海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/16(水)【往復】

高松(香川) ⇔ JFK空港

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
11:55
JFK空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
04時間20分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間36分
乗継
11/11(金)09:26ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間29分
DL526便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:55JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
13:15
JFK空港
11/18(金)
10:25
高松空港
乗継2回
31時間10分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
31時間10分
11/16(水)13:15JFK空港
02時間48分
DL2208便
デルタ航空(DL)
11/16(水)16:03ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間02分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/18(金)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:30
高松空港
11/11(金)
11:31
JFK空港
乗継2回
27時間01分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間01分
11/10(木)22:30高松空港
01時間10分
JL474便
JAL(日本航空)(JL)
11/10(木)23:40羽田空港
07時間45分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
03時間37分
乗継
11/11(金)02:57タコマ空港
05時間34分
DL327便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:31JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
13:15
JFK空港
11/18(金)
10:25
高松空港
乗継2回
31時間10分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
31時間10分
11/16(水)13:15JFK空港
02時間48分
DL2208便
デルタ航空(DL)
11/16(水)16:03ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間02分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/18(金)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
14:59
JFK空港
乗継2回
24時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間29分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間45分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間39分
乗継
11/11(金)12:29ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間30分
DL517便
デルタ航空(DL)
11/11(金)14:59JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:59
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
22時間26分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
22時間26分
11/15(火)21:59JFK空港
02時間07分
DL4676便
デルタ航空(DL)
11/16(水)00:06デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
03時間14分
乗継
11/16(水)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:20羽田空港
02時間45分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
14:59
JFK空港
乗継2回
24時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間29分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間45分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間39分
乗継
11/11(金)12:29ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間30分
DL517便
デルタ航空(DL)
11/11(金)14:59JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
23:00
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
21時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/15(火)23:00JFK空港
02時間25分
DL863便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
00時間40分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
11:55
JFK空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
04時間20分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間36分
乗継
11/11(金)09:26ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間29分
DL526便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:55JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:10
JFK空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
24時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
24時間25分
11/15(火)22:10JFK空港
06時間15分
DL308便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25タコマ空港
00時間50分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
05時間20分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
15:46
JFK空港
乗継2回
25時間16分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間16分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/11(金)01:10ロサンゼルス国際空港
06時間15分
乗継
11/11(金)07:25ロサンゼルス国際空港
05時間21分
DL436便
デルタ航空(DL)
11/11(金)15:46JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:59
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
22時間26分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
22時間26分
11/15(火)21:59JFK空港
02時間07分
DL4676便
デルタ航空(DL)
11/16(水)00:06デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
03時間14分
乗継
11/16(水)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:20羽田空港
02時間45分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
15:46
JFK空港
乗継2回
25時間16分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間16分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/11(金)01:10ロサンゼルス国際空港
06時間15分
乗継
11/11(金)07:25ロサンゼルス国際空港
05時間21分
DL436便
デルタ航空(DL)
11/11(金)15:46JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
23時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
23時間25分
11/15(火)21:00JFK空港
02時間19分
DL424便
デルタ航空(DL)
11/15(火)23:19ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間46分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
13:16
JFK空港
乗継2回
24時間26分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間26分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
04時間20分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間55分
乗継
11/11(金)10:45ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間31分
DL860便
デルタ航空(DL)
11/11(金)13:16JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
JFK空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
25時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
11/15(火)21:00JFK空港
02時間19分
DL424便
デルタ航空(DL)
11/15(火)23:19ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間46分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
05時間05分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
15:46
JFK空港
乗継2回
26時間56分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間56分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
03時間45分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/11(金)01:10ロサンゼルス国際空港
06時間15分
乗継
11/11(金)07:25ロサンゼルス国際空港
05時間21分
DL436便
デルタ航空(DL)
11/11(金)15:46JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
13:15
JFK空港
11/18(金)
10:25
高松空港
乗継2回
31時間10分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
31時間10分
11/16(水)13:15JFK空港
02時間48分
DL2208便
デルタ航空(DL)
11/16(水)16:03ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間02分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/18(金)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
13:16
JFK空港
乗継2回
22時間46分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間46分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間45分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間55分
乗継
11/11(金)10:45ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間31分
DL860便
デルタ航空(DL)
11/11(金)13:16JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
23:00
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
21時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/15(火)23:00JFK空港
02時間25分
DL863便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
00時間40分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
11:55
JFK空港
乗継2回
21時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間45分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間36分
乗継
11/11(金)09:26ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間29分
DL526便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:55JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
JFK空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
25時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
11/15(火)21:00JFK空港
02時間19分
DL424便
デルタ航空(DL)
11/15(火)23:19ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間46分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
05時間05分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:55
高松空港
11/11(金)
11:31
JFK空港
乗継2回
24時間36分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間36分
11/11(金)00:55高松空港
01時間15分
JL476便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)02:10羽田空港
05時間15分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
03時間37分
乗継
11/11(金)02:57タコマ空港
05時間34分
DL327便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:31JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:10
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
22時間15分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
22時間15分
11/15(火)22:10JFK空港
06時間15分
DL308便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25タコマ空港
00時間50分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
14:59
JFK空港
乗継2回
26時間09分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間09分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
07時間25分
乗継
11/11(金)06:45タコマ空港
05時間14分
DL374便
デルタ航空(DL)
11/11(金)14:59JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
23時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
23時間25分
11/15(火)21:00JFK空港
02時間19分
DL424便
デルタ航空(DL)
11/15(火)23:19ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間46分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
