6/25(日) - 6/28(水)

徳島 発 ⇔ グアム 行き 往復 航空券

1
123
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

123

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)11:15徳島空港

乗継1回

6/26(月)07:00グアム空港

18時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間45分

6/25(日)11:15徳島空港

01時間10分JL3568便JAL(日本航空)

6/25(日)12:25福岡空港

13時間40分乗継

6/26(月)02:05福岡空港

03時間55分NH6460便ANA(全日空)

6/26(月)07:00グアム空港

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/27(火)21:55グアム空港

乗継1回

6/28(水)10:40徳島空港

13時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間45分

6/27(火)21:55グアム空港

04時間15分NH6461便ANA(全日空)

6/28(水)01:10福岡空港

08時間25分乗継

6/28(水)09:35福岡空港

01時間05分JL3567便JAL(日本航空)

6/28(水)10:40徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
128,550

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)11:15徳島空港

乗継2回

6/26(月)12:45グアム空港

24時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間30分

6/25(日)11:15徳島空港

01時間10分JL3568便JAL(日本航空)

6/25(日)12:25福岡空港

12時間50分乗継

6/26(月)01:15福岡空港

01時間40分NH246便ANA(全日空)

6/26(月)02:55羽田空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/26(月)08:00成田空港

03時間45分NH6458便ANA(全日空)

6/26(月)12:45グアム空港

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/27(火)22:30グアム空港

乗継2回

6/28(水)10:40徳島空港

13時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間10分

6/27(火)22:30グアム空港

03時間45分NH6479便ANA(全日空)

6/28(水)01:15中部国際空港 セントレア

01時間55分乗継

6/28(水)03:10中部国際空港 セントレア

01時間25分NH3863便ANA(全日空)

6/28(水)04:35福岡空港

05時間00分乗継

6/28(水)09:35福岡空港

01時間05分JL3567便JAL(日本航空)

6/28(水)10:40徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
145,040

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)11:15徳島空港

乗継2回

6/26(月)07:10グアム空港

18時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間55分

6/25(日)11:15徳島空港

01時間10分JL3568便JAL(日本航空)

6/25(日)12:25福岡空港

11時間35分乗継

6/26(月)00:00福岡空港

01時間15分NH434便ANA(全日空)

6/26(月)01:15中部国際空港 セントレア

01時間15分乗継

6/26(月)02:30中部国際空港 セントレア

03時間40分NH6476便ANA(全日空)

6/26(月)07:10グアム空港

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/27(火)22:30グアム空港

乗継2回

6/28(水)10:40徳島空港

13時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間10分

6/27(火)22:30グアム空港

03時間45分NH6479便ANA(全日空)

6/28(水)01:15中部国際空港 セントレア

01時間55分乗継

6/28(水)03:10中部国際空港 セントレア

01時間25分NH3863便ANA(全日空)

6/28(水)04:35福岡空港

05時間00分乗継

6/28(水)09:35福岡空港

01時間05分JL3567便JAL(日本航空)

6/28(水)10:40徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
145,440

選択

ANA(全日空)エコノミー

6/25(日)01:55徳島空港

乗継1回

6/25(日)12:45グアム空港

09時間50分

ANA(全日空)エコノミー09時間50分

6/25(日)01:55徳島空港

01時間15分NH282便ANA(全日空)

6/25(日)03:10羽田空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/25(日)08:00成田空港

03時間45分NH6458便ANA(全日空)

6/25(日)12:45グアム空港

ANA(全日空)エコノミー

6/28(水)03:30グアム空港

乗継1回

6/28(水)11:35徳島空港

09時間05分

ANA(全日空)エコノミー09時間05分

6/28(水)03:30グアム空港

03時間55分NH6457便ANA(全日空)

6/28(水)06:25成田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)10:20羽田空港

01時間15分NH287便ANA(全日空)

6/28(水)11:35徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
150,700

選択

ANA(全日空)エコノミー

6/25(日)01:55徳島空港

乗継1回

6/25(日)12:45グアム空港

09時間50分

ANA(全日空)エコノミー09時間50分

6/25(日)01:55徳島空港

01時間15分NH282便ANA(全日空)

6/25(日)03:10羽田空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/25(日)08:00成田空港

03時間45分NH6458便ANA(全日空)

6/25(日)12:45グアム空港

ANA(全日空)エコノミー

6/28(水)08:00グアム空港

乗継1回

6/29(木)01:10徳島空港

18時間10分

ANA(全日空)エコノミー18時間10分

6/28(水)08:00グアム空港

03時間55分NH6459便ANA(全日空)

6/28(水)10:55成田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)23:55羽田空港

01時間15分NH281便ANA(全日空)

6/29(木)01:10徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
150,700

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)11:15徳島空港

乗継2回

6/26(月)16:05グアム空港

27時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間50分

6/25(日)11:15徳島空港

01時間10分JL3568便JAL(日本航空)

6/25(日)12:25福岡空港

19時間00分乗継

6/26(月)07:25福岡空港

01時間30分KE790便大韓航空

6/26(月)08:55仁川空港

01時間40分乗継

6/26(月)10:35仁川空港

04時間30分KE423便大韓航空

6/26(月)16:05グアム空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/27(火)17:25グアム空港

乗継2回

6/28(水)10:40徳島空港

18時間15分

大韓航空+他1社利用エコノミー18時間15分

6/27(火)17:25グアム空港

05時間00分KE424便大韓航空

6/27(火)21:25仁川空港

01時間35分乗継

6/27(火)23:00仁川空港

01時間25分KE787便大韓航空

6/28(水)00:25福岡空港

09時間10分乗継

6/28(水)09:35福岡空港

01時間05分JL3567便JAL(日本航空)

6/28(水)10:40徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
153,950

選択

ANA(全日空)エコノミー

6/25(日)01:55徳島空港

乗継1回

6/25(日)12:45グアム空港

09時間50分

ANA(全日空)エコノミー09時間50分

6/25(日)01:55徳島空港

01時間15分NH282便ANA(全日空)

6/25(日)03:10羽田空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/25(日)08:00成田空港

03時間45分NH6458便ANA(全日空)

6/25(日)12:45グアム空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/28(水)02:30グアム空港

乗継1回

6/28(水)09:40徳島空港

08時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー08時間10分

6/28(水)02:30グアム空港

03時間55分UA864便ユナイテッド航空

6/28(水)05:25成田空港

03時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)08:25羽田空港

01時間15分NH285便ANA(全日空)

6/28(水)09:40徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
155,440

選択

フィリピン航空エコノミー

6/25(日)01:55徳島空港

乗継2回

6/26(月)19:25グアム空港

40時間30分

フィリピン航空エコノミー40時間30分

6/25(日)01:55徳島空港

01時間15分PR3125便フィリピン航空

6/25(日)03:10羽田空港