海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/25(金)【往復】

高松(香川) ⇔ ハンブルク

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間00分
11/16(水)22:35高松空港
01時間20分
NH532便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ANA(全日空)エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
12:15
高松空港
乗継2回
28時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
28時間15分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
NH6212便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)21:55羽田空港
13時間00分
乗継
11/26(土)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
LH4883便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/24(木)
23:30
ハンブルク空港
11/26(土)
06:10
高松空港
乗継2回
22時間40分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
22時間40分
11/24(木)23:30ハンブルク空港
01時間10分
LH9便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)00:40フランクフルト国際空港
01時間50分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
07時間00分
乗継
11/26(土)04:55羽田空港
01時間15分
LH4904便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/26(土)06:10高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
LH4883便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
23:30
ハンブルク空港
11/26(土)
03:45
高松空港
乗継2回
20時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間15分
11/24(木)23:30ハンブルク空港
01時間10分
LH9便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)00:40フランクフルト国際空港
01時間50分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
04時間30分
乗継
11/26(土)02:25羽田空港
01時間20分
NH535便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)03:45高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
LH4883便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ANA(全日空)エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
12:15
高松空港
乗継2回
28時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
28時間15分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
NH6212便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)21:55羽田空港
13時間00分
乗継
11/26(土)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
NH534便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
22:30
ハンブルク空港
11/26(土)
02:00
高松空港
乗継2回
19時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間30分
11/24(木)22:30ハンブルク空港
01時間10分
LH7便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)23:40フランクフルト国際空港
02時間50分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
02時間45分
乗継
11/26(土)00:40羽田空港
01時間20分
NH533便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)02:00高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
NH534便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/24(木)
22:30
ハンブルク空港
11/26(土)
09:55
高松空港
乗継2回
27時間25分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
27時間25分
11/24(木)22:30ハンブルク空港
01時間10分
LH7便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)23:40フランクフルト国際空港
02時間50分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
10時間45分
乗継
11/26(土)08:40羽田空港
01時間15分
LH4882便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/26(土)09:55高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
LH4883便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
02:00
高松空港
乗継2回
18時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
18時間00分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
LH11便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
02時間45分
乗継
11/26(土)00:40羽田空港
01時間20分
NH533便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)02:00高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間00分
11/16(水)22:35高松空港
01時間20分
NH532便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ANA(全日空)エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
02:00
高松空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
NH6212便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)21:55羽田空港
02時間45分
乗継
11/26(土)00:40羽田空港
01時間20分
NH533便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)02:00高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
LH4883便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
09:55
高松空港
乗継2回
25時間55分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
25時間55分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
LH11便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
10時間45分
乗継
11/26(土)08:40羽田空港
01時間15分
LH4882便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/26(土)09:55高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
LH4883便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
03:45
高松空港
乗継2回
19時間45分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間45分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
LH11便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
04時間30分
乗継
11/26(土)02:25羽田空港
01時間20分
NH535便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)03:45高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
LH4883便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ANA(全日空)エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
02:00
高松空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
NH6212便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)21:55羽田空港
02時間45分
乗継
11/26(土)00:40羽田空港
01時間20分
NH533便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)02:00高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間00分
11/16(水)22:35高松空港
01時間20分
NH532便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
22:30
ハンブルク空港
11/26(土)
02:00
高松空港
乗継2回
19時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間30分
11/24(木)22:30ハンブルク空港
01時間10分
LH7便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)23:40フランクフルト国際空港
02時間50分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
02時間45分
乗継
11/26(土)00:40羽田空港
01時間20分
NH533便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)02:00高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間00分
11/16(水)22:35高松空港
01時間20分
NH532便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
09:55
高松空港
乗継2回
25時間55分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
25時間55分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
LH11便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
10時間45分
乗継
11/26(土)08:40羽田空港
01時間15分
LH4882便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/26(土)09:55高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
