富山空港

乗継2回

6/7(金)12:15マンチェスター空港

50時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー50時間00分

6/5(水)18:15富山空港

01時間10分NH322便ANA(全日空)

6/5(水)19:25羽田空港

15時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)17:45イスタンブール新空港

16時間15分乗継

6/7(金)10:00イスタンブール新空港

04時間15分TK1991便ターキッシュ エアラインズ

6/7(金)12:15マンチェスター空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)17:05マンチェスター空港

乗継2回

6/14(金)11:05富山空港

34時間00分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー34時間00分

6/12(水)17:05マンチェスター空港

04時間15分TK1996便ターキッシュ エアラインズ

6/12(水)23:20イスタンブール新空港

02時間45分乗継

6/13(木)02:05イスタンブール新空港

11時間15分TK198便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)19:20羽田空港

14時間45分乗継

6/14(金)10:05羽田空港

01時間00分NH315便ANA(全日空)

6/14(金)11:05富山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
242,350

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)11:45富山空港

乗継2回

6/6(木)12:15マンチェスター空港

32時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間30分

6/5(水)11:45富山空港

01時間05分NH316便ANA(全日空)

6/5(水)12:50羽田空港

09時間05分乗継

6/5(水)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)05:05イスタンブール新空港

04時間55分乗継

6/6(木)10:00イスタンブール新空港

04時間15分TK1991便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)12:15マンチェスター空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)17:05マンチェスター空港

乗継2回

6/14(金)11:05富山空港

34時間00分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー34時間00分

6/12(水)17:05マンチェスター空港

04時間15分TK1996便ターキッシュ エアラインズ

6/12(水)23:20イスタンブール新空港

02時間45分乗継

6/13(木)02:05イスタンブール新空港

11時間15分TK198便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)19:20羽田空港

14時間45分乗継

6/14(金)10:05羽田空港

01時間00分NH315便ANA(全日空)

6/14(金)11:05富山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
242,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)11:45富山空港

乗継2回

6/6(木)12:15マンチェスター空港

32時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間30分

6/5(水)11:45富山空港

01時間05分NH316便ANA(全日空)

6/5(水)12:50羽田空港

09時間05分乗継

6/5(水)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)05:05イスタンブール新空港

04時間55分乗継

6/6(木)10:00イスタンブール新空港

04時間15分TK1991便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)12:15マンチェスター空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)23:10マンチェスター空港

乗継2回

6/14(金)17:35富山空港

34時間25分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー34時間25分

6/12(水)23:10マンチェスター空港

04時間10分TK1916便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)05:20イスタンブール新空港

10時間30分乗継

6/13(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/14(金)08:55成田空港

07時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/14(金)16:35羽田空港

01時間00分NH319便ANA(全日空)

6/14(金)17:35富山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
242,520

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

6/5(水)18:15富山空港

乗継2回

6/6(木)09:35マンチェスター空港

23時間20分

ターキッシュ エアラインズエコノミー23時間20分

6/5(水)18:15富山空港

01時間10分TK4566便ターキッシュ エアラインズ

6/5(水)19:25羽田空港

02時間30分乗継

6/5(水)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)05:05イスタンブール新空港

02時間15分乗継

6/6(木)07:20イスタンブール新空港

04時間15分TK1993便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)09:35マンチェスター空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)23:10マンチェスター空港

乗継2回

6/14(金)17:35富山空港

34時間25分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー34時間25分

6/12(水)23:10マンチェスター空港

04時間10分TK1916便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)05:20イスタンブール新空港

10時間30分乗継

6/13(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/14(金)08:55成田空港

07時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/14(金)16:35羽田空港

01時間00分NH319便ANA(全日空)

6/14(金)17:35富山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
256,030

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

6/5(水)18:15富山空港

乗継2回

6/6(木)09:35マンチェスター空港

23時間20分

ターキッシュ エアラインズエコノミー23時間20分

6/5(水)18:15富山空港

01時間10分TK4566便ターキッシュ エアラインズ

6/5(水)19:25羽田空港

02時間30分乗継

6/5(水)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)05:05イスタンブール新空港

02時間15分乗継

6/6(木)07:20イスタンブール新空港

04時間15分TK1993便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)09:35マンチェスター空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)17:05マンチェスター空港

乗継2回

6/14(金)11:05富山空港

34時間00分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー34時間00分

6/12(水)17:05マンチェスター空港

04時間15分TK1996便ターキッシュ エアラインズ

6/12(水)23:20イスタンブール新空港

02時間45分乗継

6/13(木)02:05イスタンブール新空港

11時間15分TK198便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)19:20羽田空港

14時間45分乗継

6/14(金)10:05羽田空港

01時間00分NH315便ANA(全日空)

6/14(金)11:05富山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
256,030

選択

ANA(全日空)エコノミー

6/5(水)18:15富山空港

乗継2回

6/6(木)22:45マンチェスター空港

36時間30分

ANA(全日空)エコノミー36時間30分

6/5(水)18:15富山空港

01時間10分NH322便ANA(全日空)

6/5(水)19:25羽田空港

14時間15分乗継

6/6(木)09:40羽田空港

14時間50分NH223便ANA(全日空)

6/6(木)17:30フランクフルト空港

04時間30分乗継

6/6(木)22:00フランクフルト空港

01時間45分NH5865便ANA(全日空)

6/6(木)22:45マンチェスター空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)13:15マンチェスター空港

乗継2回

6/14(金)17:35富山空港

44時間20分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー44時間20分

6/12(水)13:15マンチェスター空港

02時間25分OS464便オーストリア航空

6/12(水)16:40ウィーン空港

20時間50分乗継

6/13(木)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

6/14(金)08:50成田空港

07時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/14(金)16:35羽田空港

01時間00分NH319便ANA(全日空)

6/14(金)17:35富山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
268,680

選択