6/2(日) - 6/6(木)

高松(香川) 発 ⇔ ブリスベン 行き 往復 航空券

1
16
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

16

ジェットスター航空エコノミー

6/2(日)16:20高松空港

乗継2回

6/3(月)11:10ブリスベン空港

17時間50分

ジェットスター航空エコノミー17時間50分

6/2(日)16:20高松空港

01時間25分JQ442便ジェットスター航空

6/2(日)17:45成田空港

02時間20分乗継

6/2(日)20:05成田空港

07時間20分JQ26便ジェットスター航空

6/3(月)04:25ケアンズ空港

04時間35分乗継

6/3(月)09:00ケアンズ空港

02時間10分JQ931便ジェットスター航空

6/3(月)11:10ブリスベン空港

ジェットスター航空エコノミー

6/6(木)09:30ブリスベン空港

乗継1回

6/7(金)15:45高松空港

31時間15分

ジェットスター航空エコノミー31時間15分

6/6(木)09:30ブリスベン空港

09時間10分JQ9便ジェットスター航空

6/6(木)17:40成田空港

20時間30分乗継

6/7(金)14:10成田空港

01時間35分JQ447便ジェットスター航空

6/7(金)15:45高松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
125,310

選択

ジェットスター航空エコノミー

6/2(日)16:20高松空港

乗継1回

6/3(月)06:40ブリスベン空港

13時間20分

ジェットスター航空エコノミー13時間20分

6/2(日)16:20高松空港

01時間25分JQ442便ジェットスター航空

6/2(日)17:45成田空港

03時間05分乗継

6/2(日)20:50成田空港

08時間50分JQ10便ジェットスター航空

6/3(月)06:40ブリスベン空港

ジェットスター航空エコノミー

6/6(木)09:30ブリスベン空港

乗継1回

6/7(金)15:45高松空港

31時間15分

ジェットスター航空エコノミー31時間15分

6/6(木)09:30ブリスベン空港

09時間10分JQ9便ジェットスター航空

6/6(木)17:40成田空港

20時間30分乗継

6/7(金)14:10成田空港

01時間35分JQ447便ジェットスター航空

6/7(金)15:45高松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
127,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)13:05高松空港

乗継1回

6/3(月)07:25ブリスベン空港

17時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間20分

6/2(日)13:05高松空港

01時間15分JL480便JAL(日本航空)

6/2(日)14:20羽田空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/3(月)07:25ブリスベン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)10:30ブリスベン空港

乗継1回

6/7(金)09:00高松空港

23時間30分

カンタス航空+他1社利用エコノミー23時間30分

6/6(木)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

6/6(木)18:45成田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)07:45羽田空港

01時間15分JL475便JAL(日本航空)

6/7(金)09:00高松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
132,020

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/2(日)16:20高松空港

乗継2回

6/3(月)20:00ブリスベン空港

26時間40分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー26時間40分

6/2(日)16:20高松空港

01時間25分JQ442便ジェットスター航空

6/2(日)17:45成田空港

02時間55分乗継

6/2(日)20:40成田空港

03時間40分BR195便エバー航空

6/2(日)23:20台湾桃園空港

09時間50分乗継

6/3(月)09:10台湾桃園空港

08時間50分BR315便エバー航空

6/3(月)20:00ブリスベン空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)22:15ブリスベン空港

乗継2回

6/7(金)20:00高松空港

22時間45分

エバー航空+他1社利用エコノミー22時間45分

6/6(木)22:15ブリスベン空港

09時間00分BR316便エバー航空

6/7(金)05:15台湾桃園空港

02時間40分乗継

6/7(金)07:55台湾桃園空港

03時間30分BR184便エバー航空

6/7(金)12:25成田空港

05時間55分乗継

6/7(金)18:20成田空港

01時間40分JQ445便ジェットスター航空

6/7(金)20:00高松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
137,270

選択

エアソウル+他1社利用エコノミー

6/2(日)11:40高松空港

乗継2回

6/3(月)15:50ブリスベン空港

27時間10分

エアソウル+他1社利用エコノミー27時間10分

6/2(日)11:40高松空港

01時間40分RS742便エアソウル

6/2(日)13:20仁川空港

08時間30分乗継

6/2(日)21:50仁川空港

10時間15分JQ48便ジェットスター航空

6/3(月)09:05シドニー空港

05時間15分乗継

6/3(月)14:20シドニー空港

01時間30分JQ818便ジェットスター航空

6/3(月)15:50ブリスベン空港

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)11:30ブリスベン空港

乗継1回

6/7(金)10:30高松空港

24時間00分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー24時間00分

6/6(木)11:30ブリスベン空港

09時間45分JQ53便ジェットスター航空

6/6(木)20:15仁川空港

12時間30分乗継

6/7(金)08:45仁川空港

01時間45分RS741便エアソウル

6/7(金)10:30高松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
164,570

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/2(日)16:20高松空港

乗継2回

6/3(月)11:30ブリスベン空港

18時間10分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー18時間10分

6/2(日)16:20高松空港

01時間25分JQ442便ジェットスター航空

6/2(日)17:45成田空港

02時間40分乗継

6/2(日)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

6/3(月)07:45メルボルン空港

01時間35分乗継

6/3(月)09:20メルボルン空港

02時間10分QF610便カンタス航空

6/3(月)11:30ブリスベン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)17:10ブリスベン空港

乗継2回

6/7(金)11:05高松空港

18時間55分

カンタス航空+他1社利用エコノミー18時間55分

6/6(木)17:10ブリスベン空港

01時間35分QF543便カンタス航空

6/6(木)18:45シドニー空港

02時間10分乗継

6/6(木)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/7(金)05:55羽田空港

03時間50分乗継

6/7(金)09:45羽田空港

01時間20分JL477便JAL(日本航空)

6/7(金)11:05高松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
179,360

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/2(日)16:20高松空港

乗継1回

6/3(月)07:25ブリスベン空港

14時間05分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー14時間05分

6/2(日)16:20高松空港

01時間25分JQ442便ジェットスター航空

6/2(日)17:45成田空港

03時間45分乗継

6/2(日)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/3(月)07:25ブリスベン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)17:10ブリスベン空港

乗継2回

6/7(金)11:05高松空港

18時間55分

カンタス航空+他1社利用エコノミー18時間55分

6/6(木)17:10ブリスベン空港

01時間35分QF543便カンタス航空

6/6(木)18:45シドニー空港

02時間10分乗継

6/6(木)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/7(金)05:55羽田空港

03時間50分乗継

6/7(金)09:45羽田空港

01時間20分JL477便JAL(日本航空)

6/7(金)11:05高松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
180,960

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)15:25高松空港

乗継1回

6/3(月)06:40ブリスベン空港

14時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間15分

6/2(日)15:25高松空港

01時間25分JL482便JAL(日本航空)

6/2(日)16:50羽田空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)20:50成田空港

08時間50分JQ10便ジェットスター航空

6/3(月)06:40ブリスベン空港

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)09:30ブリスベン空港

乗継1回

6/7(金)09:00高松空港

24時間30分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー24時間30分

6/6(木)09:30ブリスベン空港

09時間10分JQ9便ジェットスター航空

6/6(木)17:40成田空港

14時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)07:45羽田空港

01時間15分JL475便JAL(日本航空)

6/7(金)09:00高松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
193,970

選択