11:55
JFK空港
乗継2回
21時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間45分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間36分
乗継
11/11(金)09:26ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間29分
DL526便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:55JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:10
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
22時間15分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
22時間15分
11/15(火)22:10JFK空港
06時間15分
DL308便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25タコマ空港
00時間50分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
14:59
JFK空港
乗継2回
26時間09分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間09分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
04時間20分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間39分
乗継
11/11(金)12:29ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間30分
DL517便
デルタ航空(DL)
11/11(金)14:59JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
JFK空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
25時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
11/15(火)21:00JFK空港
02時間19分
DL424便
デルタ航空(DL)
11/15(火)23:19ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間46分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
05時間05分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
14:59
JFK空港
乗継2回
24時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間29分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間45分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間39分
乗継
11/11(金)12:29ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間30分
DL517便
デルタ航空(DL)
11/11(金)14:59JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:10
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
22時間15分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
22時間15分
11/15(火)22:10JFK空港
06時間15分
DL308便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25タコマ空港
00時間50分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
15:46
JFK空港
乗継2回
26時間56分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間56分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
03時間45分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/11(金)01:10ロサンゼルス国際空港
06時間15分
乗継
11/11(金)07:25ロサンゼルス国際空港
05時間21分
DL436便
デルタ航空(DL)
11/11(金)15:46JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:10
JFK空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
24時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
24時間25分
11/15(火)22:10JFK空港
06時間15分
DL308便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25タコマ空港
00時間50分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
05時間20分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
13:16
JFK空港
乗継2回
24時間26分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間26分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
04時間20分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間55分
乗継
11/11(金)10:45ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間31分
DL860便
デルタ航空(DL)
11/11(金)13:16JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:10
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
22時間15分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
22時間15分
11/15(火)22:10JFK空港
06時間15分
DL308便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25タコマ空港
00時間50分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
14:59
JFK空港
乗継2回
24時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間29分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間45分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間39分
乗継
11/11(金)12:29ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間30分
DL517便
デルタ航空(DL)
11/11(金)14:59JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
13:15
JFK空港
11/18(金)
10:25
高松空港
乗継2回
31時間10分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
31時間10分
11/16(水)13:15JFK空港
02時間48分
DL2208便
デルタ航空(DL)
11/16(水)16:03ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
10時間02分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/18(金)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:55
高松空港
11/11(金)
13:16
JFK空港
乗継2回
26時間21分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間21分
11/11(金)00:55高松空港
01時間15分
JL476便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)02:10羽田空港
06時間15分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間55分
乗継
11/11(金)10:45ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間31分
DL860便
デルタ航空(DL)
11/11(金)13:16JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
23時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
23時間25分
11/15(火)21:00JFK空港
02時間19分
DL424便
デルタ航空(DL)
11/15(火)23:19ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間46分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:55
高松空港
11/11(金)
11:31
JFK空港
乗継2回
24時間36分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間36分
11/11(金)00:55高松空港
01時間15分
JL476便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)02:10羽田空港
05時間15分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
03時間37分
乗継
11/11(金)02:57タコマ空港
05時間34分
DL327便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:31JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
23:00
JFK空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
23時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
23時間35分
11/15(火)23:00JFK空港
02時間25分
DL863便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
00時間40分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
05時間05分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:55
高松空港
11/11(金)
11:31
JFK空港
乗継2回
24時間36分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間36分
11/11(金)00:55高松空港
01時間15分
JL476便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)02:10羽田空港
05時間15分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
03時間37分
乗継
11/11(金)02:57タコマ空港
05時間34分
DL327便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:31JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
23:00
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
21時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/15(火)23:00JFK空港
02時間25分
DL863便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
00時間40分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:30
高松空港
11/11(金)
13:16
JFK空港
乗継2回
22時間46分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間46分
11/11(金)04:30高松空港
01時間10分
JL480便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:40羽田空港
02時間45分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間55分
乗継
11/11(金)10:45ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間31分
DL860便
デルタ航空(DL)
11/11(金)13:16JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:10
JFK空港
11/17(木)
10:25
高松空港
乗継2回
22時間15分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
22時間15分
11/15(火)22:10JFK空港
06時間15分
DL308便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:25タコマ空港
00時間50分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間20分
JL485便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)10:25高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:30
高松空港
11/11(金)
11:55
JFK空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/10(木)22:30高松空港
01時間10分
JL474便
JAL(日本航空)(JL)
11/10(木)23:40羽田空港
08時間45分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間36分
乗継
11/11(金)09:26ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間29分
DL526便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:55JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
JFK空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
25時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
11/15(火)21:00JFK空港
02時間19分
DL424便
デルタ航空(DL)
11/15(火)23:19ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間46分
乗継
11/16(水)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:10羽田空港
05時間05分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:50
高松空港
11/11(金)
11:55
JFK空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/11(金)02:50高松空港
01時間15分
JL478便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:05羽田空港
04時間20分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間36分
乗継
11/11(金)09:26ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間29分
DL526便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:55JFK空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:59
JFK空港
11/17(木)
12:35
高松空港
乗継2回
24時間36分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
24時間36分
11/15(火)21:59JFK空港
02時間07分
DL4676便
デルタ航空(DL)
11/16(水)00:06デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
03時間14分
乗継
11/16(水)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
11/17(木)06:20羽田空港
04時間55分
乗継
11/17(木)11:15羽田空港
01時間20分
JL487便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:35高松空港
Expedia(エクスペディア)
179,460
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%