6/1(土) - 6/5(水)

高松(香川) 発 ⇔ アデレード 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:25高松空港

乗継2回

6/2(日)19:00アデレード空港

27時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間05分

6/1(土)15:25高松空港

01時間25分JL482便JAL(日本航空)

6/1(土)16:50羽田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/2(日)07:25ブリスベン空港

09時間10分乗継

6/2(日)16:35ブリスベン空港

02時間55分QF1937便カンタス航空

6/2(日)19:00アデレード空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)06:05アデレード空港

乗継2回

6/6(木)09:00高松空港

27時間25分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間25分

6/5(水)06:05アデレード空港

02時間25分QF1926便カンタス航空

6/5(水)09:00ブリスベン空港

01時間30分乗継

6/5(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

6/5(水)18:45成田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)07:45羽田空港

01時間15分JL475便JAL(日本航空)

6/6(木)09:00高松空港

JTB
119,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:05高松空港

乗継2回

6/2(日)19:00アデレード空港

29時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間25分

6/1(土)13:05高松空港

01時間15分JL480便JAL(日本航空)

6/1(土)14:20羽田空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/2(日)07:25ブリスベン空港

09時間10分乗継

6/2(日)16:35ブリスベン空港

02時間55分QF1937便カンタス航空

6/2(日)19:00アデレード空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)06:05アデレード空港

乗継2回

6/6(木)09:00高松空港

27時間25分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間25分

6/5(水)06:05アデレード空港

02時間25分QF1926便カンタス航空

6/5(水)09:00ブリスベン空港

01時間30分乗継

6/5(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

6/5(水)18:45成田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)07:45羽田空港

01時間15分JL475便JAL(日本航空)

6/6(木)09:00高松空港

JTB
119,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:05高松空港

乗継2回

6/2(日)13:20アデレード空港

23時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間45分

6/1(土)13:05高松空港

01時間15分JL480便JAL(日本航空)

6/1(土)14:20羽田空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/2(日)07:25ブリスベン空港

03時間30分乗継

6/2(日)10:55ブリスベン空港

02時間55分QF1933便カンタス航空

6/2(日)13:20アデレード空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)06:05アデレード空港

乗継2回

6/6(木)09:00高松空港

27時間25分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間25分

6/5(水)06:05アデレード空港

02時間25分QF1926便カンタス航空

6/5(水)09:00ブリスベン空港

01時間30分乗継

6/5(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

6/5(水)18:45成田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)07:45羽田空港

01時間15分JL475便JAL(日本航空)

6/6(木)09:00高松空港

JTB
119,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)11:45高松空港

乗継2回

6/2(日)13:20アデレード空港

25時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間05分

6/1(土)11:45高松空港

01時間20分JL478便JAL(日本航空)

6/1(土)13:05羽田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/2(日)07:25ブリスベン空港

03時間30分乗継

6/2(日)10:55ブリスベン空港

02時間55分QF1933便カンタス航空

6/2(日)13:20アデレード空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)06:05アデレード空港

乗継2回

6/6(木)09:00高松空港

27時間25分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間25分

6/5(水)06:05アデレード空港

02時間25分QF1926便カンタス航空

6/5(水)09:00ブリスベン空港

01時間30分乗継

6/5(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

6/5(水)18:45成田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)07:45羽田空港

01時間15分JL475便JAL(日本航空)

6/6(木)09:00高松空港

JTB
119,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:25高松空港

乗継2回

6/2(日)13:20アデレード空港

21時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間25分

6/1(土)15:25高松空港

01時間25分JL482便JAL(日本航空)

6/1(土)16:50羽田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/2(日)07:25ブリスベン空港

03時間30分乗継

6/2(日)10:55ブリスベン空港

02時間55分QF1933便カンタス航空

6/2(日)13:20アデレード空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)06:05アデレード空港

乗継2回

6/6(木)09:00高松空港

27時間25分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間25分

6/5(水)06:05アデレード空港

02時間25分QF1926便カンタス航空

6/5(水)09:00ブリスベン空港

01時間30分乗継

6/5(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

6/5(水)18:45成田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)07:45羽田空港

01時間15分JL475便JAL(日本航空)

6/6(木)09:00高松空港

JTB
119,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:40高松空港

乗継2回

6/2(日)13:20アデレード空港

27時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間10分

6/1(土)09:40高松空港

01時間15分JL476便JAL(日本航空)

6/1(土)10:55羽田空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/2(日)07:25ブリスベン空港

03時間30分乗継

6/2(日)10:55ブリスベン空港

02時間55分QF1933便カンタス航空

6/2(日)13:20アデレード空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)06:05アデレード空港

乗継2回

6/6(木)09:00高松空港

27時間25分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間25分

6/5(水)06:05アデレード空港

02時間25分QF1926便カンタス航空

6/5(水)09:00ブリスベン空港

01時間30分乗継

6/5(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

6/5(水)18:45成田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)07:45羽田空港

01時間15分JL475便JAL(日本航空)

6/6(木)09:00高松空港

JTB
119,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:25高松空港

乗継2回

6/2(日)15:15アデレード空港

23時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間20分

6/1(土)15:25高松空港

01時間25分JL482便JAL(日本航空)

6/1(土)16:50羽田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/2(日)07:25ブリスベン空港

05時間25分乗継

6/2(日)12:50ブリスベン空港