7/15(月) - 7/21(日)

高松(香川) 発 ⇔ ワルシャワ(ポーランド) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)07:05高松空港

乗継2回

7/15(月)22:05ショパン空港

22時間00分

ANA(全日空)エコノミー22時間00分

7/15(月)07:05高松空港

01時間20分NH532便ANA(全日空)

7/15(月)08:25羽田空港

03時間25分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分NH5853便ANA(全日空)

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間25分乗継

7/15(月)20:30フランクフルト空港

01時間35分NH5887便ANA(全日空)

7/15(月)22:05ショパン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/21(日)09:05ショパン空港

乗継2回

7/22(月)10:40高松空港

18時間35分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー18時間35分

7/21(日)09:05ショパン空港

01時間30分LH1611便ルフトハンザドイツ航空

7/21(日)10:35ミュンヘン空港

02時間05分乗継

7/21(日)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:00羽田空港

01時間20分乗継

7/22(月)09:20羽田空港

01時間20分LH4904便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)10:40高松空港

JTB
269,570

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)07:05高松空港

乗継2回

7/15(月)22:05ショパン空港

22時間00分

ANA(全日空)エコノミー22時間00分

7/15(月)07:05高松空港

01時間20分NH532便ANA(全日空)

7/15(月)08:25羽田空港

03時間25分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分NH5853便ANA(全日空)

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間25分乗継

7/15(月)20:30フランクフルト空港

01時間35分NH5887便ANA(全日空)

7/15(月)22:05ショパン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/21(日)09:05ショパン空港

乗継2回

7/22(月)12:45高松空港

20時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー20時間40分

7/21(日)09:05ショパン空港

01時間30分LH1611便ルフトハンザドイツ航空

7/21(日)10:35ミュンヘン空港

02時間05分乗継

7/21(日)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:00羽田空港

03時間25分乗継

7/22(月)11:25羽田空港

01時間20分LH4882便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)12:45高松空港

JTB
269,570

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)07:05高松空港

乗継2回

7/15(月)22:05ショパン空港

22時間00分

ANA(全日空)エコノミー22時間00分

7/15(月)07:05高松空港

01時間20分NH532便ANA(全日空)

7/15(月)08:25羽田空港

03時間25分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分NH5853便ANA(全日空)

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間25分乗継

7/15(月)20:30フランクフルト空港

01時間35分NH5887便ANA(全日空)

7/15(月)22:05ショパン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/21(日)06:00ショパン空港

乗継2回

7/22(月)10:40高松空港

21時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー21時間40分

7/21(日)06:00ショパン空港

01時間30分LH1617便ルフトハンザドイツ航空

7/21(日)07:30ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/21(日)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:00羽田空港

01時間20分乗継

7/22(月)09:20羽田空港

01時間20分LH4904便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)10:40高松空港

JTB
269,570

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)07:05高松空港

乗継2回

7/15(月)22:05ショパン空港

22時間00分

ANA(全日空)エコノミー22時間00分

7/15(月)07:05高松空港

01時間20分NH532便ANA(全日空)

7/15(月)08:25羽田空港

03時間25分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分NH5853便ANA(全日空)

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間25分乗継

7/15(月)20:30フランクフルト空港

01時間35分NH5887便ANA(全日空)

7/15(月)22:05ショパン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/21(日)06:00ショパン空港

乗継2回

7/22(月)12:45高松空港

23時間45分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー23時間45分

7/21(日)06:00ショパン空港

01時間30分LH1617便ルフトハンザドイツ航空

7/21(日)07:30ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/21(日)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:00羽田空港

03時間25分乗継

7/22(月)11:25羽田空港

01時間20分LH4882便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)12:45高松空港

JTB
269,570

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:05高松空港

乗継2回

7/15(月)22:05ショパン空港

22時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間00分

7/15(月)07:05高松空港

01時間20分NH532便ANA(全日空)

7/15(月)08:25羽田空港

01時間15分乗継

7/15(月)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)17:00ミュンヘン空港

03時間35分乗継

7/15(月)20:35ミュンヘン空港

01時間30分LH1616便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:05ショパン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/21(日)09:05ショパン空港

乗継2回

7/22(月)10:40高松空港

18時間35分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー18時間35分

7/21(日)09:05ショパン空港

01時間30分LH1611便ルフトハンザドイツ航空

7/21(日)10:35ミュンヘン空港

02時間05分乗継

7/21(日)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:00羽田空港

01時間20分乗継

7/22(月)09:20羽田空港

01時間20分LH4904便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)10:40高松空港

JTB
270,990

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:05高松空港

乗継2回

7/15(月)22:05ショパン空港

22時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間00分

7/15(月)07:05高松空港

01時間20分NH532便ANA(全日空)

7/15(月)08:25羽田空港

01時間15分乗継

7/15(月)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)17:00ミュンヘン空港

03時間35分乗継

7/15(月)20:35ミュンヘン空港

01時間30分LH1616便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:05ショパン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/21(日)09:05ショパン空港

乗継2回

7/22(月)12:45高松空港

20時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー20時間40分

7/21(日)09:05ショパン空港

01時間30分LH1611便ルフトハンザドイツ航空

7/21(日)10:35ミュンヘン空港

02時間05分乗継

7/21(日)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:00羽田空港

03時間25分乗継

7/22(月)11:25羽田空港

01時間20分LH4882便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)12:45高松空港

JTB
270,990

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:05高松空港

乗継2回

7/15(月)22:05ショパン空港

22時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間00分

7/15(月)07:05高松空港

01時間20分NH532便ANA(全日空)

7/15(月)08:25羽田空港

01時間15分乗継

7/15(月)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)17:00ミュンヘン空港

03時間35分乗継

7/15(月)20:35ミュンヘン空港

01時間30分LH1616便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:05ショパン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/21(日)06:00ショパン空港

乗継2回

7/22(月)10:40高松空港

21時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー21時間40分

7/21(日)06:00ショパン空港

01時間30分LH1617便ルフトハンザドイツ航空

7/21(日)07:30ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/21(日)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:00羽田空港

01時間20分乗継

7/22(月)09:20羽田空港

01時間20分LH4904便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)10:40高松空港

JTB
270,990

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:05高松空港

乗継2回

7/15(月)22:05ショパン空港

22時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間00分

7/15(月)07:05高松空港

01時間20分NH532便ANA(全日空)

7/15(月)08:25羽田空港

01時間15分乗継

7/15(月)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)17:00ミュンヘン空港

03時間35分乗継

7/15(月)20:35ミュンヘン空港

01時間30分LH1616便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:05ショパン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/21(日)06:00ショパン空港

乗継2回

7/22(月)12:45高松空港

23時間45分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー23時間45分

7/21(日)06:00