6/2(日) - 6/10(月)

徳島 発 ⇔ バレンシア 行き 往復 航空券

1
15
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

15

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)17:40徳島空港

乗継2回

6/3(月)11:00バレンシア空港

24時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間20分

6/2(日)17:40徳島空港

01時間20分JL462便JAL(日本航空)

6/2(日)19:00羽田空港

02時間55分乗継

6/2(日)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/3(月)05:05イスタンブール新空港

02時間55分乗継

6/3(月)08:00イスタンブール新空港

04時間00分TK1301便ターキッシュ エアラインズ

6/3(月)11:00バレンシア空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/10(月)18:55バレンシア空港

乗継2回

6/12(水)14:00徳島空港

36時間05分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー36時間05分

6/10(月)18:55バレンシア空港

03時間50分TK1314便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)23:45イスタンブール新空港

16時間05分乗継

6/11(火)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/12(水)08:55成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/12(水)12:45羽田空港

01時間15分JL459便JAL(日本航空)

6/12(水)14:00徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
249,600

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)17:40徳島空港

乗継2回

6/3(月)11:00バレンシア空港

24時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間20分

6/2(日)17:40徳島空港

01時間20分JL462便JAL(日本航空)

6/2(日)19:00羽田空港

02時間55分乗継

6/2(日)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/3(月)05:05イスタンブール新空港

02時間55分乗継

6/3(月)08:00イスタンブール新空港

04時間00分TK1301便ターキッシュ エアラインズ

6/3(月)11:00バレンシア空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/10(月)18:55バレンシア空港

乗継2回

6/12(水)08:15徳島空港

30時間20分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間20分

6/10(月)18:55バレンシア空港

03時間50分TK1314便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)23:45イスタンブール新空港

02時間20分乗継

6/11(火)02:05イスタンブール新空港

11時間15分TK198便ターキッシュ エアラインズ

6/11(火)19:20羽田空港

11時間45分乗継

6/12(水)07:05羽田空港

01時間10分JL453便JAL(日本航空)

6/12(水)08:15徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
260,160

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)19:20徳島空港

乗継2回

6/4(火)00:05バレンシア空港

35時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間45分

6/2(日)19:20徳島空港

01時間20分NH286便ANA(全日空)

6/2(日)20:40羽田空港

14時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/3(月)10:45成田空港

14時間25分LX161便スイス インターナショナル エアラインズ

6/3(月)18:10チューリッヒ空港

03時間45分乗継

6/3(月)21:55チューリッヒ空港

02時間10分LX2146便スイス インターナショナル エアラインズ

6/4(火)00:05バレンシア空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

6/10(月)18:20バレンシア空港

乗継2回

6/12(水)14:45徳島空港

37時間25分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー37時間25分

6/10(月)18:20バレンシア空港

02時間35分LH1465便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)20:55フランクフルト空港

15時間15分乗継

6/11(火)12:10フランクフルト空港

13時間00分LH4948便ルフトハンザドイツ航空

6/12(水)08:10羽田空港

05時間20分乗継

6/12(水)13:30羽田空港

01時間15分LH4910便ルフトハンザドイツ航空

6/12(水)14:45徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
261,990

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)19:20徳島空港

乗継2回

6/4(火)10:45バレンシア空港

46時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間25分

6/2(日)19:20徳島空港

01時間20分NH286便ANA(全日空)

6/2(日)20:40羽田空港

14時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/3(月)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

6/3(月)18:25ウィーン空港

13時間40分乗継

6/4(火)08:05ウィーン空港

02時間40分OS441便オーストリア航空

6/4(火)10:45バレンシア空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

6/10(月)18:20バレンシア空港

乗継2回

6/12(水)14:45徳島空港

37時間25分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー37時間25分

6/10(月)18:20バレンシア空港

02時間35分LH1465便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)20:55フランクフルト空港

15時間15分乗継

6/11(火)12:10フランクフルト空港

13時間00分LH4948便ルフトハンザドイツ航空

6/12(水)08:10羽田空港

05時間20分乗継

6/12(水)13:30羽田空港

01時間15分LH4910便ルフトハンザドイツ航空

6/12(水)14:45徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
263,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)07:05徳島空港

乗継2回

6/2(日)22:50バレンシア空港

22時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間45分

6/2(日)07:05徳島空港

01時間15分JL452便JAL(日本航空)

6/2(日)08:20羽田空港

02時間00分乗継

6/2(日)10:20羽田空港

14時間35分JL45便JAL(日本航空)

6/2(日)17:55シャルル・ド・ゴール空港

02時間55分乗継

6/2(日)20:50シャルル・ド・ゴール空港

02時間00分AF1492便エールフランス

6/2(日)22:50バレンシア空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/10(月)20:25バレンシア空港

乗継2回

6/12(水)11:35徳島空港

32時間10分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー32時間10分

6/10(月)20:25バレンシア空港

02時間25分BA445便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/10(月)21:50ヒースロー空港

11時間20分乗継

6/11(火)09:10ヒースロー空港

13時間50分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/12(水)07:00羽田空港

03時間15分乗継

6/12(水)10:15羽田空港

01時間20分JL455便JAL(日本航空)

6/12(水)11:35徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
309,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)08:55徳島空港

乗継2回

6/3(月)11:25バレンシア空港

33時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間30分

6/2(日)08:55徳島空港

01時間15分JL454便JAL(日本航空)

6/2(日)10:10羽田空港

02時間55分乗継

6/2(日)13:05羽田空港

14時間50分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/2(日)19:55ヒースロー空港

12時間05分乗継

6/3(月)08:00ヒースロー空港

02時間25分BA408便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/3(月)11:25バレンシア空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/10(月)20:25バレンシア空港

乗継2回

6/12(水)14:00徳島空港

34時間35分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー34時間35分

6/10(月)20:25バレンシア空港

02時間25分BA445便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/10(月)21:50ヒースロー空港

15時間10分乗継

6/11(火)13:00ヒースロー空港

13時間55分BA5便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/12(水)10:55羽田空港

01時間50分乗継

6/12(水)12:45羽田空港

01時間15分JL459便JAL(日本航空)

6/12(水)14:00徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
311,610

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)07:05徳島空港

乗継2回

6/2(日)22:50バレンシア空港

22時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間45分

6/2(日)07:05徳島空港

01時間15分JL452便JAL(日本航空)

6/2(日)08:20羽田空港

02時間00分乗継

6/2(日)10:20羽田空港

14時間35分JL45便JAL(日本航空)

6/2(日)17:55シャルル・ド・ゴール空港

02時間55分乗継

6/2(日)20:50シャルル・ド・ゴール空港

02時間00分AF1492便エールフランス

6/2(日)22:50バレンシア空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

6/10(月)12:20バレンシア空港

乗継2回

6/11(火)20:55徳島空港

25時間35分

エールフランス+他1社利用エコノミー25時間35分

6/10(月)12:20バレンシア空港

02時間10分AF1417便エールフランス

6/10(月)14:30シャルル・ド・ゴール空港

05時間55分乗継

6/10(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

6/11(火)17:20羽田空港

02時間25分乗継

6/11(火)19:45羽田空港

01時間10分JL465便JAL(日本航空)

6/11(火)20:55徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
317,730

選択