7/15(月) - 7/18(木)

徳島 発 ⇔ 重慶 行き 往復 航空券

1
9
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

9

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:20徳島空港

乗継2回

7/16(火)11:30重慶空港

16時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間10分

7/15(月)20:20徳島空港

01時間20分JL464便JAL(日本航空)

7/15(月)21:40羽田空港

03時間50分乗継

7/16(火)01:30羽田空港

02時間40分OZ177便アシアナ航空

7/16(火)04:10仁川空港

04時間25分乗継

7/16(火)08:35仁川空港

03時間55分OZ353便アシアナ航空

7/16(火)11:30重慶空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)14:05重慶空港

乗継2回

7/19(金)08:15徳島空港

17時間10分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー17時間10分

7/18(木)14:05重慶空港

03時間25分OZ3543便アシアナ航空

7/18(木)18:30仁川空港

02時間40分乗継

7/18(木)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

7/18(木)23:30羽田空港

07時間35分乗継

7/19(金)07:05羽田空港

01時間10分JL453便JAL(日本航空)

7/19(金)08:15徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
174,380

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:20徳島空港

乗継2回

7/16(火)11:30重慶空港

17時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間10分

7/15(月)19:20徳島空港

01時間20分NH286便ANA(全日空)

7/15(月)20:40羽田空港

04時間50分乗継

7/16(火)01:30羽田空港

02時間40分OZ177便アシアナ航空

7/16(火)04:10仁川空港

04時間25分乗継

7/16(火)08:35仁川空港

03時間55分OZ353便アシアナ航空

7/16(火)11:30重慶空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)14:05重慶空港

乗継2回

7/19(金)10:10徳島空港

19時間05分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー19時間05分

7/18(木)14:05重慶空港

03時間25分OZ3543便アシアナ航空

7/18(木)18:30仁川空港

02時間40分乗継

7/18(木)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

7/18(木)23:30羽田空港

09時間25分乗継

7/19(金)08:55羽田空港

01時間15分NH281便ANA(全日空)

7/19(金)10:10徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
189,470

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:20徳島空港

乗継2回

7/16(火)11:55重慶空港

17時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間35分

7/15(月)19:20徳島空港

01時間20分NH286便ANA(全日空)

7/15(月)20:40羽田空港

01時間50分乗継

7/15(月)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

7/16(火)00:35上海浦東空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)09:00上海虹橋空港

02時間55分FM9421便上海航空

7/16(火)11:55重慶空港

上海航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)20:35重慶空港

乗継2回

7/19(金)10:10徳島空港

12時間35分

上海航空+他1社利用エコノミー12時間35分

7/18(木)20:35重慶空港

02時間45分FM9426便上海航空

7/18(木)23:20上海浦東空港

02時間15分乗継

7/19(金)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

7/19(金)05:30羽田空港

03時間25分乗継

7/19(金)08:55羽田空港

01時間15分NH281便ANA(全日空)

7/19(金)10:10徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
199,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:20徳島空港

乗継2回

7/16(火)11:55重慶空港

17時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間35分

7/15(月)19:20徳島空港

01時間20分NH286便ANA(全日空)

7/15(月)20:40羽田空港

01時間50分乗継

7/15(月)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

7/16(火)00:35上海浦東空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)09:00上海虹橋空港

02時間55分FM9421便上海航空

7/16(火)11:55重慶空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)19:10重慶空港

乗継2回

7/19(金)10:10徳島空港

14時間00分

中国東方航空+他1社利用エコノミー14時間00分

7/18(木)19:10重慶空港

02時間25分MU5494便中国東方航空

7/18(木)21:35上海浦東空港

04時間00分乗継

7/19(金)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

7/19(金)05:30羽田空港

03時間25分乗継

7/19(金)08:55羽田空港

01時間15分NH281便ANA(全日空)

7/19(金)10:10徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
199,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:20徳島空港

乗継2回

7/16(火)10:40重慶空港

16時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間20分

7/15(月)19:20徳島空港

01時間20分NH286便ANA(全日空)

7/15(月)20:40羽田空港

01時間50分乗継

7/15(月)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

7/16(火)00:35上海浦東空港

07時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)08:00上海虹橋空港

02時間40分MU5421便中国東方航空

7/16(火)10:40重慶空港

上海航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)20:35重慶空港

乗継2回

7/19(金)10:10徳島空港

12時間35分

上海航空+他1社利用エコノミー12時間35分

7/18(木)20:35重慶空港

02時間45分FM9426便上海航空

7/18(木)23:20上海浦東空港

02時間15分乗継

7/19(金)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

7/19(金)05:30羽田空港

03時間25分乗継

7/19(金)08:55羽田空港

01時間15分NH281便ANA(全日空)

7/19(金)10:10徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
199,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:20徳島空港

乗継2回

7/16(火)10:40重慶空港

16時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間20分

7/15(月)19:20徳島空港

01時間20分NH286便ANA(全日空)

7/15(月)20:40羽田空港

01時間50分乗継

7/15(月)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

7/16(火)00:35上海浦東空港

07時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)08:00上海虹橋空港

02時間40分MU5421便中国東方航空

7/16(火)10:40重慶空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)19:10重慶空港

乗継2回

7/19(金)10:10徳島空港

14時間00分

中国東方航空+他1社利用エコノミー14時間00分

7/18(木)19:10重慶空港

02時間25分MU5494便中国東方航空

7/18(木)21:35上海浦東空港

04時間00分乗継

7/19(金)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

7/19(金)05:30羽田空港

03時間25分乗継

7/19(金)08:55羽田空港

01時間15分NH281便ANA(全日空)

7/19(金)10:10徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
199,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)11:30徳島空港

乗継2回

7/15(月)23:05重慶空港

12時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー12時間35分

7/15(月)11:30徳島空港

01時間10分JL3564便JAL(日本航空)

7/15(月)12:40福岡空港

03時間15分乗継

7/15(月)15:55福岡空港

02時間00分CA916便中国国際航空

7/15(月)16:55上海浦東空港

03時間05分乗継

7/15(月)20:00上海浦東空港

03時間05分CA4556便中国国際航空

7/15(月)23:05重慶空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)20:00重慶空港

乗継2回

7/19(金)16:55徳島空港

19時間55分

中国国際航空+他1社利用エコノミー19時間55分

7/18(木)20:00重慶空港

02時間40分CA1410便中国国際航空

7/18(木)22:40北京首都空港

09時間25分乗継

7/19(金)08:05北京首都空港

03時間25分CA181便中国国際航空

7/19(金)12:30羽田空港

03時間15分乗継

7/19(金)15:45羽田空港

01時間10分JL461便JAL(日本航空)

7/19(金)16:55徳島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
205,510

選択