7/22(月) - 7/29(月)

徳島 発 ⇔ ローマ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)19:20徳島空港

乗継2回

7/23(火)23:30フィウミチーノ空港

35時間10分

ANA(全日空)エコノミー35時間10分

7/22(月)19:20徳島空港

01時間20分NH286便ANA(全日空)

7/22(月)20:40羽田空港

15時間10分乗継

7/23(火)11:50羽田空港

14時間15分NH5853便ANA(全日空)

7/23(火)19:05フランクフルト空港

02時間35分乗継

7/23(火)21:40フランクフルト空港

01時間50分NH6127便ANA(全日空)

7/23(火)23:30フィウミチーノ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)08:55フィウミチーノ空港

乗継2回

7/30(火)14:45徳島空港

22時間50分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー22時間50分

7/29(月)08:55フィウミチーノ空港

01時間35分OS502便オーストリア航空

7/29(月)10:30ウィーン空港

03時間00分乗継

7/29(月)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

7/30(火)08:50成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)13:30羽田空港

01時間15分NH283便ANA(全日空)

7/30(火)14:45徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
248,610

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)19:20徳島空港

乗継2回

7/23(火)23:30フィウミチーノ空港

35時間10分

ANA(全日空)エコノミー35時間10分

7/22(月)19:20徳島空港

01時間20分NH286便ANA(全日空)

7/22(月)20:40羽田空港

15時間10分乗継

7/23(火)11:50羽田空港

14時間15分NH5853便ANA(全日空)

7/23(火)19:05フランクフルト空港

02時間35分乗継

7/23(火)21:40フランクフルト空港

01時間50分NH6127便ANA(全日空)

7/23(火)23:30フィウミチーノ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/29(月)19:05フィウミチーノ空港

乗継2回

7/31(水)14:45徳島空港

36時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー36時間40分

7/29(月)19:05フィウミチーノ空港

01時間35分LH1871便ルフトハンザドイツ航空

7/29(月)20:40ミュンヘン空港

16時間00分乗継

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)08:00羽田空港

05時間30分乗継

7/31(水)13:30羽田空港

01時間15分LH4910便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)14:45徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
252,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)17:35徳島空港

乗継2回

7/23(火)13:25フィウミチーノ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

7/22(月)17:35徳島空港

01時間25分JL462便JAL(日本航空)

7/22(月)19:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

7/23(火)04:10ドバイ空港

05時間00分乗継

7/23(火)09:10ドバイ空港

06時間15分EK97便エミレーツ航空

7/23(火)13:25フィウミチーノ空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)22:10フィウミチーノ空港

乗継2回

7/31(水)08:15徳島空港

27時間05分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー27時間05分

7/29(月)22:10フィウミチーノ空港

05時間40分EK96便エミレーツ航空

7/30(火)05:50ドバイ空港

01時間50分乗継

7/30(火)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

7/30(火)22:35羽田空港

08時間30分乗継

7/31(水)07:05羽田空港

01時間10分JL453便JAL(日本航空)

7/31(水)08:15徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
257,080

選択

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/22(月)07:30徳島空港

乗継2回

7/22(月)23:20フィウミチーノ空港

22時間50分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー22時間50分

7/22(月)07:30徳島空港

01時間15分LH4863便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:45羽田空港

03時間05分乗継

7/22(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)19:05フランクフルト空港

02時間25分乗継

7/22(月)21:30フランクフルト空港

01時間50分LH242便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)23:20フィウミチーノ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)08:55フィウミチーノ空港

乗継2回

7/30(火)14:45徳島空港

22時間50分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー22時間50分

7/29(月)08:55フィウミチーノ空港

01時間35分OS502便オーストリア航空

7/29(月)10:30ウィーン空港

03時間00分乗継

7/29(月)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

7/30(火)08:50成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)13:30羽田空港

01時間15分NH283便ANA(全日空)

7/30(火)14:45徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
266,010

選択

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/22(月)07:30徳島空港

乗継2回

7/22(月)23:20フィウミチーノ空港

22時間50分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー22時間50分

7/22(月)07:30徳島空港

01時間15分LH4863便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:45羽田空港

03時間05分乗継

7/22(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)19:05フランクフルト空港

02時間25分乗継

7/22(月)21:30フランクフルト空港

01時間50分LH242便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)23:20フィウミチーノ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/29(月)19:05フィウミチーノ空港

乗継2回

7/31(水)14:45徳島空港

36時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー36時間40分

7/29(月)19:05フィウミチーノ空港

01時間35分LH1871便ルフトハンザドイツ航空

7/29(月)20:40ミュンヘン空港

16時間00分乗継

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)08:00羽田空港

05時間30分乗継

7/31(水)13:30羽田空港

01時間15分LH4910便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)14:45徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
268,130

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)07:30徳島空港

乗継1回

7/22(月)20:10フィウミチーノ空港

19時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間40分

7/22(月)07:30徳島空港

01時間15分NH280便ANA(全日空)

7/22(月)08:45羽田空港

03時間40分乗継

7/22(月)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

7/22(月)20:10フィウミチーノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)14:55フィウミチーノ空港

乗継1回

7/30(火)16:55徳島空港

19時間00分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー19時間00分

7/29(月)14:55フィウミチーノ空港

12時間30分AZ792便アリタリア-イタリア航空

7/30(火)10:25羽田空港

05時間20分乗継

7/30(火)15:45羽田空港

01時間10分JL461便JAL(日本航空)

7/30(火)16:55徳島空港

Expedia(エクスペディア)
275,550

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)07:05徳島空港

乗継1回

7/22(月)20:10フィウミチーノ空港

20時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間05分

7/22(月)07:05徳島空港

01時間15分JL452便JAL(日本航空)

7/22(月)08:20羽田空港

04時間05分乗継

7/22(月)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

7/22(月)20:10フィウミチーノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)14:55フィウミチーノ空港

乗継1回

7/31(水)11:35徳島空港

37時間40分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー37時間40分

7/29(月)14:55フィウミチーノ空港

12時間30分AZ792便アリタリア-イタリア航空

7/30(火)10:25羽田空港

23時間55分乗継

7/31(水)10:20羽田空港

01時間15分JL455便JAL(日本航空)

7/31(水)11:35徳島空港

Expedia(エクスペディア)
275,550

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)15:20徳島空港

乗継1回

7/23(火)20:10フィウミチーノ空港

35時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間50分

7/22(月)15:20徳島空港

01時間20分NH284便ANA(全日空)

7/22(月)16:40羽田空港

19時間45分乗継

7/23(火)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

7/23(火)20:10フィウミチーノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)14:55フィウミチーノ空港

乗継1回

7/30(火)20:55徳島空港

23時間00分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー23時間00分

7/29(月)14:55フィウミチーノ空港

12時間30分AZ792便アリタリア-イタリア航空

7/30(火)10:25羽田空港

09時間20分乗継