7/19(金) - 7/26(金)

徳島 発 ⇔ リマ(ペルー) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:45徳島空港

乗継2回

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

44時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間15分

7/19(金)14:45徳島空港

01時間25分JL460便JAL(日本航空)

7/19(金)16:10羽田空港

02時間20分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港

19時間25分乗継

7/20(土)13:55JFK空港

08時間05分LA2691便LATAM チリ

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)01:00ホルヘ・チャベス空港

乗継2回

7/28(日)11:35徳島空港

44時間35分

JAL(日本航空)エコノミー44時間35分

7/26(金)01:00ホルヘ・チャベス空港

08時間55分JL7629便JAL(日本航空)

7/26(金)07:55ロサンゼルス空港

17時間25分乗継

7/27(土)01:20ロサンゼルス空港

11時間25分JL7015便JAL(日本航空)

7/28(日)04:45羽田空港

05時間35分乗継

7/28(日)10:20羽田空港

01時間15分JL455便JAL(日本航空)

7/28(日)11:35徳島空港

Expedia(エクスペディア)
342,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:15徳島空港

乗継2回

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

46時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー46時間45分

7/19(金)12:15徳島空港

01時間20分JL456便JAL(日本航空)

7/19(金)13:35羽田空港

04時間55分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港

19時間25分乗継

7/20(土)13:55JFK空港

08時間05分LA2691便LATAM チリ

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:05ホルヘ・チャベス空港

乗継2回

7/27(土)19:25徳島空港

29時間20分

JAL(日本航空)エコノミー29時間20分

7/26(金)00:05ホルヘ・チャベス空港

08時間00分JL8254便JAL(日本航空)

7/26(金)09:05JFK空港

02時間10分乗継

7/26(金)11:15JFK空港

14時間15分JL7009便JAL(日本航空)

7/27(土)14:30羽田空港

03時間45分乗継

7/27(土)18:15羽田空港

01時間10分JL463便JAL(日本航空)

7/27(土)19:25徳島空港

Expedia(エクスペディア)
342,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:45徳島空港

乗継2回

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

44時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間15分

7/19(金)14:45徳島空港

01時間25分JL460便JAL(日本航空)

7/19(金)16:10羽田空港

02時間20分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港

19時間25分乗継

7/20(土)13:55JFK空港

08時間05分LA2691便LATAM チリ

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)01:00ホルヘ・チャベス空港

乗継2回

7/28(日)14:00徳島空港

47時間00分

JAL(日本航空)エコノミー47時間00分

7/26(金)01:00ホルヘ・チャベス空港

08時間55分JL7629便JAL(日本航空)

7/26(金)07:55ロサンゼルス空港

17時間25分乗継

7/27(土)01:20ロサンゼルス空港

11時間25分JL7015便JAL(日本航空)

7/28(日)04:45羽田空港

08時間05分乗継

7/28(日)12:50羽田空港

01時間10分JL459便JAL(日本航空)

7/28(日)14:00徳島空港

Expedia(エクスペディア)
342,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)08:55徳島空港

乗継2回

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

50時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間05分

7/19(金)08:55徳島空港

01時間15分JL454便JAL(日本航空)

7/19(金)10:10羽田空港

08時間20分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港

19時間25分乗継

7/20(土)13:55JFK空港

08時間05分LA2691便LATAM チリ

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:05ホルヘ・チャベス空港

乗継2回

7/27(土)20:55徳島空港

30時間50分

JAL(日本航空)エコノミー30時間50分

7/26(金)00:05ホルヘ・チャベス空港

08時間00分JL8254便JAL(日本航空)

7/26(金)09:05JFK空港

02時間10分乗継

7/26(金)11:15JFK空港

14時間15分JL7009便JAL(日本航空)

7/27(土)14:30羽田空港

05時間15分乗継

7/27(土)19:45羽田空港

01時間10分JL465便JAL(日本航空)