NH534便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
23:30
ハンブルク空港
11/26(土)
02:00
高松空港
乗継2回
18時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
18時間30分
11/24(木)23:30ハンブルク空港
01時間10分
LH9便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)00:40フランクフルト国際空港
01時間50分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
02時間45分
乗継
11/26(土)00:40羽田空港
01時間20分
NH533便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)02:00高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
LH4883便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
06:10
高松空港
乗継2回
22時間10分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
22時間10分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
LH11便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
07時間00分
乗継
11/26(土)04:55羽田空港
01時間15分
LH4904便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/26(土)06:10高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
NH534便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
09:55
高松空港
乗継2回
25時間55分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
25時間55分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
LH11便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
10時間45分
乗継
11/26(土)08:40羽田空港
01時間15分
LH4882便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/26(土)09:55高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
NH534便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
02:00
高松空港
乗継2回
18時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
18時間00分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
LH11便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
02時間45分
乗継
11/26(土)00:40羽田空港
01時間20分
NH533便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)02:00高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
NH534便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ANA(全日空)エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
12:15
高松空港
乗継2回
28時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
28時間15分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
NH6212便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)21:55羽田空港
13時間00分
乗継
11/26(土)10:55羽田空港
01時間20分
NH539便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)12:15高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間00分
11/16(水)22:35高松空港
01時間20分
NH532便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/24(木)
22:30
ハンブルク空港
11/26(土)
06:10
高松空港
乗継2回
23時間40分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
23時間40分
11/24(木)22:30ハンブルク空港
01時間10分
LH7便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)23:40フランクフルト国際空港
02時間50分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
07時間00分
乗継
11/26(土)04:55羽田空港
01時間15分
LH4904便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/26(土)06:10高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間00分
11/16(水)22:35高松空港
01時間20分
NH532便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/24(木)
22:30
ハンブルク空港
11/26(土)
09:55
高松空港
乗継2回
27時間25分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
27時間25分
11/24(木)22:30ハンブルク空港
01時間10分
LH7便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)23:40フランクフルト国際空港
02時間50分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
10時間45分
乗継
11/26(土)08:40羽田空港
01時間15分
LH4882便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/26(土)09:55高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
NH534便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
06:10
高松空港
乗継2回
22時間10分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
22時間10分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
LH11便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
07時間00分
乗継
11/26(土)04:55羽田空港
01時間15分
LH4904便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/26(土)06:10高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間00分
11/16(水)22:35高松空港
01時間20分
NH532便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ANA(全日空)エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
09:55
高松空港
乗継2回
25時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
25時間55分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
NH6212便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)21:55羽田空港
10時間45分
乗継
11/26(土)08:40羽田空港
01時間15分
NH537便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)09:55高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
NH534便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
03:45
高松空港
乗継2回
19時間45分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間45分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
LH11便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/25(金)21:55羽田空港
04時間30分
乗継
11/26(土)02:25羽田空港
01時間20分
NH535便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)03:45高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間00分
11/16(水)22:35高松空港
01時間20分
NH532便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ANA(全日空)エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
06:10
高松空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間10分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
NH6212便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)21:55羽田空港
07時間00分
乗継
11/26(土)04:55羽田空港
01時間15分
NH997便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)06:10高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
00:45
高松空港
11/17(木)
13:35
ハンブルク空港
乗継2回
20時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
20時間50分
11/17(木)00:45高松空港
01時間20分
LH4883便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)02:05羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)10:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)12:30フランクフルト国際空港
01時間05分
LH36便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)13:35ハンブルク空港
ANA(全日空)エコノミー
11/25(金)
00:00
ハンブルク空港
11/26(土)
09:55
高松空港
乗継2回
25時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
25時間55分
11/25(金)00:00ハンブルク空港
01時間10分
NH6212便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)01:10フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
11/25(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)21:55羽田空港
10時間45分
乗継
11/26(土)08:40羽田空港
01時間15分
NH537便
ANA(全日空)(NH)
11/26(土)09:55高松空港
Expedia(エクスペディア)
270,000
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%