海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/16(水)【往復】

高松(香川) ⇔ マイアミ

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:30
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
28時間13分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間13分
11/10(木)22:30高松空港
01時間10分
JL474便
JAL(日本航空)(JL)
11/10(木)23:40羽田空港
10時間15分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:15
高松空港
乗継2回
23時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間35分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:45
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間58分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間58分
11/11(金)00:45高松空港
01時間20分
NH534便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)02:05羽田空港
07時間50分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:15
高松空港
乗継2回
23時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間35分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:35
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
22時間08分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間08分
11/11(金)04:35高松空港
01時間20分
NH536便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:55羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:15
高松空港
乗継2回
23時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間35分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:35
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
20時間08分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間08分
11/11(金)06:35高松空港
01時間15分
JL482便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)07:50羽田空港
02時間05分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
22時間13分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間13分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
04時間15分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:15
高松空港
乗継2回
23時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間35分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:55
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間48分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間48分
11/11(金)00:55高松空港
01時間15分
JL476便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)02:10羽田空港
07時間45分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:15
高松空港
乗継2回
23時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間35分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
23時間53分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間53分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
05時間50分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:15
高松空港
乗継2回
23時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間35分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:35
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
28時間08分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間08分
11/10(木)22:35高松空港
01時間20分
NH532便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:55羽田空港
10時間00分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:15
高松空港
乗継2回
23時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間35分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:30
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
28時間13分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間13分
11/10(木)22:30高松空港
01時間10分
JL474便
JAL(日本航空)(JL)
11/10(木)23:40羽田空港
10時間15分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:45
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間58分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間58分
11/11(金)00:45高松空港
01時間20分
NH534便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)02:05羽田空港
07時間50分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
07:00
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
19時間43分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間43分
11/11(金)07:00高松空港
01時間20分
NH998便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)08:20羽田空港
01時間35分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
22時間13分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間13分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
04時間15分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
23時間53分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間53分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
05時間50分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
07:00
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
19時間43分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間43分
11/11(金)07:00高松空港
01時間20分
NH998便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)08:20羽田空港
01時間35分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:15
高松空港
乗継2回
23時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間35分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:35
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
20時間08分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間08分
11/11(金)06:35高松空港
01時間15分
JL482便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)07:50羽田空港
02時間05分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:15
高松空港
乗継2回
23時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間35分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:35
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
28時間08分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間08分
11/10(木)22:35高松空港
01時間20分
NH532便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:55羽田空港
10時間00分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:55
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間48分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間48分
11/11(金)00:55高松空港
01時間15分
JL476便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)02:10羽田空港
07時間45分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:35
高松空港
11/11(金)
12:43
マイアミ国際空港
乗継2回
22時間08分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間08分
11/11(金)04:35高松空港
01時間20分
NH536便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:55羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
01時間40分
乗継
11/11(金)09:30ピアソン国際空港
03時間13分
AC1204便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:43マイアミ国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間50分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/15(火)22:45マイアミ国際空港
03時間11分
AC1199便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:56ピアソン国際空港
02時間54分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
223,140
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/12(土)
04:24
マイアミ国際空港
乗継2回
37時間54分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間54分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間40分
乗継
11/11(金)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/11(金)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
19時間00分
乗継
11/11(金)23:50ミネアポリス・セントポール国際空港
03時間34分
DL1231便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:24マイアミ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
23:20
マイアミ国際空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
21時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
21時間05分
11/15(火)23:20マイアミ国際空港
01時間55分
DL1428便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
00時間50分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
252,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/12(土)
04:24
マイアミ国際空港
乗継2回
37時間54分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間54分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間40分
乗継
11/11(金)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/11(金)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
19時間00分
乗継
11/11(金)23:50ミネアポリス・セントポール国際空港
03時間34分
DL1231便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:24マイアミ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
25時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
11/15(火)21:00マイアミ国際空港
01時間52分
DL2938便
デルタ航空(DL)
11/15(火)22:52ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間13分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
05時間05分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
252,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/12(土)
04:24
マイアミ国際空港
乗継2回
37時間54分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間54分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間40分
乗継
11/11(金)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/11(金)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
19時間00分
乗継
11/11(金)23:50ミネアポリス・セントポール国際空港
03時間34分
DL1231便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:24マイアミ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:35
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
24時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
24時間00分
11/15(火)22:35マイアミ国際空港
03時間55分
DL2529便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:30ミネアポリス・セントポール国際空港
01時間05分
乗継
11/16(水)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
05時間05分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
252,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/12(土)
04:24
マイアミ国際空港
乗継2回
37時間54分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間54分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間40分
乗継
11/11(金)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/11(金)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
19時間00分
乗継
11/11(金)23:50ミネアポリス・セントポール国際空港
03時間34分
DL1231便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:24マイアミ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
24時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
24時間35分
11/15(火)22:00マイアミ国際空港
01時間57分
DL2774便
デルタ航空(DL)
11/15(火)23:57ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間08分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
05時間05分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
252,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/12(土)
04:24
マイアミ国際空港
乗継2回
37時間54分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間54分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間40分
乗継
11/11(金)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/11(金)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
19時間00分
乗継
11/11(金)23:50ミネアポリス・セントポール国際空港
03時間34分
DL1231便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:24マイアミ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
マイアミ国際空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
23時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
23時間25分
11/15(火)21:00マイアミ国際空港
01時間52分
DL2938便
デルタ航空(DL)
11/15(火)22:52ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間13分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
252,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/12(土)
04:24
マイアミ国際空港
乗継2回
37時間54分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間54分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間40分
乗継
11/11(金)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/11(金)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
19時間00分
乗継
11/11(金)23:50ミネアポリス・セントポール国際空港
03時間34分
DL1231便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:24マイアミ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
23:20
マイアミ国際空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間15分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/15(火)23:20マイアミ国際空港
01時間55分
DL1428便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
00時間50分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
05時間05分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
252,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/12(土)
04:24
マイアミ国際空港
乗継2回
37時間54分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間54分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間40分
乗継
11/11(金)08:20羽田空港
11時間30分
DL120便
デルタ航空(DL)
11/11(金)04:50ミネアポリス・セントポール国際空港
19時間00分
乗継
11/11(金)23:50ミネアポリス・セントポール国際空港
03時間34分
DL1231便
デルタ航空(DL)
11/12(土)04:24マイアミ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:35
マイアミ国際空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
21時間50分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
21時間50分
11/15(火)22:35マイアミ国際空港
03時間55分
DL2529便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:30ミネアポリス・セントポール国際空港
01時間05分
乗継
11/16(水)02:35ミネアポリス・セントポール国際空港
12時間35分
DL121便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
252,260
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%