7/27(土)20:55徳島空港

Expedia(エクスペディア)
342,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:45徳島空港

乗継2回

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

44時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間15分

7/19(金)14:45徳島空港

01時間25分JL460便JAL(日本航空)

7/19(金)16:10羽田空港

02時間20分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港

19時間25分乗継

7/20(土)13:55JFK空港

08時間05分LA2691便LATAM チリ

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)01:00ホルヘ・チャベス空港

乗継2回

7/28(日)08:15徳島空港

41時間15分

JAL(日本航空)エコノミー41時間15分

7/26(金)01:00ホルヘ・チャベス空港

08時間55分JL7629便JAL(日本航空)

7/26(金)07:55ロサンゼルス空港

17時間25分乗継

7/27(土)01:20ロサンゼルス空港

11時間25分JL7015便JAL(日本航空)

7/28(日)04:45羽田空港

02時間20分乗継

7/28(日)07:05羽田空港

01時間10分JL453便JAL(日本航空)

7/28(日)08:15徳島空港

Expedia(エクスペディア)
342,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:15徳島空港

乗継2回

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

46時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー46時間45分

7/19(金)12:15徳島空港

01時間20分JL456便JAL(日本航空)

7/19(金)13:35羽田空港

04時間55分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港

19時間25分乗継

7/20(土)13:55JFK空港

08時間05分LA2691便LATAM チリ

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:05ホルヘ・チャベス空港

乗継2回

7/27(土)20:55徳島空港

30時間50分

JAL(日本航空)エコノミー30時間50分

7/26(金)00:05ホルヘ・チャベス空港

08時間00分JL8254便JAL(日本航空)

7/26(金)09:05JFK空港

02時間10分乗継

7/26(金)11:15JFK空港

14時間15分JL7009便JAL(日本航空)

7/27(土)14:30羽田空港

05時間15分乗継

7/27(土)19:45羽田空港

01時間10分JL465便JAL(日本航空)

7/27(土)20:55徳島空港

Expedia(エクスペディア)
342,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)08:55徳島空港

乗継2回

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

50時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間05分

7/19(金)08:55徳島空港

01時間15分JL454便JAL(日本航空)

7/19(金)10:10羽田空港

08時間20分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港

19時間25分乗継

7/20(土)13:55JFK空港

08時間05分LA2691便LATAM チリ

7/20(土)21:00ホルヘ・チャベス空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:05ホルヘ・チャベス空港

乗継2回

7/27(土)19:25徳島空港

29時間20分

JAL(日本航空)エコノミー29時間20分

7/26(金)00:05ホルヘ・チャベス空港

08時間00分JL8254便JAL(日本航空)

7/26(金)09:05JFK空港

02時間10分乗継

7/26(金)11:15JFK空港

14時間15分JL7009便JAL(日本航空)

7/27(土)14:30羽田空港

03時間45分乗継

7/27(土)18:15羽田空港

01時間10分JL463便JAL(日本航空)

7/27(土)19:25徳島空港

Expedia(エクスペディア)
342,810

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)07:05徳島空港

乗継2回

7/20(土)06:50ホルヘ・チャベス空港

37時間45分

JAL(日本航空)エコノミー37時間45分

7/19(金)07:05徳島空港

01時間15分JL452便JAL(日本航空)

7/19(金)08:20羽田空港

08時間10分乗継

7/19(金)16:30羽田空港

13時間29分JL7010便JAL(日本航空)

7/19(金)16:59JFK空港

06時間46分乗継

7/19(金)23:45JFK空港

08時間05分JL8255便JAL(日本航空)

7/20(土)06:50ホルヘ・チャベス空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:05ホルヘ・チャベス空港

乗継2回

7/27(土)19:25徳島空港

29時間20分

JAL(日本航空)エコノミー29時間20分

7/26(金)00:05ホルヘ・チャベス空港

08時間00分JL8254便JAL(日本航空)

7/26(金)09:05JFK空港

04時間25分乗継

7/26(金)13:30